Поиск отзывов

Результаты поиска

0 2

ООО "Тройка групп"( ИНН 5404518196) - негативный отзыв

Аноним:

Отрицательные стороны

Не рекомендую! На собеседовании обещают одну зарплату, по факту вы получаете совершенно другую, в разы меньше. Зарплата 50/50 черная/белая. Объём работ не соответствует уровню зарплаты. Руководство постоянно кормит обещаниями которые не выполняет. Коллектив бухгалтерии меняется как перчатки, никто надолго не задерживается. Три человека в штате, никто не справляется с объемом работ, дополнительных сотрудников не набирают, мол им платить нужно. Ни клиентам ни знакомым не по рекомендую данную организацию.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2023-05-25  2131717@mail.ru

Данный отзыв не относится к компании. Сам работаю в компании больше 7 лет и никуда не собираюсь уходить. Руководство лояльное и лично я, как и другие сотрудники получаю премии. Все зависит от отношения к работе, чем больше делаешь для компании, тем больше приятных плюшек. Недавно (к сожалению, по личным обстоятельствам не смог присутствовать, но по разговорам все остались довольны) был выезд на природу, где были и сотрудники, и клиенты компании и все за счет компании. По поводу отзыва я догадываюсь, кто написал, был сотрудник который как ответственный период, так или отпуск выпрашивал или на больничный уходил и как бы большим уважением в коллективе не пользовалась. Видимо от сюда весь негатив. И как может в компании быть 3 сотрудника, когда только у нас в Кемеровском офисе 2 арбитражных управляющих и плюс бухгалтерия?

2023-06-14  lana.nikolayevna.88@internet.ru

Добрый день! Я уже несколько лет работаю в данной компании. Мы все прекрасно понимаем, кто мог оставить такой отзыв. Зачем так опускаться и писать, то, что совсем не соответствует действительности. Может просто надо было самой нормально выполнять свою работу, а не хитрить и не стараться переложить свою работу на других. Лично у меня зарплата увеличилась и премии бывают неплохие. И мне очень неприятно осознавать, что с нами работал человек, который в глаза улыбался, а за спиной может и грязью полить, не удивлюсь, что лично про себя со временем могу узнать, что то «интересное». Хотя и так понятно, что какая сущность человека, такой же отзыв, и такой же ник.

 

 

Отзывы о компании

22.04.2023 | отрицательный отзыв
0 3
ООО "Тройка групп": Обслуживающая бухгалтерия

Из преимуществ только расположение офиса от метро. Официально трудоустраивают с первого дня без испытательного срока что скорее минус. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>