Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:

Работа в стабильной и развивающейся компании, комфортный офис, оплата труда соизмерима твоим знаниям(обсуждается на собеседовании), возможность обучаться внутри компании, ДМС.

Можно улучшить взаимодействие между отделами.

21.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы

В компании всё официально, зарплату платят вовремя, условия труда отличные, пришел практически без опыта и много чему уже успел научиться. Коллектив здесь дружный и отзывчивый. Можно хорошенько подлечиться по ДМС. Но несмотря на все эти преимущества, со временем я начал ощущать некоторую монотонность в своей работе. Хотя условия труда были отличными, я понял, что мне необходимо что-то новое, чтобы продолжать развиваться и чувствовать себя полноценным профессионалом. Подробнее>>

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы сотрудников

Амбициозность компании полностью отвечает всем моим требованиям. С таким руководством, как у нас можно и в огонь, и в воду. Даже в кризисные времена компания заботится о своих сотрудниках, не возникает каких-то огромных проблем. Руководители дают возможность для принятия самостоятельных решений. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Еврохим

Работаю довольно давно. Полностью сроднился со своим коллективом за время работы. Текучка кадров почти нулевая, говорит о многом. Есть много других приятностей в виде ДМС, путевок и оплаты фитнеса.
Работа в компании меня устраивает

19.11.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим

В самом идеальном месте работы, по моему мнению, все процессы должны быть понятными и отстроенными. Когда каждый сотрудник знает свои обязанности и понимает, как его работа вписывается в общую картину, это создает эффективность и снижает возможность ошибок. Компания должна иметь...

Еврохим

В компании есть прекрасные возможности для развития, система обучения сотрудников на высоком уровне. ЗП и премия без опозданий. Есть четкие должностные инструкции.
Отрицательных мементов не обнаружил.

19.11.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим

Оплата труда соответствует твоим навыкам и вкладу в компанию, что позволяет тебе чувствовать себя удовлетворенным и ценить свою работу. Кроме того, компания также предлагает тебе отличную страховку, показывая, что твое благополучие и здоровье важны для них. Ты можешь быть уверенным,...

Еврохим

Тружусь в организации совсем недавно, примерно полгода. Что могу сказать, нормальная работа, зарплату платят стабильно и полностью официально. Да и коллектив мне очень по душе пришелся, приняли без проблем.
Пока работать нравится

24.05.2023 | положительный отзыв
Еврохим

Оформление официальное с первого дня работы, зарплату выплачивают на уровне выше среднего. Работа интересная, всегда можно повышать свои проф знания и умения. Обеспечение рабочих мест всем необходимым, рабочие задачи вполне адекватные и выполнимые.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Компания отличная, на сто процентов подходит для профессионального развития и роста. Руководство прогрессивное, всегда идёт навстречу. Инициатива поддерживается и поощряется. Суперские корпоративные мероприятия. Зарплата на приличном уровне. Когда работа в радость – жизнь становится в радость.

Еврохим

Прекрасное отношение ко всем, вне зависимости от должности. Постоянные выплаты, можно так же рассчитывать на прибавку в виде премии. \r\n
Не найдено.\r\n

17.04.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

+ Условия труда прекрасные. На уровне быта тоже всё организовано на ура. Зарплатные ожидания оправданы полностью. Соцпакет тоже не хилый, особенно в сравнении с другими организациями. Коллектив у нас достойный, особой текучки кадров нет. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. Это о многом говорит. - Меня устраивает.

18.04.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим

Коллектив прекрасный, лично для меня очень удобны график, руководители ставят очень интересные рабочие задачи. Комфортный офис, по заработной плате вопросов нет.
На текущий момент меня всё устраивает.

23.04.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим

Не пожалел, что пришёл сюда работать. Ценят каждого сотрудника и стараются всегда пойти навстречу. Лодырей конечно терпеть никто не будет. Как поработаешь, так и заплатят.
Их нет для меня

Еврохим

Работаю несколько лет. Условия труда и зарплата вполне устраивают. На предприятии постоянно проводятся мероприятия по улучшению условий труда. Мне очень нравится здесь работать.

