ООО «Максидом» отзыв Анастасия

Анастасия:

Работаю кассиром, нравится, что здесь не такой поток людей, как в продуктовых магазинах, но он все равно всегда есть. В целом, работа понятная, не пыльная, график работы удобный, всегда можно поменяться, если случается форсмажор, начальство с пониманием ко всему относится. Минусы: Есть физическая нагрузка, которая периодически напрягает, но к этому просто нужно привыкнуть. Первое время было тяжело, потом влилась)

30.04.2013 | положительный отзыв

Стабильность, хороший график,полный соц.пакет

08.05.2011 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Аяб о работе в компании

Аяб:
На сегодняшний день пока еще лучшая компания среди ритейла. Продуманные бизнепроцессы и должностные обязанности. Четкая и понятная структура. Белая и стабильная ЗП. 100% соблюдение ТК.

19.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Катерина

Катерина:
  Не понимаю я когда говорят что в Максидоме сложно работать. А где легко? Да, сложно -день на ногах и покупателям ответь и товар разложи + ротация. Особенно в дни скидок людей много, но 2 дня отработала и 2 отдыхаю. Стабильно платят, если надо замениться - без проблем, только договорись, но никто палки в колеса не сует

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Инна

Инна:
  Зарплата стабильная и полностью белая. По деньгам с премиями ок. 30-35 тр. выходит до вычета налога. С выплатой никогда не задерживают. Коллеги в нашем Максидоме хорошие, на первых порах помогали очень. Сейчас уже я новеньким помогаю, если не из стройки приходишь, много надо запомнить

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Артемий Б.

Артемий Б.:
  Работаю продавцом чуть больше года. Сразу скажу, что работа в Максидоме не самая легкая. Сидеть и в потолок плевать не получится. Но для тех, кто понимает, зачем он это делает, норм. Я, например, деньги зарабатываю, а в выходные сам дачу строю. Мне удобно.

москва

20.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Василина

Василина:
  Тут очень хорошо относятся к сотрудникам и достойная зарплата. Работала больше полугода, но пришлось сменить, потому что далеко ездить из дома. Если бы не этот момент, то работала бы и дальше

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Денис

Денис:
  Мне лично все нравится, Работаю продавцом консультантом, зарплата хорошая. Платят ее вовремя есть привилегии для сотрудников, делал ремонт в своей квартире было очень удобно. Знал что взять. Коллегтив тоже хороший. Начальство адекватное !

Санкт Петербург

10.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Артем Сухов о работе в компании

Артем Сухов:
Не знаю, кому как, а мне в Максидоме работать нравилось, если бы зарплата повыше была, то и не уволился бы. Коллектив норм, график работы устраивал, начальство не грузило лишними напрягами, з/п всегда вовремя. Зимой прошлой приболел серьезно, две недели дома провалялся, думал, не оплатят больничный – нет, оплатили без вопросов, как полагается.

13.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Андрей Семенов о работе в компании

Андрей Семенов:
Пока все нравится, может, потому, что этом моя самая первая работа после школы. Работаю на складе, коллектив хороший, отношение ко мне — тоже, хотя я самый младший из всех. Думаю, в перспективе стать продавцом-консультантом, и это реально, только подучится надо

12.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Максим Степанов о работе в компании

Максим Степанов:
Работаю пока, в Максидоме, не скажу что все абсолютно устраивает, но нормально, не жалуюсь. Коллектив хороший, народ стремится помогать друг другу (по крайней мере, у нас в отделе бытовой техники), особенно во время акций (трудное время, вертишься как заведенный). Зарплату хотелось бы повыше, так всем м всегда повыше хочется.

29.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Юлия Алексеева о работе в компании

Юлия Алексеева:
«+»: Всегда вовремя зарплата, причем «белая». Неплохо и стабильно платят за переработки, очень хороший коллектив «низшего звена», где я работаю (кассир). Кроме того, успела многому научиться в профессиональном плане, причем в основном у своих же более опытных коллег.«-»: Хотелось бы, конечно, повыше зарплату (этого все всегда хотят). Кроме того, не всегда удобный график, но, в принципе, это не так уж и страшно.

30.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Саида Магомедова о работе в компании

Саида Магомедова:
НОВИКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА "МЕБЕЛЬ"!!!!

