ВИЗАВИ Консалт отзыв Юлия

Юлия:

NOVAROLL – российская группа компаний, деятельностью которой является производство и реализация транспортной и пищевой упаковки, а также разработка и реализация решений в области химической и строительной промышленности для B2B и B2C компаний различных отраслей потребления. В связи с расширением проектов и возникшей потревностью в закрытии вакансий IT направления мы привлекли к сотрудничеству КА «ВИЗАВИ Консалт». С первых дней нашего взаимодействия представители рекрутингового агентства продемонстрировали высокий уровень профессионализма и готовность предлагать эффективные пути решения поставленной задачи. Отличительной чертой работы стала оперативность и высокая организованность сотрудников. Агентство сформировало входящий поток кандидатов, подходящих под наши требования и задачи. Группа компаний NOVAROLL рекомендует КА «ВИЗАВИ Консалт» как надежного и эффективного бизнес-партнёра для решения вопросов по подбору квалифицированного персонала.

Отрицательные отзывы

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИЗАВИ Консалт»

Очередное унылое "агентство", чей смысл как и у большинства контор подобного плана налепить на сайтах работы кучу фейк- вакансий с высокими зпл, набрать кучу резюме по откликам и считать, что их работа выполнена. Непрофессионализм, высокомерие, коррупция - кредо данной конторы и упырей-недосотрудников, возомнивших о себе. Работодателям ни в коем случае не обращаться, соискателям - аналогично, тк все вакансии кривые и их вообще нет. Скорее всего повышают свой "недо-рейтинг" или собирают данные для перепродажи.
нет и не будет ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИЗАВИ Консалт»

Встречает вас престарелая секретарша с явно негативным взглядом на любого кандидата. Далее собеседование проводили в форме истерики. Существует понятие стрессового интервью, но повестка должна включать профессиональные моменты кроме проверки психологической устойчивости. Вопросов по существу моих поофессиональных качеств не прозвучало. Комментарии к отзыву
Расположение офиса компании -близко от ст. Метро. Кольцевая. Более ничего. ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИЗАВИ Консалт»

У меня складывается впечатление, что в этом кадровом агентстве работают сплошь сумасшедшие люди. Особенно дама с жабой на пальце - это просто песня. Все интервью она рассказывала мне, как надо жить и как надо правильно отвечать на вопросы. Я как культурный человек не стала рассказывать, как же надо проводить собеседование на самом деле, но выводы сделала. Работодатели, не заключайте договор с ними на подбор персонала, это какие-то неадекватные аферисты!
Не заметила ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Сергей Шилов:

Финансовая группа «Лайф» благодарит команду «ВИЗАВИ Консалт» за помощь в формировании команды, быстроту реагирования и качество оказанных услуг.Мы начали сотрудничество в 2007 году, когда собственник компании поставил задачу поиска топ-менеджеров для пополнения нашей профессиональной команды, которая позволит успешно управлять и развивать бизнесы Группы. На данный момент мы имеем совместные завершенные проекты, как в подборе middle персонала, так и ТОП  менеджмента.Компания ВИЗАВИ использует в своей работе для решения поставленных задач различные методы поиска, включая ES, и привлекает региональный ресурс сети для поиска специалистов в регионах.Специалисты ВИЗАВИ Консалт отличаются глубокой профессиональной экспертизой, знанием рынка и индивидуальным подходом в решении задач, при этом, всегда оперативно реагируют на изменения требований и профиля позиции в рамках поставленных задач. Агентства предоставляет специалистов максимально соответствующих корпоративной культуре компании, потребностям бизнеса и требованиям нашей компании.  ... Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Был на собеседовании в Визави, общались по поводу вакансии Директора по логистике. Хороший, очень компетентный HR, интересная вакансия в компании, где я бы с удовольствием работал. Надеюсь, получится договориться по условиям. Рекомендую Визави для поиска работы.

