Работаю мерчендайзером в компании Ace Target и хочу поделиться своим мнением о работе.

Елена Гущина:

Работа интересная и познавательная. Наша задача сводится к тому, чтобы помочь клиентам разместить товар на полках магазинов в лучшем виде. Мы контролируем наличие товара на полках и на складе, проводим анализ конкурентов и наших клиентов и готовим детальные отчеты для руководства. Конечно, за такую работу не дают большую оплату, но это и не самая главная цель. Главное в работе мерчендайзера - это профессиональный рост и опыт, который мы получаем на каждой точке продаж. Для студентов, кому нужна подработка, это хорошая возможность заработать дополнительные деньги и получить ценный опыт работы на практике. Я рада, что работаю в компании Ace Target, потому что здесь я могу реализовать свой потенциал и развиваться. .

Отрицательные отзывы

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Ace target

Отвратительная компания. Ужасное отношение к людям. На собеседовании рассказывают сказки, не ведитесь. З/п невысокая, все эти бонусы по большей части сказки. Ни о каких 60-80 речь и не идет. Но и во всем остальное тоже вранье, вас не оформляют, могут оформить только в левое ООО. Работы много, спецов в этой компании мало. Да и компания маленькая. Руководитель непонятная тетка, Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ace target

в ace target ужасная работа коллектива,никакого уважения к людям,которые работают вместе!это говорит только о не профессионализме кадров! и к тому же з/п не выплачивают месяцами!!одни только обещания!могут спокойно взять и кинуть с работой!!не дайте себя обмануть!! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Ace Target

Отвратительная компания! Директор на директоре, все только и делают, что совещаются, а работать не кто не хочет! Считают себя крупным холдингом, а на самом деле шарашкина контора! Часть зарплаты в конверте, а кто-то писал, что белая - чушь собачья. Если не задерживаешься после рабочего дня-сразу же попадаешь в черный список, смотрят как на врага народа, сами же сидят до ночи, Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Ace Target, Рекламное агентство

Работа на ногах и с очень высокими показателями, при которых не выполнение хоть 10 %, бонусную часть ты не получаешь. Очень маленькая зарплата при официальном оформление, всё остальное вам будут задерживать, чтобы не выплатить. Каждый раз ссылаясь, что перевели, а деньги к вам никак не доходят. Переход компании на новую финансовую оплату, сама формулировка уже мошенничество. Требования с каждой неделей будут увеличиваться, а оплата отодвигаться, сначала на неделю, а потом и вовсе. Только официальная часть будет выплачена.
Очень красиво обещают и рассказывают, про условия труда с 9 до 18, про зарплату вовремя и в срок.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Али о компании Ace Target, Рекламное агентство

обходите стороной этих мошенников! Бензина нет, зарплату задерживаю. Штрафуют как хотят.

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Ace Target, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дибильный коол цент, я из региона, чтоб дозвониться нужно ждать аж по 20 минут! Я звоню мне робот говорит ваш звонок 1 в очереди до ответа оператора осталось 15 минут, 15 минут, она чё там нокти полирует! Проходит минуты 4 и робот снова говорит отправьте нам факс и сбрасывает звонок! Прям злости не хватает, сейчас звонил и не дождался! .. авно!

Москва, Набережная Академика Туполева, 15 к2 - 18 офис, -1 этаж

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Ace Target, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Мерчендайзер о работе в компании

Мерчендайзер:
Проект Эрман Не выплачивают зарплату,не отвечают на вопросы почему.Не идите сюда работать,вам не будут платить!

Москва, Набережная Академика Туполева, 15 к2 - 18 офис, -1 этаж

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ace Target

Уважаемые сотрудники агентства Ace Target! Сколько может продолжаться такое отношение к сотрудником. Я работаю с товаром Danone в вашем агентстве больше 3 лет, ушла в начале апреля декрет, не могу получить ни декретных, ни отпускных. Моя напарница была ровно в таком же положении год назад, получила отпускные через 3 месяца! Это нормально? Пока не начала угрожать судами и звонить в Ace Target ничего не сдвинулось. Как так можно???
----- ... Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Ace Target, Рекламное агентство

Работа на ногах, присесть можно только на обеде, в день нужно проходить по 3 4 точки, обещают 42000 на руки, по факту можно заработать только 28000, остальное премия,которую получить сложнее и зависит она от многих условий, установка дополнительных мест продаж в магазинах (сборка стоек, полок итп),выполнение планов, фотоотчетность,наличие товара в магазинах.)., ушла потомучто начались проблемы со здоровьем от постоянной работы на ногах.
Хороший коллектив, удобный график с 9 18, либо с 10 19.,скинете вес,кому нужно похудеть,ибо бегать придется очень много.

