Мастерская Классического Костюма

Отношения закреплены не трудовым договором, а договором подряда, то есть трудовой Кодекс отдыхает. Если вы не знаете, что такое крепостное право, устройтесь на работу в мкк. Ор и мат норма общения. Неадекватные задания. Ни у кого нет на руках договора подряда, он будет вечно на подписи у ген.директора. В праздники вы не отдыхаете, а нов.каникулы за счёт отпуска. Штрафами вас завалят так, что вы не дотянете даже до нижней планки обещанного вам вознаграждения. Увольняемый никогда не получает зарплату за последний месяц, а если постараются, то вы ещё будете должны компании. Вообщем, читайте внимательно договор, все пункты прописаны именно для вас, а не для Васи и Маши, которые конечно были "хуже" вас!)

Главный офис красивое старинное здание с историей.

08.02.2019 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Я считаю, что те, кто не может нормально работать, будет везде всем недоволен. Все будет абсолютно не так, как надо. Мне тут комфортно и я не знаю, что должно случиться, чтобы я уволилась. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Я здесь работала пусть и не очень долго (вышла замуж, уехала), но для меня это самое запоминающееся рабочее место и самое приятное. Коллектив, атмосфера, люди, которые приходят - все особенные. И даже если это не селебрити или чиновники. Тут чувствуешь себя частью семьи. Когда читаю весь этот негатив, кажется, что все эти люди не работали тут вообще и не понимают, о чем говорят. Надежная, хорошая компания. По крайней мере, такой у меня опыт. Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв

Нет отрицательных моментов
Мастерская классического костюма – это честный и ответственный работодатель, которых в Москве не так много. За три года работы я в этом полностью убедился. Лично я ни разу не сталкивался с задержками зарплаты или хамством руководства, о чем так много пишут на просторах интернета. У нас подобрался отличный коллектив, а зарплата значительно выше, чем большинстве других ателье ...

17.02.2018 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма отзыв сотрудника Илона

Илона:
Работаю в "Мастерской классического костюма". Меня все устраивает, я довольна и место работы менять не собираюсь.

