ПФК Обновление отзыв Артем

Артем:

Очень хорошие условия труда, компания думает о своих сотрудниках. Нам выдают спецодежду есть обучение, с нуля вас никто никуда не поставит. Зарплата достойная, и есть корпоративные мероприятия, скучно не бывает Минус в том, что иногда не хватает времени, приходится дорабатывать. А так норм

14.10.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Никита

Никита:
  Само производство достаточно отдаленно находится, оно и понятно почему. Этот минус перекрывается рабочим транспортом полностью. График сменный у меня, с ночными сменами. Мне почему-то в ночь работать даже больше нравится, будь моя воля, я бы себе только ночные брал. Столовка тут топовая и недорогая, всегда тут ем. На 150 рублей можно от пуза наесться

29.01.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Работаю на производстве немало - 8 лет как уже. Отношение к сотрудникам со стороны руководства хорошее, вовремя платят, предлагают корпоративный проезд за счет компании, что очень удобно. Уходить оттуда ни разу не возникло мысли, все устраивает. Единственное, физически иногда сильно устаю, но без этого никуда, сами понимаете.

09.03.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Влад Ярмолов

Влад Ярмолов:
  На самом производстве может поглотить рутина, к этому надо быть готовым. Если не можешь работать так, лучше даже от откликайся на вакансии в цеха, потому что тут работы много и она практически одинаковая. До работы довозят на автобусе, я сажусь у Маркса. Местом работы доволен, тут стабильно, так что менять не планирую. Охрана на входе иногда прям жестит

Например: Москва

05.04.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Антон

Рабочие помещения теплые, не надо укутываться в 100 курток. Рабочую одежду выдают нормальную по качеству, не тонкая. Она долго носится. Первичное обучение здесь есть в цехах, так что если надумаете без навыков каких-то идти, то переживать не стоит. Всему научат и покажут. График плавающий: есть ночные и дневные смены. К этому надо привыкать.

15.03.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Алексей Миничев

Алексей Миничев:
  Хороший полис ДМС, куда включены не только основные специалисты. С МП можно подняться выше по карьерной лестнице, если конечно постараться и хорошечно поработать. В целом работа не будет казаться сложной, если вдумчиво проходишь первичное обучение, там очень много полезной инфы. Развитая корпоративная культура.

21.07.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Сергей

Здесь работаю второй год. Сюда пришел за стабильной зарплатой, так оно и есть. Работа не всегда интересна, однообразна на производстве, но зато она всегда есть. Бывают переработки, но редко. Плюс, что есть развоз персонала и столовая. Минусы: Иногда просят выходить в выходной день, но его оплачивают в двойном размере.

14.05.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Есть развозка сотрудников и есть большая парковка, поэтому добираться просто. Что касается коллектива, то мне повезло, все адекватные веселые молодые ребята. Атмосфера хорошая. По деньгам - выплачивают стабильно, есть премии
Только то, что нужно много учить, но зато потом легко становится в работе

15.03.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Вячеслав Ильин

Вячеслав Ильин:
  Нет текучки. У нас есть те, кто уходит, но это либо из-за переезда, либо несмогли в большом темпе работать или хотели поотдыхать, но при этом деньжат срубить. Официальное оформление с перавого дня, зп полностью белая, в конверте ниче не подкладывают. Молодой и дружный коллектив, с которым и на работе приятно быть, и за пределами часто встречаемся потусить. Советую идти в Обновление, в Новосибе самый нормальный завод, где деньги платят и работа всегда есть. Бывает приходят лентяи и халявщики, таких к сожалению на собесе не распознать. Они пытаются скинуть свою работу на других, но у нас так не принято.

Новосибирск, Новосибирская область, Россия

19.04.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Раньше работала клинером, сейчас чистые помещения в Обновлении убираю. Нужно работать по санпину, это прям строго контролируется, что логично, потому что помещения всегда должны быть стерильными. Мы убираем все, начиная пола и заканчивая потолком. Такие старания хорошенько вознаграждаются зарплатой.
есть документация, ее немного, но все же заполнять

19.09.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Агата

Агата:
  Обновление крупное предприятие, которое можно поставить с синонимами слову "Стабильность". Попала в компанию не в самое лучшее время - середину пандемии. Тогда всё и везде закрывалось, а люди тут даже не переживали по поводу сокращений. Мои коллеги взрослые и интересные люди, общаться с ними очень нравится. Помогли освоиться и даже улучшить мои знания. Оформляют тут по полной: официально+ белая зарплата, отпуск и больничный оплачиваются

