Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Андрей о компании АвтоСпецЦентр

Андрей:

Положительные стороны

Деньги хорошие платят, оформляют официально. По условиям тоже все хорошо. Начальство нормальное, не придирается на ровном месте))

Отрицательные стороны

Не обнаружил

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр

Положительные стороны:
Давно работаю в автосалоне. Удобный для меня график работы. Место для работы очень удобное и чистое. Коллектив доброжелательный, отзывчивый.
Отрицательные стороны:
Явных нет
Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр

Положительные стороны:
Хороший добросовестный работодатель, рекомендую. Руководство относится хорошо, коллеги все доброжелательны, с оплатой труда тоже всё ОК.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзыв Мельник Ольга

Мельник Ольга:
  Заехали в салон посмотреть Skoda Kodiak, нам улыбнулась удача и была машина в той комплектации и того цвета, какую мы и хотели. Менеджер молодец всю неделю до дня покупки был на связи, отвечала на все вопросы. Договорились оформить документы заранее, не хотелось ждать очень долго). По приезду машина была готова к осмотру и документы распечатаны. Все ок машина огонь!

Монино

Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзыв Татьяна

Татьяна:
  Много зависит от людей, в частности от коллектива и руководства. Какими бы хорошими не были условия, но место красит человек. Поэтому могу сказать, что в моем случае, в моем отделе мне повезло дважды. И с людьми, и с условиями. Отпуск и больничный оплачивают, з/п всегда по графику. Место спокойное, стабильное. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
автоспеццентр

Положительные стороны:
Работаю в сервисном центре. Работа руками это прям мое, да и машины люблю. Условия работы хорошие, по зарплате все устраивает, выплачивают вовремя. Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр

Положительные стороны:
В июне год как работаю менеджером. Для меня важно, что здесь можно стабильно развиваться. Прозрачная оплата, всегда знаешь сколько получишь.
Отрицательные стороны:
Пока нет
Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзыв Кристина

Кристина:
  Сложнее всего сюда было попасть. Освоиться и прижиться, как мне показалось, проще всего. Во-первых, из-за того, чтобы было обучение + я со своей базой пришла, уже работала в автосалонах. Во-вторых, потому что как ни странно, люди все адекватные, приветливые. Работа не скучная, есть постоянное движение, смена людей-клиентов, разнообразие есть, рутина не съедает. Условия назову хорошими.

Москва

Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр

Положительные стороны:
Менеджером по продажам второй месяц работаю. Мотивация правильно выставлена. Зарабатывать можно. Платят достойно. Коллектив супер.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 1
АвтоСпецЦентр отзыв Андрей

Андрей:
  Учитывая мои амбиции мне предначертано было сюда попасть, ахаахах. Не, если серьезно, тут реально можно и есть куда расти. По должностям и в зарплате. Это меня привлекло. Условия, которые описали и предложили на собеседовании с реальностью сошлись.

Москва

Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзыв Петр Варов

Петр Варов:
  Я в АСЦ купила SKODA RAPID, в прошлом месяце. Неделю назад пришлось обратиться в сервис, т.к. перестали работать все стелоподъёмники ((((приняли сразу, даже без записи, че то пошаманили, и через 40 минут, машина была готова. Спасибо за оперативность.

Москва

Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзыв Николай Даут

Николай Даут:
  Прочитав отзывы поехали в АСЦ Шкода во Внуково. Решили купить Skoda Rapid 20 года 1,6 л Часть денег была налом, а остальное в кредит. Подводя итог, могу сказать, что, консультант был очень внимательный и вежливый, целый день носился с нами, а мы тоже не подарок (оформление действительно долгое). Сделали скидку, и маленькие подарочки). Приятно спасибо, советую.

Москва

Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзыв Игнат

Игнат:
  Впечатления остались только положительные. От отдела продажи новых авто, и от обслуживания уже имеющегося. Менеджеру по продажам Александру отдельный респект. На все мои вопросы, которых было миллион ответил, и на тест-драйве объясняет нюансы с полным пониманием. По обслуживанию тоже быстро и беспроблемно купил Кодиак, отличный автосалон.

Москва

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзыв Lena L.

Lena L.:
  мне нравится, вплоть до того, чтобы я бы задержалась на годик другой при условии нынешних условий (извините за тавтологию), сходите на собеседование, поймете, что за уровень и поймете мои восторги местом, иной уровень компании в сравнении с тем где я работала до, и здесь никогда нет вопросов по зарплате, меня радует сам заработок и что перечисляют без задержек, возможности для роста есть, есть куда расти и двигаться

Москва

Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр

Положительные стороны:
Коллеги по цеху отличные, руководство тоже. Главное что платят все вовремя, без задержек. Ну и официальное оформление тоже плюс.
Отрицательные стороны:
Явных нет
Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзыв Giorgi

Giorgi:
  Нервотрепки нет. Со стороны коллектива вообще все спокойно. Клиенты тоже вроде как все нормальные попадаются. Бывают спорные моменты, но в рамках приличия) Начальство более-менее лайт. Так что жить можно) Устроился через вакансию и собес. Преимущество на стороне тех, кто с опытом. Зарплаты со старта неплохие. Меня сразу оформили официально. Вообще могу советовать рассматривать для работы.

