Отзыв сотрудника Наталья Васильевна о компании Zepter International

Наталья Васильевна:

На пенсию вышла год назад и сразу ворвалась в новую для себя активную жизнь. Отработала более 20 лет на заводе по четкому графику, а теперь просто наслаждаюсь каждым днём. У меня постоянное общение с молодёжью, есть возможность получить неплохую прибавку к пенсии. Даже собираюсь на мероприятие zepter заграницу, уже заказала себе загранпаспорт. Спасибо всей команде компании за такие возможности, даже не ожидала, что у меня будет такая пенсия!

Пришлось осваивать интернет, учиться пользоваться телеграмом, поначалу давалось очень со скрипом, но мои девочки во всем помогли.

Самара

06.07.2023 | положительный отзыв
Влюбилась в людей и в компанию

Вынуждена была переехать в небольшой город, чтобы помогать родителям. И тут нет представительства Zepter. Поэтому временно приостановила работу. Но обязательно планирую вернуться. Для меня это идеальное место - никто не напрягает, начальник не делает мозги, дружественная атмосфера. И конечно можно...
Оказалось, что Zepter есть еще не во всех городах, и это точно над чем надо поработать! Хочется, чтобы можно было работать даже в небольшом городе.

09.02.2023 | положительный отзыв
Клиенты есть всегда

За 5 лет работы в zepter поняла главное - наша продукция нужна всегда. Не было такого, чтобы у меня не нашлось клиентов. А свой первый договор помню как сейчас заключили... Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
В первый месяц получила хороший результат, но это только начало

В компании Zepter любят активных, я как раз такая! В первый же месяц работы заключила 5 договоров. Бывалые говорят, что это отличный результат. А я просто заряжена на успех! Получила первые комиссионные и понимаю, что это только начало.
Не получится лежать на диване и получать деньги, надо вставать и делать. Но если вы действуете - вы точно не разочаруетесь.

25.05.2023 | положительный отзыв
Ценю свободу

Мне нравится самой выбирать время, когда я работаю, а когда отдыхаю. Когда провожу презентации, а когда улетаю в отпуск. И в zepter у меня есть именно такая возможность. Но и самодисциплина конечно должна быть. Не получится совсем ничего не делать...
На старте никто вам не даст миллионов. Кто так говорит - явно привирает. Мои первые комиссионные 2 года назад были 11 тысяч. Сейчас больше конечно. Но пришло потрудиться.

05.10.2023 | положительный отзыв
Отличный опыт в продажах

В компании zepter получаешь много опыта и не только в продажах, а в целом - с людьми как общаться, и как команду строить. Для сотрудников проводят очень крутые тренинги, которые еще и бесплатные. Так что работать нравится.
Высокая конкуренция, нужно постоянно развиваться, работать и ловить “волну”.

27.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая команда, большие перспективы!

Впервые узнала о них, когда знакомая позвала на презентацию. И с тех пор я не останавливалась. Сейчас я уже три года как менеджер по продажам, развиваю команду, уже сама веду... Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Интересное общение, хороший заработок

Для меня работа в zepter - это не только заработок денег, но еще и общение с очень интересными людьми. Особенно нравится общаться с теми, кто уже много добился в компании.... Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Zepter - это стабильность

Годы показали, что Zepter - это стабильность. Я в компании с 2010. И что только с этого времени мы не переживали. Но я всегда знаю, что не останусь без денег,... Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
От члена клуба к успешному работнику

Начинала просто как член клуба - в Zepter есть такое, что можно вступить в клуб и получать нефиговые скидки. А потом думаю - а что я теряю, почему бы не... Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Нравятся комиссионные, но по началу пришлось хорошо поработать

Прибыльная и интересная работы, еще и со свободным графиком. Есть с чем сравнивать. Работала на похожих должностях в других компаниях до zepter. Здесь нравится больше всего, особенно в плане размера комиссионных.
На старте пришлось попотеть, чтобы выйти на стабильный заработок. Первые несколько договоров дались непросто, поддержали знакомые/друзья/родственники. Стабильность пришла примерно через полгода.

15.10.2022 | положительный отзыв
Уверенно иду к цели!