26.04.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Адекватные и рабочие взаимоотношения между сотрудниками. Иногда бывают споры по работе, но быстро решаются. Здоровые отношения в коллективе = качественно выполненная работа, так говорит наш начальник и я с ним согласна полностью. Ухожу из офиса без задержек, даже когда завал на работе, то задержаться на часик-два тут не приветствуется. У всех есть рабочее время, а после надо отдыхать.
Не у всех задач нормальный дедлайн, есть резкие, которые нужно сделать вперед твоих обычных задач

23.12.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Анатолий

Анатолий:
  Суперский коллектив, с которым смена проходит просто мимо тебя. Само же производство от и до обеспечивает спецодеждой, ее даже домой таскать не надо, тут все постирают, обработают и обратно выдадут. Столовка классная забабацана. За копейки можно комплексный обед взять. Я вообще на рабой пайку не беру с собой. График сменный, зп аванс+получка

15.11.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Илья

Илья:
  Свежую кровь здесь любят и охотно берут без опыта, главное - образование соответствующее есть. Каким-то тонкостям тебя обучат старшие коллеги, нет такого, что тебя отправляют самого разбираться. Оплата нормальная, тут предлагают самую высокую для технологов в городе. Перспективы карьерного роста есть.

11.05.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Костя

сколько уже в обновлении работаю, с условиями всегда все ок было. У других сокращения и зп задерживают, а мы зато стабильно работаем. Мне этим обновление и нравится, что нет такого, что в один прекрасный день тебя сократят.

15.11.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Руслан

Руслан:
  Устроился медпредом. К моему удивлению, дали планшет или ноут для работы, тут на выбор. Можно взять рабочую машину, ребята говорят, что реношки хорошие, но я как-то на своей привык. Из плохого: работать приходится с людьми, тут стоит понимать, что это иногда не особо спокойно.

11.05.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв ГЕНА

Был на собесе на должность медпреда. HR милая девушка, приятно поговорили. Второй собес тоже нормально прошел. Компания понравилась, предлагают хорошие условия. Надеюсь, возьмут

18.10.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Арсений

Арсений:
  На самом заводе работать нравится, но по первости пугала ответственность, все же на фарм предприятии работаешь. Тут помогает взять себя в руки и просто хорошо, по правилам, выполнять свою работу. Благодарен каждому, кто помог мне адаптироваться тут и научиться работать с оборудованием. Плюс Обновления, что можно попасть сюда без опыта, учат тут реально классно и понятно. Пока жаловаться саму компанию не могу, мог бы на местонахождение завода, так нас доставляют на автобусе туда, так что все ок

03.02.2021 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Хочу сказать людям, что не нужно верить негативным отзывам. Я перед тем, как устроиться на производство начиталась тут всякого, переживала что и как. А на деле оказалось все наоборот - адекватный коллектив, руководство. Зарплату перечисляют вовремя всегда, можно взять оплачиваемые переработки.Вобщем, делаю вывод, что пишут такие отзывы обиженки, которые надеялись ничего не делая получать зп. Просто так никто вам денюжки платить не будет, дорогие мои. Хотите хорошо зарабатывать - хорошо и работайте.

05.07.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Пришел в Renewal в марте 2018, тогда еще был без особого опыта, но меня приняли в штат. Работаю программистом, нас здесь несколько человек, работаем в мужском IT коллективе, если можно так назвать наш отдел. Работа не самая простая, но и с ног я не валюсь. Бывают сложные задачи, которые требуют больше времени и сил, но несмотря на объемный процесс работы, переработок нет - мы тут не пленники. Оплачивают без задержек, штрафов и прочей ереси. Руководство адекватное, всегда идет навстречу, если надо больничный или срочный выходной по веской причине – без проблем, всегда вопросы решаются. Особенно нравится внерабочая жизнь компании, корпоративы проходят на многие праздники, причем не только для сотрудников, но и для детей. В общем, условия комфортные.

16.12.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Удивлен, но меня сюда взяли без опыта работы. Можно сказать еще зеленого после окончания учебы. Пришел на производство, и меня сразу закинули обучаться. Добираюсь на компаративном автобусе. Это удобно, когда у теюя нет машины . Работаю если что я 4 месяца только, с проблемами пока не столкнулся. Еще, кстати, тут офигенная столовая.

