Работа в INCITY      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:

проработала в компании 6 месяцев, это мой первый опыт и мне очень понравилось. у нас был отличный коллектив, сама работа интересная, клевые вещи

не заметила

Отрицательные отзывы

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Incity

не идите туда!это рабство, люди приходят и сразу увольняются,зп корейки продавец получает 14000 кассир 15000 админ 18000, если выполнить план может и 20000 получиться , персонала никогда нет,каждый день перевески ,распродажи , товар нужно втюхивать ,приставать к каждому покупателю. Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзывы сотрудников

Более ужасного руководства не видела нигде ! Текучка каждую неделю , потому что люди бегут из-за хамства и того что ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ ОБЕЩАНЫХ ДЕНЕГ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ . Лгали и оскорбляли на каждом шагу. Зп 11-12 тысяч за 13 часовой рабочий день без нормального обеда . Руководство относилось как к собакам требуют дохрена . Кучи грязных коробок с барахлом которое никто не покупает даже по акции . Вы будете пахать без обеда вся в грязи , выслушивать какие вы *xxxxx* что мало продали и не успели ...отпарить и ...
Ни одной

Работа в INCITY      отзыв сотрудника Евгения

Зп копейки , график фиг поймёшь , если тебе поменяли график то аванс ты получаешь по тем дням как в старом графике , коллектив меняется чуть ли ни каждую неделю , сидеть нельзя , начальство требует дохрена а зп маленькая , планы ставят как будто специально завышенные
Их нет

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Елена

Не рекомендую откликаться на позицию технолога, вы зря потратите своё время! Про Инсити могу точно отметить что у них большая проблема в организационной системе, нет правильного распределения функционала внутри производственного отдела, технолог Яна неадекватная, не способна создать эффективную команду, не способна построить продуктивный функционал, технолог элементарно не умеет ценить временной ресурс, поэтому вакансия технолога висит постоянно))) Мне пришлось приезжать второй раз на ...тест-задание! т.к. на первом собеседовании никто не позаботился о том, чтобы мне предоставили доступ к компьютеру для теста. Такое пренебрежительное отношение говорит о том, что они ...
близко к метро

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Бывший Сотрудник

Работала я в этой компании если можно её так назвать, это шарашкина контора, обещания о графике 2/2, белой зарплате, фиксированного оклада, премиях, чудесном коллективе, зарплаты что можно накопить на квартиру в Москве. Сплошной обман! Текучка страшная, коллектив невыносим. Заработная плата личные продажи, планы завышенные, если не впариваешь всем любыми путями то просто работаешь за гроши... В магазине нет аудио-видеонаблюдения, воруют страшно и за всё удерживают с продавцов то есть пр...одавец ещё и охранник. При увольнения нужные справки не предоставляют, менеджер кричит и возмущается и оскорбляет за то что ...
Нету

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника с

очень очень маленькая зарплата,недостачи с тебя вычитывают с зарплаты,пашешь как лошадь менеджер гоняет бесконечные тренинги они совершенно не нужны для этого китайского дешевого магазина
только график и скидка на одежду

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзывы

Виктория:
Работала я в этой конторке , обещания на собеседовании о графике 2/2 белой зарплате , премиях, чудесном коллективе , зарплаты что можно накопить на Лексус . Полный обман ! Чудовищные переработки , текучка страшная , коллектив выносить просто невозможно. Хочешь или не хочешь заставляют выходить в выходной сидеть в дурацких группах где ты отчитываешься за напечатанную бумажку или поставленный ценник .Просто невыносимо ! Круглосуточно на телефоне и в почте . Продыху не дадут даже если ты только проснулся ! Со своими запросами . Заработная плата отдельная история ! Вы обещенную зарплату не увидите никогда ! Сразу после 4 часов стажировки Вам подсунут договор где Вы вуаля вместо обещенных 25-30 получите 90 р час!!!!! И это называется белая зарплата? Но зато если совсем некому работать и Вы пройдёте миллион тестов и будете пахать без выходных за гроши , вам предложат повышение ! Которое ровным счетом ничего не изменит ! Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзывы

Продавец:
Это просто жуть . Настоящее рабство за копейки. Приходила на должность продавца , в итоге и грузчик , и уборщик , и шмотки вешать нужно и фото какие-то. Заработная плата указанная в объявлении не соответствует заявленной , с первого же дня начали требовать выходить доп смены чтобы получить 20 тысяч. В итоге за месяц получилось 17 тысяч с доп сменами. Пашешь без продыху , нельзя выходить курить и на обед больше 15 минут . Целый день таскаешь одежду и вешалки , в на тебя вечно орут как на собаку и требуют все подряд . Сидеть не дают даже когда нет людей . Вечно были какие-то тупые конкурсы и тесты . Некому не советую это место . Труд не оплачивается ! Не ходите туда пожалейте свои силы и здоровье . Подробнее>>

