Витакон отзыв Гульназ

Гульназ:

Мое личное оценочное суждение.Компания является федеральной, с большим опытом работы в сфере заёмщиков,работает по всей России.Каждый сотрудник профессионал с уникальным багажом практических знаний и опыта.Цель компании помочь гражданам законным способом освободится от долгов.Руководство лояльное,личный руководитель это понимающая, справедливая,чудесная женщина,всегда готова помочь своим сотрудникам,а коллектив дружный.Компания предоставляет полный соц.пакет, белая зарплата премии,уютный,светлый офис для работы.

Уфа

Отрицательные отзывы

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Начнем с того, что в компании армейская дисциплина, за любое нарушение которой, которого по сути и не было, а которое выдумал сторож — штрафуют на 1000–2000р. Время заступления на службу (да-да на службу, по-другому это никак не назовешь) считается с момента открытия программы 1С: Битрикс, которая ужасно долго загружается на слабых ПК. И начальству пофиг, что на работу вы пришли в 8:20, если Битрикс был запущен в 9:01, то вам это засчитывается как опоздание и минус 1000 рублей из зарплаты. Эта программа по сути не нужна, служит она лишь для общения между коллегами. Второе, что хотелось бы осветить — это ненормированный график работы. Можно прийти в 8, уйти в 22 — а начальство оплатит только с 9 до 18, на просьбы оплатить переработки

Россия, Челябинск

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Пришла работать через собеседование....был испытательный срок 3 месяца, работа настроена по скриптам, по началу пыталась влиться в работу, но потом поняла, что здесь полный обман клиентов... уволилась сама, долго ждала трудовую книжку, т.к. головной офис в Челябинске. По факту о роботодателе; 1. Заявленная заработная плата не соответствует действительности, те проценты с продаж которые обещают, полная ложь, один голый оклад за минусом подоходного. 2. Расчетных листков действительно не выдают... поэтому неизвестно за что начисляют, т.к. трудового договора я так и не увидела. 3. Если при работе возникают вопросы , то до руководства не дозвониться, просто не берут трубку, от этого чувствуешь себя покинутой. 4. Много приходят недовольных клиентов, от чего можно сделать вывод, что работа никакая не ведется по ним.... Описала как могла, все по факту. Не устраивайтесь работать в Витакон, если не хотите потерять время.

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Всем доброго времени суток! Ну вот и пришло мое время рассказать о данной компании, в которой проработала год.... Ну поехали, до февраля 2016 года меня все устраивало - и зарплата, и отношение руководства, и условия труда, но после внезапного увольнения моего непосредственного руководителя все полетело вниз.... резко упал доход (в 2-3 раза), т.к. компания федеральная и представительства открыты в разных уголках нашей необъятной страны, то регионы были просто покинуты и такими остаются по сей день! С приходом нового руководства стало всем понятно, что зарабатывать мы уже так не будем как раньше и это мы проверили на своем опыте. Новый руководитель развалил все, что строилось долго и с умом.... полетели люди, увольнение за увольнением и нет... не потому что они плохие работники, потому что просто стали неугодными, это были те, кто задавал неудобные вопросы руководству, которые были с сильным характером и были с жизненными позициями и целями... жаль! Очень много Витакон потерял, увольняя стоящих людей! Но есть и те, кто видел какой творится бардак и увольнялись сами... и я думаю, что правильно делали, потому что обманывать обычных людей уже не было сил. А если

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Не успел даже устроиться, т.к. есть желание и мотивация работать в данной компании, но нет обратной связи от руководителей персонала и компании. Обещают постоянно перезвонить и дать ответ по приему на работу. Приходится названивать самому. Вроде серьезная компания, но этика делового общения не про них, т.к. HR-менеджер/руководитель HR - это лицо компании. Если такое отношение на этапе трудоустройства, то не удивительно про отношение к сотрудникам упомянутые в других отзывов. Совет: поменяйте отношение к людям!