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Алексей

Работал в Максидоме три года кладовщиком, ничего особенного, занимался приемом и хранением товара, работал с документами. Зарплата по городу средняя, из явных плюсов был график удобный, начальство очень даже адекватное, подарки на все праздники дарили, бывали и премии за хорошую работу. Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Алексей Мельник о работе в компании

Алексей Мельник:
Расскажите,кто работает грузчиками в Максидоме на доставке? Стоит ли работать в этой организации?

15.06.2019 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Ирина М.

Ирина М.:
  Не скажу что работа продавца в Максидом легкая, постоянно на ногах, поток покупателей, да еще интернет заказы собрать. Но зарплата хорошая для меня, всегда вовремя, плюс премии и интересно с людьми общаться. Когда очень надо - можно замениться с коллегами, и график удобный.

28.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Таня о работе в компании

Таня:
Максидом был моей первой работой, когда пришла туда, в коллективе меня приняли и всему обучили! смены по 12 часов, сначала болели ноги, но потом привыкла, зп зачисляли вовремя, при норме отработанных часов и хорошей премии получала 26-27. С коллегами можно было поменяться сменами без проблем. Весь остальной персонал тоже хороший. Для работников всё есть: туалеты, столовая, раздевалка с шкафчиками и форма: футболка, поло, жилетка зимняя и летняя (может щаз изменилось) мы, продавцы, занимались там выкладкой товара и консультировали покупателей. Недостачу на нас не вешали, ибо она там проводилась раз в год-полтора

05.06.2014 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Юлиана о работе в компании

Юлиана:
Приятный коллектив, со многими дружи и по сей день, выплата зарплаты строго день в день, никаких задержек. Никаких проблем с графиком не было. Мы сами составляли график и отдавали руководителю на корректировку. С отпусками и больничных тоже никаких проблем не было. Раньше у нас был директор Рыфтин, замечательный мужик, понимающий. Но к сожалению его перевели в другой магазин.

17.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дружный коллектив, стабильная зарплата, можно и карьеру построить. Небольшую, но можно - за пару лет доросла до зам. рук. отдела. Соц. пакет очень неплохой.

28.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Жорж Дантон о работе в компании

Жорж Дантон:
Соц. пакет, но с больничным не забалуешь.

08.04.2022
ООО Максидом: Такое себе место

Множество подводных камней, о которых вам сначала либо не расскажут, либо лишь намекнут на них:прививка от ковида должна быть обязательна! (у меня из за этого начались осложнения со здоровьем)устаревшая, как мир система мониторинга работы сотрудников через Тайного покупателя (ты должен обслужить его строго по списку принятым в компании лет 20 назад, стандарты работы с клиентами в целом из 90х, т.е. Подробнее>>

03.02.2019
ООО "Максидом" - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
по работе в службе доставки. ворюги обманщики Боров Нвгений принял на работу кормил завтраками в итоге денег не увидел. не верьте, совести у нихнет

12.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Работала внештатным сотрудником (консультантом от фирмы-поставщика)! Отношение ко мне со стороны консультантов Максидома было ужасное! На второй день работы просто сбежала оттуда! Невозможно работать среди быдла и стукачей!

28.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянный завал на работе с разгрузкой, доставкой товара, бесконечные акции, недовольные покупатели на 1-3 продавца отдела. Труднее всего в стройматериалах, в других отделах завала практически нет. По большему счету неопытные продавцы, никто ничего не знает где продается, стоят ничего не делают, часто приходится консультировать когда нет промоутеров некоторых отделов, выполнять чужую работу. Перспективы в Максидоме нет, можно получать больше, но тем же продавцом высшей категории или дождаться места руководителя отдела или зама руководителя отдела, но получать горы денег здесь не будете.

17.07.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Николас Фентон о работе в компании

Николас Фентон:
Нет никаких существенных образовательных программ по товарам-никто ничему специально по товару не обучает! Набирали в Максидом на работу по принципу:" Руки ноги есть-берем!" Обязанностей кроме активных продаж-туева хуча! И ты всё должен успевать!! За 11 часовую смену, опытный продавец, знающий Весь свой товар от и до занимается продажами от силы 2 часа-остальное время всякой ерундой. Зарплата низкая -16000.