01.08.2018 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Все негативные отзывы - конкурентная борьба о чем руководство знает, но не реагирует, они считают что правда сама найдет выход, на все воля Бога. Возможно они правы, но нам как сотрудникам иногда обидно, мы гордимся тем, что делаем! Если Вы слабый специалист, то приходить "попробовать себя" или "присмотреться" не стоит, в этом вы только потратите время бесплатно, на учете все ваши проступки и по факту вы не получите расчет. В компании работает автоматическая система учета рабочего времени, видеонаблюдение, автоматизированная программа начисления бонусов и зарплаты. Каждый ваш перекур или косяк заносится в программу, современные технологии внедрились и в ручные мастерские, поэтому ни халтурить ни бездельничать здесь не прийдется. По факту работы очень много. Большая очередь на заказы и клиенты все прибавляются и прибавляются. Если вы опытны и умеете решать вопросы, возможно вы станете долгожданным специалистом и с вами подпишут трехлетний контракт, он тоже имеет свои особенности, но вы защищены финансово от падения рынка, увольнения, отсутствия продаж, сезонности и прочего. Хотя на моем опыте работы это не сказалось, всегда было все по честному, за что благодарна. Считаю что Мастерская классического костюма лучшая компания и по структуре и по составу, здесь работают лучшие Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Несколько лет назад я получил работу в Мастерской классического костюма. Привыкнуть к темпу и необходимости выполнять все идеально и быстро было не легко. Однако не справляться с напряжением вариантов не было - жена и маленький ребенок, выбирать не приходилось. Изнуряющий график, нервные клиенты которые сами толком не знают что хотят, постоянные проверки в организации, которые сильно мешали работать и зарабатывать иногда доводили нервы до предела, хотелось уйти. Но у меня был печальный опыт открытия своего ателье, и закрыл я его его по той же причине - лучше работать по найму, чем преодолевать все трудности собственного бизнеса, не спать ночами и искать возможности договориться с проверками, клиентами, работниками. А еще арендаторы, конкуренты не спят и сотрудники уходят к конкурентам с клиентами. Я знал что назад пути нет, и сильно сочувствовал руководству и владельцам компании, которые держались мужественно, никогда не сдавались и поддерживали нас, зачастую живя в ателье, выполняя работу за тех кто не справился. Очень помог коллектив и коллеги, и мотивация в виде высокой зарплаты. Сейчас мне сложно представить, что есть более подходящее для меня место работы, чем МКК. Выбор уйти есть всегда, но сложности есть везде, во всех организациях есть задержки Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Мы леди и джентльмены обслуживаем леди и джентльменов. При устройстве на работу потребовалось много документов, которых у меня не оказалось, я задумалась как я живу без пенсионного и страхового свидетельства, не задумываясь о своем будущем. Как мне пояснили сотрудники в компании было множество проверок и всвязи с этим все документы и работа сотрудников под очень жестким контролем со стороны государственных комиссий. Меня смутило такое положение вещей еще при приеме, пришлось пройти два собеседования, где задавали сложные вопросы, но я решила попробовать, так все же работа с высокой зарплатой и такими бонусами сейчас большая редкость, о чем совершенно не жалею сейчас. Конечно бывает тяжело, особенно когда приходят требовательные и властные клиенты, к ним особое отношение требуется, а это не всегда бывает легко. Но не смотря на сложности работать в компании мне нравится, гарантированный оклад, медицинская страховка, хороший офис и хорошее руководство. Я пересмотрела свои права и обязанности в жизни, откладываю пенсию, экономлю бонусы чтобы приобрести авто, оформила страховку и прохожу квалификационное обучение, занимаюсь интенсивно английским, сменила гардероб на деловой и нашла время в жизни и на спорт и на музеи, посещаю театры. Всему этому нас учит компания, и лозунг в коллективе : Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Хочу предупредить, что вакансии, опубликованные на нескольких сайтах компании мастерская классического костюма не описывают всех требований, которые предъявляет работодатель к соискателям, и об этом не написано и никто не предупреждал. Кроме распечатанного резюме, паспорта, трудовой книжки, диплома и сертификатов требуется заполнить анкету, содержащую очень большой список вопросов, в том числе и личных. Администратор попросила прийти в офисной одежде на собеседование, сославшись на то, что к кандидатам высокие требования, и так как все сотрудники общаются с клиентами офисный дресс-код очень жесткий и наличие костюма в гардеробе является обязательным. Но это меня не смутило, в компании где я работала ранее тоже были жесткие требования по внешнему виду, но по факту не платили зарплату 6 месяцев. Меня как бухгалтера побеседовало три различных по должностям человека : директор по персоналу, бухгалтер, и директор. После написания теста, и разговора с начальником службы безопасности и все равно не взяли, словно в компании требуется спецагент, а не бухгалтер. Высокие требования возможно компенсируются условиями, ведь офис красивый, и высокая заработная плата, указанная в вакансии, рейтинг компании, фотографии знаменитостей и клиенты из правительства привлекают видимо многих, потому что вместе со мной тест писало еще три человека на эту же Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Мастерская классического костюма

За такие эксклюзивные наряды не жалко никаких денег! Я долго искала идеальное ателье, где мы могли воплотить в жизнь мои задумки. По счастливой случайности обратилась в МКК и нашла там мастеров с золотыми руками. Вещи не только очень качественные, но и сидят идеально, «по фигуре», что называется! Теперь за пошивом очередного наряда только к ним!

17.08.2017 | положительный отзыв
Мастерская классического костюма

Пользуюсь услугами этого ателье уже около пяти лет, и за это время результат меня ни разу не разочаровал. Качество пошитых здесь костюмов, рубашек и обуви на высоте. Все вещи смотрятся стильно и дорого, отлично носятся. Обувь очень удобная. Рекомендую Мастерскую классического костюма тем, кто предпочитает качественные вещи.

15.08.2017 | положительный отзыв
Мастерская классического костюма - Спасибо мастерам за отличную работу

Заказывали вместе с мужем в ателье пошив свадебного платья и костюма. День очень торжественный, много гостей пригласили, поэтому и выглядеть хотелось превосходно. Портные выполнили свою работу на отлично! Платье получилось именно таким, каким я его себе представляла. Костюм на мужа сел как влитой. В итоге наша пара собирала восторженные взгляды друзей и родни. Оба очень довольны и рекомендуем Мастерскую всем!

