Жанна:

Нам с мужем в компании помогли решить вопрос с кредитами. Дело в том, что кредит брали на развитие бизнеса, но не смогли раскрутиться, взяли еще один кредит, но дело так и не пошло. В общем остались без работы и с суммой долга выше миллиона. Сначала еще могли погашать проценты, но потом карантин и даже проценты погасить не получалось, набежала пеня. Думали, что останемся без жилья. Но случайно узнали про компанию и решили к ним обратиться. Удобно, что консультируют они онлайн, не надо никуда ехать, сразу узнали все нюансы и какие подводные камни могут быть.Они взялись за наше дело, обещали за полгода решить наш вопрос. Так примерно и получилось, может на неделю больше ушло на эту процедуру, но зато результат стоит того, теперь ни одного долга нет и жилье в нашей собственности осталось.

Отрицательные отзывы

07.10.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Я взял большой кредит, но спустя время потерял работу и не смог в полной мере его погашать. Выросли большие долги. Постоянно названивал коллекторы. По рекомендации друга обратился в эту компанию. Они мне помогли списать часть моего долга (70 тысяч рублей). И теперь коллекторы меня больше не беспокоят.

13.01.2023
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Не смог дальше выплачивать сразу три кредита, поэтому пришлось обратиться в данную фирму за помощью. И после нескольких онлайн-консультаций (удобная, кстати, штука) мне было предложено пройти черес процедуру банкротства физлица. Скажу, что юристы этой фирмы избавили меня от каких либо бумажных заморочек и сами сделали полное согласование пакета документа для списания долга. В конечном итоге процедуры банкротства, долг мне списали полностью, чем я очен доволен. Поэтому рекомендую этих ребят, если у вас не дай бог будет такая же проблема.

01.07.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

У меня была возникла непонятка с быстрым займом. Дело в том, что я полностью погасил всю задолженность точно в срок, но мне по какой-то причине насчитали штрафную выплату, за несвоевременное погашение. Разумеется я отказывался платить. Мне начали названивать коллекторы. Не раздумывая обратился к вам. Проблему очень быстро решили. Спасибо.

02.12.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Обращался в данную компанию для оформления банкротства и списания долгов.Наступило тяжелое время и пришлось сворачивать небольшое предприятие общепита.Это оказалось не так просто.Набежали долги за аренду и жкх.Здесь мне помогли,на законных основаниях,закрыть долги и далее оформить банкротство.Процедура малоприятная,но плюс в том,что все оформление и сбор документов проходило в онлайн режиме.Мне лично не пришлось никуда ездить.По цене все в разумных пределах.Граммотный и компетентный подход.Благодарю за помощь.

29.06.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Здравствуйте. У меня была проблема с кредитом. Два месяца просрочил выплаты по обстоятельствам. Тут же начали названивать коллекторы и требовать деньги. Обратился в Профи Долг. Люди мне сразу помогли, кредит был заморожен, а штрафные проценты за кредит были аннулированы. Спасибо большое за помощь!

25.11.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Имею просрочку по кредиту, и очень доставали по этому поводу коллекторы. И юристы данной компании помогли сгладить такую проблему. Коллекторы ведут себя теперь гораздо спокойнее. Кроме того, ребята из Профи Долга прямо онлайн дали много нужных рекомендации, которые помогли в общении и с кредитором.

29.07.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Не смог вовремя выплатить долг в банке и в мфо, и проценты сумасшедшие набежали, так еще и коллекторы стали названивать. Не знал как из этой истории выпутаться, пока не узнал про Профи Долг. Они добились того, что меня признали банкротом и мне списали полностью мои долги.

11.12.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Недавно попал под сокращение на работе, поэтому дальше был не в состоянии выплачивать сразу четыре кредита. Долги нарастали стремительно, в связи с чем пришлось искать хоть какой-то выход из создавшегося положения. И после консультации с юристом данной организации согласился пройти с их помощью через процедуру банкротства физического лица. И ребята этой фирмы, прямо в онлайн-режиме, помогли мне в короткие сроки избавиться от моей неприятной проблемы. В итоге (по завершению процесса банкротства) долги с меня списаны полностью, поэтому я в общем-то ни разу не пожалел, что обратился в данную организацию.

