Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Газпром

Инкогнито:

Работал в филиале города Уварово, Тамбовской области. Первое что хочется сказать это то, что в руководстве бездари, директор Рева и главный инженер Балабанов это просто мрази редкостные, постоянное хамство и оскорбление сотрудников, обстановка угнетенная, коллектив гадкий, одни крысы и прислужники

Вовремя зп

Тамбов

Отрицательные отзывы

02.05.2022
Газпром

Гадкая конторка с низкой оплатой труда ,руководство е*нутое ,с завышенной самооценкой ,платят три копейки и еще и работу накидывают других уволившихся сотрудников .Если хотите что бы вас не во что не ставили ,тратить свои нервы и время ,то добро пожаловать в этот гадюшник.Если вы уважаете себя то шлите их на х*й .Это про отдел охраны труда и промышленной безопасности ,да Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Газпром - Достояние народа

В конце марта 2014 года работникам участка реализации и хранения сжиженного углеводородного газа в р.п. Усть-Донецкий всему коллективу (12 человек) было устно предложено написать заявление на увольнение «по собственному желанию», в связи с созданием фирмы «Ростгаз-Д», при этом ни должностных обязанностей, ни условий труда и его оплаты в письменном виде не предоставлялись. Работники УРХ СУГ № 5 увольняться на таких Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Газпром - Менеджеров газпрома в отставку

Менеджеров газпрома в отставку МЕНЕДЖЕРОВ ГАЗПРОМА В ОТСТАВКУ Газовая отрасль страны является чрезвычайно прибыльной. Вот два десятка вахтовиков за пару недель пробурили где-то на Ямале или около него скважину. Из скважины в магистраль пошел газ. Один миллион кубов в сутки на сумму 5 млн. руб (в сутки). И так немало лет. На неделе к скважине подходит вахтовик. Посмотрит и уйдет. Выгодное производство. Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мурат о компании Газпром

Неделю назад кидал отклик на одну из вакансий Московского филиала АО «Газпром газораспределение. Адрес: улица Александры Монаховой, дв46с1, метро Коммунарка. Спустя неделю позвонила начальник отдела кадров и предложила приехать. Оделся, обулся, выехал на встречу. По приезду на место позвонил начальнице отдела кадров как и договаривались, чтобы она встретила и провела внутрь. Не взяла телефон. Внутрь самого административного здания через КПП пускать отказались. Сказали ждать прямо возле выхода на улицу, сидя за столиком, возле которого ходят туда-сюда люди на вход и выход из здания. Ок, не проблема, ждём. Через минуту ко ...
Их нет

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Газпром -

HR тупо просиживают штаны, не нанимая по сути никого. Весь менеджмент ходит по офису как короли, разговаривая через губу. Остается очень неприятное впечатление от общей атмосферы в компании. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Газпром - Скинул резюме. Приходят коды без информации.

Почему при поиске вакансий снимают деньги за смс и при этом не дают прямую ссылку на заинтересованного работодателя?Коды все (16) были ни о чем! Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Газпром

Непрофессиональное руководство, отсутствие технарей. Не советую работать в Газпром СПГ технологии
Не обнаружено

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Североуральск) - Есть и плюсы и минусы

не всегда качественный бензин, обманывают при заправке, хотя на экране показывается все верно

Североуральск

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Газпром

Пришло новое руководство и стало очень все плохо, людей не ценят, увольняются очень много, никто не идет, кто устраивается отрабатывают пару дней и увольняются. Отношение очень плохое. Рад что нашел новое место и прекрасное руководство .
Довозят транспортом предприятия, есть столовая на территории.

