BAUER отзыв Марина

Марина:

В BAUER много хорошего, но лучшее – это люди. Действительно очень сплоченный коллектив, руководители, которые поддерживают и стараются создать для сотрудников наиболее комфортные условия работы. Организовывают досуг, поездки на море и горнолыжку. Обучения два раза в год стабильно. И зарплата при этом выше рыночной.

06.10.2021 | положительный отзыв
BAUER отзыв Александр

Александр:
  Итак. Пару месяцев я находился в поиске работы, ходил на собеседования, общался с представителями различных компаний. Получил приглашение на собеседование в компанию «Bauer», мне назначили его по скайпу. Так - же , как и множество соискателей мне хотелось сразу побольше узнать о компании и я начал штудировать просторы интернета, где столкнулся с различными отзывами и мнениями. Ответить честно тут закрались сомнения, но я дождался собеседования и оно состоялось. Со мной связался сотрудник компании. Собеседование прошло просто, позитивно, мне рассказали о компании и о работе в ней. Следом мне было назначено второе собеседование уже очно. И тут меня встретили с улыбкой на лице и принялись вводить в курс дела, как будет организована работа, начисляться заработная плата , рассказали о плюсах работы в компании. Так же пригласили посмотреть презентацию товаров. В конце программы мне назначили время к которому мне нужно прийти на следующий день , чтоб приступить к работе в качестве стажёра. Коллектив принял меня с теплом, меня начали обучать работе, тонкостям и обязанностям. Так же со мной связались с центра обучения , дали доступ к ресурсам компании для успешной работы. По сей день я работаю и обучаюсь в компании, проблем

06.03.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Мирон

Мирон:
  Компания Бауэр предоставляет все самые лучшие условия, необходимые нормальному сотруднику для работы. Жаль. Конечно. что нет капсул для дневного сна, но и без этого все супер). Как работодателя компанию рекомендую, вакансии есть всегда, потому что компания развивается и занимает все большие территории. Даже если у вас нет опыта – начать зарабатывать здесь большие деньги не вопрос. Сами всему обучат и вдохновят. Я на прошлой рабе получал 30 тысяч. Сейчас мой уровень дохода под 200 тыщ. Делайте выводы сами)

Челябинск

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Bauer

Устроилась оператором базы данных, зарплата средняя, платят стабильно. Уютный офис, сотрудники доброжелательные. Пока все хорошо осваиваюсь на новом месте. Обещали карьерный рост в течение года. Будем смотреть. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
BAUER отзыв VASILVNA KONOVALOVA

VASILVNA KONOVALOVA:
  Год работаю в бауэр, пока все устраивает. В первые месяцы было сложно, не смотря на помощь руководителя и доброжелательность коллектива. Руководство компании реально озадачено развитием профессиональных навыков сотрудников. Еще и тьма плюшек: корпоративы в Турции, отдых на горнолыжных курортах и с командой. Зп устраивает.

02.06.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Аделина

Как работодатель меня компания более чем устраивает. ЗП всегда вовремя выплачивают, проводят абсолютно потрясающие обучения и даже организовывают для сотрудников отдых. И не просто пикники, а выезды в Турцию. В наших реалиях очень достойно, я считаю. При этом коллектив замечательный, очень душевные ребята и человечное руководство. Если бы предложили работу здесь еще раз, согласилась бы не думая.

28.07.2021 | положительный отзыв
моё мнение о компании бауер

Бауэр это хорошая возможность работать вместе с добрыми людьми, искренне преданными своему делу. Каждый сотрудник настоящий фанат того, что он делает. Да бывает трудно, иногда происходят стычки и конфликты интересов... Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
BAUER отзыв Сергей

Сергей:
  Нормальная компания, особых минусов в работе нет, из плюсов: достойная зп, молодой коллектив. Главное преимущество – здесь вас гарантировано всему научат. Так что работа подходит для молодых специалистов без большого опыта работы. Все что нужно желание учиться и развиваться. Руководство всячески поддерживает сотрудников, часто проходят мероприятия на укрепление командного духа.

13.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Bauer

Пригласили на собеседование, общались со мной приветливо. На собеседовании была руководитель и сотрудник HR. Задавали вопросы, рассказывали о бренде. Со следующей недели выхожу на стажировку. Надеюсь, что все получится. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Отличная подработка в свободное время.