10.02.2023
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

В Профи Долг помогли провести полное банкротство физического лица с последующим списанием долгов. Обратился сюда после того, как не смог выплачивать долг по кредиту. Первая консультация была полностью бесплатной, специалист ответил на все мои вопросы и назначил юриста. Весь процесс прошел без особых проблем, в онлайн-режиме, от меня потребовалось лишь предоставить документы и сопровождать юристов в суде, все остальное за меня выполнили сотрудники Профи Долг, за что им большое спасибо.

19.07.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Взяла крупный займ, но не смогла его выплатить обратно. После этого жизнь перевернулась - меня начали одолевать коллекторы, чтобы они помогли решить эту ситуацию. У них получилось заморозить мои долги и после этого коллекторы прекратили одолевать меня постоянными звонками. Большое спасибо!

28.10.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Долги по кредитам превысили 3 млн рублей. Брал один займ, чтобы погасить другой, в итоге влип. Обратился в Профи Долг, тем более я ничем не рисковал, в результате поражения обещали вернуть деньги. Все консультации велись онлайн, документы пересылались электронно. Хорошо, что не нужно ездить по офисам, да и такая услуга стоит в разы дешевле. Признали банкротство, сняли аресты и другие ограничения. Сохранили квартиру и два автомобиля.

07.10.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Обращался к ребятам, потому что коллекторы стали переходить черты дозволенного. Угрозы в свой адрес я ещё терпел, но когда начали угрожать родственникам нужно было что-то предпренимать. Меньше чем через неделю коллекторы успокоились. Большое вам спасибо. И отдельный плюс, за возможность заплатить в рассрочку 6-10 месяцев.

01.07.2022
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Около года назад взял в кредит дорогой слесарный инструмент, а затем попал под сокращение из-за банкротства ЧП, где я работал. Из-за пандемии работу по специальности найти не смог и долги накапливались. Банк выбора не оставил, передал дело в коллекторскую контору. В Профи Долг помогли списать часть долга и отсрочить выплаты, дав возможность заняться поиском работы.

24.02.2023
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Проблема у меня возникла со сдаваемой квартирой, я работаю моряком и на год уехал в командировку, а недобросовестные квартиранты не платили комуналку. По приезду я был в шоке, квартира двухкомнатная, расходы по воде и свету огромные, этих людей на месте уже нет. Поменял замки и стал искать тех кто мне сможет помочь. Нашел Профи Долг. Заплатил некоторую сумму (намного меньше суммы долга) и стал ждать. Ведь обидно платить за то, что я не делал и не брал.Вопрос мой решили как мне кажется самым лучшим способом, за это я буду благодарен и буду осторожнее. Сделали скидку на последний платеж по

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

В Профи Долг обратился по совету знакомого для оформления рефинансирования кредита, решили мой вопрос в течении четырех дней и не пришлось даже из дома выходить так как есть возможность (как оказалось!) все это сделать через интернет. Большое спасибо!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Из-за больших долгов появилось много пугающих проблем для меня и моей семьи. Угрозы, страх все потерять, неопределенность давили на всех нас. Друг посоветовал обратиться в Профи Долг за помощью и это оказалось правильным решением. Управляющие компании сделали свое дело быстро и недорого. Спасибо.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Мне помогли разобраться с несколькими банковскими кредитами. Мне самому никак не удавалось прийти к компромиссу с банками по отсрочкам, или реструктуризации долга. Ребята из ""Профи долг"" предложили не терять время и начать процедуру банкротства.Вот спустя год я снова свободен, жалею только об одном, что сразу не обратился к профессионалам и потерял несколько месяцев на общение с банками!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Не думаю, что нужно сейчас рассказывать в какой ситуации оказались все люди. Карантин, пандемия, практически все ИП прекратили работу на некоторое время ещё весной. И ещё с весны у многих накопились долги. Как и у меня. Спасибо менеджерам Профи Долг, которые помогли грамотно составить документы, собрать полный комплект для списания долгов. Процедура ещё идёт. Но мы уже добились определённых решений. Спасибо вам большое!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Сколько нервов было потрачено в битве с банком, сколько слез пролито. Решила, сама не справлюсь точно и погрязну в долгах, обратилась за помощью к профессионалам. Какого было мое удивление, когда уже через пару недель мне удалось списать долги. Месяцы мучений, решились так быстро