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Игорь Манн о работе в компании

Игорь Манн:
1. Обещают золотые горы за сверхрезуьтат который практически не достижим. Но если вдруг ты его добиваешься, то руководство сразу же переобувается и никаких золотых гор не получаешь. У меня раза 3-4 была ситуация когда я реально должен был получить хорошую зарплату, но у руководства всегда находились причины не платить. 2. Навешивают огромное количество левых задачь, вплоть до выбрасывания мусора из офиса. Работать приходиться за троих четверых сотрудников. Это естественно не оплачивается ничего. На вопросы "а чего не возьмем еще человека в помощь?" руководство дает понять что пока ты подыхать на работе не станешь от перегрузки, значит время не пришло. 3. Руководство страдает манией преследования или чем то подобным. Везде стоят камеры. все разговоры пишутся. Сидит отдельный человек, который "пробивает" все и про всех сотрудников. Если выйдешь в контакт с работы, сразу же СБ получает доступ к твоей странице, читают все сообщения и т.д. Ощущение на работе, как будто ты попал в суровый концлагерь. Не даром служба безопасности состоит из бывших надсмотрщиков с зоны. 4. Начальство абсолютно не уважает сотрудников. На собраниях якобы в шутку называют

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Долгое время работал в компании витакон. На выходе - один сплошной негатив от данного работодателя. Обещалась белая время от времени повышающаяся зарплата, фиксированный рабочий день, адекватное отношение. По факту - обман по заработной плате, постоянные сверхурочные, трудовые нагрузки в невероятном объеме. Руководство - полнейший неадекват, которые сами не знают того, чем занимаются. Компания позиционируется как "юридическая", но на деле там юристов - процентов 10 от численности штата. Руководители - бывшие спортсмены по профессии. Полнейшая неразбериха в работе, постоянная текучка, работа под прицелом видеокамеры. Все разговоры прослушиваются, чаты просматриваются. Работа ведется в старых, разваливающихся зданиях, в которых зимой холодно, а летом - жарко. О кондиционерах/отопителях, разумеется, никто не слышал. Перспектив нет никаких. Итого, я крайне не рекомендую работодателя "витакон".

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Витакон - отзыв пользователя доброжелатель о работе в компании

доброжелатель:
Вранье одно сплошное вранье:1. при собеседовании озвучивают оклады до налогового вычета т.е сразу отнимайте 3000, куда идут эти отчисления не понятно, т.к. справку 2ндфл в этой компании никто никогда не видел, в ней просто всем отказывают, а значит о какой белой зп идет речь????, несколько юр.лиц и поэтому ты легко можешь получить запись в трудовой либо ООО либо ИП Шабурова или ИП Гридяев :)))) что совсем ее не украсит для будущих работодателей 2. работу только с пон по пятницу, на деле все субботы рабочие и праздники, типа по двойному размеру, но это не так. 3. обещают чай и кофе за счет компании, но работодатель настолько скуп, что об этом можно только мечтать и это не правда.3. начисления по зарплате вообще не прозрачны, любые вопросы по поводу зп пресекаются. 4. начальство течет ... за месяц могут поменяться пара тройка руководителей. 5. текучка из -за вранья на собеседовании. 6. камеры везде, весь рабочий день проходит под прицелом безопасника, телефоны пишут. 6. директору глубоко срать на своих работников, он это прямо говорит всем - не нойте, а рыдайте:))) (типа у него Газпром). 7. любой важный вопрос по

17.10.2019

Ирина:
Работаю в Витакон помощником юриста. Когда устраивалась на эту работу, скажу честно, не представляла, что меня ждет. Во многом работа в Витакон не похожа на банальные будни юристов, здесь нет неважных дел или простых задач. Каждый клиент — это история и много эмоций, чаще всего грустных. Но когда понимаешь, что реально помогаешь тем, кто очень в этом нуждается — появляется новое дыхание и стимул работать. В остальном работа хорошая, офис уютный, недалеко от остановки. Лояльное начальство, перспектива карьерного роста. Подробнее>>