Подрабатываю в компании промоутером, хорошая ЗП по сравнению с другими компаниями. Очень душевный руководитель, который в случае чего поможет и подскажет. Общение с людьми занятие выматывающее, но после обучения становится... Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
BAUER отзыв Ксения

Ксения:
  Хорошая компания и отличный коллектив, руководитель никогда не ограничит вас в карьерном росте, напротив – сотрудников, которые стремятся совершенствовать свои навыки мотивируют и поощряют. Я начинала с должности менеджера обзвона в call-центре, а сейчас работаю в организационно-административном отделе.

Пермь

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа

Прошла собеседование в эту компанию. Сотрудники понравились, провели экскурсию по офису, все рассказали подробно. Завтра последний день оплачиваемой стажировки и пока все хорошо. Хочу остаться. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
BAUER отзыв Анна Завьялова

Анна Завьялова:
  Совсем недавно устроилась в BAUER графическим дизайнером. Пока все очень хорошо: руководитель уделяет много времени моему обучению. Хороший коллектив, несмотря на то, что преимущественно женский. Очень много плюшек предлагают для сотрудников, от корпоративного отдыха с командой, до путешествий в Турцию. Офис уютный и размер зарплаты очень радует.

Екатеринбург

15.05.2021 | положительный отзыв
BAUER отзыв Сергей

Сергей:
  Работа как работа. Хорошо платят за то, что сложно. немного платят за то, что легко. Чтобы хорошо заработать, нужно пахать. Работать презентантом тяжело: весь день на ногах, весь день разговариваешь, продаешь, слушаешь возражения, снова продаешь. Под конец дня правда тяжеловато, но зп всё окупает. Хватает, чтобы потом отдохнуть ни в чем себе не отказывая, и умудряться копить на всякие важные вещи.

23.07.2021 | положительный отзыв

Ольга:
  Хорошая фирма, приятный коллектив, всегда можно поболтать о жизни и найти единомышленников (много молодых ребят работает). Зарплата хорошая и платят ее стабильно, офис с шикарным видом и обставлен прилично. Для сотрудников создают все условия, чтобы работать было комфортно, это ценно. Много разных тренингов проходит, да и вообще всякие плюшки в виде бонусов к зп, здесь вполне рабочая тема.

25.09.2022 | положительный отзыв
BAUER отзыв Ева

Ева:
  Работаю полгода, пришла по совету подруги. Было тяжело сначала учить тексты презентаций и общаться с людьми, но я себя переборола. Бесконечные обучения для сотрудников очень многое дают, в том числе и уверенность в себе. Так что сейчас все отлично и зарплата устраивает и работа мне очень нравится.

30.10.2021 | положительный отзыв
Работой пока доволен!

Хорошая компания, работаю уже больше полугода, вначале было трудно, но коллектив помог освоиться. Радует официальное трудоустройство и белая зп. Руководство внимательно относится ко всем проблемам сотрудников и готово помочь. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
BAUER отзыв Алена

Алена:
  Работала в бауэр презентантом почти два года, ушла так как предложили более высокую зп. Плюс бауэр в обучении, которое проходят новые сотрудники. Тренинги, мотивационные курсы и лекции в огромном количестве. Очень крутой коллектив, много талантливых и добрых ребят. Руководители требовательные, но всегда помогут расскажут и подскажут. ЗП зависит от твоих результатов, топовым специалистам регулярно прилетают дополнительные бонусы. Просто на ставке сидеть не выйдет.

18.07.2022 | положительный отзыв
BAUER отзыв Наталья

Наталья:
  Прошла стажировку в этой компании на должность менеджера обзвона. Очень подробно все рассказали о компании и об обязанностях. Руководитель хорошая, все объясняет и подсказывает.

06.09.2021 | положительный отзыв

Ольга:
  Работаю в БАУЭР чуть больше двух лет, за это время многому научилась и выросла в профессиональном плане благодаря компании. Обучения от профессиональных коучей и различные мастер-классы для сотрудников организовываются регулярно. И система мотивации сотрудников работает здорово, если ты топовый сотрудник тебя гарантировано заметят. ЗП устраивает, да, в начале это небольшие суммы, но со временем и опытом они растут. И все зависит только от того, на сколько круто ты делаешь свою работу.

