Сантехника-онлайн отзыв Светлана

Светлана:

Работаю в компании продавцом-консультантом, ноавится интересная работа и общение с людьми. Коллектив у нас дружный и сплоченный, зарплата хорошаРаботаю в компании продавцом-консультантом, ноавится интересная работа и общение с людьми. Коллектив у нас дружный и сплоченный, зарплата хорошая, выплачивают вовремя, начальство справедливое. Буду и дальше здесь работатья, выплачивают вовремя, начальство справедливое. Буду и дальше здесь работать

Сантехника-онлайн отзыв Олег

Олег:
  За 32 года жизни работал в четырех компаниях водителем, в со самые адекватные и человечные условия труда. Никаких задержек зарплаты, обслуживание авто за счет компании, бенз, график гибкий, также можно брать подработки. Зарабатываю нормально даже для Мск.

27.05.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Наталья

Наталья:
  Если ищете место работы с хорошей зарплатой и приятным коллективом, и удобным графиком, то рекомендую сюда устроиться. Сразу оговорюсь работать придется много, но предыдущие плюсы сглаживают это все сразу. За полтора года работы здесь, я прониклась уважением к этому месту и не хочу никуда уходить, только вперед и в гору как говориться.

23.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Виталий Романович Бутаканов

Виталий Романович Бутаканов:
  Работаю в сантехнике более трех лет, разное случалось, но в целом доволен работой. График удобный 2/2, главное быть внимательным и качественно выполнять работу, тогда и отношения с начальством будут хорошие и премии. Коллектив дружный, даже новые ребята быстро находят компанию, стараемся друг другу помогать в сложных ситуациях, не подставляя коллег. Зарплата стабильная, примерно на уровне рыночной, со временем увеличивается. Да и пандемию мы прошли с гордо поднятой головой, респект начальству.

Нягань

27.05.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Николай

Николай:
  Без шуток и фанатизма. Мне приятно приходить на работу и находиться здесь, а не молиться когда смена закончится. Хорошая рабочая атмосфера, коллеги все нормальные, и получается, что особенно день не замечаешь как проходит. Не могу сказать, что я готов прям всю жизнь тут проработать, но пока все хорошо и никуда сваливать не собираюсь. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Никита

Никита:
  Не стоит бояться работы, а ее здесь бывает иногда прилично. Но благодаря адекватному начальству и хорошему коллективу, со всем можно справиться, главное не лениться. Зарплату за это всегда платят хорошую, а главное не задерживают или урезают. Поэтому планировать свою жизнь можно спокойно.

14.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Не скажу, что с детства мечтал быть кладовщиком, но работа в Сантехнике онлайн в условиях пандемии оказалась очень кстати. Остался без работы и заработка, уже не надеялся найти работу, а тут вакансия на hh.ru, достаточно быстро позвали на собеседование, направили на медосмотр, потом на стажировку. Оплата сразу, даже на обучении. Так что это отличное место, надеюсь получится перевестись или для начала подняться по должности.

Сантехника-онлайн отзыв Анна

Анна:
  Устроилась сюда сразу после универа, имея небольшой опыт работы. Компания ценит молодых и перспективных сотрудников, меня с первых дней учили необходимому, я быстро втянулась и без труда работала самостоятельно на втором месяце работы. Платят полноценную заработную плату с первого дня, дают интересные задачи и корпоративные скидки. Отличная компания как по мне

28.03.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Алина

Алина:
  Работаю тут в колл-центре, график нормированный, зарплату платят стабильно. Есть обучение, информации конечно нужно знать много, но потихоньку вникаешь, работа официальная. Как работодатель мне компания нравится.

25.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю в этой компании на складе кладовщиком. Работа меня вполне устраивает, есть все необходимые условия для работы. Отношение руководства хорошее. По заработной плате претензий нет.