Москва, Коровий Вал, 7 ст1 - 10 офис, 2 этаж, 5 подъезд

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИЗАВИ Консалт»

Отправляю резюме в 11.17, а в 11.19 уже получаю отказ. К слову, мое резюме на 3 страницы 14 шрифтов и без интервалов. о чем это говорит? Что либо там сидит гений по скоростному и осмысленному чтению, либо просто заварачивают даже не вчитываясь. А при этом всем я подхожу ПО ВСЕМ ТРЕБОВАНИЯМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Думайте сами. Я впервые сталкиваюсь с таким отношением.
Я не думаю что есть вообще какие-то положительные стороны. ... Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв о работодателе «ВИЗАВИ Консалт»

Полностью согласна с предыдущим отзывом Ирины (016-03-18 15:56:05) Неадекватное поведение Елены Войцеховской не только во время собеседования, но и во время телефонного разговора. Ощущение, что у нее детские комплексы несостоявшейся актрисы, поэтому в общении с кандидатами она "отрывается" по полной, разыгрывая спектакли. Я как взрослый человек, не обращала на это внимание (поняв еще по телефону ее характер и темперамент). На встрече кивала головой, что якобы согласна с ее бесконечными нравоучениями о том, как мне правильно жить и т.д. У человека вечные претензии по жизни и синдром учительницы, которая все критикует, морально уничтожает и жаждит "наставить двоек".Постоянно перебивала, вставляла свои 5 копеек, навязывала свои мысли и мнения. После собеседования началась 2 часть спектакля (после антракта). Она позвонила на следующий день и сказала, что работодатель готов встретиться со мной и в течение недели обещала выслать контакты + адрес офиса. Прошла ... Подробнее>>

19.07.2020
ВИЗАВИ Консалт

я откликнулась на вакансию на hh рекрутер удаленная работа. Вакансия от ИП Мешкова Иркутск. мне прислала некая Екатерина ватсаб приглашение на собрание в Зум на завтра не уточнив удобно ли мне, ну это ладно. руководителем представилась Мелентьева Любовь Владимировна, дали задание за 30 мин найти релевантного кандидата на руководящую вакансию с узкой специализацией. дальше нас собирали через день и требовали результаты при этом тыкали и прилюдно унижали в гр в Зум какие мы плохие профессионалы делаем все не так а они такие классные в частности сама Любовь и как много она делает. Вакансии дают много но они уже как несколько мес в разработке и все московские.. т е до нас по ним работали люди и мес-два уже прошерстили весь этот рынок. соответственно делаешь работу и все впустую потому что твоих кандидатов постоянно отклоняют тыкают при этом ...

04.08.2020
ВИЗАВИ Консалт

Мне пришло приглашение на собеседование от гк Визави Консалт, Я думаю, о супер, консалтинг это интересно, Я бы хотела там работать. Однако, меня ввели в заблуждение! На самом деле меня пригласили в какую то шарагу, которая торгует окнами от лица этого Визави консалт! Я не давала никакого согласия на передачу информации о себе! Получается эта визави тоже какая то шарага, Подробнее>>

28.01.2019
Отзыв о работодателе «ВИЗАВИ Консалт»

У меня в резюме черным по-белому написано: "Кадровым агентствам - не беспокоить!" Был негативный опыт, когда HR гонял меня из города в город, а потом оказалось, что моя кандидатура вообще не согласована с учредителем. Несмотря на это - сегодня сегодня всё равно позвонил "специалист" "Визави- консалтинг". Вы знаете, ощущение, что она обдолбанная (я не знаю какое ещё слово подобрать). Всегда, на подбор ТОП-ов выделяют определённый тип специалистов, здесь же человек не просто не понимает о чём говорить, но и несёт такую чушь, что волосы дыбом встают. Я не выдержал - бросил трубку - это просто жесть! К услугам этой "компании" при подборе персонала - я точно не прибегну! На всякий случай звали её Татьяна Комментарии к отзыву
Нет положительного! ... Подробнее>>

21.05.2020
ВИЗАВИ Консалт

я откликнулась на вакансию hr manager в кадровом агентстве визави удаленно, для того, чтобы откликнуться, нужно было пройти тестовое задание в гугл формах, ок, сделала. далее мне прислали еще одно тестовое, что я должна найти кандидата по должности инженер конструктор на хх ру, ок. отравила им 3 резюме, с 3 резюме меня пригласили на собеседование в зуме. В назначенный день Подробнее>>