02.08.2017 | положительный отзыв
Мастерская классического костюма

Сшил в этом ателье уже 2 костюма. Очень радует отношение персонала - всегда вежливые сотрудники, которые готовы помочь. Во второй раз мастер выезжал ко мне на дом, что позволило сэкономить немало времени. качество тканей пошива на высоте.

01.07.2017 | положительный отзыв
Мастерская классического костюма - Спасибо за отличную работу

Не согласна ни с одним негативным отзывом об этом ателье. Сотрудничаю с ними уже очень давно и благодаря им в моем гардеробе появились действительно любимые вещи. Они очень хорошо носятся, не теряют цвет и уже который год выглядят стильно. Материалы мастерская использует только качественные, а портные у них профессионалы своего дела. Всем рекомендую!

21.06.2017 | положительный отзыв
Мастерская классического костюма

Всем моим знакомым, которые хотят пошить что-то на заказ, я советую именно эту мастерскую. Очень воспитанные и приветливые сотрудники, всегда рады вам помочь пошить именно то, что вы хотите. При этом всегда все заказы выполняются точно в срок.

18.06.2017 | положительный отзыв
Мастерская классического костюма - Вип сервис и отменное качество

Доброжелательные и внимательные мастера данного ателье создают настоящие шедевры. Мы с мужем были приятно удивлены, что в Москве еще можно найти специалистов, которые действительно переживают за качество каждого своего изделия.

16.06.2017 | положительный отзыв
Мастерская классического костюма - Мы лучшие

Те, кто говорят, что у нас не умеют шить, видимо никогда ничего не заказывали. Все мастера проходят тщательный отбор, обязательно имеют опыт работы, проходят обучения и повышают свою квалификацию регулярно! Если бы мы не умели шить, в числе наших клиентов не было бы всех тех звезд, которые есть.

08.06.2017 | положительный отзыв
Мастерская классического костюма - Отзвывы о работе в мастерской классического костюма

Прочитал отзывы и решил оставить свой. Работаю в Мастерской классического костюма больше двух лет бригадиром, никогда не видел в мастерской людей оставивших свои негативные отзывы, одна безграмотность и ложь. Коллектив мастерской это профессионалы высокого уровня, у многих по два у некоторых три образования и большой опыт работы. Безусловно приходят на собеседование безграмотные люди, как и многие думают, что на на работу приходят кофе попить. А многие претенденты, которых взяли на работу уходят сразу, потому что они пришли на красивый офис, антураж и красивые мероприятия. Что за этой стороной стоит

29.05.2018 | положительный отзыв

По мне все и так хорошо
Лояльный коллектив, достойная заработная плата, адекватное начальство именно этими словами можно охарактеризовать работу в мастерской классического костюма. Работаю тут довольно продолжительное время, никаких претензий нет ...

04.11.2015 | положительный отзыв
Мастерская классического костюма

Работала в компании почти два года всем очень довольна и работала бы дальше, но вышла замуж и ожидаю ребенка. С удовольствием вернусь в компанию как только смогу. работа у нас конечно сложная и напряженная, иногда приходилось жертвовать выходными и праздничных дней в компании нет, но это связано с тем, что самое главное - это клиенты и они всегда правы по Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
мастерская классического костюма отзыв Екатерина

Екатерина:
  Замечательный коллектив, зарплата - все зависит от твоего желания развиваться и приносить пользу! Рада своему выбору

18.06.2018 | положительный отзыв
мастерская классического костюма

В настоящее время продолжаю работать в этой компании. Здесь коллектив очень хороший, всегда помогут и поддержат. Вместе ходим на обеды. По зарплате претензий нет, платят достойно и вовремя. ...

11.12.2019 | положительный отзыв
Мастерская классического костюма

Отличная мастерская, я только у них классические костюмы покупаю, шьют всегда на совесть хорошо, материалы качественные, не подделка, строго по размеру и выглядит такой костюм круто.