19.09.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю в СО 4 года, отличный коллектив, отзывчивые ребята, начальство понимающее. Зарплата с каждым годом увеличивается, плюс я была повышена по должности в прошлом году. По деньгам тут не обижают, всегда в срок переводят деньги, иногда даже раньше, если следуют выходные. Работается легко, когда знаешь что делаешь. Текучка небольшая есть, но сейчас компания расширяется, вакансий много вот и идут все попробовать, но не все готовы)

москва

07.07.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Хорошо оборудованное рабочее место с комфортным микроклиматом, офис в бизнес-центре, добираться вполне удобно. Что по работе, трудностей никаких нет, до этого работал по специальности и сейчас уже 2 года занимаюсь по этому профилю. Работа динамичная, нередко выдвигаюсь на встречи. Карьерный рост есть, все, кто хотят продвижения и работают для этого, получают свое. Отличная, развивающаяся компания. Надеюсь я в Сантехнике еще на долго.

09.03.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Стабильное место работы с хорошим заработком. Тренд этой весны, что сотрудники, которые в прошлом году увольнялись как раз в этот период, сейчас спрашивают о свободных местах. Ну собственно говоря в прошлом году никто и не знал, что для сантехники никакая пандемия нипочем. Но для людей, которые думают своей головой, это хороший показатель, что не останешься с дыркой в кармане в случае чего.

05.08.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю в контактным центре, менеджером корпоративных клиентов. У нас современный уютный офис, со всеми удобствами. Коллектив очень хороший, всегда готовы друг другу помочь. Если себя проявить, есть возможность карьерного роста. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя. А самое главное адекватное руководство, которое ценит своих сотрудников.

07.12.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Кждый месяц премии как праздник. Хороший бонус к имеющейся зарплате) Люблю свою работу и должность, компания не стоит на месте а неприрывно развивается. Вместе с ней естественно и я развиваюсь. Коллеги очень приятные люди, львиная часть коллектива, очень веселые посиделки, корпоративы и внерабочие встречи нердко получаются) В хорошей компании (во всех смыслах) и работать приятно!

22.03.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работодатель хороший, бесплатно развозят с работы (работаю на складе в Сынково), бесплатные обеды, а главное стабильная выплата зп. Склад не старый, с современно оборудован, для меня как для сборщика это очень удобно, но склад огромный, первое время с ориентированием было очень тяжело, привыкал несколько месяцев, несмотря на то, что меня обучали всё это время. И кстати во время обучения зп конечно же ниже. После прохождения стажировки платят уже нормально, но в серую. Устраивают официально.

01.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Михаил

Михаил:
  Нравится работа в SO за удобный сменный график, устраивают по ТК прямо с первого дня работы. Зарплата средняя + премия. Вряд ли захочу уйти с компании, она развивается, не стоит на месте, а сотрудники вместе с ней.

20.02.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю здесь не так давно и первое, на что я обратил внимание – это крутая атмосфера в коллективе. Команда собрана из высококлассных специалистов, которых объединяет одна цель. И которые готовы всегда помочь и поделиться опытом. Здесь каждый сотрудник услышан руководством. Хорошая конкурентная зарплата, есть карьерный рост. Работа будет интересна для коммуникабельных и открытых к общению людей.

09.10.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Очень повезло с руководством и с коллективом, все понимающие и адекватные. С заплатой замечательно, на жизнь хватает и получается даже откладывать. Но скажу так, если думаете, что здесь можно сидеть и плевать в потолок, то это место не для вас. Кто адекватный “you are welcome”, остальные смысла тратить время не вижу смысла.

03.02.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Вне нравится работать продавцов-консультантом в магазине от данной компании. Все условия на работе имеются, да и сама работа мне в удовольствие, люблю общаться с людьми. А зарплата вполне устраивает.

17.01.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Я бы не сказал, что в Сантехнике онлайн прям много открытых вакансий. Тем более меня интересовала вакансия водителем грузового авто, на доставку заказов. Поэтому пришлось подождать, когда начали расширять штат, тогда и пригласили на работу. У меня свое авто, и организация мне еще доплачивает за аренду, все это прописано в договоре. Да и я работаю по трудовому договору, поэтому все по закону как и положено. По зарплат е тоже все нормально, не обманывают, платят все вовремя.

