Отзыв сотрудника Алла о компании Галамарт

Самара

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Галамарт отзывы сотрудников

Мария:
Перспектива карьерного роста есть. Хорошее отношение руководства к сотрудникам в Кирове. Предлагают магазины рядом с домом, не кидают из одного в другой. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Супер магазин! Управляющий на нашем магазине самый добрый души человек, я таких не встречала. Коллегтив сплоченый, все готовы подсказать,помочь. Достойная з.п!!! Если переработки все оплачивается, отпуск, больничный. Особо конечно не посидишь, работа есть всегда, но это здорово время на работе летит очень быстро. Рекомендую, отличный магазин! Подробнее>>

18.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Матильда

Матильда:
Перспективы карьерного роста, близость к дому ( можно выбирать понравившийся магазин). Гарантированная оплата труда. Отпуск и больничные оплачиваются, согласно ТД. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв

Антонина:
Работаю в компании 1,5 года. Всё нравится! Зп всегда вовремя и выше, чем в других компаниях региона. График 2/2. Если переработка даже 1 час, его оплатят! Есть динамичный карьерный рост для перспективных сотрудников. Дружный коллектив

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Галамарт

Работа рядом с домом

Отзыв сотрудника Мария о компании Галамарт

Стабильность, высокий уровень дохода
Отсутствуют

04.05.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Магазин работает с 10 до 22 . Но ты приходишь к 9:30 а уходишь 23:00 23:30 постоянно !Убираешь весь магазин и пока не проверят твою зону не отпускают .Постоянные штрафы при проверки зумов или кро, отношение как к быдлу! Постоянно собирают с людей по 500? на выкуп товара который надо продать . Бред . Официальная зарплата 20600? все остальное премия, Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ольга о компании Галамарт

Стабильность. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Соц.пакет - отличная страховка ДМС, Зарплату выплачивают всегда вовремя два раза в месяц
Отсутствуют

04.07.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Основная трудность: нехватка персонала! В смену вместо 5 человек работают 3 за туже зп. Из за нехватки персонала вызывают аутсорс (люди которые не материально ответственные.) Переоценки они не делают, штрафы не платят, на кассе не работают, к работе относятся халатно. А нас продавцов гоняют как бешеных. Рабочий день 12 часов. В свои выходные заставляют выходить на дополнительные смены и не волнует их, что у тебя планы с семьёй. Раньше до смены руководства (регионального менеджера и управляющих) к сотрудникам относились Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв

Николай Михайлович Шевцов39:
Магазин ГАЛАМАРТ открылся у нас в г. Рязани (ТЦ АЛИНА) несколько месяцев назад. Начиная с этого времени с утра до позднего вечера (как минимум 12 часов в сутки)  сотрудники ГАЛАМАРТа, выставив мощные динамики на улицу,   "развлекают" жителей близлежащих домов очень громкой и совершенно дебильной музыкой и рекламой, нарушая тем самым общественный порядок. Покоя нет ни кому. Сейчас на улице жара 30 градусов и невозможно открыть окна, так как шум исходящий из галамартовских музыкальных  колонок не дает возможности ни отдохнуть после работы, ни покоя больным пенсионерам, находящимся дома. На просьбу главного менеджера ГАЛАМАРТ отключить или убавить звук, исходящий из их динамиков, выставленных на улицу, он ответил буквально следующее: "Я этого делать не буду, могу только звук прибавить!", презрительно посмотрев на просящего.Качество товаров ГАЛАМАРТ - это откровенно дешевый Китай, крайне низкого качества, быстро выходящий из строя. Вся продукция купленная нами в ГАЛАМАРТ через месяц пришла в негодность.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Галамарт

Классный коллектив, отличное руководство, зарплата белая, всегда вовремя, 2 отпуска в год по 2 недели
Тяжелые покупатели, приходят толпой в обед, остальной день тихо-спокойно

09.12.2021 | положительный отзыв

Елена:
Работаю в компании почти год, мне очень нравится отношение со стороны руководства. Отзывчивый коллектив, всегда идут на уступки в графике. Зарплата более чем достойная и всегда во время. Ещё очень важно, что всему обучают