13.07.2020
ACE TARGET

Самый большой минус это задержки бонуса. Выплата состоят из оклада и бонуса, так вот этот бонус, который 1/3 всей суммы могут задержать недели на 2 и так каждый месяц. Если звонишь в бухгалтерию, то там есть такая женщина по имени Дарья Замыслова и она может спокойно не брать трубку в рабочее время, скидывать и не перезванивать! За что сотрудник получает зп? Не ясно... Бегаешь по этим точкам, делаешь мотивацию на 4 тысячи, а потом вообще тебе ее не выплачивают по высосанным из пальца причинам. Никому не советую работать в такой организации.
Я хз вообще какие тут положительные стороны. По нашему городу классный супервайзер и хороший коллектив, а сама компания без комментариев... Разве, что 5/2 график четкий. ...

03.07.2022
ACE TARGET

Кпк не выдают, хотя в вакансии прописано. Мобильную связь также не возмещают. ЗП могут задержать на 2 месяца. Бухгалтерия абсолютно некомпетентна в своей работе. В расчетных листках периоды смешаны, чтобы было непонятно, что вам начислено. После подписания заявления на увольнение, можно не отрабатывать, так как все равно кинут на ЗП. Отработаете бесплатно, вас добавят в ЧС, и ни по одному телефону горячей линии вы не дозвонитесь
Текучка в руководстве и коллегах. Всегда новые лица ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи

10.08.2022
ACE TARGET

Зп должна по закону расти каждый год, но в этом году тишина, по-любому в декабре 500р добавят, мол в этом году и в этом, так что пора писать уже жалобы на компанию, вы цены видели? А зп вообще не растёт, а задачи да, задачи растут. Обучаешь нового сотрудника? Тратишь силы, время? 0 к зп… зато как косяк, то на кол, так что… Есть плюсы, но минусы становятся все весомее(
Зп вовремя, стабильность даже в это смутное время ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи, Череповец

16.08.2023
ACE TARGET

Отработав мерчендайзером (неофициально, так как в качестве подработки) по проекту «Черноголовка» за 2 месяца не выплатили ни копейки. Каждый раз как дело подходит к оплате придумывают какие то отмазки. Не советую связываться с данным агентством, кинут без зазрения совести.
На словах все очень даже неплохо.

05.02.2022
ACE TARGET

Планы по дмп огромные, договаривайся как хочешь Не смог договориться на 10000 Страйп лент и стоек? Держи зп 18к Не советую никому Как будто не понимают, что если пол маршрута г, ну не выполнить план Везде уже ставка 25, а тут потолок 26 уже с бонусом Не стоит того такой объём работы )) Рассмотрите другое место работы )
Работа рядом с домом, хороший св На этом все ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород

19.07.2020
ACE TARGET

Можно улучшить организацию труда и более полно изложить должностные обязанности. Если ситуация с выплатами в последнее время и ухудшилась, то это скорее вопрос непосредственно к руководству

05.02.2022
ACE TARGET

За недолгое время работы в компании не нашла.
Руководитель замечательный, быстро и оперативно обратная связь. Всегда помогут и подскажут как правильно сделать. Не много подошёл график работы, пришлось уволиться. Рассчитали полностью, нет никакого обмана с расчётами. ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород

23.03.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ace Target, Рекламное агентство

Работаю мерчендайзером по косметике. Хожу по магазинам да навожу порядок. Работа не трудная, можно себе самой сделать перерыв и выпить кофе, когда хочу. Просто надо быть аккуратной и внимательной в работе, а остальное само прийдет.

08.05.2020
ACE TARGET

Перешли мы в это агентство с Келли Сервисез,так вот ,это небо и вода!Та шушера которая пришла с этого агентства,а это Дмитрий - полный 0(говорить вообще не о чем)Анастасия- ведущая проект Эрманн.Типо руководитель,но какой же это руководитель если ей задаёшь вопрос ,а она полный 0 в ответах.Врут в ЗП. Даже в мобильной связи врут,напокупали сим.карт по 250р ,а нашему начальству впарили что за 500. Итог такой ,не прикаких обстоятельствах не идите работать в это гнилое агентство!
Их нет ,самое отвратительное агентство. Проект Эрманн! ...

