Витакон отзыв Гульназ

Гульназ:

Мое личное оценочное суждение.Компания является федеральной, с большим опытом работы в сфере заёмщиков,работает по всей России.Каждый сотрудник профессионал с уникальным багажом практических знаний и опыта.Цель компании помочь гражданам законным способом освободится от долгов.Руководство лояльное,личный руководитель это понимающая, справедливая,чудесная женщина,всегда готова помочь своим сотрудникам,а коллектив дружный.Компания предоставляет полный соц.пакет, белая зарплата премии,уютный,светлый офис для работы.

Уфа

28.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Витакон

Для новоприбывших сотрудников, а также для действующих сотрудников довольно часто проводят обучение, что позволяет всегда легко ориентироваться в работе и сплочает коллектив. Радует возможность карьерного роста. Каждый месяц сотрудников награждают, присутствует нематериальное стимулирование работников. Расположение офиса довольно удобное. Чай/кофе всегда под рукой, просторная...
Отрицательных моментов за пол года работы не нашла.

24.05.2023 | положительный отзыв
Витакон

В компании Витакон я пока только месяц, но могу отметить что данный опыт однозначно для меня связан с ростом и развитием. Компания крупнейшая, стабильная и динамично развивающаяся. Очень нравится взаимодействие с руководителем и коллегами и атмосфера доверия и взаимопомощи. В данных условиях очень хочется учиться и развиваться. Грамотно выстроена работа, настроено слаженное взаимодействие между всеми отделами, действительно все продумано хорошо для лучшего общего результата. Место работы достаточно комфортное, клиентам тоже нравится. В сфере продаж всегда есть место выходу из зоны комфорта, но без этого не возможен и рост. ...
Отрицательных моментов не отметила для себя, работа есть, и много но это и дает возможность развития и увеличения своего заработка. Тем кто хочет просиживать штаны в офисе и получать минималку- не сюда.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

В компании есть все условия для продуктивной работы, адекватное начальство, хорошая зарплата. Пока работал помощником юриста, здесь я реально научился вести переговоры с разными клиентами и находить подход к каждому, хотя по началу было очень тяжело. Так получилось, что освободилось место юриста и мне за мое стремление предложили эту должность. Радует, что начальство поощряет активных сотрудников повышением.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Работал в головном офисе компании 3 года. Начинал помощником юриста, ушел ведущим юристом. Пришлось переехать в столицу. Когда кадровик в серьезной юрфирме в Москве прочитал, что я работал в Витаконе, — взяли на работу без вопросов). Сказали, что с таким опытом я точно им подойду. Да, я действительно благодарен и компании, и коллегам за все то, чему научился. Сегодня могу решить любой финансовый спор. Могу смело рекомендовать Витакон как отличную школу профессионализма для юристов.

05.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Хорошая зарплата, берут без опыта работы, обучают, интересные и нестандартные задачи. Коллектив прекрасный, общительные все, дружелюбные. А вот в плане работы с клиентами, морально тяжело. Истории просто драматические бывают, поэтому нужно быть не только хорошим юристом, а и психологом, сопереживать клиентам. Именно такая работа дает бесценный опыт, и даже если придется уволиться, есть уверенность что в других компаниях уже буду как рыба в воде.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Пришла сюда совсем нулевая, была помощником юриста. Не скрою, было очень сложно, по началу вобще хотела все это бросить, т. к очень много работы и сложной. Но очень поддержала одна коллега, да и все старались помочь. В итоге работаю уже третий год, стала сама обучать новые кадры) Зп рыночная, но хотелось бы побольше.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

офигенский опыт. За короткое время стала свидетелем душераздирающих событий в жизни клиентов. И главное, есть понимание, как им можно помочь. Коллектив нормальный, начальство строгое, но замечания все по делу, без тупых придирок.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

работа сложная, но интересная. Сталкиваешься с человеческими судьбами и историями. Много рутины, но есть и возможность не шаблонно подойти к истории клиента. Зарплату не задерживают, стабильная. Офис симпатичный.

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Дружелюбный коллектив, хоть общения помимо работы и не о работе не хватает. Достойная оплата труда, интересные небанальные задачи . Я достаточно активная и не люблю как говорят"просиживать штаны". Поэтому меня устраивает в Витакон все.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

не могу сказать что нравится все, но в целом нормально. Проблемы с кредиторами у всех клиентов разные, поэтому нужно активно и много работать, иногда засиживаться допоздна, но это колоссальный опыт, который сложно переоценить.

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Достойная и своевременная зарплата, хороший коллектив. Работа для меня интересная, хоть и очень трудная в моральном отношении. Высокая психологическая нагрузка, переживаю за клиентов, которых веду, как за родных людей.

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Не работал, ходил только на собеседование. Остались приятные впечатления о компании. Менеджер по персоналу, очень милая, с ней не было такого чувства, что ты на экзамене. Хорошо пообщались, рассказала про условия работы, что оформляют официально, чай / кофе бесплатно, и как я понял есть бесплатное посещение фитнесс клуба. Буду рад поработать тут, если перезвонят.

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

В Витаконе работаю больше двух лет, а вернее приняли меня на работу 1июня 2016года. За это время разное бывало, не без этого. Коллектив большой не всех даже помню по имени, но все очень приветливые. Так-то меня все устраивает, кроме психологической нагрузки, всегда очень переживаю за клиентов.