22.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзывы сотрудников

Лена:
Очень странный договор в котором не указана обещанная зарплата , а ставка по часам . Постоянно приходится перерабатывать из-за текучки . Зарплата крохи на которые не хватает даже платить за жильё Подробнее>>

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзывы о компании

Фрося:
ДЕВОЧКИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!! БУДЕТЕ ПАХАТЬ ЗА ЧЕТВЕРЫХ , ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ!!!!КОЛЛЕКТИВ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ,ПОССТОЯННО НАДО ТАСКАТЬ ТЯЖЕСТИ И ГРЯЗНЫЕ КОРОБКИ Подробнее>>

01.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Анна

Анна:
Крайне не рекомендую работу в этой конторе, и особенно в административно финансовом отделе. С виду стабильная контора,а на деле в миллиардных долгах. Коллекции убыточные, прибыли взяться неоткуда,зарплата состоит из двух равных частей, вторая часть "премиальная", то есть хочу плачу,хочу нет. Этим пользуется руководство в качестве шантажа, постоянные задержки и работа в выходные, ненормированный график и лишение премии при увольнении-вот что ждёт сотрудника Инсити в офисе типа опен Спейс,где не слышно даже себя. Работы валом,т. к. персонал сократили из экономии,а на оставшихся свалили всю работу, естественно без доплаты. На больничный тоже уйти не сможете, иначе кто будет работать и выполнять планы. За опоздание штрафы (система отпечатка пальца) и общая атмосфера, как будто ты в казарме. Мое мнение,пойти сюда можно только от крайней безысходности и совершенного неуважения к себе. Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Павел

Павел:
Как смешно! Ни у кого не возникло вопросов ,что с марта по июль вдруг оценка работы в компании выросла с 1 до 5??? Да просто новое руководство решило поднять себе рейтинг фейковыми отзывами, Вам не стыдно??? Взрослые люди, я бы даже сказал пристарелые, а ведете себя как дети! Вам не отзывы хвалебные самим себе надо писать , а попробовать что то изменить в лучшую сторону, и люди то потянуться! Позор руководству Модный Континент!!! Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговый Бренд INCITY отзыв сотрудника Натали5647

Крупная розничная сеть магазинов модной женской одежды INCITY приглашает на работу продавцов-консультантов в наши магазины в ТЦ "РИО-ГРАНД. Собеседование проводится быстро, практически смотрят только резюме, назначают на стажировку, человек отрабатывает 1 день (12-ти часовую смену). Потом просят перезвонить через 3 дня, далее отказ. Складывается впечатление, что ищут бесплатного работника на один день (т.к. объявление висит на Джобе более 10-ти дней), а требования просты:возраст 18-30л, Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Торговый Бренд INCITY отзыв сотрудника ulia

Внимание мошенники! Информация для размышления для соискателей. На данный момент у них открыта вакансия Художник по ткани / Дизайнер по принтам / Орнаменталист. Так вот! пригласили меня на собеседование. 1) Сначала общались с девушкой по подбору персонала. Попросили рассказать о себе, после чего была произнесена странная фраза: "Вы готовы переквалифицироваться?" Хотя вакансия точно по моему профилю с большим опытом работы. И: "Как мы только не называли эту вакансию!!!!!" Дальше спросили есть ли вопросы? На вопрос про з/п ухмыляясь хихикнула и ушла от ответа и только когда пошли на седьмой этаж к руководству поизнесли сумму в 60т. и то потому что Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзывы о компании

Абсолютно ничего, хамское отношение к сотрудникам, если Алферовой Оксане вы не понравитесь , она даже не скажет вам что вас увольняют, просто выставит вакансию на вашу должность. Она даже не скажет вам об этом, хотя по ТК РФ работодатель должен предупредить за месяц до самого увольнения. При трудоустройстве были одни условия, на деле вообще ни так , ужасное отношение к сотрудникам. Директор Алферова Оксана, ещё та женщина которая бросает слова на ветер, то что она вам пообещала можете в ...это же секунду забыть. Этого не будет, ужасные условия ...
Их нет

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзывы о работодателе

за эту маленькую зп будуте пахать, как лошади, выслушивать необоснованные недовольства и претензии, которые не обоснованы. В общем и целом не работа и мозга трепка. Зп непонятно как считается, график тоже, добавляют доп с меня и не спрашивают, а не занята ты ли в свой выходной..проценты у всех маленькие, часы то ставиться, то нет, иногда бывает работаешь за спасибо, и то даже без спасибо…про руководство с выше я вообще молчу..ну короче вы поняли
ноу