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия)

goncharita В 90% случаев заправляюсь здесь Достоинства: Накопительная карта, наличие магазина и туалета на заправке, нормальное обслуживание Недостатки: Большие очереди Уж не знаю откуда такое большое количество ненавистников у этой заправочной станции, лично Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Газпром отзыв сотрудника Mimoprohodil

Господа, прошу поделиться опытом тех, кто работает/работал в Управлении Газпрома!! Прошу учесть - не на заправках, дочках и внучках, или в регионах, а именно в головном офисе, на Наметкина!!! В данный момент прохожу длительные собеседования туда и впечатление портится в геометрической прогрессии. Если сначала готова была туда лететь "на крыльях любви" за совершенно нереальную зарплату и соцпакет, то по мере прохождения собеседований пыл уменьшался - как только мне дали понять, что работать придется как папа Карло за десятерых (так как большая часть сотрудников - это родственники начальства и никакого отношения к работе иметь не будут), уход в декрет они не Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Газпром

Если хотите устроится на Газпром не советую. Там ты и поломойка, и булки печь, и на кассе стоять. Как попугай всем улыбаешься и проговаривает все одно и тоже каждому , акции, предлагаешь кофе и прочее. Обед длиться 10 минут. Коллектив отвратительный. Работают под названием Газпром, а вся документация Альфа лил. Пришла на стажировку никто не учит говорят что походят по смотрят и уходят. А как человек научится если никто не желает обучать. Проработала две смены, жалею что устроилась официально, но слава богу вся волокита закончилась и забуду про все это ...

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Газпром

Находился я на вахте, в крупнейшем (территориально) регионе РФ, Якутии. И - ПАО МТС (нынешний глава - Николаев Вячеслав) по прежнему обманывает тысячи абонентов с предоставлением оплачиваемого доступа в сеть Интернет. По прежнему - потому как эта беда была и год назад. Да, сейчас уже - Билайн замещает МТС (на объектах Газпрома), и с доступом в сеть (через оператора сотовой связи) всё нормально. Кстати, возвращаясь к нашим баранам: я уже и в сам МТС, и в прокуратуру РФ сообщал об этом массовом обмане клиентов. Никакой реакции не заметил. Хотя, сам ...
Зарплата, реальная, была (на момент оформления) вполне рыночной. Почему "была": потому как она - ни разу не изменялась. Даже за несколько лет. Насчёт карьерного роста: он реален для тех, кто готов обманывать коллег (что нормой не считаю). Коллектив - если речь о рядовых, весьма неплохой. Руководство - считаю, кому как повезёт. Хотя есть и откровенно недалёкие индивиды. Условия труда - я описал в разделе "Недостатки".

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Газпром

Полное пренебрежение трудовым правом, если взять время что находимся на работе и время которое подлежит оплате, то получается что два месяца в году работаем бесплатно,
Сегодня их уже нет

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Газпром

Отвратительное впечатление оставила данная организация после себя. Ребята я в полнейшем шоке ,что так можно проводить собеседования. Работница отдела кадров с порога разговаривала в таком настрое,что мне до сих пор хочется помыться. Ужасное,ужасное впечатление. Не советую идти в этот гадюшник. Ну если только вам некуда деваться и заработная плата в 35 000 тыс рублей вас устроит)))).
Не выявленно

15.11.2023 | отрицательный отзыв
газпром: Самое неклассифицированное руководство

99% от незнания структуры. Зять, сват от руководства в основном работают сидя на креслах, тянет отрасль только рабочие профессии и то много народу убегают за минииалку зарплаты.
Нет, обещаний много, но люди работают в основном далёкие от газпрома и промышленности, в основном в высших эшелонах руководства, любой дочки и ли внучки.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Газпром

Мой первый отзыв о работодателе. Ранее никогда не писала, потому что насмотрелась на разных работодателей. Идеального нет и не будет. Но такой непрофессионализм, с которым я столкнулась накануне - стоит этого отзыва. Проходила собеседование на позицию руководителя. Рекрутеры - прекрасны и HRD - тоже очень милая. Но общение с Замом Ген Дир оставила о компании ужасающее впечатление. Во время беседы, данный сотрудник все время отвлекался на звонки, а возвращаясь к диалогу даже не извинялся за то, что отвлекся (что, в принципе, является нормальным правилом деловой коммуникации). Общался со мной так, ...
Не выявила

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Газпром

Позвали на собеседования в офис на начальную позицию. Собеседование проходило с начальником отдела. Наобещали кучу всего, рассказали про «прекрасные возможности карьерного роста». Все выглядело вполне неплохо. Сразу оговорюсь - собеседование проходило в конце рабочей недели. Руководитель заверил, что в течении следующей недели свяжется со мной отдел кадров для того, чтобы сообщить какой пакет документов и когда принести для устройства на работу. Жду. Проходит неделя, звонка нет. Пишу руководителю, он не читает. Ну думаю ладно, начало недели , планерки все дела возможно занят. В середине недели не дождавшись ответа решаю позвонить ...