Москва, Харитоньевский Бол. переулок, 16-18

26.06.2018 | положительный отзыв
мастерская классического костюма

Работа с клиентами - это всегда стресс. Иногда попадались довольно сложные клиенты, к которым было затруднительно найти подход.
Мастерская классического костюма - моё первое (и самое лучшее) место работы. Первое, на что я обратила внимание - это руководство. Все люди, занимающие высокие должности в этой компании, - добрые и отзывчивые. С ними легко найти общий язык. В то же время они строги к своим работникам, но эта строгость оправдана. Они никогда не будут ругать сотрудника без ...

11.07.2018 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Работала в компании бухгалтером-кассиром, сейчас в декрете. Ох и навидалась всякого. Множество проверок, инспекций, комиссий и представителей управы не давали работать ежедневно. Каждый раз все они уходили ни с чем, компания работает исправно, трудовое законодательство соблюдает и законы чтит. Юридический отдел в компании сильный и бухгалтерия ведется профессионалами. Были проблемы в свое время с задержками заработной платы, но это объяснимо и рынком и повышением стоимости изделий и заработных плат, не все были готовы к новым условиям работы и стоимости заказов. Была кадров связанная именно с этим не все готовы ждать выплат премий и бонусов, ведь они составляли добрую половину зарплаты, которую кстати выплачивали вовремя и в срок. Сейчас часто наведываюсь в ателье, так как дружу с коллективом офиса и поддерживаю отношения с производством. Надеюсь выйти как ребенок подрастет. Всем довольна, МКК стало мне домом и другом и руководство поддерживает финансово, ...

Москва (Москва)

09.10.2018 | положительный отзыв
мастерская классического костюма

если есть желание работать, а не просто ходить на работу, никаких трудностей не будет
Когда только начинаешь работать в МКК, кажется, что от вас требуют выполнения слишком многих глупых правил. Только со временем понимаешь, что правила вовсе не глупые, именно так формируется имидж. За грубость по отношению к клиентам действительно могут оштрафовать. И это неудивительно, ведь среди клиентов много ВИПов, которые требуют к себе особого отношения. Зато за вежливость и хорошую работу ...

17.07.2017 | положительный отзыв
Мастерская классического костюма

Работала долгое время в данной компании по пошиву костюмов менеджером по продажам. Что могу сказать. Коллектив очень отзывчивый, руководство строгое, но в тоже время часто поощряет за трудолюбие и активность, проблем в плане сотрудничества не возникало. У нас продавались только качественные костюмы из дорогих тканей, без какого-либо обмана. Заработная плата всегда во время без задержек. Очень достойная компания. Творческий карьерный рост обеспечен. Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
отзыв о работе в мастерская классического костюма

Всем доброго пятничного дня, особенно офисным сотрудникам, с графиком 5/2, кто решил зайти и почитать отзывы о Мастерской классического костюма и кликнул на этот) Сегодня я расскажу вам о моем опыте работы менеджером по продажам с 2016 по 2022 год. Сразу хочу...
На этом лично для меня плюсы закончились. Теперь к минусам:— Вы не только звоните клиентам сами. Вас сопровождают и входящие звонки вам, а так-же письма в мессенджеры. Клиенту без разницы, закончился у тебя рабочий день или выходной, если проблема срочная...

27.05.2018 | положительный отзыв
мастерская классического костюма

Платят вовремя и зарплата достойная. Коллектив хороший, начальство адекватное, что ещё нужно? Я с удовольствием хожу на работу и это главное. ...

11.03.2019 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма отзывы о компании

Агата Найденова, г. Москва:
Достоинства Вот уже около года работаю в мастерской классического костюма на Жуковке (официально, между прочим!): у нас и начальство хорошее, и клиенты все приличные и вежливые, хотя я и думала, что "у богатых свои пречуды" и это будет просто ужас. Но нет, ужаса не случилось, и я люблю свою работу. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв

Хорошая работа
Привет . Я работала в мастерской не долго, всего пару месяцев..но за это время не было никаких проблем с выплатами или со штрафами ! Работа интересная, со своими нюансами и тонкостями . Начальство строгое, но ведь и работать приходится с серьезными людьми-нужно соответствовать ! А уйти пришлось из за семейных обстоятельств, даже пр всем скучаю ( удачи вам mastersuite)) ... Подробнее>>