Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника курица ибрагимка

курица ибрагимка:

ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ НАПИСАТЬ В НАЛОГОВУЮ, РОСТРУД И ПРОКУРАТУРУ ЗАЯВЛЕНИЯ, ЧТО В ЭТО ШАРАГЕ СЕРАЯ ЗАРПЛАТА!!! Внимание ВСЕМ! В шарашкиной конторе «Бизнес-Инфо» не платят зарплату! Ни в коем случае не тратье на них время! Там только одни минусы: 1. Серая заработная плата! Официально получаешь 18-20 тыщ! Все остальное ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ! ЧАСТО ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! 2. Бонусы обещанные не платятся вообще! 3. Руководство полностью не вменяемое. Ибрагимова Юлия полностью невменяемая, на всех ор...ет, оскорбляет МАТОМ! В общем полный невменоз! 4. ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Все положительные отзывы написаны на заказ! Нет никакой конкретики. Не ведитесь! 5. Кто собирается идти на собеседование или работает, БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!! ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ НАПИСАТЬ В НАЛОГОВУЮ, РОСТРУД И ПРОКУРАТУРУ ЗАЯВЛЕНИЯ, ЧТО В ЭТО ШАРАГЕ СЕРАЯ ЗАРПЛАТА!!!

неееет

Отрицательные отзывы

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзывы о компании

Жаль нет нулей что бы поставить. Мерзейшее место из самых мерзких. Подробнее>>

30.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Денис Евченко

Были сотрудники, которые реально понимали трудности компании. По каким-то причинам решение этих трудностей не предлагали. Подробнее>>

08.02.2023
ООО Бизнес-ИНФО

Крайне нездоровая атмосфера в компании благодаря исполнительному директору. Имеет место открытое хамство и унижения сотрудников, крики, в том числе матом, при всех на собраниях - для нее это норма. Сдерживается с новым сотрудником месяца 3 и потом все как со всеми становится. Тотальный контроль по камерам в офисе. З/п низкая, штрафы. При увольнении можно получить нормально расчет только пригрозив обращением в комиссии. Сотрудники бегут, отрабатывая 2 недели как на каторге т к придирки не прекращаются! После меня уже столько человек написали заявления. Крайне не рекомендую!
не смотря на руководство, коллектив в компании хороший. ...

25.05.2023
Отзыв сотрудника Мирослав о компании Бизнес-ИНФО

Нормальные коллеги в отделах. Средняя зарплата по городу, никто над душой не стоит в рабочее время, есть обед, нормальный график (я сова, мне важно не к 8 ездить!), официально трудоустройство.
Теоритически время обеда у нас предусмотрен, а вот на практике не всегда успеваешь. Много работы. Не хватает менеджеров и часть не твоих задач сваливается на тебя.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Ко о компании Бизнес-ИНФО

Крайне нездоровая атмосфера в компании благодаря исполнительному директору. Имеет место открытое хамство и унижения сотрудников, крики, в том числе матом, при всех на собраниях - для нее это норма. Сдерживается с новым сотрудником месяца 3 и потом все как со всеми становиться. Тотальный контроль по камерам в офисе. З/п низкая, штрафы. При увольнении можно получить нормально расчет только пригрозив обращением в комиссии. Сотрудники бегут, отрабатывая 2 недели как на каторге тк придирки не прекращаются! После меня уже столько человек написали заявления. Крайне не рекомендую!

20.08.2021
Отзыв : Бизнес-ИНФО

Спс Бизнес Инфо за 1С-Отчетность. Для бухгалтеров незаменимая программа. Одним нажатием клавиши компьютерной мышки отчетность прямо из программы 1С с легкостью в электронном виде передается по Интернету в налоговую инспекцию. Не выходя из программы ты можешь отследить, что отчетность принята налоговым органом, а также посмотреть и распечатать протокол, обмениваться сообщениями с контролирующей инстанцией.

Россия, Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 1113, лит.А БЦ "Невский 111"

05.08.2019
ООО Бизнес-ИНФО

Я работаю с клиентами. А работать с людьми – всегда непросто.
Если ты хорошо работаешь и выполняешь все задачи, которые перед тобой поставлены руководством, то в Бизнес-Инфо тебе понравится. А как же иначе? У нас стабильно платят зарплату. Нет дурацкой системы непонятных штрафов, когда работника лишают заработанного буквально за каждый чих. ...

21.08.2021 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Единственное из минусов - далековато добираться, ну и с парковкой иногда беда. Но это мелочь.
Устраивался в эту компанию еще несколько лет назад, имея вообще мало представления о работе в техподдержке. Но со временем не пожалел что пришел именно сюда. Сомневаюсь, что в другом месте нашел бы такой адекватный коллектив: множество опытных сотрудников помогали на первых этапах, а теперь я и сам периодически по мере возможности помогаю новичкам) С зарплатой никогда ...

