оао «Ростсельмаш» отзыв Эдуард

Эдуард:

Комрания крупная, поэтому зарплата всегда стабильная и без задержек, бывают премии

Отрицательные отзывы

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Ростсельмаш

Все пишут, мол молодые работать не хотят, а старшее поколение будто сильно желает на работу ходить. А куда деваться? Кушать то хочется. И Ростсельмаш не худшее место для заработка. Во-первых, огромный опыт дает, во-вторых, надежное предприятие, которое не развалится через месяц и не выгонит всех работников на улицу. Ну а начальники что? Все их не любят, они ж работать заставляют)) Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Ростсельмаш

Для новичков в машиностроении вполне годное предприятие. В плане условий работы все обычно. Оклад плюс премия, больничный, теплый цех, проживание иногородним. В начальстве встречаются редкостные дебилы, но с этим нужно жить ибо в других конторах не лучше.По зарплате скажу так, ипотеку взять нереально, но на жизнь хватает вполне. Подробнее>>

16.05.2018
оао «Ростсельмаш» отзыв Серый

Серый:
  Дискриминация полная,поставили хохлов в управлении,наслушались о себе много, много мата в лексике в адрес Рабочих, постоянные не обоснованные угрозы,ведут себя начальниками, постоянно в носят раздор и ругань в коллективе,стучат, зарплату повышают избранным, я три года с одним и тем же окладом, хотя в цехе делаем одно дело у коллег на порядок выше,не нравится мол увольняйся,а будешь возмущаться,угрожают выкинуть с завода с волчьим билетом, часто приходится работь бесплатно...РОСТСЕЛЬМАШ РАБОЧИХ НЕ УВАЖАЕТ,РАБОТАЮ ЗА ГРОШУ С ПОСТОЯННЫМ СТРЕССОМ....

25.04.2020
оао «Ростсельмаш» отзыв Андей

Андей:
  Читаю много негатива по отношению к нашему Сельмашу. Хочется вот что сказать! Уважаемые диванные критики, да, на работе люди работают! Представьте себе. Никто там ни на ком не ездит, никто никого насильно работать не заставляет, не нравится - увольняйтесь. Зачем вываливать негатив. На заводе работает такое большое количество людей и не жалуются. Требуют выполнения плана, да. А что вы хотели? Это завод. Здесь не будет так легко, как в офисе каком-нибудь. Давайте переставать быть такими негативными.

02.08.2019
оао «Ростсельмаш» отзыв

Я раньше на частников работал, так же сварщиком. Вот у них постоянно задержки по зарплате были. «Ну там времена тяжелые ты же понимаешь, все для компании.» А я вот блин не понимаю! У меня жена дети, я им то же должен сказать, что все для компании! Вот и послал их к черту, уволился. Пошел потом на ростсельмаш работать, мне знакомый посоветовал. Блин все как по часикам платят, красавцы, я хоть жизнь начал свою планировать по-человечески.

19.05.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Христя

Тут есть возможность реализоваться как специалист по всем фронтам. Отличные условия работы и для сотрудников вообще Подробнее>>

Владимир:
  Мне нравится, что я работаю на Ростсельмаше. У нас не плохой коллектив. Когда устроился, хорошо приняли и помогали освоится. Рабочее место у меня чистое, комфортное и есть все необходимое оборудование и инструменты для работы. Очень нравится, что при устройстве на работу оформили полный соц пакет. На работу я езжу на автобусе от завода, что тоже считаю является не плохим плюсом.

оао «Ростсельмаш» отзыв Александр

Александр:
  Только положительные моменты в работе, возможность постоянного бучения, много общения с коллегами, бытовые условия на самом высоком уровне, что очень радует)

21.07.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Владислав

Владислав:
  Тут золотых гор не обещают, но и ничего не скрывают. Работы много, но и по ростову зарплата выше среднего, и всегда день в день. Кому интересно с, добивается повышения, коллектив...

