«Торговая компания «Ресурс» отзыв Виктор

Виктор:

полгода работал в Гапе, вполне приличное место, в цеху правда прохладно, но так и должно быть - температурный режим. сама работа монотонная, но оплачивали нормально, без задержек, есть скидка на продукцию. Ушел по состоянию здоровья

Отрицательные отзывы

18.01.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Костя

Костя:
  Вообще если работать не боишься, и работал уже много где, тебе тут зайдет. Стабильная зарплата, на работе загружен на всякую ерунду нет времени, в коллективе чисто рабочая атмосфера. Платят в белую, кормят на работе, довезут отвезут на предпритяие. Кароче в ГАПе только для работяг плюсы одни.

Тамбов

28.11.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Ян

Ян:
  Работа с отлаженным механизмом, велосипеды изобретать на надо. Правильный подход к мотивации на мой взляд, больше потопал- больше полопал. Иначе если не мотивировать нашего брата, он будет курить и кофэ пить за оклад. Дисциплина ого-го какая, что тоже правильно, иначе на голову сядут. Работаю механизатором почти как 10 лет, шибко умных повидал ой ёёй сколько. Идешь работать- то работай, а не учи руководство руководить. Или сам руководством становись, тут для этого все возможности имеются только так. Хорошо платят за выслугу лет. Задержет по зарплате нет.

Ставрополь

14.10.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Алексей

Алексей:
  работа как работа, отличает только то что предприятие крупное и с именем, все отлажено и работает как часы. зп не задерживают. оформляют по тк, соц пакет есть.

30.01.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Лана

Лана:
  Плохого ничего сказать не могу, работа есть в ресурсе всегда и для всех. Не было проблем с коллективом. особо за работой не поговоришь - это не в офисе чай пить, но в перерывах, да и после работы хорошо общались, с некоторыми девочками дружим до сих пор, хоть уже и не работаю там. Предприятие крупное и много вкладывает в своих сотрудников. Ушла по семейным обстоятельствам.

30.07.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работа сложная, но оплачиваемая честно. Стою на линии по подготовке кур. Целый день на ногах, но график нормальный, успеваешь отдохнуть. Условия в общежитии нормальные, с соседнего города не поездить каждый день по 30 км – благо бесплатное. Обедом кормят. Зарплата БЕЛАЯ, 2 раза в месяц. Хочется отметить условия премирования – чем больше сделаешь, тем больше премия, мотиватор есть – контора не загнется. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Сергей

Сергей:
  Водителем работаю уже лет 12 наврнео, в ресурсе уже третий год. Работа простая до безобразия, а по зарплате не кидают. Меня все устраивает, люблю свое дело. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Анна

Анна:
  Пришла работать после техникума сюда и работаю уже 2 года. много молодых специалистов берут, без опыта, всему обучают. я получаю достойную зарплату, когда мои однокурсники всё никак не могу найти себе место. платят всегда вовремя, без задержет. последнии 3 месяца я получаю премию, что меня еще больше мотивирует работать лучше. коллектив хороший. хожу на работу с удовольствием.

19.09.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Дима

Дима:
  Сейчас время у нас мягко говоря не стабильное, поэтому я за свою работу очень держусь, в ресурсе у меня официалка, соц пакет весь, все как надо. родился сын так мне еще и мат помощь дали. работа такая что как потопаешь так и полопаешь, я такое уважаю, все от меня зависит. еще можно взять нашу птицу по льготе, а птица у нас вкусная. до того как устроился всегда с женой брали только эту птицу. единственное что скажу, тут ленивым не место вообще.

22.08.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Анастасия

Анастасия:
  устроилась недавно, пол года как. работа нравится, все официально, в декрет уйти теперь не страшно. по началу все помогали мне влиться и в работу и в коллектив, все отзывчивые в коллективе. премию платят и чем больше сделал, тем больше платят премию.

30.12.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Камила

Камила:
  Работаю оператором на линии по переработке. Хороший коллектив и хорошая зарплата и есть уверенность в завтрашнем дне. Взяла ипотеку, зарплата полностью белая. Возит транспорт на работу. Отдых строго по графику, к такому надо привыкнуть. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Давид

Давид:
  работаю в компании с 2020 года, электриком. Задержек зп нет, соц пакет полный, есть бесплатное питание, развозка.