16.10.2019

Владимир:
Работа в Витаконе — прекрасный опыт и отличный толчок в моем преуспевании, как юрист. Здесь решаешь непростые задачи, учишься работать в команде, быть неравнодушным. Компания предоставляет для сотрудников возможность развиваться, посещая различные тренинги. Коллектив у нас дружный, начальник — понимающий. Зарплата хорошая. Подробнее>>

01.12.2021
Витакон

за высокую зп, оставишь все нервы, когда на этапе продаж изначально накосячил и клиента обманул другой сотрудник. это норма для компании.У руководителя была неуравновешенная психика, в связи с этим. если нет настроения то испортит его всей группе подчиненных.карьерный рост в компании образуется только за счет лицемерной близкой дружбы с руководителем. Необоснованно доп доход получали те сотрудники, которые кроме как жаловаться Подробнее>>

04.02.2022
Витакон

Ни в коем случае не устраивает в это жуткое место! Руководитель колл центра Кристина Константиновна малолетняя девчонка карьеристка, которая сотрудников увольняет , гоняет,орет . И только избранных тех кто с ней хорошо дружит она не трогает! Рекомендации вам она как последняя**" наврет даст отрицательные. Отдел подбора персонала ее прикрывает! Вся их поддержка тут же исчезает! Все там заявязано на дружбе Подробнее>>

01.12.2021
Витакон

З.п ниже рынка, будут гонять вас и заставлять переабатывать пока все заявки не обработаете домой не пойдете, руководство только рычать умеет, хуже всех там малолетная девченка руководитель 1,5 ростом, которая истерики и разборки устраевает как в школе! И озабочена только тем чтобы ей выполняли план , ну и кто с ней хорошо болтает тот может не выполнять план и валять Подробнее>>

01.10.2021
Витакон

Читаю отзывы и понимаю, что штатному сотруднику который работает с отзывами не зря платят. На все негативные отзывы ответ сами дураки. А теперь по факту. Трудовой договор получите в лучшем случае через месяц, расчёток по зп нет, а любимый бухгалтер на первом этаже не будет вам ничего рассказывать, если у вас будет запрос почему такая зп. Мотивация сомнительная, оклад минималка, Подробнее>>

17.05.2023
Витакон

Что прежде всего нравится в работодателе, это честность, Начисление зарплаты прозрачное, справедливое, к концу месяца я знаю какой будет заработок. То есть, как отработал с клиентами, то и получил. Коллектив добродушный, присутствует взаимосвязь с отделами, что делает рабочие процессы более простыми. Руководство лояльно и всегда готово помочь. Компания заинтересована в развитие сотрудников, проводит обучающие тренинги. В целом царит приятная рабочая атмосфера.
Для каждого свои как и на любом другом рабочем месте .

15.02.2022
Витакон

За серая, на собеседовании обманывают и называют до вычета ндфл! Руководитель овца , мало того что н Ее волнует только то как раздавать погоняй тол ко тем кто ей не близкий друг, так она ещё и другим работодателям врёт! Отдел подбора персонала приевшиеся недалёкие люди которых не интересует развитие компании, при том что у них открыта удаленная вакансия, они отказываются Подробнее>>

02.09.2021
Витакон

Все негативные отзывы которые тут пишут это правда. Проработал от силы пол года и зря. Обещали что будет огромная зарплата выше рынка враньё. Коллектив такое себе , никто тебе не будет помогать и все друг другу грызут глотки. Руководство просто ужас. Им нет до тебя дела, условий ноль , нет никакого соцпакета и кичатся тем , что у нас есть Подробнее>>

19.10.2021
Витакон

Обходите эту компанию стороной! То что обещают не платят, бешеные планы, целыми днями нужно слушать ужаснейшие истории клиентов о долгах минут 30 40 минут это норма и ты не можешь бросить трубку! Начальство будет тебя гонять с утра до вечера! Не чего хорошего. А так же оказывается что ты еще и людей обманываешь! Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Витакон отзыв правдоруб а

