Д*****й:

Из плюсов могу сказать, что Кроношпан очень хорошо стимулирует материально. Впахиваешь и не косячишь? Получи премию!

Минусы есть везде как на любом предприятии

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

15.04.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Зарплату платят вовремя и достаточно хорошую для грузчика! Лично я из другого региона приехал, тут с руками такую работу оторвут!

12.04.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Хорошее руководство. Дружный коллектив, есть конечно переработки, но платят хорошо, есть премии.

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы

За три года работы в компании остались только положительные воспоминания. Редко можно встретить организацию, где повышение зарплаты является нормой, а руководство имеет человеческое лицо. Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы сотрудников

Работаю здесь официально по договору уже с год. Сколько стажировался не помню, если честно, но работать приступил быстро. Зарплаты мне хватает. Отношение руководства к простым сотрудникам, строгое, но справедливое. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы о компании

На производстве работаю мастером участка с середины августа. Напишу важные моменты, волнующие, думаю любого соискателя: оформление по трудовой книжке, оплачиваемые больничные, хорошая зарплата, стабильный график. Есть возможность сверхурочки, за которую полагается неплохой бонус. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы о работодателе

Всё устраивает. От зарплаты до коллектива. Работаю чуть больше года электриком. Начальство требует конечно, но справедливое. Платят хорошо. За время работы был только один момент, но тут я сам накосячил, но премии лишили конечно( А так все хорошо. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Назифа

Официальное оформление с первого дня, достойная зарплата, два раза в месяц, премии. Работа близко к дому, бесплатный проезд до места работы и обратно, бесплатное питание. С первого дня работы обучение и постоянное повышение квалификации. К праздникам на новый год и 8 марта подарки, детские подарки на новый год, подарки ко Дню бракосочетания. Работникам на производстве выдают спецодежду и Сизы. Соц. Пакет. Интересная работа, есть возможность роста. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Анатолий

Работаю уже несколько лет мастером участка в Егорьевске, пока все устраивает. Нормальный коллектив и руководство. Новая техника, успел на предыдущем месте работы поработать с такой техникой, что все рассыпалось в руках. Стабильная зп. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Енакентий

Стабильная работа, хорошие условия труда. Работаю год на погрузчике и все нравится! Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Максим

Оформляют официально, без задержек зп. Работа не сложная, особых навыков не требуется. Коллектив и начальство тоже вполне устраивает. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Анатолий

Работать приходится действительно много, зато и зарплата хорошая. Деньги даром никому не платят. Отношение человеческое. Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю тут уже пол года. Если привык сидеть в телефоне или балду пинать, то тебе не сюда. Хочешь зарабатывать тогда придется работать, а работы тут много. Платят прилично. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Вера

Очень давно работаю в компании. Все устраивает. Близко к дому автобус возит. Питание бесплатное. Спецодежду дают. Зарплату вовремя платят - 2 раза в месяц, премии каждый месяц. Руководитель хороший - если надо сменами поменяться, всегда идет на встречу. К праздникам подарки работникам дарят (Новый год, 8 марта). На новый года обязательно детям подарки. Путевки ребенку в лагерь. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Анна

Работаю чуть меньше года.Предприятие стабильное,к работникам отношение хорошее,зарплата без задержек,бесплатное питание,тренажёрный зал,бассейн.Наличие здравпункта и квалифицированное медицинское обслуживание. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Ленар

Хорошее место, у меня уже предпенсионный возраст, а на работу приняли без проблем на должность водителя погрузчика. В моём возрасте уже сложно найти работу. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Таких нормальных условий, как тут, нигде не предлагали мне, чтобы оформление по ТК, белая зп и полный соцпакет. Зп неплохую предложили, переводят по графику. Да и про коллектив плохого сказать не могу, со всеми быстро подружился.
Отсутствуют

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Алексей

Работа не легкая, но хорошо оплачивается, поэтому люди держатся за места, текучки нет, оплата стабильно. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Виталий

Адекватное отношение начальника Динара Хамитова, коллектив тоже не плохой, дружный. Ленивых не любят, поэтому такие не работают. Подробнее>>

Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Мария

Работаю в компании с 2021 года и очень довольна. Автобус бесплатно возит с работы и на работу, компенсация питания ежемесячно (3000 руб.) Обеспечивают качественной спецодеждой, СИЗ. Возможность карьерного роста. Белая зарплата. Высокая степень безопасности охраны труда. Грамотное руководство. Работа в компании оправдала мои ожидания. Советую всем, кто ищет официальную работу с хорошей зарплатой. Подробнее>>

Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Наталья

В компании Кроношпан работаю не давно. Работа очень нравится,коллектив хороший(отзывчивый,понимающий). Доброжелательные руководители. Зарплата всегда вовремя,два раза в месяц. Подробнее>>

Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Наталья

Работа вполне устраивает. Трудоустройство официальное,з/п стабильная, платят вовремя.Проезд бесплатный до и с места работы. Коллектив хороший,дружный. Начальник адекватный всегда подскажет,поможет,разъяснит. Вообщем всё хорошо. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Эльза

Отличная компания! Работаю с 2019 года и очень довольна. 1) Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше работаешь, тем больше денег получаешь. 3)Бесплатное питание, вахта, курсы английского языка, которые оплачивает компания (получила сертифиакт и очень довольна) 4) Зарплату выплачивают всегда вовремя В общем, рада работать тут и быть частью такой крутой ком...анды! Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы сотрудников

Единственная организация, которая сделала для меня все, что обещала. Работайте господа! Работайте! И к вам будут относится должным образом.
Не обнаружил

12.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Скоро будет уже 5 лет как работаю в компании Kronospan менеджером по продажам. Я довольна своей работой, увольняться не собираюсь. У нас все сотрудники оформлены официально, полный соцпакет предусмотрен. С руководством у меня нормальные отношения, коллектив у нас вообще достаточно дружный, никто ни с кем не конфликтует

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Тимур

Я работаю на Кроношпане уже 1,5 года. Работа нравится. Вежливый коллектив, вахтовый автобус бесплатно возит с работы и на работу, бесплатно кормят в столовой (ну порядка 500р вычитается из зарплаты суммарно за месяц, но кормят сытно и вкусно), ещё интересно, идя в столовую, смотреть как пасутся живые лани на территории завода (очень красивые животные, можно в обед наблюдать за ними). Всё сделано очень логично и по-человечески: на подступах к рабочим зонам дорожками помечено, где можно хо...дить, чтобы обезопасить свою жизнь и не нарушить меры безопасности (всё-таки техника ездит ... Подробнее>>

11.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы о компании

Компания непрерывно занимается развитием сотрудников, хороший уровень заработной платы.
Негативных моментов у меня не было

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Антон

Хочу порекомендовать всем работу тут. Работа нравится, стабильная, платят хорошо, отпуска по графику, на работе не задерживаемся. Достойная работа. Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы о работодателе

Давно в Кроношпан работаю. Стабильность, достойная оплата труда, льготы, хорошие люди в коллективе, с которыми сдружился и большущий опыт, с которым ни что не сравнится.
Нету

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Валентин

Хочу рассказать о своей работе в Кроношпан. Я пришел недавно, тружусь в должность водителя погрузчика, могу сказать пока ничем не разочарован. Везде одни плюсы. Самое главное что рядом с домом и по зарплате не обижают. Рекомендую Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Андрей

Советую всем, кто ищет официальную работу с хорошей зарплатой. Работаю уже давно и желание менять работу нет, все здесь устраивает. Коллектив уже стал таким родным, все дружат, общаются. Как большая семья. На работе уважают и ценят мой труд. Для меня это важно. Подробнее>>