City Express отзыв Кристина

Кристина:

Еще на собеседовании честно рассказали, что я буду иметь, работая в Сити Экспресс и какие есть особенности. Из условий для меня критично важен уровнь дохода, социальные гарантии, стабильный график – все это совпало с моими ожиданиями, а приятным бонусом оказался дружный коллектив и адекватное руководство. Поэтому могу скзать не все так критично, как пишут в некоторых отзывах.

16.07.2020 | положительный отзыв
City Express

Меня в мае повысили в City Express! Шел к этому повышению два с лишним года. Не так уж и долго, если по-честному разбираться. В других компаниях люди могут десятилетиями на одной позиции работать. но только этот вариант не по мне. Правда, конкуренция за повышение была жесткой, но при этом корректной. Я заслужил это повышение больше остальных, я его в итоге и получил.

17.05.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Я работаю в Сити Экспресс логистом, взяли после собеседования без проблем, так как у меня есть аналогичный опыт: долго учить, объяснять не нужно, просто вникнуть в структуру, особенности и все. Ну на это у меня ушло пару дней, как раз и с коллективом пока познакомилась. Мне здесь нравится.

22.09.2020 | положительный отзыв
City Express

Если ты хочешь развиваться, нацелен на результат, то у тебя обязательно в Сити Экспресс получится. У меня же получилось. Очень нравится, что тут нет никакого потолка по зарплате, даже негласного. Наоборот, начальство будет только радо, если ты будешь много делать и следовательно много зарабатывать. В этом плане для сотрудника в компании на самом деле все условия созданы.

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в city express

Не занимаюсь продажами, но консультирую клиентов по телефону и принимаю заказы на доставку. Хотя у меня нет продаж, у меня все равно есть KPI, который добавляется к окладу и который... Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
City Express

Трудоустройство в Сити Экспресс официальное,есть соц. пакет, дают отпуск. Коллектив хороший, поддержат в трудную минуту. Мобильную связь оплачивают, проездной выдают. Я пеший курьер, тяжелые заказы не дают. В основном письма. Передвигаюсь на самокате. Не работа мечты, но есть стабильность.

14.06.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Отлетал курьером 3 мес. Очень срочно нужна была работа. Из плюсов – зп норм выходила, коллектив по большей части нормальный. Трудоустройство официально. Из минусов – получить отгул проблема из-за больших объемов. Сейчас нашел другую работу по специальности, но как подстраховка это отличный вариант. Молодежи особенно подойдет.

14.05.2023 | положительный отзыв
Работаю курьером

В Сити Экспресс пришел на собеседование, так как компания на слуху, во всяком случае, даже я когда-то два раза услугой доставки пользовался. А вот сейчас курьером работаю. Определили конкретные районы, это очень облегчает задачи, правда, документы нужно заполнять, у меня...

27.11.2023 | положительный отзыв
City Express

Пришел в «сити-экспресс» в мае 2023г, планировал подработать летом. Первый месяц было сложно, получалось не больше 20-25 заказов в день, поэтому зарплата была ниже чем хотелось бы. Но так как у меня было много юриков, быстро привык к адресу, стало проще планировать маршруты.времени уходило меньше, так в день я стал делать 35 заказов. Сейчас уже меньше 45 и не бывает, поэтому если сравнить зарплату с первым месяцем, то почти в два раза выросла. Как и везде опыт нужен и сноровка. Оформляют кстати официально, с этим не обманывают.

30.11.2020 | положительный отзыв
City Express

Для меня работа в City Express, как банальная подработка начиналась. Но достаточно быстро превратилась в основную деятельность. И причина простая. Когда подработка стала приносить денег больше, чем основная работа, то приоритеты, ясное дело, поменялись. При этом приличные деньги ты здесь именно зарабатываешь, а не получаешь… Если вы понимаете, о чем я говорю.