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Обращался в Профи Долг для признания меня банкротом - во время пандемии потерял работу, не мог платить кредиты, даже на минимальный платеж не хватало. В итоге процедура прошла безболезненно и теперь я полностью свободен от долгов, не достают вымогатели из банка, а то мой день раньше начинался с их звонков.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Спасибо компании за человеческое отношение. Помогли провести банкротство, списав внушительный долг. Отдельным плюсом отмечу прозрачность условий. Профи Долг действительно надежны в сотрудничестве. Все расходы уже были включены в общую сумму, никаких дополнительных платежей вносить не пришлось.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Приятно, что помогли решить вопрос с банком и реструктурировали мой кредит пока я нахожусь в стационаре на лечении. Очень удобно, что все взаимодействие с компанией происходит онлайн, так что мне удалось обо всем договориться находясь в больнице!

29.04.2021 | положительный отзыв
Профи Долг

Очередная шарага, возглавляемая обиженным на всех, кроме пары преданных шестерок, "шефом", с громадным комплексом неполноценности. При этом очень мстительным и мелочным. Высокая текучесть кадров, так как нормальные люди там не задерживаются. Естественно про официальное устройство никто вам и не напомнит. Не тратьте свое время и главное, опасайтесь потерять деньги.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Когда моя кредитная задолженность по микрозайму перевалила за полмиллиона рублей, я обратился сюда. И юристы из "Профи Долг" помогли провести мне процедуру банкротства физлица. Проблема теперь решена, поэтому могу сказать про данную организацию только хорошее.

31.03.2022 | положительный отзыв
профи долг

Уже был опыт работы в продажах, когда пришла в Профи Долг. Условия труда более чем приятные. Консультирую потенциальных клиентов и заключаем договора онлайн. Есть возможность работать удалённо. Начальство лояльно, и вообще люди приветливые, первое время помогали освоиться и обучали. Заработок выше среднего получается. Я довольна. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

За две недели помогли отделаться от долга за комуналку, который я обнаружила с год назад. Нет, можно было просто заплатить изначально, но это же не мое! А тут выиграла в два раза, даже с учетом оплаты услуг Профи Долг, я не в накладе. И главное, бумаги с задолженностью перестали приходить, пеня за неуплату больше не начисляется. Просто начинаю платить с нуля.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

У меня была ипотека,но из за ситуации с пандемией потеряла работа и не получилось устроится на другую. Несколько месяцев не смогла оплатить ипотеку и из банка уже были угрозы. Обратилась за помощью в Профи Долг.Работали в онлайн формате, но так даже было удобнее. Благодаря их успешно проведенной работе смогла сохранить квартиру,спасибо.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Из-за недобросовестного родственника попал в кредитную кабалу, был у него поручителем, он сбежал из страны с деньгами, а я остался с его долгом в один миллион. Выплачивать чужой долг мне не очень хотелось, поэтому и обратился в эту компанию. Вся проблема была в том, что на мне числились два авто, одно было в угоне уже пару лет, второе - Мерседес, который очень хотелось сохранить. Работу юристы провели очень серьезную по сохранению машины, исключить первую машину из конкурсной массы было не трудно, а вот сохранить вторую было проблематично, хорошо, что юристы придумали лазейку. Правда с моей стороны был один прокол,

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Ребята из Профи Долга помогли защититься от коллекторов. Плюс есть рассрочка на 6-10 мес, для меня это вообще было лучшим выходом из положения. Вопросы решаются быстро и гуманно. Огромный респект тем, кто создал эту фирму.