Йошкар-Ола

Отзыв сотрудника Марина о компании Галамарт

Дружный коллектив, отличное отношение к сотрудникам, зарплата, интересные задачи, корпоративные мероприятия и многое другое)
Многозадачность, но к ней быстро привыкаешь

04.07.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Минусы: не хватает персонала. Работу которую должны выполнять пять человек, выполняют трое при той же зп. Начальство отвратительное. Одни штрафы, при том, что работает три человека. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Работаю в компании больше года. Устраивает стабильность, регулярность выдачи зп. За год зарплату поднимали 2 раза, даже в период локдаунов. Работать интересно.

02.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В кирове хорошие магазины. Девочки продавцы всегда помогут подскажут

09.12.2021 | положительный отзыв

Елена:
Работаю в компании Галамарт полтора года: за год уже два раза поднимали зарплату, выплачивают всегда вовремя, есть возможность подработать, допсмены всегда оплачивают, дружный коллектив, удобный график, руководство всегда идёт на встречу. Есть желание развиваться - карьерный рост.

10.11.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Отличный магазин, работаю почти год. График стабильный, зп всегда вовремя! В процессе работы есть обучение. Также есть карьерный рост в короткие сроки. Рабочую форму выдают.

14.12.2021 | положительный отзыв

Маша:
Работаю 2 года. Зарплата всегда приходит без задержек, если есть переработка, ее всегда оплачивают, так же есть возможность подзаработать, если есть желание. Дружный коллектив. Из минусов только то, что не всегда бывают адекватные требования

Отзыв сотрудника Какая разница о компании Галамарт

Белая стабильная зарплата. Выплачивается вовремя. Хороший коллектив. Возможность для развития и карьерного роста.
Офису бы между собой разобраться.

21.03.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Откликнулся на вакансию,пришел отклик с таким содержанием:Здравствуйте!Благодарим Вас за отклик на вакансию "Продавец кассир (Москва, тц Водный)". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (916)...... (Царева Анастасия Михайловна).С уважением,Царева Анастасия Михайловна Позвонил сразу,звонок был сброшен,спустя несколько секунд пришло смс:Перезвоню позже.И так второй день подряд Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Галамарт

Белая ЗП, ДМС

09.11.2021 | положительный отзыв

Яна:
Работаю в данной компании полгода и уже получила повышение. Работаю рядом с домом. Коллектив у нас дружный. Зарплата достойная, выше чем во всех других магазинах нашего города. Меня всё устраивает.

18.09.2022 | положительный отзыв
галамарт: Лучшая работа

Если удастся прочувствовать комнаию, то она Вас приятно удивит ! Без зазрения совести рекомендую каждому На момент моего трудоустройства было всего 3 магазина в СПб, а сейчас это мировой, узнаваемый бренд! По началу было очень тяжело, пугал большой трафик. Но когда ты начинаешь понимать все бизнесс процессы и коммерческие технологии компании, это очень упрощает твою работу. Карьерный рост в компании? Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Проходил собеседование в начале мая, прошёл, уточнил успешен ли первый этап, ответ положительный, сказали перезвонят и на этом всё. Звонка не было. Считаю адекватным сообщать соискателям о своих решениях, неважно положительный они или нет. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Мария о компании Галамарт

Все просто замечательно. Лучший магазин.
Их нет.

05.11.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Работаю в данной компании практически с открытия, работаю рядом с домом, все нравится. Достойная зарплата, которая растёт??и всегда вовремя, график 2 на 2. Карьерный рост есть,  официальное оформление.

Отзыв сотрудника Дарьч о компании Галамарт

Своевременные выплаты, удобный график, рядом с домом

Отзыв сотрудника Ирина о компании Галамарт

Своевременная выплата зарплаты, доп. бонусы в виде премий сотрудникам
Большая физическая и моральная нагрузка

Отзыв сотрудника Васелиса о компании Галамарт

Официальное трудоустройства с первого рабочего дня Белая зп, дмс.
Как таковых нет.