26.08.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Илья

Илья:
  работаю водителем на малогрузовой машине уже почти как 4 года. Работа как работа, машины не убитые, ремонтируем мало. Начальство как начальство, все по совести у нас в коллективе. Условия хорошие, оформление по трудовому, все как полагается, без дела не сидим. Зарплата тоже по региону отличная, а крутить руль лучше за хорошую зп.

21.11.2022 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Марат

Марат:
  нашел на хх объявление, что им требуется энергетик. быстро пособеседовали без тягомотины, поняли что я спец в своем деле и взяли уже на следующий день. все по договору официально. работу знаю. за эту работу платят прям не плохо по нашему региону. с руководством все по отношениям бодро, нет крыс.

24.02.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Анастасия

Анастасия:
  Работаю в бухгалтерии уже пятый год, все устраивает, премии есть, график нормальный. Трудовой стаж белый как и твоя зарплата. В принципе обычная стабильная работа.

10.11.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Пришлось написать заявление по собственному, переехали с семьей. Все тут нравилось, проработал все таки 7 лет почти. Рекомендую всем кто ищет стабильности. За эти годы у меня всегда была стабильная ЗП, выше средней, и стабильные повышения в должности.

13.06.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Серж

Работаю на линии, это большая физ нагрузка, но компания дает все СИЗы и упрощает работы. Плюс есть паузы для отдыха, это иногда прям сильно помогает. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Антон

Устраивался сюда через стажировку думал зп будет всегда одна а они после конца стажировки подняли мне ее почти в 2 раза я тут и остался. Работа норма а зарплата вообще топ. Подробнее>>

12.11.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Рекомендую это место рассмотреть тем кто ищет без опыта работу или с минимальным. Сам здесь начинал 3.5 назад младшим механиком, и научили всему и подсказали более опытные ребята, сейчас я сам уже полно ценный работник с высокой зарплатой.

15.03.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Александр К.

Александр К.:
  Работаю второй год водителем. Никаких претензий к работодателю нет. Есть работа, есть зарплата. Все процессы отлажены как часы, предприятие крупное.

04.03.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Отработал в Гапе я под пяток лет, проблем каких-то не было особо, ну так по мелочи только если, главное что работать давали и не смотрели что я предпенсионный был, сейчас с пенсии могу только хорошее сказать.

06.12.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Приходил сюда для того что бы перестали меня дергать на аварии по ночам и выходным и так оно и есть - смену работаю и еще и до города на автобусе довезут и свободен до след смены

10.05.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Антон

Отношение руководства к персоналу, дружный коллектив, зарплата стабильная. Минусов пока не отмечаю, работаю всего второй месяц Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Работаю оператором-наладчиком в Серебряных Прудах, сейчас зп одна а когда завод на полную загрузят прибавка будет хотя и сейчас хорошие деньги. Тем более без конвертов так что я новенького китайца в автокредит взял.

18.04.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв

Это уже мое четвертое место работы на должности инженера. Уровень зп здесь повыше, чем во многих предприятиях подобных. Предприятие крупное, руководство придерживается строгого порядка. Поэтому никакого беспредела нет. Сотрудники все хорошие. Многие попадают сюда без опыта и неплохо продвигаются по карьере Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Инженером тут работаю. это уже третье место у меня за 5 лет. тут пока нормально за те 7 мес что работаю. по деньгам не обманули всё платят. на работу реально довозят. бригада нормальная. сработались уже.

21.02.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Меня взяли без опыта, всему научили, выдали старшего присматривать и сразу зп дали хорошую.Испыталку нормально пришел и вот щас уже даже в первом отпуске был и тоже заплатили за него

17.01.2024 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я так думаю - у нас в регионе более стабильной и высоко оплачиваемой компании найти не получится. Именно по нашим должностям я имею в виду. А так тут есть все что надо для комфортной работы и жизни - и зарплата стабильная, и премии, и социальные выплаты.

23.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Получилось так, что у меня муж сильно заболел и я одна работающая. Устроилась сюда больше из-за зарплаты, чтобы хватало на семью. Но сейчас уже с мужем все хорошо, и уходить из ГАПа не хочется, привыкла ко колективу и хорошей зарплате.

11.10.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Нормальная работа в целом ничего не обычного. Тракторист он везде тракторист. Из плюсов зарплата по выше рынка и неплохой соц пакет. Из минусов так сразу и не сказать чтоб что то было.

19.09.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Устроился сюда на работу водителем-экспедитором, надоело таксовать. Тем более раньше я от месяца к месяцу перебивался а теперь у меня стабильная зп. И график есть всегда одинаковый и маршруты нормально сделаны.