24.12.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Ходил два дня назад - 22.12 - на собеседование на вакансию инженера-технолога. Отлично пообщались, очень понравился подход эйчара – не давила вопросами, уточняла все моменты и выстроился дружественный диалог! Условия вот так «на берегу» устроили, зарплату предложили с учетом моего 4летнего опыта. Нормальная компания, бывал на таких собеседованиях, что аж дурно . Видимо некоторые не видели как может все быть организовано .

20.03.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Екатерина Игнатюк

Екатерина Игнатюк:
  Устраивалась 3 года назад на должность мед преда. Не знаю, как сейчас, но тогда было несколько этапов собеседования. Прошла все, потом отправили на обучение. За 3 года я очень выросла как специалист. Помимо первичного обучения, периодически проводят обучение по новым препаратам. Для работы выдается машина, не старенькая и не убитая. Плюсик к карме Обновления, потому что обойти пешком свои аптеки ну просто нереально. Есть зп, а есть премиальная часть за твои успехи в работе. При большом старании премию можно получать всегда. Мед предом понравится работать болтунам и тем, кто с новыми людьми чувствует себя вполне комфортно. В самом начале было трудно не стесняться и разговаривать с клиентом лично. Понятное дело, что пришло через это проходить, но на самом деле мне это ""переступить через себя"" дало больше плюсов, чем минусов. Зажатость убралась вся, сейчас свободно и много могу говорить с новыми знакомыми.

Новосибирск, Новосибирская область, Россия

27.09.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Инесса

Инесса:
  По своему отделу буду скучать. Было грустно забирать вчера отсюда свою трудовую. С Обновлением меня связывают годы работы и хорошие люди. Компания навсегда будет для меня примером хорошего работодателя. Своих сотрудников не обижают и ВСЕГДА выплачивают зарплату без задержек. До пандемии столько корпоративов классных было со всякими конкурсами, сейчас постепенно возвращаются к старым-добрым временам))

04.08.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Все нравится. Не в первый раз на заводе работаю, есть с чем сравнить. Тут уже два года мастер смены.Зарплата нормальная и всегда вовремя. Воды при устройстве не льют. Что обещали, то и дают. В карантин ничего не изменилось, люди работают, получают свои деньги. В общем - образцовое предприятие. Территория облагорожена, внутри тоже все хорошо сделано – есть столовая, удобные раздевалки.

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Михаил

Попал после учёбы на должность оператора разлива. Собеседование было длительным, но с решением HR не тянул: мне позвонили буквально через пару дней и пригласили на предприятие. Оформили официально, с соцпакетом. Мастер помог влиться в работу, рассказал много нового. Завод большой, первое время терялся, сейчас уже привык. Что касается работы, то с виду только кажется легкой. Иногда ответственность пугает, поэтому стараешься делать все аккуратно, но при этом время не тянуть, не задерживать... процесс. Есть хорошая столовая, где можно не совсем дорого поесть. Менюшка разнообразная: дают несколько видов супов, второго, ...
Ответственность: к ней нужно привыкнуть. Первые пару недель очень боялся сделать что-то не то. График нестандартный: 2 дня в день, 2 дня в ночь, 4 выходных. Тяжело в ночные было ходить только в самом начале, сейчас уже организм привык.

13.06.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Артем

Есть карьерный рост, я за полгода перешел на другую ставку (должность повыше), так начальство это даже одобрило. Коллектив дружный, помогаем друг другу. У меня офисная работа, поэтому работаю обычную пятидневку, но иногда задерживаюсь в офисе Минусов не вижу, возможно, только столовка, в обед много людей, хожу позже

05.06.2020 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Доброго времени суток. Я тружусь на производстве уже7 лет и честно скажу: работу свою люблю. Сразу говорю тем, кто хочет заработать денег ничего не делая: тут это не получится, к конвеерному труду нужно подхдить ответственно. Смену нужно отрабатывать честно, ведь деньги достойное: не только заработная плата, но и и карьерный рост,стабильность.

28.07.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Анатолий

Ранее работал уже на производстве, но в другом городе. Тут платят стабильно (в отличие от предыдущего места работы), есть автобус для персонала и график хороший. Хотя часто бывают и ночные смены, но все сделано так, чтобы на следующий день мы отдыхали.

17.05.2023 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Хорошая работа, нравится, что тут все понятно, есть обучение перед работой. Еще тут стабильно платят и выдают форму от компании. Много корпоративных мероприятий проводят, это нравится. не скучаем
нет, возможно только долгий путь до работы