Москва

Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзыв Ирина

Ирина:
  Удобно что в рамках одной компании можно выбрать вакансию без опыта/с опытом, пойти менеджером или мастером, грубо говоря каждый может устроиться, если есть интерес конкретно к Автоспеццентру. В денежном эквиваленте сотрудников оценивают справедливо, на зарплаты не жалуются люди, с кем я общалась на этот счет. Меня мой уровень дохода устраивает. Работа не то, чтобы идеальная для меня, но хотя бы денежная и престижная. В коллективе легко, начальство лояльное. Пробуйте, может тоже ваше место

Москва

Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзыв Таня

Таня:
  Опыта работы не было, выбор не большой. Старалась найти компанию, в которой можно будет постепенно расти. В итоге выбрала и прошла в АСЦ. Сейчас уже месяц работаю ассистентом оператора на входящие звонки. К счастью, нет холодных звонков и обзвонов (это не мое). Зарплата более-менее даже на этой специальности. Посмотрим, что будет дальше и какой рост.

Москва

Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзыв Иван

Положительные стороны:
Здесь большой выбор машин с пробегом в отличном состоянии и адекватными ценами на сегодняшний день. И обслуживание на уровне.
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Всё вполне устраивает.

Положительные стороны:
Устроился не так давно. Но уже отметил для себя много плюсов: график очень удобный, коллектив крутой, руководители классные. Также есть возможность многому научиться на практике, потому что работают лучшие!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзывы

Алексей:
Работаю менеджером по продажам. Не знаю кому здесь может не понравиться. Единственно дресс код деловой и то минусом не назовешь. Зарабатывать тут проще и легче относительно других сфер продаж. Прибыльные для меня две сферы, это авто и недвижка. Я пошел по авто. Устроился официально сразу, пришел в этом феврале. Разобраться надо только в документах и моделях машин, все остальное дело в коммуникациях. Я к клиентам могу найти подход, поэтому у меня относительно заработка нет проблем и по уровню комфорта в компании. Платят исправно. Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр

Положительные стороны:
Бухгалтером здесь работаю. Не скажу, что работа мечты, но здесь стабильно во всём. Отличные условия труда, достойная оплата труда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзыв Кирилл

Кирилл:
  В салоне Шкода Внуково покупаю уже вторую машину. В первый раз брал Oктавию, с маленьким пробегом по хорошей цене. Работал с менеджером Сергеем Гуреевым. Хороший сотрудник, быстро оформил все документы. На Октавии проездил всего года два, не знал с ней проблем, кроме стандартных расходников. Машину отдали родителям и было решено взять машину повместительней, в связи с рождением второго ребёнка. Долго искали и выбирали, в итоге решили брать опять Шкоду, доверяю я этой марке. На этот раз взяли SuperB Combi. Отличный семейный автомобиль, в багажник пол квартиры влезает)). Опять обратились к Сергею, выражаю благодарность за ответственный подход к работе и помощь в выборе новой машины для нашей семьи.

Москва

Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзыв Коробов Антон

Коробов Антон:
  Отличная компания. Очень хорошая з/п. Нет задержек по оплате. Коллектив дружный. В общем доволен работой.

Москва

Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзывы

Дарья:
  Надеюсь получится пройти испытательный. В противном случае это будет печально. Мало того, что сюда сложно пробиться, так и в принципе сейчас с работой не просто. Есть компании в которые устроиться можно по счету раз, но и серьезного ничего от таких не жди. Кроме выбивания своей з/п. Я хочу, если пройду тут испытательный, на долго задержаться. Мне сказали есть карьерный рост, поэтому у мен уже есть цель. Уровень зарплат хороший + отпускные и больничный.

Москва

Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр

Положительные стороны:
Стабильная компания. У меня был опыт работы в других салонах помогло устроиться, но есть вакансии без опыта. Пришел в январе 21-го, помогли освоиться. Обучение мне особо не требовалось, но все равно прошел. Мне хватило недели пока полностью влился в рабочий процесс. Коллеги хорошо приняли, взяли под крыло, по-человечески отнеслись к новому коллеге, прижился сразу. Условия для работы есть и есть возможность карьерного роста. Корпоративная жизнь внутри компании есть. Короче мне нравится, не стремлюсь искать что-то новое, здесь хорошо, в Автоспеццентре.

Москва

Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр

Положительные стороны:
Менеджером чуть меньше года работаю. Комфортные условия работы, лояльное руководство. Достаточно понятная мотивация для заработка. Дружный коллектив.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзыв Сарова Илона Сергеевна

Положительные стороны:
Два года работаю в этой компании. Могу отметить, что зарплата у нас высокая. Коллектив очень дружный, отзывчивый. Руководство лояльное. Условия труда комфортное. Работой очень довольна!
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр отзыв

Положительные стороны:
Всё вышло вовремя и главное выплачивали всё быстро и без задержек Рекомендую их!
Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Всё вполне устраивает.

Положительные стороны:
Работаю в сервисном центре. Работа руками это прям мое, да и машины люблю. Условия работы хорошие, по зарплате все устраивает, выплачивают вовремя. Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
АвтоСпецЦентр

Положительные стороны:
Работаю здесь в продажах. Комфортное место, где можно не только работать, но и зарабатывать на достойном уровне. Дружный коллектив, настоящая команда единомышленников.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>