01.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

На мой взгляд не так важно название должности, как важно количество денег, которые ты на ней зарабатываешь. Вот я простой курьер Сити Экспресс. При этом получаю серьезно больше своих друзей, которые менеджерами по офисам сидят. Ну микро в большем профите?!) кроме того, у них с перспективами туго. А у нас в компании есть куда расти. Компания развивается. Следовательно и места

07.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Я работаю в Сити Экспресс менеджером по работе с клиентами. Пришла в компанию 5 лет назад, меня тогда взяли на должность оператора. Через год стала старшим оператором, а ещё через 2 года мне предложили мою нынешнюю должность. Так что на личном опыте убедилась что-то Сити Экспресс модно построить карьеру

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Я начинал работать в Санкт-Петербургском офисе Сити Экспресс водителем на личном автомобиле. Условия работы меня устраивали: выдали заправочную карту, оплачивали амортизацию. Год проездил на своей машине, потом появилась возможность пересесть на служебный автомобиль.

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Год проработал в Сити Экспресс курьером. Работа в принципе устраивала, но понимал, что эта работа - не на всю жизнь, надо расти, двигаться вперед. В итоге через несколько месяцев перешел в отдел логистики. На новом месте справляюсь хорошо, зарплата устраивает, и самое главное, у меня есть перспективы для дальнейшего продвижения.

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Моя работа в CityExpress началась практически сразу после школы в 2014 году в должности специалиста ЕКЦ. Было очень волнительно, огромный объём информации, который нужно было усвоить, но благодаря помощи и поддержке коллектива я быстро влилась в процесс работы и продолжаю работать уже 3.5 года. За эти годы я полностью изучила все тонкости нашей работы и стала опытным сотрудником. В ноябре 2017 года

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Я пришел в компанию City Express  01 декабря 2016 года на должность бизнес-тренера.С первого же дня City поставила передо мной ряд интересных и важных задач.Ровно через год я возглавил учебный центр СЕ.Сегодня руководство компании активно поддерживает и транслирует идею обучения  сотрудников.Развитие персонала позволяет организации увеличить уровень доходности бизнеса за счет повышения эффективности коллективной работы, ценности специалистов, а также их профессионального уровня.Мне, как руководителю учебного

03.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе City Express

Отличный курьерский сервис. Моей фирме нужно раз в несколько дней отправить документы по городу, так нам получается выгоднее заключить договор с Сити Экспресс, а не держать курьера на зарплате. Ни разу не было такого чтобы курьер опоздал или не пришел или не доставил что нужно.

23.12.2020 | положительный отзыв
City Express

Сити Экспресс – компания для активных и амбициозных. Лично меня замотивировал случай, когда моего коллегу поставили на начальственную должность. Я тогда только месяц отработал. Реально понимаешь – есть за что побороться. У нас здесь простой подход: хорошо работаешь – хорошо зарабатываешь.

12.06.2023 | положительный отзыв
City Express

Работаю курьером вообще уже 2 года, из них 6 месяцев в Сити Экспресс. Больше всего понравилось здесь. В первую очередь устраивает зарплата и то, что оплачивают проезд. Большую часть бегаю в одном или соседних районах, но бывают срочные доставки, когда надо отпахать на другой конец города. Еще нравится, что не заставляют форму носить

19.08.2020 | положительный отзыв
City Express

Есть несколько моментов, которые для себя в Сити Экспресс отмечаю. Просто тезисно их перечислю и особо углубляться в них не стану. Зарплата. Прежде столько не зарабатывал, сколько получается здесь. Коллектив. Приятно с такими людьми работать рядом. У нас взаимопомощь – не пустой звук. Ты помогаешь и тебе помогают. Отличное чувство. Руководство. Адекватное, без безумных прожектов и идей.

05.02.2021 | положительный отзыв
City Express

С опытом уже устраивался в Сити Экспресс. Причем с приличным. 7 лет работы в этой теме. До данной компании сменил две компании-конкурента. Но тут есть планы задержаться. Просто на контрасте сразу в глаза бросилось, что зарабатывать тут можно больше. А что важнее в работе?! Тем более что по сути обязанности у меня и объем работы одни и те же, что и были раньше в тех компаниях.