16.04.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Понимаю, что поздно пишу отзыв, но все же. Я уверена, что ничего там не изменилось. Начинала работать в этом магазине с самой стройки. Не буду рассказывать как было тяжело перед открытием, это во всех магазинах. Обещали заплатить премию за вложенные силы перед открытием. Ребята забавно конспирировались, когда менеджеры по секрету сказали, что надо идти за премией которая оставляла желать лучшего. Я работала в отделе электротоваров. Было не легко, так как большой отдел. "Благодаря" этому магазину я была одной ногой в могиле. От переработок я похудела, осунулась, посадила сердце и много еще чего. Когда мне стало плохо ни один начальник не озаботился вызвать мне "скорую". Померла бы, да организм был очень закален хорошим детством. Руководителем отдела был Станислав, хороший дядька, но потом его сменил конкретный мудила (как бишь его?). Эх, как нам досталось от нового руководителя, ребята просто мечтали после смены отдубасить его за углом. Перед Новым Годом естественно было много покупателей. Ближе к весне половину сотрудников уволили, хотя это должно было быть сокращение. Я таким счастливым человеком себя ещё никогда не чувствовала. Всё жду когда этот магазин закроется, там такой тухляк. Но может какую-нибудь инфраструктуру

08.04.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Компания максидом считается крупной компанией, придя сюда думал отдаю себя в хорошие руки. Оказалось всё наоборот, в журналах пишит про большие планы, а на деле "куркули" да и только! Самая главная проблема это зарплата, была бы нормальной можно было ещё смирится со всем ост. Одна из низких по Нижнему новгороду! Индексация не проводится, подняли на 1тыс руб за 4 года и теперь говорят чтобы мы не заикались о подн. Минимум ещё столько же лет! Ручки, перчатки,конц. Ножи выдаются чуть не подзапись одна ручка на год... Принторы стоят по пол года сломаннами, тк Питерский офис требует соглосования с ними по таким мелочам как покупка краски для них итд. Вся это бюрократия только усложняет норм. Работе, в этой компании сотрудник находится на последнем месте!! О сотрудниках тут не думают вобще, как машина пережовывает и выплёвывает ненужный мусор! Думаю ушёл один придёт на его место другой, чтобы получать норм ЗП. приходится работать без выходных! Руководство думает только о себе и как бы набить свой карман, уценки, списанка, проклейка товара другими мульками..соц пакет на двоичку. У этой компании нет будощева, тк не думает о своих сотрудниках, штрафы лишения

15.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
наплевательское отношение руководства, постоянные задержки на работе, задержать на час-два это в порядке вещей, в дни акции не отпускают даже в туалет, ночные смены оплачивают 1:2, переработки не доплачивают, в ночные смены не предоставляют транспорт, добираешься своим ходом, перспективы роста нет. если дороги здоровье и нервы лучше сюда не приходить.

31.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В прошлом году сократили штат и обновили начальство. Постоянные акции и непрекращающиеся поставки товаров, которые нужно разбирать. Куча обязанностей, которые раньше выполняли больше сотрудников, взвалили на оставшихся при той же зарплате. Духота в летнее время, температура доходит до +30. Покупатели при этом постоянно дёргают. Если есть проблемы с позвоночником, не ходите туда: когда у укладчиков выходной день, вам придется собирать и вывозить доставки, в том числе и очень тяжелые. Страшная текучка, люди подолгу не задерживаются - как следствие, перегрузки и авралы в работе (особенно, в акции). График рваный, при устройстве на работу обязательно подписывать дополнительный договор на 0,5 ставки - фактически, согласие на переработки. Если хотите там работать, не подписывайте его!

03.07.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя светлана о работе в компании

светлана:
график работы совершенно не совпадает с обещанным на собеседовании, обещали 2/2 или 3/3 с редкими подменами заболевших сотрудников, результат - пятидневка с плавающими выходными, при этом переработки никто не оплачивает нормально, для отмазки составляется 2-й договор, в котором указано, что, якобы человек сам подряжается работать по 11 часов в смену вместо 8 и ни на что не претендует; коллектив...каждый старается на тебя спихнуть свои обязанности, постоянно перед начальством подставляет (то есть, ты ишачишь сутки напролет, обслуживаешь покупателей, выкладываешь товар на прилавки, почти из полет не вылезаешь, все проверяешь, бегаешь на кассы и к администратору, а в результате тебя обвиняют в том, что ты ничего не делаешь), короче говоря, ответственным и педантичным людям, которые любят работать и которым не наплевать на результаты своей работы там делать нечего - не оценят, убьют весь позитивный настрой; про другие условия можно сказать, что, действительно тяжело, но работать можно, если деньги очень нужны (нет кондиционера, постоянно весь мокрый бегаешь по залу, в столовой грязно - все столы липкие, на полу лужи воды или чая, шкафчики в раздевалке то не открываются, то не закрываются, прессинг большой, и, как говорится: "свой перерыв