Галерея техники - Ужасный магазин

Masha:

Никому не советую покупать в данном магазине "Галерея Техники", который находится в Мега Молле. Во первых, купили стеклянную газовую панель стоимость 16 500 рублей (со скидкой вышла 14 000 руб.), которая взорвалась у нас дома на 2-ой месяц работы. С заменой все тоже было не очень гладко. Заменили на нержавеющую панель стоимость 11 000 тысяч рублей (в чеке написали 14 000 руб.), остатки денег возвращать отказались, так ещё и за установку взяли 600 рублей. Такого отвратительного магазина и наглого персонала, я еще никогда не встречала. Обходите данный магазин стороной.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Галерея обуви " Шагал"

Девочки, не ходите туда работать! При собеседовании заведующая столько всего хорошего обещает, такие сказки рассказывает, а на самом деле всё враньё! Сказали, взяли на постоянку, вышла отработала, вечером завка сказала, что я им не подхожу, деньги за отработанные смены отказались выплачивать. Врут покупателям, что обувь из Италии, а на самом деле всё китайское, даже на коробках написано! Покупатели ведутся на Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Галерея Комфорта»

Очень не рекомендую связываться с данной компанией если Вам дороги время и деньги! Не исполняют взятые на себя обязательства полностью! Заказала двери, вместо обещанных 2 недель сроки перевалили уже за 5 недель и до сих пор не ясно когда приедут. Менеджеры не отвечают на звонки, а если вдруг удается дозвониться то обещают перезвонить…и тишина. В павильоне менеджер разводит руками и кормит обещаниями и завтраками…В последнем разговоре сказали что двери приехали и смогут доставить в субботу, в результате ни ответа не привета телефоны не поднимают а павильон и вовсе закрыт!!! Буду обращаться в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей. И судя по отзывам на других порталах, таких клиентов хватает!
нет ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ГАЛЕРЕЯ"

Платонов Георгий Евгеньевич-мошенник. Является директором ООО "АВАНТАЖ". Создает не существующие интернет-магазины. Сам я оказался потерпевшим заказав велосипед на сайте velo-zakaz.ru ООО"АВАНТАЖ". В итоге ни денег ни товара. И таких тысячи Россиян. Цитата: Velo-zakaz.ru – очередная, серийная дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. На счету этих мошенников сотни обманутых россиян. После предоплаты никто из покупателей не получил обещанных велосипедов. Вот основные распродажи этих «продавцов»: 1. в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru» 2. в августе 2014 г. на сайте "veloseller.ru" 3. в апреле 2015 г. на сайте «velo-domoy.ru» 4. в августе 2015 г. на сайте «velonarod.ru» 5. в сентябре Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Торговая Галерея "Буду Мамой"

Как проходило у меня устройство на данную вакансию... Я пришла в назначенное время и по просьбе заполнила трехлистовую анкету. Во время заполнения меня инструктировали, в чем состоят мои обязанности и в чем специфика работы. Магазин узкой направленности, нужны активные продажи. График не стабилен - не так, как пишут на сайте вакансий. Не 3/2, а по-разному, за недостатком сотрудников работают многие 4/1, 2/1, 3/1, но договориться о выходных в определенные дни недели можно, насколько меня известили. После заполнения анкеты меня известили, куда нужно подъехать, чтобы пройти второе собеседование - с директором и региональным менеджером. Люди оказались приятные, но вот все их Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ГАЛЕРЕЯ ОТКРЫТОК ООО отзыв сотрудника Обманутая

Устроилась работать в эту фирму дизайнером.На испытательный срок офицально не оформляют,а сам испытательный срок от 1-3 мес.С зп.там все не стабильно,определенного числа выдачи нету.Отработала там 1.5 мес.За полмесяца мне заплатили,а потом кинули.И о том что я им не подхожу меня поставили в извесность за 2 часа до конца рабочего дня.Короче фирма плоха,очень.Собратья дизайнеры не суйтесь туда.Ах да! и еще особо палет фантазии там не разрешаеться. Подробнее>>