04.05.2021 | положительный отзыв
City Express

Работу курьера, конечно легкой не назовешь. Но если компания порядочная, работать и зарабатывать можно. В этом плане Сити экспресс меня полностью устраивает. Отношение здесь нормальное и платят хорошо. Я разговаривал со знакомым парнем, который в другой компании курьером работает, так у меня по сравнению с ним зарплата раза в 1,5 выше! За такие деньги можно и потрудиться!

12.01.2023 | положительный отзыв
City Express

Устроилась к ним логистом. Нагрузка большая, заказов очень много, иногда приходится на работе задерживаться. Зарплата нормальная, на должности логиста в двух других местах предлагали меньше. Коллектив мне очень нравится. Конечно разные курьеры попадаются, но 9 из 10 отличные ребята и с ними найти общий язык легко, они идут навстречу мне, а я им.

14.05.2023 | положительный отзыв
City Express

Выполняю в Сити Экспресс задачи курьера. По разному бывает: когда 15, когда 25 доставок за день выполняю, все зависит от расстояний. Но с опытом приходит умение грамотно объезжать пробки, быстро находить клиента, даже если его офис в большом здании находится, да и часто бывает, что доставка по одним адреса. Зарплата довольно хорошая, состоит из оклада и премиальной части.

28.03.2023 | положительный отзыв
Соблюдены все условия для хорошей работы

В Сити Экспресс я работаю в отделе логистики. Коллектив у нас хороший, дружный и сплоченный. В этом плане конечно, нужно и руководству должное отдать, штрафов нет, планы ставят выполнимые. Офис... Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
City Express

Не срослось найти работу по специальности, хотел найти компанию чтобы была с обучением, все дела. Прошел собеседование в ситиэкспресс, назначили мне дистанционные тренинги. Меня так качественно даже в универе не обучали) Сейчас проработал уже 4 месяца и руководство предлагает повышенную ставку. Пока все устраивает, даже больше чем. Отмечу хороший коллектив, мы тут как семья уже, сдружились.

26.10.2020 | положительный отзыв
City Express

Нет наверное такой работы в которой все было бы безупречно, и на работу как на праздник. Но из всех компаний в которых я работала оператором, в Сити Экспресс лучшие условия и отношении к сотрудникам. Да, работы много, да, бывают особенно загруженные и нервные дни. Зато оплата хорошая, а за качество дополнительно начисляют премию. Есть обучение от компании. Пока учишься, выплачивают стипендию.

26.04.2021 | положительный отзыв
Работу работаю

Я в Ситиэкспресс уже несколько месяцев, и пока жаловаться не на что. Работаю на собственном авто курьером. До этого уже работал на подобной должности в другой компании, но там не... Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

На сегодняшний день у меня все в этой компании неплохо складывается. Уже на собеседовании про Сити Экспресс приятное впечатление сложилось. Предлагаемые условия также устроили. Особенно подкупил момент возможности карьерного роста. За полтора года работы несколько раз убедился в реальности подобных перспектив. Сильная мотивация, как ни крути. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

02.02.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы

Гость, Москва:
Достоинства Ставят курьерам человеческий график, выходные сб и вс. У меня машина сейчас в ремонте и временно перевели на пешего курьера. Не так уж плохо как я думал. Проезд оплачивают, топливо у нас тоже компенсируют. В заявках у пеших только бумаги и мелкие пакеты. Радиус доставки небольшой. Устаю не сильнее чем на машине. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы о компании

Fds, Москва:
Достоинства Если уж идти курьером, а это работа не самая благодарная, то уж лучше пробуйте в Сити Экспресс. Тут хоть доп расходы оплачивают плюсом к ставке. В другой доставке попробуйте заикнитесь, чтобы те же парковки платные оплатили. Хрен там. Тут по самозанятости работаю, даже налог компенсируют. Ну и не гоняют по всему городу. Да день максимум 93 км у меня был пробег, обычно в районе 70 бывает. Подробнее>>