Работа в INCITY      отзыв сотрудника СВЕТЛАНА

текучка персонала, в связи с этим частые доп смены (за которые по "ошибке" не начисляют зп(ой, бухгалтерия накосячила)) . огромнейшие планы, маленькие проценты, мотивации для продавца никакой. продавцы выполняют работу и за менеджера и за администратора, а в ответ только что снова плохо работаем.
оформление по тк, белая зп без задержек

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Incity - Магазин закрыли без предупреждения

Частенько посещали магазин incity. Все были довольны. Купленные вещи носили долго. Однажды мама купила мне сарафан (меня с ней не было) . Размер мне не подошёл и мы пошли в "наш" магазин чтобы поменять вещь. Он оказался закрыт и администрация тц не знала когда он откроется. Позвонили в другой магазин этой сети и описали сложившуюся ситуацию. Девушка - консультант сказала, Подробнее>>

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзывы о работодателе

Анна:
Будете батрачить как миньоны, а на вас будут орать и платить пять рублей..Менеджер Татьяна психованная холостячка, не удивительно что разведенка!! Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Отсутствие внешнего выправлениях со стороны высшего руководства.Апатия к происходящему. Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте Те кто хочет устроится в эту контору подумайте ещё миллиард раз и бегите от туда куда подальше Но если вы устроились, то Вам светит стоять на ногах по 12 часов,а то и больше,но это не самое страшное Сначала ужин был 45 минут Потом нам всем сказали что во время ужина никого нет в зале,и сделали перерывы по 15 минут,за эти 15 минут успеваешь только сбегать в туалет и попить чай! В этой компании личные продажи и так называемый «оклад»,которого вообще нет Личные продажи мы смотрели на компьютере, Сейчас обьяснб (есть листочек, и там все фамилии и под каждой фамилией сколько ты заработал за 15 дней грубо говоря) это должно считаться как премия Но нет! С этого что ты заработал на этой бумажке, предположим 25.000 т.р и минус 13% проценты от продаж ниже некуда с этого и с того что ты заработал(премия) ещё и вычитают 13% То есть оклада никакого нет и из якобы «премии» ещё и вычитывают налоги Камер дофига и прослушка,только сделали не для того, чтобы смотреть воруют и кто А чтобы следить исключительно за персоналом Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Incity - Ужасная продавщица

ужасная продавщица, кот.стоит в примерочной.выдает номерки на вещи, но при этом заглядывает в сумки и карманы покупателей, не вынесли ли мы что-то с собой, заглядывает в кабинку, когда переодеваются.на выходе спрашивает ехидно "ну как ничего не подошло?", хотя я собиралась купить все вещи кот.померила.в общем странная девушка, к сожалению не запомнила имя на бейджике Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника София

София:
Компания с виду только стабильная , на самом деле полный бардак. Очень много людей увольняются . Сама я в компании работала более 2х лет. Рекомендовала бы я знакомым данную компанию ? Нет! Вышестоящее руководство запрашивает от сотрудников 100% отдачу но сами элементарно не создают комфортные условия работы . Повышения не дождётесь просто так, либо если только кто-то уволился либо сам говоришь что уволиться хочешь только тогда с барского плеча тебе дадут категорию . Часовая ставка просто позор . На собеседовании обещают золотые горы, лишь бы устроился человек . По факту персонала не хватает пашешь как лошадь а руководство это оценивает так и надо и не важно что ты неделю без выходных . Если ты выходной , не важно должна всегда быть на связи и следить за рабочей группой по запросам . Это выходной называется ? Форму хорошо если раз в 6-8 мес выдают а то и ходишь в своей одежде . Биометрия которая считает твои рабочие часы. Даже если тебе элементарно некогда сходить на обед и ты проводишь все время в зале , не важно все равно автоматом у тебя урезают в день 1,5 часа, разве это Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Incity - Обратите внимание на свой персонал, а то потеряете всех клиентов

Я являюсь постоянным клиентом магазина INCITY. На днях мне пришло сообщение на телефон от магазина INCITY с приглашением в связи с поступлением новой коллекции. Во время посещения магазина INCITY в Эжве, продавец своим хамским обслуживанием испортила настроение, в итоге отпало желание что-либо приобрести в этом магазине. Сложилось такое мнение, что продавцы приняты на работу без образования (квалификации). Руководство INCITY обратите внимание Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Incity - Не сделали скидку

Купила 27 августа в INCITY, в Эжве, брюки, расплатившись при помощи СБЕРКАРТЫ, с карты списали стоимость покупки, я заметила, что мне не сделали скидку(дисконтная карта"ПРОМТОВАРЫ"), на что кассир охотно, попросив у меня СБЕРКАРТУ, произвела списание с учетом скидки.В итоге, за вещь заплатила дважды smile, сначало она уверяла меня, что деньги в течении часа вернуться, затем пообещала разобраться и перезвонить мне, Подробнее>>

