оао «Ростсельмаш» отзыв Эдуард

Эдуард:

Комрания крупная, поэтому зарплата всегда стабильная и без задержек, бывают премии

19.05.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Христя

Тут есть возможность реализоваться как специалист по всем фронтам. Отличные условия работы и для сотрудников вообще Подробнее>>

Владимир:
  Мне нравится, что я работаю на Ростсельмаше. У нас не плохой коллектив. Когда устроился, хорошо приняли и помогали освоится. Рабочее место у меня чистое, комфортное и есть все необходимое оборудование и инструменты для работы. Очень нравится, что при устройстве на работу оформили полный соц пакет. На работу я езжу на автобусе от завода, что тоже считаю является не плохим плюсом.

оао «Ростсельмаш» отзыв Александр

Александр:
  Только положительные моменты в работе, возможность постоянного бучения, много общения с коллегами, бытовые условия на самом высоком уровне, что очень радует)

21.07.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Владислав

Владислав:
  Тут золотых гор не обещают, но и ничего не скрывают. Работы много, но и по ростову зарплата выше среднего, и всегда день в день. Кому интересно с, добивается повышения, коллектив...

03.08.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виктор

График работы. Расположение работы почти в центре. Нормальный коллектив. Выплаты заработной платы вовремя. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Работник Ростсельмаша

Работник Ростсельмаша:
  Компания класс, зарплата высокая, платят только белую, есть соцпакет, отличное руководство-управленцы

29.09.2020 | положительный отзыв

Владимир:
  На заводе присутствует текучка, предприятие огромное. Но зато и платят так как надо, работа тяжелая и требует серьёзного подхода. Мужикам советую! Лентяи идите боком.

16.03.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виталий

Виталий:
  Работы в цеху всегда просто огромное количество. Поначалу все помогают, объясняют если чего не знаешь, но бездельников не держат. Для тех кто готов пахать отличный вариант

21.07.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Денис

Больше года уже я тут оператор станков. Меня все устраивает, к коллективу привык, работа не надоедливая и высоко оплачиваемая Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв

Владимир:
  Нравиться здесь стабильность выплат, коллеги, за переработки доплатят или выходные дадут, ДМС и соцпакет

07.11.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Олег

Олег:
  Не все конечно идеально, но работаю несколько лет уже. Стабильная зарплата, даже в кризисы, пандемию и спецоперацию. Можно зарабатывать неплохо, но только те кто трудолюбив и настроен работать смогут это сделать.

15.05.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Александр

Александр:
  Долго не мог найти работу после получения диплома. Везде без опыта я был не нужен. Отчаялся и уже 100 раз пожалел что пошёл учиться. Пришёл на собеседование и через неделю уже работал здесь. Тут плевать есть опыт или нет главное желание учиться, работать и расти. Прошел внутреннее обучение и получил поддержку. Здесь я почувствовал себя человеком. Сейчас иду на повышение. Спасибо Ростсельмаш за то что приютил молодого специалиста. Теперь я не чувствую себя ущербным

15.03.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Павел

Павел:
  Устроился сюда на производство с обучением-стажировкой. Как начинающий и по всему подтянут чтобы работать мог. Учитывая что это старт зп хорошое, боялся меньше будет. Если сработаемся вырастит быстро

19.04.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Иван

Иван:
  Работаю кладовым комплектовщиком. Работа по накатанной. Нужно быть внимательным. Но при этом за такую работу получаю от 35 тыщ. Провожу инвенты, принимаю груз и отвечаю за складские документы. Оформили оффициально по тк

22.06.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Рева

Рева:
  Устроился недавно пока все устраивает. Зп сейчас 35 маловато, но как говорится, все в моих руках и даже я) Нравится что есть бонусная система для сотрудников и дмс

07.08.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Олег

Отлаженные процессы, отличная работа руководства. Зарплата Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв

Оформление по трудовому договору по ТК, выгодное питание почти что даром. Адекватный рук. состав Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Леонид

Леонид:
  Работа не скучная. Есть карьерный рост, грамотное обучение и наставничество. Рад стать частью большой компании.

24.10.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Антон

Антон:
  Полностью соблюдают ТК. Зарплата во время платится. Есть дмс, соцпакет полный. Коллектив хорошо.

оао «Ростсельмаш» отзыв Мурад

Мурад:
  Неплохой коллектив. Опытные наставники. Многому научился и приобрёл бесценный опыт работы. Платили не плохую ЗП кст)

21.07.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виктор

Виктор:
  Чувствую иногда себя как лепёха. Настолько устаю на работе как будто камазом проехались. Но если ты не уходишь с работы в таком состоянии значит стоит задуматься а есть ли она вообще) Так наверное везде. Что конкретно в Ростсельмаше нравится-зарплата, премия, график, дмс, соцпакет

28.11.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Василий

Василий:
  Хороший завод с справедливой адекватной зарплатой, есть столовая. Руководители хорошие.

10.05.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Георгий

Человеческое отношение к работникам, что проявляеться в премиях, льготах и помощи, да и зарплата на высоком уровне. Всё устраивает Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Все всегда в срок. Завод заботится о своих людях и помогает им развиваться. Устраивает различные треннинги и обучения. ПЛатят всегда в срок. Я с ними уверен в завтрашнем дне

29.02.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Вадим

Вадим:
  Часто возвращаюсь с работы уставший но зато с чувством выполненного долга. Потому что работу делаю нужную и делаю её как надо. И не стыдно детям рассказать чем занимаюсь и как получил свой опыт работы. Всем советую найти работу в этой компании своё место.

29.02.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Данил

Данил:
  Если у вас есть возможность устроится на работу в РСМ то не думайте а сразу идите. Потом не пожалеете. Получите повышение ну когда всякие стажировки пройдете и будете и получать хорошо и надбавки всякие и прочее.

05.12.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Винария

Винария:
  Самые одекватные мастера.Колетив отличный.Обучение отличный.Зарплата отличное.Южани люблю вас.Отрицательных моментов не было вообще.

с.Елпачиха.Пермский край

22.04.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Дарья

Дарья:
  Всегда думала, что работа на заводе, чисто мужской процесс. Но вот и нет! Контролирую машиносборочный процесс. КОгда собирают комбайны. Атмосфера в коллективе просто отличная, хоть и нахожусь практически среди мужчин, есть и женщины. Мы все дружим между собой очен хорошо.

14.10.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Денис

Денис:
  Белое оформление, зарплата тоже. Компитентный коллектив, постоянно совершенствовуются как профессионалы. Компания очень много вкладывает в работников, обучение, льготы и достойная зп.

30.01.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Марина

Марина:
  Нравится в работодателе стабильность, честное отношение к работникам и положительные условия труда. Зарплата и условия все прозрачные, коллектив добродушный, коммуникация между отделаит отличная. Руководство просто замечательное, всё лояльно.