Волгоград

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Bauer

Сразу скажу – я не подставной. Захотелось оставить отзыв в качестве поддержи любимой компании. Хочу передать привет нашему директору Дмитрию и поблагодарить за то отношение ко всем сотрудникам, которое позволяет... Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Работаю 6 месяцев. Из того, что успела узнать, могу сказать, что компания Бауэр, если у тебя есть желание работать, может предоставить тебе то место, на котором ты готов эффективно работать.... Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
BAUER отзыв Катерина

Катерина:
  Развод стариков на деньги ,ставки нет, проф психологи

Одесса

17.05.2023 | положительный отзыв
Фирма BAUER

Проработал в компании год, все устраивало: ЗП платят вовремя, есть плюшки для сотрудников, которые перевыполняют планы. Да и вообще много активностей организовывают от обучений до отдыха на море с командой. Пришлось уйти по причине переезда, очень жаль, надеюсь когда-нибудь вернуться.
На мой субъективный взгляд никаких серьезных минусов нет.

30.01.2023 | положительный отзыв

Ольга:
  В компании Бауэр работаю уже больше года. Оформление официальное. Больничные и отпуска оплачиваются, есть бонусы ко дню рождения, на рождение ребенка сотрудника и за стаж работы. Меня все условия устраивают, работу свою люблю и горжусь компанией.

Екатеринбурге

16.04.2023 | положительный отзыв
BAUER

Устроился в компанию год назад оператором баз данных, работа непыльная бывают загрузы, но не каждый месяц. Нравится что с работы уходишь ровно в 18:00 и никто тебя не трогает после этого времени. Зарплату выплачивают вовремя без задержек. Оформление официальное, есть плюшки в виде отдыха для сотрудников на море или горных лыжах.
Все хорошо.

08.09.2021 | положительный отзыв
BAUER отзыв Инна

Инна:
  Работаю в Бауэр в колл-центре, хороший коллектив, руководители стараются всячески помогать развиваться и повышать свои результаты. Компания проводит различные обучения для сотрудников, так как профессионализм здесь на первом месте. ЗП зависит от выполнения плана, есть различные системы мотивации сотрудников. Кроме того, компания обеспечивает сотрудникам корпоративный отдых на море. Работа трудная, но это в любом колл-центре так: общение с людьми очень выматывает, но после нескольких месяцев привыкаешь к нагрузке и уже не так тяжело.

10.11.2021 | положительный отзыв
BAUER отзыв Марина

Марина:
  Нормальная компания, зп официальная, выходные, больничные и отпуск есть. Очень нравится, что после работы в 18:00 ты сразу уходишь домой. Молодой коллектив, добродушные ребята. Руководство уделяет время развитию сотрудников, устраивает тренинги, корпоративы для поднятия профессионального уровня и командного духа.

15.10.2021 | положительный отзыв
BAUER отзыв Екатерина

Екатерина:
  Как говорит моя коллега: "Bauer — это не работа, это стиль жизни!". Абсолютно согласна с её словами! Моя история в этой компании началась с презентации моих нынешних коллег и с "влюбленности с первого взгляда" в нашу продукцию. Я действительно её захотела себе! Могу сказать, что, работая в Компании, жизнь превращается в постоянное приключение, в котором на каждом шагу тебя ждут бонусы, общение с интересными людьми, новые цели и возможности самоусовершенствования. Мизерное количество компаний могут таким похвастаться, а ещё меньше могут козырнуть такими отзывчивыми и понимающими Руководителями.

21.06.2023 | положительный отзыв
BAUER

С брендом я уже больше полугода, доходом довольна, что вообще-то редкость, и отношениями в коллективе довольна, что еще большая редкость. Работа непыльная, из минусов есть ежедневный план, который нужно выполнять, но к нему привыкаешь буквально за несколько недель и работать становится куда легче. Есть возможности для карьерного роста – молодых и перспективных здесь не только замечают и поощряют, но и продвигают на руководящие должности, что тоже довольно приятно.
Жаловаться не на что, все устраивает.

30.09.2021 | положительный отзыв
Впечатления от компании

Первые впечатления после собеседования и обучения очень хорошие. Отношение коллег и руководителя доброжелательное, всегда готовы помочь, отвечают на любые вопросы. В целом, система обучения новых сотрудников очень качественная и продуманная.... Подробнее>>