23.10.2021
Работа в INCITY отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Боброва Мария, это нечто!!!! Коллектив хороший, склад неплохой, НО!!! Дела никто не передает!!! Потому что за месяц сбежало 5! специалистов по кадрам!!! Спросите почему? Боброва Мария!!! Это нечто, которое что-то из себя там воображает, и выживает всех сильных специалистов, если ты не готов плясать под ее дудку. Не знаю, есть ли у нее высшее образование, что очень сомнительно, но ведет она себя как бульварная "хабалка". Складывается стойкое ощущение того, что она очень несчастная в личной жизни, и пытается самореализоваться на работе, "отрываясь" на остальных. Общается так, как будто она барыня, а остальные "крепостные". А именно, как профессионал не показала ничего, со слова совсем. Предъявляет выдуманные претензии, чтобы человек был ей или должен или обязан. Она давит человек, а если он сопротивляется, убирает его. Пока такие как она руководят .... нормальных профессиональных специалистов не будет. Будут или подлизы, или стукачи, или прихлебатели. Подробнее>>

05.04.2020
Работа в INCITY отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
За месяц в 2016г получила 4000 на руки. Работала 2/2 С 9:30 до 22:00. Перерыв 15мин делим на 1рабочий день. Текучка огромная. Работы много. Никакого уважение к сотрудникам. Подробнее>>

30.12.2018
INCITY отзывы сотрудников

Люба:
Не рекомендую данную организацию. Работы много,а платят копейки. При графике выходного дня по 12 часов платят 9 т.р. но из них ещё оказывается высчитывают если кто-то в магазине украл вещь,а крадут там постоянно,потому что нет охраны, так что обычно вы получаете на руки за месяц около 8 т.р.Админы и менеджеры толком ничего не делают,а вы будете таскать постоянно тяжёлые вещи из примерочной, ещё одновременно орать про эти акции,работать охранником, поесть невозможно,сходить в туалет вообще нереально,потому что нельзя оставлять зал. Ко мне постоянно подходила админ нагружала вещами и говорила чтобы я успевала ко всем подходить и говорить про акцию. Пытались заставить выплатить за их ужасную форму,я говорю что я не проработала столько чтобы за неё платить,и ещё вас перед приемом на работу будут заставлять проходить медкомиссию,ну здесь хотя бы медкнижку бесплатно можно сделать. Проработав около 2 х недель поняла,что надо уходить, отношение руководства свинское,вы будете работать как ишак за копейки,а админы будут получать премии и выполнять план за счёт вас. Захотите уволиться так надо будет отрабатывать 3 дня,просто так вас не отпустят,меня уговаривали остаться,ну понятное дело им неохота таскать эти вещи и работать без выходных. Не в коем случае Подробнее>>

06.01.2018
INCITY отзывы о работодателе

аноним:
Проработала в компании 1, 5 месяца. Хуже компании я не видела. Это ужас!!! Конкретно в ТРЦ Карнавал. Хочу отметить некоторых персонажей, которые оставили у меня плохое впечатление. Менеджер Тупицына Евгения Валерьевна это просто что-то. Абсолютно не умеет разговаривать с подчиненными. Хамит, орет как ненормальная. Этой девушке нужно поучиться компетентности. Мало того, что камеры не установлены, чтобы запись вести, ни охраны. Сами продавцы и охранять должны, и перезонированием заниматься, делать фотоотчеты, выполнять обязанности курьера, да еще и наторговать успеть, чтобы план выполнить. Постоянно кражи происходят. Эта ненормальная менеджер заставляет выкупать вещи, которые своровали. Продавцы и администраторы здесь ни при чем!!! Это проблема управляющих. Не хотят нанимать дополнительных работников, дак чему удивляться???? Наведите порядок в своей конторе. Ты Тупицына Е.В. строишь из себя умную такую прям королеву. Никто не хочет платить за кражу из своего кармана. Ты сама бы хотела платить за украденные платья???? Элементарно уточняешь рабочие вопросы, дак посмотрит на тебя с таким пренебрежением и по хамски спрашивает: "А что ты все спрашиваешь? " Это идиотизм просто. А администратор Зарипова Татьяна Алексеевна тоже неадекватно себя ведет. Научить работе толком не может. Хочешь спросить, а в ответ психоз слышишь. Вы если принимаете Подробнее>>

06.06.2017
INCITY отзыв сотрудника Аноним

Устраивалась на работу в инсите в СПб Колпино ,ходила 3 дня на стажировку ,после трёх дней сказали что перезвонят ......так не кто не перезвонил ,ужасное скотское отношение как будто рабы какие-то попробовали три дня бесплатно и досвидание !!!!! Подробнее>>