Не вкое случаев не ведитесь на эту организацию которая ищет по Авито работяг,за счёт работяг себе на корман имеют нас на базе кормят как собакам комплексный поек ,инструмента нет ,запчастей нет ,в блоках бодак,даже помыться нормально нельзя на их сейку и базу сабиденстанцию надо отправитьдля генетического очищения.на место рождения по талом ,машина сломать запчастей нет ,зарплату которую они указывают в в тройник ниже положенного в место 151 получишь 15-30.сломаешься скажут договорись с кем небудь мы оплатим а в итоге сам за свой счёт и оплатишь,папа генеральный мама бухгалтер а сыночки механик и беспечно если можно так назвать их в технике не черта не соображают.по зарплате подачки только и обещания ,у них ещё зам есть пиздобол по ушам езидеть что по технике что по деньгам ,воплем думайте сами хотите залечить в жопу когда кредиты семья дети проблем оберешься чтотяжело будет ввести после это не Транснефти Торг а нещеброды шайнуровская шайка которая живёт за чужой счёт.
нет
Отрицательные стороны:
если вам «посчастливилось» получить предложение поработать на субподряде у краснодарской конторы Анод-плюс, бегите от них сверкая пятками! Мы с ними вляпались в историю на нефтеперекачивающей станции Терновка-2 под Саратовом. Пахали там как проклятые, в две смены людей выводили, маляры по ночам стены красили, чтобы в сроки Транснефти уложиться. А по итогу получили смачный плевок в лицо. У этих деятелей из Анод-плюс отработанная схема кидка: когда дело доходит до финального расчета, они просто «забывают» подписывать акты и начинают заваливать вас письмами про недоделки. Нам в суде выкатили встречку на 20 ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась менеджером в ОТ в конце 2022 года. Отличная компания. Всё нравится: и зарплата, и коллектив, и удобное расположение. Рядом куча кафешек, где можно вкусно и недорого поесть. Мне нравится, что работа связана с общением с клиентами. Я как человек общительный чувствую себя здесь очень комфортно))
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работал с компанией УПТК-Торг в Москве несколько лет и очень благодарен коллективу за доброе сотрудничество. Совместно мы всегда находили наилучшие решения проблем и повышали эффективность компании. Рекомендую их как надежного партнера. Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший магазин, большой выбор товаров. Очень много хороших товаров для дома. Быстрая доставка. Спасибо магазину. Не стыдно посоветовать. В прошлый раз брал светящийся ошейник, переноску для кошки, также для дома товары.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь менеджером по продажам. Получаю я оклад, также проценты от продаж. Зарплата меня устраивает. Коллектив адекватный. Сразу меня привлекло удобное расположение офиса к метро. Пока довольна.
Отрицательные стороны:
Не нашла минусов.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой компании помощником руководителя. В основном принимаю звонки, выполняю разные поручения руководителя. В целом работа не сложная. Зарплата меня устраивает. Пока еще не было задержек. Отпуск оплачивается в полном объеме. Но нет корпоративов, кому-то может и не хватает, ну а мне в целом нормально, мы иногда с коллегами в конце недели собираемся.
Отрицательные стороны:
Не замечала.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю менеджером по продажам уже больше года. У нас прекрасная команда, которая всегда готова помочь и поддержать, современное оборудование и удобное расположение офиса. Хотелось бы еще кончено в отпуск зимой ходить, но в остальном все устраивает.
Отрицательные стороны:
Проблем не было.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь помощником руководителя. Офис недалеко от метро. Работа доступная, хоть и много поручений и задач в течение дня. Зарплата достойная. Коллектив хороший. Нет никого, кто бы настораживал или пугал. Модно даже сказать, что дружная обстановка. С руководителем нашли общий язык. Я быстро справилась с волнением, работаю уверенно. Отпуска оплачиваются, а вот питанип нет, но это второстепенно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась менеджером. На мне работа с клиентами, продажи. Ничего неподъемного. Быстро освоилась. Под вечер, особенно после некоторых клиентов, бывает усталость, но это понятное дело. Зато коллектив не напрягает. Обстановка адекватная, даже дружная. И это без всяких корпоративов. Зарплата приличная. Зависит от продаж в части, превышающей оклад. Я эффективна, так что зъна зарплату не жалуюсь.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>