У меня есть цель - открыть свой офис Zepter в моем городе, пока уверенно иду к ней. Команда уже достаточно большая, работаем слаженно, со многими сотрудниками дружим. Постоянно стараюсь быть... Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Zepter

Поначалу расстраивалась, что договоров получается меньше. Но по факту и заработок с каждого больше. Теперь вникла во все фишки zepter, отлично знаю продукцию, не боюсь проводить перезентации. Так что делаю... Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
У нас КРУТО

Для меня zepter - это постояная движуха и эмоции столько крутых людей вокруг меня. Постоянно что-то новенькое и интересное. Ни дня не пожалела, что пришла сюда работать. Спасибо моей тете,... Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзывы

Маниша Шакурова:
Никогда не думала, что на пенсии найду для себя такое интересное занятие. Посуда цептер у меня уже много лет, всегда нравилась. Но продавать я и не мечтала. Всю жизнь проработала педагогом. Какие тут продажи! Но соседка вдохновила. рассказала всю систему, помогла зарегистрироваться и пройти обучение онлайн - до этого я особо и не пользовалась интернетом. Теперь активно осваиваю, это тоже большой плюс лично для меня. Сейчас уже второй год наслаждаюсь жизнью. Получаю комиссионные в два раза больше моей пенсии. Общаюсь с людьми. Клиенты у меня самые лучшие !! Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзывы сотрудников

Папко Е.:
Скоро пять лет, как я работаю менеджером по продажам в zepter, начинала еще в первом декрете. Сейчас сижу в отпуске по уходу за вторым малышом. И могу сказать, что понятия не имею, как бы выжила без такого доп заработка. Очень спасает! Плюс могу постоянно быть со своими детьми, свободный график - это прям мое. Как по мне это стабильная работа, всем мама советую обратить внимание. Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзывы о компании

Сотрудник:
Таких очень много - от свободного графика, до прекрасного коллектива. Лично мне нравится, что я могу сама планировать свой график - над душой не стоит начальник и не капает на мозги. Не нужно никуда по утрам торопиться толкаться в транспорте, опять же. Ну и как хобби - прекрасно. Из домохозяйки я превратилась в человека с большим кругом общения, своим увлекательным делом. Так и еще и зарабатываю теперь. Спасибо, zepter!! Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзывы о работодателе

Kris:
Как и многие, сначала я просто покупала zepter, а со временем стала сотрудником компании. По большому счету, я так же продолжаю покупать себе со скидкой, но вдобавок стала предлагать своему окружению и зарабатывать на этом. Люблю общение, мне не составляет труда завязать новое знакомство, рассказывать о продукции и бренде. Сейчас ЗОЖ это модно, так что клиенты интересуются, приводят друзей и родственников. С продажами нет проблем. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Мария

Мария:
Считаю, что мне повезло оказаться в zepter и работать здесь менеджером по продажам, хотя поначалу просто хотела вступить в клуб, чтобы подешевле покупать их продукцию. Теперь понимаю, что надо было давно сюда приходить - комиссионные выплачиваются стабильно, график при этом свободный. И никаких лишних вложений не требуется. Всё честно и прозрачно! Сейчас такое - это редкость, как я считаю. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Света Полянская

Света Полянская:
В целом мое мнение положительное. Компания zepter по отношению к сотрудникам ведет себя честно, дает бесплатное обучение, все необходимые материалы. К плюсам отнесу свободный график работы. Но если по-правде, чтобы заработать, надо вертеться, а не прохлаждаться. Доход не большой, но стабильный, комиссионные выплачивают четко. Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Вера

Вера:
Здесь можно неплохо заработать, если не сидеть сложа руки, конечно. Для того, чтобы зарабатывать, нужно постоянно общться с людьми. Отправлять материалы, рассказывать о продукции, получать обратную связь, спрашивать отзывы с клиентов. В первый месяц кажется, что достала всех своими рассказами, а продаж не будет. А потом те, кому рассказывала, через месяц-другой пишут сами, спрашивают как купить. Обучают онлайн, можно из дома учиться. Подходит работа вообще по моему каждому. Я вот успеваю и с детьми побыть, и поработать. Такой декрет мне нравится. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Олеся Ж.

