прииск дражный: Достойная вахта

Однообразное питание

Все хорошо не только в описании вакансий, но и на деле. Ранее работал на 3 разных вахтах, в целом все было норм, но сталкивался со штрафами и задержками. Что мне нравится в Прииске, так это стабильность в зарплате. Мне, как многодетному отцу, это очень важно. В остальном все, как везде.

19.09.2023 | положительный отзыв
Отличная вахта

Работаю в Прииске в течение пяти лет. Бывало всякое, однако, все давно устаканилось и вахта стала местом, где можно заработать хорошие деньги. Все оформляют по ТК РФ, компания всегда точно выплачивает заработную плату, все вовремя и в полном объеме. Есть...
Комфортные условия для вахты

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании прииск дражный

Работаю меньше года, зп всегда вовремя и в полном объеме, условия труда нормальные, все устраивает Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
прииск дражный

Хороший коллектив, много молодежи работает, если попросишь помощи, то тебе всегда помогут или постараются помочь, зарплата белая, платят всегда вовремя и в полном объеме, устраивают официально по трудовому договору. Из минусов - маленький поселок, в котором особо ничего нет

20.06.2023 | положительный отзыв
Для тех, кто не боится работы

Работы много, но и оплачивают достойно. Создали все условия для работяг - кормят неплохо, есть где помыться и постираться. Отношения в коллективе приемлемые. Деньги платят стабильно и в полном размере. Компанию рекомендую.

15.06.2023
Вахта 2/1 - для меня это очень удобно

В Прииск Дражный езжу на вахту уже второй год. Вахта 2/1 - для меня это очень удобно. Объект хороший, проживание тоже, с деньгами не обманывают, выплачивают все в срок. Штрафов нет, ну только если серьёзный косяк типа пьянства, тогда штраф....
Нет для меня отрицательных сторон

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании прииск дражный

Условия труда хорошие, молодой коллектив, организация обеспечивает спец одеждой, зп полностью белая

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании прииск дражный

На вахту ездил впервые. Волновался, что что-то может пойти не так, а всяких историй наслушался много. В целом, опыт хороший, думаю, мне повезло попасть именно в Прииск Дражный. Условия тут хорошие, кормят-поят-одевают. Зп вся белая, все по договору. Начальник мужик хороший, адекватно подходит к процессу, просто так не донимает. Пока продолжаю работать, так как все устраивает.
Вахта как вахта. Ничего особенного. Свои деньги зарабатываю.

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Полная ж

Дела у компании очень плохи. С зарплатой обманули, денег за проезд не вернули. За март заплатили 40 т.р. Полное кидалово. Не рекомендую. Подробнее>>

14.04.2022
прииск дражный

Директора меняются как перчатки! Сейчас бывший директор [Щ.] в. в. пришел, все говорят что у него похоже деньги закончились, сейчас начнет откаты на договорах получать, Все специалисты уволились и продолжают бежать. Ребята не устраивайтесь в эту компанию! Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
прииск дражный

На предприятии действует стимулирующая надбавка, грубо говоря как поработаешь так и получишь. Безопасники контролируют все, так что загаситься не получиться. Не смотря на зп, нормальную народу маловато. У итр зп маловато, зато работягам сделали пипец 80 100т.р. экскаваторщик в месяц. Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Прииск Дражный

Зарплата вовремя Сносные условия вахты Сносные цены и уровень кормежки Близость к поселкам Неплохой коллектив, в том числе и начальство Вахта в 2 месяца Можно быстро выбить должность повыше.

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Прииск Дражный

Достойный уровень оплаты труда Своевременная выплата заработной платы Молодой коллектив Новая техника Перспективные планы на дальнейшее развитие Комфортный график вахты Полный социальный пакет Белая зарплата Возможность карьерного роста Повышение квалификации или переподготовка за счет предприятия.

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Прииск Дражный

Очень много. Зарплаты упали. Они говорят что платят хорошие деньги. Бред полный. За вахту не выходит 100000. Отношение плохое к рабочем. Куча охраны.

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя unknown о компании прииск дражный

Низкая зарплата геологического состава Странные методы ведения работы(разведки, добычи, и эксплуатационки) Частая смена коллектива в том числе и руководящего Зависимость от сторонней компании с вязи с чем начальства слишком много Гайнутдинов! Работа по 11 часов день(Сидение на участке без дела)

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании прииск дражный

Проблемы с размещением рабочих в общежитии, но это временные трудности

14.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании прииск дражный

Очень много. Зарплаты упали. Они говорят что платят хорошие деньги.. Бред полный. За вахту не выходит 100000. Отношение плохое к рабочем. Куча охраны.

16.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе прииск дражный

да это полный гадюшник!всего лишают,рабочий класс вообще не во что не ставят!им лишь бы себе все в карман.где вообще эти структуры которые должны следить за всем этим!?от сюда ведь и идёт основная золотая добыча!зарплаты нет а цены растут.с людьми все просто,не нравиться,увольняйся!не какова подхода к людям!в общем полный отстой!!
зарплата только во время. ... Подробнее>>