Сантехника-онлайн отзыв Вероника

Вероника:
  Первое на моей памяти место работы, где не перегибают в плане отношения к сотрудникам и самой работе. Не думайте, что здесь все получают деньги за красивые глаза, но начальство адекватно оценивает объемы работы и не требует от сотрудников невозможного. Платят при этом хорошие деньги, так что грех жаловаться. Для меня лично, здесь отличное место работы.

17.09.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю в СО давно и дослужился со сборщика-комплектовщика до контролера-ревизора. Из плюсов стабильная зарплата. За полтора года работы задерживали на пару дней, но и то из-за того, что зп попадала на выходные. Насчет коллектива и начальства считаю, что мне повезло и все всегда помогали и шли навстречу. Также есть корпоративный транспорт. Главный для меня минус в том, что не до конца укомплектован штат сотрудников и приходиться делать что-то еще,не по своему назначению. В принципе, наверное, как и везде на любой работе.

03.11.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

График и зп нравится, платят без задержек. Есть возможность расти внутри компании, если не косячить и стараться. Атмосфера зависит от коллектива, мне очень повезло, все дружелюбные и трудолюбивые. Иногда бывает сложно работать физически, куда без этого, а если сложный покупатель, то и психологически. Но к этому можно привыкнуть, тем более платят хорошо.

24.10.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Владислав

Владислав:
  Нормальная компания, работать можно. Я трудился в "Сантехнике онлайн" полгода. Уволился, так как нашел работу ближе к дому. В этой же компании был сборщиком (в Сынково). Добираться до работы было крайне неудобно! А в остальном всё устраивало: уровень зарплаты, своевременность ее выплат, рабочий коллектив.

15.10.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Егор

Егор:
  Работаю с осени прошлого года в этой компании. Работа не лёгкая - покупателей много, но хорошо оплачиваемая. С руководством проблем нет, вроде нормальные ребята, с четкими понятиями, как правильно нужно управлять компанией. В принципе, меня все устраивает за исключением отсутствия соц пакета, было бы не плохо, если бы он был.

31.01.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

На складе здесь работаю пол года. От работы получаешь только удовольствие. Полностью отлажен логистический процесс. В техническом плане обеспечены. По зарплате стабильно, чуть выше рынка.

Москвп

24.02.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Олег

Олег:
  Я хочу рассказать о том, как я работал кладовщиком в данной организации.Проработал я там почти 3 года и меня все устраивало. Коллектив хороший. Зарплату платили вовремя. До сих пор с теплотой вспоминаю эту работу. а уволился я оттуда только потому, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.

13.03.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Мария

Мария:
  Сплоченный коллектив, который не оставит тебя с проблемами наедине. Правда, все дружат друг с другом, ну или хотя бы не проявляют негатива. Начальство отличное, на все весомые праздники проводятся корпоративы. Зарплату выплачивают стабильно, без задержек. По работе – самое главное знать свою работу и ассортимент, с которым ты работаешь, слушать начальство и выполнять все поручения, незамеченным это не останется. Есть премии и скидки сотрудникам.

москва

19.07.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Я работал в компании "Сантехника-онлайн" в качестве продавца-консультанта в их магазине на Нахимовском проспекте. Мне очень понравилось работать в этой компании. Руководство компании было очень адекватным и всегда готово помочь сотрудникам. Коллектив был очень приятным и дружелюбным. Компания предоставляет высокие зарплаты и хорошие возможности для карьерного роста. Если проявить себя, то можно быстро продвинуться по карьерной лестнице. Мне также понравилось, что компания имеет современный офис в БЦ Лотос. Там очень удобно и комфортно работать. Недостатками можно назвать неудобное расположение работы и отсутствие ДМС. Также не всю зарплату выплачивают белым, что может быть неприятным ...