Отзыв сотрудника Алексей о компании Lamoda

Алексей:

Ротацию супервайзеров и старших участков. Коррупция на местах, ставят избранных на места, где можно нормально заработать денег. Из-за этого 90% ребят на вахте получают маленькую зарплату за всю вахту, многие получают только гарант. Если у тебя во время смены случилась травма и ты не можешь продолжить работу, тебя супервайзер ведёт в медпункт, после чего ты пишешь объяснительную и получаешь штраф 1000 рублей. На смене видел ребят, которые терпели боль, ходили с опухолью, всю смену, что бы не ходить в медпункт, видел как спины срывали, крепкие ребята. Нет смысла выбирать участок на собеседовании, если за всю вахту ты на свой участок ни разу не попадёшь (при увольнении задал этот вопрос в отделе кадров, на что мне ответили: "Это не нормально, но это нормально.") Выгода только в том, что если удачно выбрал участок, а работаешь на других участках, у тебя идёт не профильный участок 1 рубль к пику. Пересмотреть перерывы во время смены, пока идёшь до зоны отдыха или на обед, потратишь половину времени на этот самый отдых или обед. Многие просто сидят на местах и никуда не ходят. Обед 40 минут из них 20 минут ты идёшь до зоны обеда, стоишь в очереди 3-5 минут, греешь холодный обед 2-4 минуты (так же часто очередь, греют другие), закидываешь еду в рот и идёшь обратно, что бы уложиться в 40 минут. Иногда даже времени не остаётся, что бы воды в бутылку набрать, "фонтанчики" не везде по пути находятся. Вода из фонтанчиков с известняком, кто будет набирать или пить воду, имейте ввиду. Зона отдыха это лежаки, 5 штук, которые чаще заняты, находятся в двух шагах от зоны приёма пищи. По факту, график работы получается 6/1. После ночных смен, ты спишь днём, ночью, утром снова на смену. Обувь для вахты самая дешёвая, первые две смены ты отбиваешь себе ноги и начинаешь хромать, если потом не выпросишь нормальную обувь, так и будешь, пока ноги не потеряют чувствительность и будешь уже бегать с отбитыми ногами. На обед отпускают, чаще всего в конце обеда, приходишь, а там уже выбора особо нет. Обед с 12 до 3-х часов, чаще отпускают в 2.20. Обед должен быть тёплым с 12 до 3 часов, на весь перерыв, что бы сотрудники не тратили время на разогревание еды из морозильника. При таком подходе к работе, сотруднику компания, должна на рабочее место доставлять еду, готовую для употребления, не требующую разогрева и всего остального, а не сотрудник бегать до зоны приёма пищи. Как это происходит на иностранных предприятиях, где почасовая оплата труда. За свою вахту наблюдал картину, когда вахтовиков снимают с работы, большую часть, остаются аутсорсинг, они шпарят. Они имеют приоритет перед сотрудниками ламоды. У них планы больше за смену, так как оплата ниже, они выполняют свои планы, частенько старшие участка потом говорят, вот смотрите, они делают пиков в 10 раз больше. Вахтовики как разнорабочие на складе, расходный материал. Ламода, на вахту приезжают такие же люди как и вы, кого вы берёте к себе, они так же хотят отдыхать, ходить в нормальной обуви, все хотят заработать и остаться здоровыми. Поменяйте своё отношение к людям на вахте. Всё описанное выше применимо к складу в Софьино. А так лучше поискать другие склады.

В Ламоде узнал, что малиновый цвет это фуксия) Бесплатное жильё, в хостеле дружный коллектив. Бесплатные обеды в смену. Хорошо, что вахта, вахта закончилась и ты уехал.

10.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Работал в интернет-магазине полтора года. Главное, что я ценю в этой компании - это возможность быстро расти профессионально. Начал с обычного сотрудника, но благодаря опытным коллегам и наставникам быстро освоил все аспекты работы. Нравилось, что у нас была стабильная белая заработная плата и ДМС. Из минусов - иногда бывали непростые ситуации с клиентами, но это везде бывает. Главное, что я получил опыт общения с людьми и научился решать конфликтные ситуации.

10.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

В компании работаю уже год. Нравится, что можно развиваться и учиться чему-то новому. Бесплатное обучение в учебном центре - это большой плюс. Бывают, конечно, трудности, особенно когда заказов много, и иногда не укладываешься во времени. Но мне нравится видеть удовлетворение у клиентов, когда им нравится выбранная обувь.