Олеся Ж.:
Узнала о zepter от мамы - у нее уже несколько лет их посуда. Я заинтересовалась. Поначалу просто хотела стать членом клуба, чтобы продукцию покупать подешевле. А потом решилась стать консультантом - обучение прошла онлайн, все оказалось честно и открыто. Да и репутация у компании хорошая. Пока только начинаю, но уже нашла много плюсов. Самый главный - мой заработок здесь. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Анастасия Е.

Анастасия Е.:
Мое знакомство с этой компанией началось с покупки фуллереновых очков для ребенка. Сын пошел в первый класс, нагрузка на зрение и без того была сильная, а теперь еще больше выросла. С такими очками я успокоилась - глаза не краснели, ребенок перестал жаловаться, что глазки болят. Подруги начали расспрашивать про эти очки и тогда я подумала, а почему бы ни стать менеджером? Ведь это так нужно и полезно людям. Сейчас я почти год в команде. За это время поняла что это самая подходящая для меня работа. Могу больше времени проводить с сыном, при этом получая зп. Так еще и помогаю другим узнать о качественной и полезной продукции. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Мария Р.

Мария Р.:
Много слышала хороших отзывов про посуду zepter, решила тоже купить. В процессе узнала, что можно стать менеджером компании, получать бонусы и покупать продукцию по выгодным ценам. Обучение оказалось онлайн, а от меня требовалось только желание. Конечно я решилась! Теперь пользуюсь продукцией, помогаю другим узнать о ней побольше. Учусь при этом онлайн и еще и зарабатываю. Чудо! Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Мария Евгеньевна

Мария Евгеньевна:
Я человек в возрасте. Боялась, что не смогу понять какие-то рабочие моменты. Но такая доброжелательная команда! Помогли во всем разобраться. Благодаря им освоила многие моменты. Учусь онлайн, каждый раз узнаю много нового. Начла продвигаться по карьерной лестнице. Никогда и подумать не могла, что пенсия у меня будет такой активной и интересной! Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в компании Zepter около года, у нас уютный офис, еженедельные презентации. Работать мне интересно, есть мотивация и прозрачная система оплаты. Огромный плюс - график работы. Я успеваю еще и подрабатывать в интернете. На Цептер получается хороший заработок, если ты не ленишься , если ты обучаем ( а учат они отлично, у них мастера своего дела) и если ты коммуникабелен. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Анна

Анна:
Самое главное стабильная зарплата и уверенность в завтрашнем дне, работаю больше 10 лет и точно знаю сколько и когда я получу. Отличный, дружный коллектив, нет "текучки", все работают по долгу. Хорошие условия труда. Также можно приобрести себе продукцию с большой скидкой. Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
клевая работа

Хотела работу со свободным графиком. И я ее получила в zepter. Но есть обратная сторона - сколько поработал, столько и заработал. Сейчас комиссионные у меня стали стабильные. Но первые два месяца было всего около 12 тыс.
Надо быть готовым, что сначала миллионов не будет, заработок будет расти постепенно.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника vfil616 о компании Zepter International

Нравится атмосфера в нашей команде. Для меня Zepter - это именно наша командная работы. Мне первое время помогали, теперь и я помогаю. Презентации например всегда волнительный момент, но все вместе справляется легко. Ну и корпоративные мероприятия - это очень классно. Сейчас мечтаю попасть в Стамбул осенью.
нет таких, самое главное, хочется, чтобы осуществилась моя мечта с поездкой в Турцию))

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даня о компании Zepter International

После прошлой работы (продавал бады) могу сказать, что zepter - это именно то, к чему я так долго шел и наконец нашел. Отличное отношение к сотрудникам, выгодные условия для менеджеров по продажам. Ну и конечно сам продукт - пушка!

11.10.2023 | положительный отзыв
Есть внутренние распродажи и другие классные бонусы для сотрудников

Нравится, что в Zepter нормальное и честное отношение к сотрудникам. Есть крутые внутренние распродажи, и они проводятся регулярно. Плюс есть другие бонусы - например, мне удалось в этом году слетать с командой в Сербию на наше мероприятие. Это было незабываемо!...
Как и на любой работе нужно усердно работать, тогда и доход будет.