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Газпром

Отвратительные условия труда, бедные люди, которые оставляют свое здоровье, напрасно
З/п 2 раза в месяц на лекарства

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Газпром - Сняли деньги со счета

Пришло сообщение на почту Уважаемый соискатель! Ваше резюме подходит под одну из вакансий крупной нефтегазовой компании. Вам предлагают достойные условия работы, стабильную заработную плату: от 85 000руб./мес. и выше, привлекательный соц.пакет. Вы можете отправить Ваше резюме в кадровый отдел работодателя прямо с сайта компании. ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ СОИСКАТЕЛЯ ПРОЙДИТЕ СЮДА: http://rocks.it/9734221 tankabaz . Заполнила анкету, отправила смс для регистрации и Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Газпром

Работала чуть больше года в Газпроме Аксайского филиала. По началу все было нормально, но как перевели на новую должность, выяснилось, что предыдущая девушка на этой должности практически ничего не делала за последние 3 года. Получается, что руководство ни за чем не следило. Всю эту работу благополучно свалили на меня. Были постоянные разговоры чтобы я оставалась после работы и выходила в выходные дни, хотя я была против. Но слушать никто не стал. Молодым сотрудникам однозначно не советую идти в данную компанию, так как молодых там ни во что не ставят, и ...
Не выявлено

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Газпром - Кассир - уголовник

С каких это пор в ГАЗПРОМЕ работают люди с уголовным делом? У вас есть кассир Портнова Елена (ул. Нагорная, д34, кор 1, кв5), у которой условный срок 1, 5 года. Я постоянный и многолетний ваш клиент, а тут я вижу она отмечается по условному сроку!!! У меня соседку не взяли поваром к вам, т.к. оказалось, что дед был репрессированный. Женщина Подробнее>>

27.09.2021
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Газпром

своевременные выплаты, ежинедельный доход

Екатеринбург

06.05.2020
Газпром

Председателю правления пао "Газпром".Кто знает историю, тот правит миром!Посвящается Генеральному директору «Газпром добыча Краснодар» и его зам. по СКЗ.Спасибо, что сделали меня сильней, отважнее.Я не сдамся – не имею права, полна сил к началу новой истории, отважна и предупреждена! 2015 год, невинная шалость.2016 год, когда мной начали заниматься по поручению ген. директора «Газпром добыча Краснодар, ваши спец. службы у которых Подробнее>>

23.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Газпром

Невозможно работать молодым. Зазывают на работу слесарей без опыта рвботы, с обучением (месяц). Ходишь на стажировку, толком ничему не обучают. Через месяц самостоятельное плавание-как хочешь, так и выгребай, но 14 клиентов в день должен обзвонить и обслужить. А клиентов с трудом десятку набираешь, или на работе или на даче. Мастерица и её малолетний, да ранний зам, только и знают что орать на подчиненных. Корректно вообще не разговаривают. Они высокопоставленные, а мы молодые слесаря- быдло. При чем старых работников не трогают, хотя они также норму не выполняют. Да еще и

Волжский

10.07.2021
Отзыв сотрудника ЮРИЙ о компании Газпром

С 2000 ГОДА СТАБИЛЬНО ПОВЫШАЛСЯ ДОХОД. В 2020 ОКЛАДЫ РАБОЧИМ ПОДНЯЛИ С ПАФОСОМ, А РЕАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ УПАЛИ НА 20-25%.ГАЗПРОМ ТЕРПИТ УБЫТКИ ГРАБИТ РАБОЧИХ, ЧТОБЫ КРЫСЫ В КАБИНЕТАХ ПОЛУЧАЛИ И ВОРОВАЛИ ПОДОНКИ. ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА НАСИЛЬНО ПРИМЕНЯЮТ. ОБЪЕМЫ РАБОТ БОЛЬШЕ-ДОХОД МЕНЬШЕ. ЦИФРЫ 2018-1300000 2019 -1400000 2020- 1100000 Подробнее>>