правдоруб а:
  Работает там руководитель колл центра малолетная девочка Максимова Кристина Константиновна, у которой поведение как у подростка психованного ! Она не умеет обучать, из себя не чего не представляет, кумовство с сотрудниками подругами в частности * анастасии монаховой* которая не выполняет план, с 9 вечера смотрит телепердачи с телефона поставив его под экран пк ! , болтает с подругами и прекрасно держиться в компании за счет хороших отношений с Максимовой Кристиной Константиновной! Для того чтобы много зарабатывать всего то нужно хорошо дружить с руководством которое с тобой будет перекидываться шуточками, ставить тебе в пару только тех людей которых хочешь ты, и увольнять тех которых ты не хочешь ! Можно не выполнять план не быть заинтересованым сотрудником, а просто хорошо шутить и будешь получать по 40 тыс ! Так же Максимова Кристина Константиновна известна тем что от нее весь старый коллектив уволился и сбежал ! Но вышестоящее руководство не как не реагирует на это ! Она позволяет себе орать на сотрудников, смешивать их с грязью, обвинять, если с ней хорошенько каждый день шуточками не перекидватся и не дружить. Отдел по соровождению сотрудников она то ли запугала то ли у них кумовство по

Челябинск

22.05.2023 | положительный отзыв
Витакон отзыв Юлия

Всем доброго дня! В компании Витакон я работаю 1.5 месяца юристом первичной консультации. Из положительного: В первую очередь, что хотелось бы отметить в компании — лояльность руководства и отзывчивость коллег. Вся работа построена таким образом, что сначала любой сотрудник проходит отличную стажировку, которая позволяет тебе наработать необходимые навыки (как профессиональные так и личностные) сфера юриспруденции для меня ново, однако, благодаря стажировки я каждый день получаю ответы на все свои вопросы и отклики. Особенное внимание уделяется твоему внутреннему комфорту. Что меня очень сильно радует. Я впервые работаю в такой компании ...

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Витакон

Прийти в компанию - мое лучшее решение. Заполнила резюме, прошла собеседование и стал членом дружного коллектива. Система внутреннего обучения очень помогла на начальном этапе. Могу с уверенностью заявить, что вся команда настроена на выполнение планов Работы много, но это только плюс. Когда каждый выполняет свою задачу, то приходим к 100%-му результату. В современном офисе созданы все необходимые условия для работы.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Витакон

Компания Витакон - стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Все прозрачно, стабильные выплаты зарплаты, возможность зарабатывать без ограничений, нормированный график работы. Поддержка коллектива и руководства. Постоянно проходят тренинги для повышения уровня квалификации. Комфортный, светлый офис, есть все необходимое для работы. Приходя на работу каждый день есть понимание, что компания оказывает помощь людям попавшим в сложную ситуацию независимо от региона, так как компания работает по всей России. Всем рекомендую!

04.02.2022 | положительный отзыв
Витакон

Маленькая за, враньё на собеседовании, дт плохую характеристику бывшим сотрудниками, компания прогарает, везде междусобойчик творят что хотят! Зарплата серая, будите перерабатывать, главное дружить с руководителем тогда все будет ок! И работу выполнять не нужно! Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю в компании уже более 2х лет, все учтраивает, стабильность соц пакет, карьерный рост, отличный дружный коллектив и адекватное руководство.