21.11.2020
ВИЗАВИ Консалт

Имидж компании создают люди. Вот с этим большие проблемы. В Чебоксарах у компании есть представитель, Галина Ивановна. В своё время у неё было свое агентство, но после ряда событий с перестали сотрудничать.Сотрудники предложенные ею, как профи покидали компании через два три месяца и далеко не по своей стороне воле. Не проходили испытания практикой. А был случай, когда женщина покинула компанию Подробнее>>

17.08.2020
ВИЗАВИ Консалт

Общался с их hr сотрудником, некой Натальей Трубчаниновой. Так эта дама явно не из Москвы и точного представления о рынке занятости в данном регионе у нее нет. Ее явная не компетентность, не дальновидность и просто провинциальная глупость при общении с кандидатами из г. Москва вызывает негативную реакцию и портит имидж всей компании в данном регионе. Подробнее>>

26.12.2019
Визави Консалт

Хочу поделиться своим опытом работы с Визави консалт. Меня пригласили на собеседование на вакансию PR-менеджера. Сразу предупредили, что работают с клиентом и подбирают для него. Сначала встретились с представителем агентства. Я готовилась к стресс-интервью, думала, будут психологические тесты, жеский диалог. Но все прошло очень приятно и мило. Сложилось впечатление, что я общаюсь с себе равным, с коллегой, который понимает абсолютно все, что я говорю. Кстати, офис у них приятный, недалеко от метро. Как бы ни сложилось дальше, совсем не жалею. Теперь я точно есть в их базе :)

18.05.2020
ВИЗАВИ Консалт

я откликнулась на вакансию на hh рекрутер удаленная работа. Вакансия от ип Мешкова Иркутск. мне прислала некая Екатерина ватсаб приглашение на собрание в Зум на завтра не уточнив удобно ли мне, ну это ладно. руководителем представилась Мелентьева Любовь Владимировна, дали задание за 30 мин найти релевантного кандидата на руководящую вакансию с узкой специализацией. дальше нас собирали через день и требовали

Россия, Москва

28.03.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании ВИЗАВИ Консалт

Зарплата, в срок (дважды в месяц, как и положено), ДМС. Платят в срок и в полном объеме. Генеральный очень очень конкретная и четкая, поэтому здесь вообще не может быть претензий, потому что она молодец! Цветочком полевым просидеть в компании не получится и это очень здорово. Такая работа очень развивает профессиональные навыки.

13.01.2021
Отзыв сотрудника Работяга о компании ВИЗАВИ Консалт

Я не скажу за всю Одессу... Но в чебоксарах галина это нечто. Три раза искала к нам начальников по финансам и все ради отметки в паспорте приходили (трудовая книжка). Типа был начальником. За что ей платит контора?

Чебоксары

26.10.2020
Отзыв сотрудника Степан о компании ВИЗАВИ Консалт

Некомпетентные сотрудники, живущие за счёт некомпетентных заказчиков. Вообщем полное дно

31.08.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании ВИЗАВИ Консалт

Решила сменить профессию , выбор пал на HR менеджера, но для начала нужно освоить профессию рекрутер. Откликнулась на эту вакансию в Визави Метрополис. Меня пригласили , преподаватели Людмила Мелентьева и Екатерина Мешкова высококвалифицированные специалисты , знающие своё дело, а самое главное желание передать свой опыт начинающим рекрутерам.

Иркутск

31.08.2020
Отзыв сотрудника Рита о компании ВИЗАВИ Консалт

Работаю с представителями Визави Метрополис: Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой, лично мне очень нравится. Достаточно комфортный формат взаимодействия в работе, конструктивная и доступная обратная связь от наставников, доброжелательный коллектив, желание работать со временем никуда не делось, а стало только сильнее. Спасибо вам!