28.07.2021
ACE TARGET

Из минусов, у них ужасные (не буду говорить матом) кураторы проекта. Бестолковые. Как говорят: понаберут по объявлению... за несколько лет работы с ними, постоянно меняются кураторы. На почте не отвечают, по звонку тоже. Надеюсь нам сменят агентство.
Платят вовремя ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа

25.09.2021
ACE TARGET

Безответственные,обещают одну зп,по факту меньше,пытаються все себе больше получить Долго морочили голову,в конечном итоге когда нашли компромисс по зп,я приехала и зря потратила свое время и свои деньги на бензин!! Не связывайтесь с ними!!
Море,свободное время ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа

20.11.2019
Ace Target, Рекламное агентство

Отработал несколько месяцев,проект Ehrmann. Не хотел уходить но вынудили. Руководство,ТП КАЕ и СПВ неадекватное,особенно ТП. Сплошной мат перемат,не знание и не понимаете что делать. Идиотские тренинги,на которых с увлечением рассказывают о том,как сами тренера ездили по магазинам,сбрасывали с полок и портили товар конкурентов. Это агрессивный мерчендайзинг,чернуха,говоря по простому. Ставят кривую программу,сплошная паранойя по таймингам,бьются в истериках,почему так долго провел время

Россия,  Москва

02.07.2022
Ace Target, Рекламное агентство

Та ещё контора... Кпк не выдают, хотя в вакансии прописано. Мобильную связь также не возмещают. зп могут задержать на 2 месяца. В праздничные дни вообще будете работать бесплатно.Бухгалтерия абсолютно некомпетентна в своей работе. В расчетных листках периоды смешаны, чтобы было непонятно, что вам начислено. После подписания заявления на увольнение, можно не отрабатывать, так как все равно кинут на зп. Отработаете Подробнее>>

16.05.2020
ACE TARGET

Не выплачивают зарплату ...

17.05.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Ace Target

Прочитал негативные отзывы и был очень удивлен, т.к. сам отработал у них в проекте "Бондюэль" год. Что касательно организации труда тут есть еще над чем работать, но что касательно оплаты труда - все: оклад, бонусы, оплата проезда, мобильной связи и премии платили практически всегда вовремя, если иногда случались задержки, то все решалось в течении пары дней. Мне может кто то
--- ... Подробнее>>

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ace Target

Пригласили на собеседование. Накануне состоялся странный разговор по телефону, в котором человек сначала проговорил мой опыт работы, и лишь затем назвал компанию и место. Пришла в назначенный час, ко мне вышла дама лет 45, смерив меня пронзительным взглядом. Пригласила в небольшую комнату, где находился еще один сотрудник. Собеседование началось с проверки паспорта, причем, не просто сличение данных с имеющимся у них резюме (ну мало ли), а пролистывание всех страниц. Спросили документы об образовании и трудовую книжку (хотя, имхо, для первого собеседования вполне достаточно на 90% заполненного резюме), документы были с собой в сканах на флешке. Дала флешку, взамен дали тест. Пока я заполняла тест, дама очень внимательно пролистывала всю мою флешку, открывала документы, и, лишь спустя некоторое время спросила, в какой же папке лежат нужные ей. Пока я решала тест дама открыла несколько моих документов кроме вышеупомянутых (даже не спросив ... Подробнее>>

28.12.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ace Target, Рекламное агентство

Уже в течении полугода работаю в этой компании на должности супервайзера - по факту, у тебя в подчинении около 15 сотрудников, работу которых нужно проверять и контролировать. Может показаться что это очень сложно, однако у них не такой уж и трудный спектр обязанностей, в качестве реализации которого они сами заинтересованы. За все время было только два случая когда возникли проблемы с работой мерчендайзеров, и то они возникли исключительно из-за недостатка опыта у последний, так что решилось все быстро. В остальном работа в основном с бумагами, ничего сверхсложного, а платят

10.12.2022
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Ace Target, Рекламное агентство

Откликнулся на вакансию мерчендайзера в Ace Target. Меня взяли. Начал работать. Быстро адаптировался. Работа немного монотонная, но зато не на одном месте. В ведении несколько торговых точек. Нравится, что график не корректируется (в сторону переработок). Есть стабильность. Зарплата без задержек. Оформление по ТК тоже немаловажно.

08.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей Белкин о компании Ace Target, Рекламное агентство

Устроился мерчендайзером в Ace Target. Хорошие условия. Официальное оформление. Зарплата без задержек. Работа понятная и не на износ.

28.11.2020 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Arminka:
Многим не нравится работа в мерчендайзинге, а мне все норм. Да, нужно прилично походить, общаться, находить подходы к людям на точках, и много тупо стоять на ногах. Но мне это не мешало, все удобно, платят норм, коллектив веселый. Постоянно с разными людьми общаешься, отношение  нам на точках норм, уже все в курсе кто и что мы, это же не 90-е, когда как на пришельцев смотрели) В Асе Таргет устраивает все, даже в карантин работали нормик (работа в масках и перчатках, просто нечто)), с соблюдением правил и т.д., но безработными не кинули нас

01.01.2023 | положительный отзыв

Нету
2 месяца тут работаю мерчендайзером. Самое главное - зарплата выше чем на других подобных вакансиях с возможностью работать немного по времени и в удобное время. Сама работа нетрудная ...