04.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

При собеседовании проблем не возникло, берут без образования и опыта, устраивалась сортировщицей, оформляют с первого же дня официально, зарплата 2 раза в месяц, белая. Есть дмс и страхование жизни, скидки на каталог Lamoda, одеваемся только здесь теперь) Если чуть постараться, то можно заработать премию, приятный бонус, хорошо мотивирует))

17.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Работаю тут уже 9 месяцев. Мне нравится, что каждый день интересный и разнообразный. Официальное трудоустройство и бонусы - это большой плюс. Иногда тяжело успевать со всеми заказами, и бывают сложности, но когда клиент улыбается и благодарит за помощь, все трудности забываются.

04.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Ушла из Lamoda ради возможности учиться за границей. Опыт работы в пункте выдачи заказов научил меня организованности и стрессоустойчивости.

06.10.2019 | положительный отзыв
Lamoda - Доволен работой

Крупная корпорация с большим количеством компетентных людей. Дружелюбная атмосфера, хороший офис недалеко от центра, редкие овертаймы. Столы для пинг-понга :) Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Проработал на складе уже более года и могу подчеркнуть одно из главных преимуществ - бесплатная чистая форма каждую смену. Помимо этого, наш склад - категории А+, что говорит о его высшем качестве и безопасности. Часто сталкиваюсь с усталостью из-за большой нагрузки, но знаю, что это неизбежно в работе с таким огромным количеством товаров. Несмотря на сложности, я горжусь своей работой и чувствую поддержку со стороны коллег и руководства.

06.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Вспоминаю эту работу часто, работал "водитель-курьер" в ла моде более трех лет, пока не встретил девушку. Наши отношения переросли в семейную жизнь, после чего хотелось больше уделять времени семье, уволился. Сама работа мне нравилась, день проходил быстро, забрал, отвез, подождать пока клиент определиться и опять по кругу. Премии каждый месяц лучшим сотрудникам, ДМС и страхование от несчастных случаев, комната отдыха и бесплатные обеды.

08.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Я работал торговым представителем около года. Ушел, потому что просто не успевал со всем справиться – работы было очень много. Доставка, примерки, консультации – все это требовало времени и терпения. Но я всегда старался помочь клиентам и поддерживал позитивное настроение. Нравилось, что компания предоставляла служебный автомобиль и бесплатное питание. Отношения в коллективе были дружелюбными, это делало работу приятной. Ушел, чтобы попробовать себя в чем-то новом, но это был интересный опыт.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин обуви и одежды Lamoda

Сотрудники компании реально молодцы, в кратчайшие сроки помогли мне с моей работой, а главное все сделали на высшем уровне. Молодцы, люблю когда за дело берутся специалисты, рекомендую!

29.10.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Работать в интернет-магазине Lamoda для меня – это больше, чем просто работа. Я ценю поддержку коллег и возможность получать бесплатные горячие обеды во время перерывов. Получать подарки на Новый Год и премии каждый месяц – это не только приятно, но и мотивирует стараться еще больше. Хотя работа не простая, я горжусь своим выбором и уверен, что моя работа важна для многих людей.

29.10.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Несмотря на то, что работа на складе требует много усилий и терпения, я горжусь тем, что являюсь частью коллектива этой компании. Склад оборудован всем необходимым и я уверен, что моя работа важна и цениться. Мы сталкиваемся с трудностями, но мы преодолеваем их вместе, что делает нас еще сильнее как команда.

31.10.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Моя работа комплектовщика на этом складе - это настоящее приключение. Хотя работа не простая и бывают дни, когда много работы и устаешь до предела, я горжусь, что могу быть частью такой успешной компании. Бесплатная форма и горячие обеды делают рабочий день более комфортным. Я благодарен за премии, которые мотивируют нас стараться еще больше. Иметь возможность пользоваться оборудованными комнатами отдыха и душевыми - это настоящее спасение после трудового дня.

31.10.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Быстрый ритм и множество задач делают эту работу захватывающей. Ушел, чтобы попробовать себя в новой отрасли, но в сердце останется опыт и теплые воспоминания.

28.10.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Работа в Lamoda дала мне возможность развиваться профессионально, но я решил попробовать свои силы в другой отрасли.

01.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Устроилась сюда пару месяцев назад, по приглашению сестры, как раз закончила учебу, искала место для набирания опыта, так как обычно без него не берут. Сестра ушла в декрет и меня взяли на ее рабочее место, во время ее отсутствия. Работа не плохая, заменяю ее торговым представителем, думаю когда она выйдет пойти сотрудником в пункт выдачи, мне больше эта должность нравится. Коллеги помогли втянуться в коллектив, обучили грамотному общению с клиентами. Работой я довольна.

01.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Я нашла вакансию сборщика заказов в Lamoda. Решила попробовать, срочно нужна была работа на лето, а студентов мало куда берут. Откликнулась, в этот же день мне позвонили и пригласили на собеседование. Через день уже начала работать. За два месяца работы проблем не было. Коллектив дружный, работа не сложная, зп белая, два раза в месяц, даже жалко, что пришлось уйти.