Иркутск

13.07.2020
Отзыв сотрудника Anonim о компании ВИЗАВИ Консалт

В спб Альянс Колсалтинг, вместо 2 недель обучения, работаешь 2 недели бесплатно, потом всех выгоняют, постоянно унижают, про зп ничего не говорят.

19.05.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании ВИЗАВИ Консалт

Работал и продолжаю работать с представителями "Визави Метрополис" - Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой. Сразу видно - профессионалы своего дела. Прошел очень интересную 3-х дневную стажировку, сам принял участие в подборе персонала, убедился, что это мое. Первый раз в жизни видел такой качественный и тщательный отбор, которому научили Любовь и Катя. Низкий им поклон за это и успехов в работе!

Казань

18.05.2020
Отзыв сотрудника Дарина Шматова о компании ВИЗАВИ Консалт

Прохожу стажировку у представителей Визави Метрополис Любовью Мелентьевой и Екатериной Мешковой. Для меня было большим удивлением, на сколько наставники с душой и ответственностью подходят к своим задачам, как они понятно преподносят материал. Очень приятно, что было уделено столько времени стажёрам. Для меня было много нового, то есть почти все, так как я новичок в данной профессии, совершенно без опыта. Радует, что где-то есть место, где тебя действительно хотят и могут чему-то научить. Нравится, что наставники постоянно на связи, могут ответить на все вопросы.

Воронеж

13.11.2019
Отзыв сотрудника Работник о компании ВИЗАВИ Консалт

Работала в компании несколько лет назад. Вначале была очень довольна, хороший, дружный коллектив, необычная атмосфера "семейной" компании. Потом стали вылезать всякие неприятные моменты. Во-первых, зарплата. Она не белая, а серая. И это в наше то время! Во-вторых, это "семейность" и "клановость в компании". Если ты вдруг каким-то образом обидишь/разочаруешь/просто не понравишься кому-то из старших сотрудников, особо приближенных к руководителю Валерии Дворцевой (это как раз те люди, про которых она везде с гордостью пишет, что они работают в компании более 8-10 лет, а по сути ее приятели), твои дни

27.10.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании ВИЗАВИ Консалт

Здесь отличный коллектив, как семья. Классные корпоративы, совместные походы в музеи, поездки в другие страны. Здесь все большие профессионалы с богатым опытом. Есть, чему поучиться. Здесь я выросла, получила много новых навыков. Здесь нелегко, но все выполнимо.

07.06.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВИЗАВИ Консалт

Рекомендую Визави для трудоустройства. Рекрутеры профессиональные и очень аккуратные. Всегда дают обратную связь. Нахожу работу с их помощью уже не первый раз.

19.04.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВИЗАВИ Консалт

В этой компании достаточно подробно расспрашивают о наличии жилья, личной жизни,сколько получал на предыдущей работе,есть ли гражданство в другой стране и.т.д. Это возмущает. Так как до всех этих расспросов еще берут официально письменное согласие на обработку персональных данных. В результате от Визави после собеседования "ни ответа ,ни привета". Они просто про тебя забывают. Не перезванивают.Ведь они пополнили свою базу ценной информацией о человеке. Я считаю,что эта компания не стоит внииания,чтобы туда обращаться за помощью трудоустройства. Так как на этапе собеседования с HR этой компании всё и останется.

14.07.2020

13.10.2020
ВИЗАВИ Консалт

Ребят! Впервые в жизни пишу о работодателе... Во многих компаниях работала, и разные руководители были, но такого отношения к сотрудникам, как к г*, еще нигде не встречала! Полный неадекват и психологическое давление. Если у Вас адекватная самооценка, есть знания и любовь к специальности рекрутера, то здесь вам точно нечего делать. Вас раздавят и не дадут сказать и слова или задать

Россия, Санкт-Петербург

18.01.2024 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв сотрудника Елена, Москва

Достоинства Очень корректное общение с рекрутёрами, при этом видно, как менеджер прислушивается и к заказчику-компании, и к кандидату и помогает нам услышать друг друга) Помогли получить заветную должность, сейчас на испытательном - интересуются, как проходит, собирают обратную связь. Рекомендую!