28.08.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы

Достоинства ЗП выплачивается вовремя и практически всегда в срок. Начальство в целом лояльное. Если все выполняешь, проблем нет.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-ИНФО

Внимание всем! Компания работает по принципу берем всех подряд, мало кто выдерживает месяц в этой грязи и непорядочности и уходит, денег за недоработанный месяц никто не платит, это условие. А вакансия не прекращает крутиться. Постоянно набирают новых специалистов. Вот таким образом нахальный и бестолковый руководитель эксплуатирует бесплатно народ. Я бы посоветовал на собеседовании внимательно присмотреться к руководителю и к ее рабочему месту! Это самый наглядный показатель дальнейшего вашего сотрудничества))РАЗОРИТЕСЬ ВОБЛЫ

21.07.2019 | положительный отзыв

Постоянно приходится учиться.
Уже 2 с лишним года работаю в Бизнес-ИНФО. Многое нравится. Нормированный график. Оплачиваемые больничные и отпуска. Современный офис. Возможность хорошо зарабатывать. Регулярно выплачиваемые премии. Это лучший работодатель, который на моей практике встречался. ...

29.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-ИНФО

Среди собратьев айтишников - я классическая "сова", поэтому график работы с 7 утра точно не для меня. Договорился о графике работы с 13 часов + дежурю на телефоне техподдержки вечером. Решаю проблемы клиентов. Чувствую себя суперменом))
--- ... Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы

Достоинства Лояльный руководитель отдела, когда надо поможет, коллектив, работа, которая дает знания в области законодательства, возможность себя показать и стать лучшим сотрудником месяца!

03.03.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Специфика работы с людьми.
Есть только два варианта: или работа мне нравится и устраивает, или я ищу другого работодателя. В компании Бизнес-Инфо работаю больше 3х лет. Отсюда сам собой напрашивается вывод – работа что надо. Основные достоинства: размер и стабильность выплат зарплаты, официальное трудоустройство, отличный офис. ...

15.08.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы

Достоинства Лично я выбрал работу в Бизнес инфо из-за удобного графика и удобного расположения. На метро до офиса добираться очень быстро, без пробок и пересадок. Ну и тема, конечно, интересная и востребованная. А здесь по-настоящему прокачиваешься в решении различных задач уже в первые несколько месяцев.

13.07.2023 | положительный отзыв
Бизнес-Инфо отзывы о компании

Достоинства Самый основной плюс - оформление по ТК РФ. Работодатель соблюдает все договоренности и обещания, озвученные на собеседовании. Остальное в руках самого сотрудника.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-ИНФО

Сперва просто приобрел 1С Розница у Бизнес Инфо. Но после беглого ознакомления с программой понял, что для эффективного использования нужны тонкие настройки от знающего человека. Опять же к ним за помощью обратился. Резюме – хорошее решение под запросы небольшой сети.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Бизнес-ИНФО

Так как я человек деятельный и активный, ритм и график меня полностью устраивают. Люблю, когда на работе некогда скучать. Полезная сфера деятельности – лишнем не будет.
Отсутствие обеденной зоны, как таковой, отсутствие нормальной парковки. Постоянные совещания

06.08.2018 | положительный отзыв

по мне их нет
Уже несколько лет мечтала попасть на работу в компанию Бизнес-ИНФО, это же гигант в своей сфере, можно сказать. И вот, наконец, я здесь. Пришлось потрудиться, без этого никак, зато все честно. Коллектив молодой и перспективный, компания активно развивается. Этого я и искала. Саморазвития, самореализации. Работа интересная, хоть и все не так просто. Руководитель - очень успешная девушка, которая ...

09.10.2019 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

Бывают завалы по задачам, но так везде в принципе.
Напишу коротко и по существу. Интересная работа и платят за нее хорошие деньги. Коллектив нравится. Мой стаж сейчас в Бизнес-Инфо почти что 3 года. С одной стороны, старожилом не назовешь. Но с другой, понимаю что к чему. Я менеджер. Работаю с клиентами. KPI выполняю. Вообще одна из лучших. ...

30.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Бизнес-ИНФО      отзыв сотрудника Чемпион

Работа в Бизнес-Ифно много что мне приносит. И это не только деньги. Еще большой опыт в профессии и чувство удовлетворения. Причем сложно сказать, что из этого триумвирата более важно. Пусть на этот вопрос философы отвечают, а мне и так норм) Подробнее>>