21.06.2017 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Обожаю Витакончик!!!! Я в свои "18" повидала достаточно работодателей, не сказать, что все они были плохие, но вот с коллективом у меня практически всегда были проблемы. А тут прямо красота, очень крутые ребята. И что тоже очень круто - это адекватное руководство. Без всяких закидонов, которое слушает советы работников и что еще важнее к ним прислушивается. У нас было собрание числа 15, на котором наш директор Виталий Александрович, зачитывал письмо от сотрудницы, с просьбой поставить в столовой еще одну микроволновку, и вот сегодня я уже грела в новенькой микроволновке. Такого у меня ни на одной работе не было. Хотя и в такой крупной челябинской компании я не работала. Наконец-то взялись за офис, мы сидим не в самом люкс здании, но похоже скоро будет люкс ^_^ А еще с зарплатой все адекватно, всегда все во время. если что-то меняется, предупреждают заранее. В общем я всем довольна. Уже скоро год, как я тут, а мне бы еще эдак пяток хотелось бы.

27.04.2017 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я всегда относилась к работе как к работе, встала в 6 и пошла, но здесь я как-то подразмякла. Отличный коллектив и руководство, все очень по семейному, всегда все друг-друга поддерживают и помогают. Я не особо коммуникабельный человек, но на это работе у меня появилось аж 4 подруги, для меня это нонсенс. Если оценивать рабочие условия - то офис, как офис, ничего сверхъестественного, дресс-код, столовая, корпоративы, единственное - зарплата без задержек, на моем предыдущем месте работы было +- неделя стандартно, за это Витакону огромнейший плюс, в общем все как у всех. Но вот коллектив - это отличительная черта этой компании, такого я нигде не встречала, даже на корпоративах постоянные сценки какие-то, конкурсы, я такое не очень люблю, но это достаточно весело. Буду очень по всем вам скучать и спасибо за эти прекрасные 1,5 года, спасибо что помогали и учили, спасибо за советы. Моим Аньке ,Гузель, Свете и Юле за то, что были всегда рядом и в трудные момент и в веселые, я вас обожаю. Еще ни раз приду в гости.

12.04.2017 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работаю в Витаконе по настоящее время. За почти 3 года работы в компании сильно вырос в профессиональном плане. Лично для меня, огромным плюсом является расположение офиса, всего 15 минут пешком, а летом минуты 4 на велосипеде. Нравится четкая структура в компании, всегда можешь найти ответственного за что угодно, хоть за воду для кулера, хоть за замену лампочки в коридоре, на моем предыдущем месте работы это было нереально, там все были ответственны за все и одновременно не за что. Зп выдают во время, на моей памяти была только одна задержка и то, как потом выяснилось из-за прекрасного сбера, в котором у меня карта. Так же радуют ежемесячные собрания, я хоть и айтишник, но знаю куда двигается компания и какие ожидаются изменения, не только в железе и софте, но и в работе с клиентами.

09.12.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Моя должность в "Витаконе" требовала постоянного общения с людьми и их обращениями. Мне нравилось помогать, за время работы в компанию обратились сотни людей. Но мне необходимо было переехать в другой город по личным обстоятельствам. Сейчас работаю по тому же направлению, есть с чем сравнить. Так вот, хоть и получаю я здесь больше, но работать в "Витаконе" мне было комфортнее.

08.12.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
Отработала в юридической компании "Витакон" больше года. Не могу сказать, что прям работа всей моей жизни, но в целом вполне хорошее рабочее место. Зарплата устраивала, месторасположение тоже. Хороший опыт общения как с клиентами, так и с гос структурами и банками. Для юриста важный опыт. Моя оценка этого работодателя на твердую 4.

21.11.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Работа в юридической компании "Витакон" вспоминается мне с теплыми чувствами. Там я познакомилась со своим мужем. Он тоже на то время работал в ней юристом. Если говорить о команде - то коллектив хороший и в большинстве своем молодой. Люди хорошо знают свою работу, стремятся помочь людям. Офис удобно расположен, светлый и уютный. Так что мне жаловаться особо не на что.

15.11.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Работой в «Витаконе» доволен. Я занимаю должность юриста, получаю хорошую зарплату, нарабатываю опыт, общаюсь с клиентами, коллегами, государственными учреждениями, банками. Считаю свою работу полезной и интересной.