02.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Я полгода работаю в Lamoda на ПВЗ. Работа не пыльная, принимаешь товар и выдаёшь заказы. Огромный минус в том, что нет коробок с большим весом, работала в Ozon, так чуть без спины не осталась, работа там точно не для девушек. Зп устраивает полностью, выплачивают дважды в месяц, как сотрудник, заказала много товаров со скидкой.

16.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Моя история была короткой – всего год. Ушел, потому что не смог справиться с нагрузкой и часто опаздывал из-за трафика в городе. Но я старался делать свою работу как можно лучше. Нравилась возможность общения с клиентами и помощь им в выборе товара. Были трудности, но я научился справляться с ними. Компания предоставляла много возможностей для обучения. Ушел, чтобы попробовать что-то новенькое, но всегда буду помнить этот опыт как важный этап в своей карьере.

02.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Благодаря этому магазину получила колоссальный опыт не только от руководства и коллег, а также хороший опыт общения с клиентами. При трудоустройстве на работу мне не было сложно начинать, верила в себя, что справлюсь. Это моя первая работа после университета, повезло честно, взяли сразу... но мне пришлось с ней попрощаться по семейным обстоятельствам, хотелось конечно остаться, ведь поддержка среди коллег и руководства редкость в наше время.

26.10.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Проработав водителем-курьером более двух лет, я был вынужден уйти из-за личных обстоятельств. Сложившаяся ситуация в моей семье потребовала больше внимания и ухода и я решил уделить больше времени своим близким. Работа в Lamoda была для меня интересным опытом и я ценю полученные знания и навыки. Уход из компании был трудным решением, но я уверен, что это правильный шаг для моей семьи.

26.10.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Проработал здесь два года, но ухожу, чтобы переехать в другой город и начать новую главу в жизни.

22.10.2023 | положительный отзыв
Работа на Lamoda - это не просто работа, это семья.

Работа на Lamoda - это не просто работа, это семья. Я ценю бесплатную форму, обеды и купоны на скидки. Это место, где я чувствую себя ценным членом коллектива.
Нет!

30.10.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Работать водителем-курьером стало для меня настоящим открытием. Я ценю бесплатные горячие обеды, которые позволяют мне экономить время и силы на приготовление пищи. К тому же, получать подарки на Новый Год и премии за старания приятно и мотивирует. Несмотря на некоторые трудности и усталость от интенсивного графика, я горжусь тем, что являюсь частью Lamoda и могу делать жизнь наших клиентов ярче и удобнее.

24.10.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Моя история в этом интернет-магазине закончилась несколько месяцев назад, но я никогда не забуду эти дни. Здесь я нашел не только отличных коллег, но и друзей. Благодаря работе здесь, я научился решать проблемы быстро и эффективно. Спасибо за незабываемый опыт.

09.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Работал тут год и это был насыщенный опыт. Понравилась команда и возможность прокачать навыки обслуживания клиентов. Иногда было тяжело, но это научило быть более организованным.

09.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Я тут уже полтора года. Могу сказать, что это не просто работа, это стиль жизни. Намного проще работать, когда знаешь, что тебя ценят. Иногда, конечно, приходится работать сверхурочно, но это несравнимо с тем, какие перспективы открываются. Мы тут как большая команда, я горжусь, что являюсь частью этой семьи.

03.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Тяжело было пару лет назад найти работу, тогда еще когда вакансии появлялись за пару дней уже находили работников. Увидела вакансию в Ла мода, была в полном восторге. Хотелось попробовать и решила откликнуться на вакансию, оставила контакты в заявке. К вечеру мне позвонили и пригласили на собеседование. Через пару дней пришла в офис, все объяснили, в какой магазин выходить, график работы, а далее приступили к оформлению. Официальное трудоустройство, скидки сотрудникам. В первое время старшие мне помогали и объясняли, коллектив дружный. Работа не тяжелая, но кто не сталкивался с трудностями.

03.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

После окончания института искала работу, без опыта большинство работодателей не берут. Когда отправилась на собеседование в La moda, не ожидала чудо на мое трудоустройство. Но, увы вакансий для меня не оказалось, тогда помню..... вышла сотрудница и предложила сортировщицей или упаковщицей на склад на время, пока смогу влиться в коллектив и понабраться опыта. Я очень старалась, не опаздывала, работала усердно и спустя пару месяцев меня взяли сотрудником в пункт выдачу заказов, была рада. Нравится работать, общаться с людьми, а еще все вещи можем брать каждый месяц с приятной скидкой, особенно на ...