03.08.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виктор

График работы. Расположение работы почти в центре. Нормальный коллектив. Выплаты заработной платы вовремя. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Работник Ростсельмаша

Работник Ростсельмаша:
  Компания класс, зарплата высокая, платят только белую, есть соцпакет, отличное руководство-управленцы

29.09.2020 | положительный отзыв

Владимир:
  На заводе присутствует текучка, предприятие огромное. Но зато и платят так как надо, работа тяжелая и требует серьёзного подхода. Мужикам советую! Лентяи идите боком.

16.03.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виталий

Виталий:
  Работы в цеху всегда просто огромное количество. Поначалу все помогают, объясняют если чего не знаешь, но бездельников не держат. Для тех кто готов пахать отличный вариант

21.07.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Денис

Больше года уже я тут оператор станков. Меня все устраивает, к коллективу привык, работа не надоедливая и высоко оплачиваемая Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв

Владимир:
  Нравиться здесь стабильность выплат, коллеги, за переработки доплатят или выходные дадут, ДМС и соцпакет

07.11.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Олег

Олег:
  Не все конечно идеально, но работаю несколько лет уже. Стабильная зарплата, даже в кризисы, пандемию и спецоперацию. Можно зарабатывать неплохо, но только те кто трудолюбив и настроен работать смогут это сделать.

15.05.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Александр

Александр:
  Долго не мог найти работу после получения диплома. Везде без опыта я был не нужен. Отчаялся и уже 100 раз пожалел что пошёл учиться. Пришёл на собеседование и через неделю уже работал здесь. Тут плевать есть опыт или нет главное желание учиться, работать и расти. Прошел внутреннее обучение и получил поддержку. Здесь я почувствовал себя человеком. Сейчас иду на повышение. Спасибо Ростсельмаш за то что приютил молодого специалиста. Теперь я не чувствую себя ущербным

15.03.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Павел

Павел:
  Устроился сюда на производство с обучением-стажировкой. Как начинающий и по всему подтянут чтобы работать мог. Учитывая что это старт зп хорошое, боялся меньше будет. Если сработаемся вырастит быстро

19.04.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Иван

Иван:
  Работаю кладовым комплектовщиком. Работа по накатанной. Нужно быть внимательным. Но при этом за такую работу получаю от 35 тыщ. Провожу инвенты, принимаю груз и отвечаю за складские документы. Оформили оффициально по тк

22.06.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Рева

Рева:
  Устроился недавно пока все устраивает. Зп сейчас 35 маловато, но как говорится, все в моих руках и даже я) Нравится что есть бонусная система для сотрудников и дмс

07.08.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Олег

Отлаженные процессы, отличная работа руководства. Зарплата Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв

Оформление по трудовому договору по ТК, выгодное питание почти что даром. Адекватный рук. состав Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Леонид

Леонид:
  Работа не скучная. Есть карьерный рост, грамотное обучение и наставничество. Рад стать частью большой компании.

24.10.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Антон

Антон:
  Полностью соблюдают ТК. Зарплата во время платится. Есть дмс, соцпакет полный. Коллектив хорошо.

оао «Ростсельмаш» отзыв Мурад

Мурад:
  Неплохой коллектив. Опытные наставники. Многому научился и приобрёл бесценный опыт работы. Платили не плохую ЗП кст)

21.07.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виктор

Виктор:
  Чувствую иногда себя как лепёха. Настолько устаю на работе как будто камазом проехались. Но если ты не уходишь с работы в таком состоянии значит стоит задуматься а есть ли она вообще) Так наверное везде. Что конкретно в Ростсельмаше нравится-зарплата, премия, график, дмс, соцпакет

28.11.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Василий

Василий:
  Хороший завод с справедливой адекватной зарплатой, есть столовая. Руководители хорошие.

10.05.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Георгий

Человеческое отношение к работникам, что проявляеться в премиях, льготах и помощи, да и зарплата на высоком уровне. Всё устраивает Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Все всегда в срок. Завод заботится о своих людях и помогает им развиваться. Устраивает различные треннинги и обучения. ПЛатят всегда в срок. Я с ними уверен в завтрашнем дне

29.02.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Вадим

Вадим:
  Часто возвращаюсь с работы уставший но зато с чувством выполненного долга. Потому что работу делаю нужную и делаю её как надо. И не стыдно детям рассказать чем занимаюсь и как получил свой опыт работы. Всем советую найти работу в этой компании своё место.