Пока нравится

В компанию устроилась совсем недавно и на данный момент складывается хорошее общее впечатление. График без переработок, зарплату ни разу не задерживали, все сотрудники очень радушно приняли в команду, руководители тоже... Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
Еврохим: Достойный работодатель

Зп всегда вовремя, хороший дружный коллектив. Можно получить колоссальный опыт и многому научиться. Хорошие условия труда и отдыха. Зп всегда вовремя, хороший дружный коллектив. Можно получить колоссальный опыт и многому научиться. Хорошие условия труда и отдыха. Работа в этой компании...
Идеального работодателя сложно найти, но работа здесь довольно приемлемая.

26.05.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Виталий

Своевременная заработная плата, полностью белая. Квартальная и годовая премия. Организация различных мероприятий для сотрудников, доставка транспортом компании.

26.05.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Аркадий

Для себя вижу огромные перспективы для развития. Постоянно проводятся обучающие мероприятия. И есть реальная возможность получить более высокую должность.

21.07.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Андрей

Я всегда с большой теплотой буду вспоминать годы работы в компании, у нас был отличный коллектив, грамотные руководители. С некоторыми коллегами поддерживаем дружбу до сих пор.

22.03.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Из достоинств могу отметить: оформление по ТК РФ с первого дня работы, можно менять начало рабочего дня, полностью белая зп, работа в современном бизнес центре.

10.05.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Геннадий

Очень нравится современный взгляд на многие рабочие процессы, обучение кадров тоже удивляет, с хорошей стороны. Коллектив професииональный и сплоченный, зарплата тоже достойна. - Минусы совсем незначительные.

21.03.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим

Достойная зп, нет проблем с оплатой больничных, переработки тоже все оплачиваются. Возможен хороший карьерный рост. Подробнее>>

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Алёна

Работаю больше года в организации. И с уверенностью, могу сказать, что созданы все условия чтобы трудиться продуктивно. На регулярной основе проводятся обучения и различные мероприятия, не успеваем участвовать.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Виктория

Очень рада работать в данной компании. Плюсов очень много, не понимаю тех, кому не нравится. Да, нужно трудиться, за красивые глаза платить не будут. Я надеюсь, здесь задержаться не на один год.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Виктория

Работа в организации это хорошая школа жизни. Можно многому научиться. Зарплата, премии всё в срок. ДМС, корпоративы и подарки к праздникам.

Работа в Еврохим

Зарплата очень даже неплохая, но зависит от того, как работаешь. Кто отсиживается, тот так и получит. Да и такие у нас надолго не задерживаются. Работы хватит на всех, очень любят работящих и инициативных.\r\nХотелось бы почаще видеть повышения зп, но это...
Всё устраивает

14.03.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим

Из плюсов могу отметить: - официальное трудоустройство \r\n- достойный уровень ЗП + премия(смотря как работаешь конечно) - ДМС(Я уже несколько раз пользовался, включая стоматолога. Всегда оплачивают без лишней волокиты) - своя корпоративная... Подробнее>>

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Стабильная работа, своевременная заработная плата, хорошая система премирования, ДМС, отличная организация рабочего места, классный коллектив, прекрасная система адаптации для новичков.

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Из положительных сторон: Полностью официальное оформление. Есть много льгот, как для работника в условиях Крайнего Севера. При переезде из своего родного города мне и жене компенсировали оплату за проезд и ещё выплатили дополнительную премию при трудоустройстве. Бесплатный абонемент в тренажерку и бассейн. А самый главный плюс, так это 52 дня отпуска.

Ковдор

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Ксения

Стабильность развитие, постоянно обучение гарантированы. Всесторонняя поддержка каждого сотрудника. Много всего хорошего. Можно добавить ещё больше обучающих курсов.