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Люблю свою работу и Витакон! За 3,5 года работы на фирме, я помогла многим людям избавиться от проблем и это меня очень радует. Хожу на работу с большим удовольствием, потому что наша фирма – самая лучшая!!!

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Проработала тут 6 мес., в принципе все нравилось, но лично для меня было психологически тяжело. Здесь нужно быть готовым к тому, что юридической помощи бывает недостаточно, нужно быть еще и психологом для своих клиентов. А я за всех переживала так, что спать ночами не могла.

08.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Витакон – отличная компания для тех, кто не любит монотонной работы. Проработав здесь 4 года, получил шикарный опыт для того, чтобы открыть свое дело.

28.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Я уже год не работаю в Витакон. Меня все устраивало, и коллектив хороший и клиентов много. Люблю такую работу, на которой скучать не приходится. Из-за переезда, мне стало сложно добираться на работу, потому пришлось найти работу ближе к дому. Очень скучаю по работе в Витакон((

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Здесь многие говорят о работе в "Витаконе", и я отмечусь, тоже работала здесь. Хорошая компания, пытаются реально помочь людям, попавшим в сложную ситуацию с кредитами. Нервная правда, не скрою, потому как надо иметь выдержку и терпение в общении и с представителями банка, и часто с коллекторами. Так что кому такое неприемлемо, то да, могут говорить, что не понравилось. У меня с выдержкой все ок, поэтому проработала долго и работой была довольна.

Россия, Казань

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Работал в этой компании. Тяжело было только в общении с коллекторами, когда решал вопрос клиентов. Их там как на подбор выбирают. А вообще сама компания неплохая. Руководство лояльное. Так что у кого есть желание там себя попробовать - дерзайте!

29.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Мой опыт работы в Витаконе был не долгим, так как я просто поняла, что кредиты - это не моя специализация. А по этой компании как работодателю могу оставить положительный отзыв. Своевременная и адекватная заработная плата, хороший молодой и дружный коллектив. Мне там нравилось, но захотелось все-таки найти себя. Сейчас занимаюсь земельными вопросами.

17.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Витакон

Во-первых, если б все было так плохо, там бы никто не работал, во-вторых, знаю многих юристов, для которых эта компания стала отличным стартом в карьере, а есть и те, кто работает там много лет. Я тоже работаю в этой компании больше двух лет, это можно считать показателем? Так что, сколько людей, столько и мнений.

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю в компании более 4х лет, удобное расположение офиса, вежливое и лояльное отношение к каждому сотруднику, корпоративные мероприятия для сплоченности всех регионов, достойная оплата труда, официальное трудоустройство с первого дня.

23.07.2021 | положительный отзыв
Витакон отзыв правдоруб а

правдоруб а:
  Работает там руководитель колл центра малолетная девочка Максимова Кристина Константиновна, у которой поведение как у подростка психованного ! Она не умеет обучать, из себя не чего не представляет, кумовство с сотрудниками подругами в частности * анастасии монаховой* которая не выполняет план, с 9 вечера смотрит телепердачи с телефона поставив его под экран пк ! , болтает с подругами и прекрасно держиться в компании за счет хороших отношений с Максимовой Кристиной Константиновной! Для того чтобы много зарабатывать всего то нужно хорошо дружить с руководством которое с тобой будет перекидываться шуточками, ставить тебе в пару только тех людей которых хочешь ты, и увольнять тех которых ты не хочешь ! Можно не выполнять план не быть заинтересованым сотрудником, а просто хорошо шутить и будешь получать по 40 тыс ! Так же Максимова Кристина Константиновна известна тем что от нее весь старый коллектив уволился и сбежал ! Но вышестоящее руководство не как не реагирует на это ! Она позволяет себе орать на сотрудников, смешивать их с грязью, обвинять, если с ней хорошенько каждый день шуточками не перекидватся и не дружить. Отдел по соровождению сотрудников она то ли запугала то ли у них кумовство по

Челябинск

22.05.2023 | положительный отзыв
Витакон отзыв Юлия

Всем доброго дня! В компании Витакон я работаю 1.5 месяца юристом первичной консультации. Из положительного: В первую очередь, что хотелось бы отметить в компании — лояльность руководства и отзывчивость коллег. Вся работа построена таким образом, что сначала любой сотрудник проходит отличную стажировку, которая позволяет тебе наработать необходимые навыки (как профессиональные так и личностные) сфера юриспруденции для меня ново, однако, благодаря стажировки я каждый день получаю ответы на все свои вопросы и отклики. Особенное внимание уделяется твоему внутреннему комфорту. Что меня очень сильно радует. Я впервые работаю в такой компании ...

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Витакон

Прийти в компанию - мое лучшее решение. Заполнила резюме, прошла собеседование и стал членом дружного коллектива. Система внутреннего обучения очень помогла на начальном этапе. Могу с уверенностью заявить, что вся команда настроена на выполнение планов Работы много, но это только плюс. Когда каждый выполняет свою задачу, то приходим к 100%-му результату. В современном офисе созданы все необходимые условия для работы.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Витакон

Компания Витакон - стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Все прозрачно, стабильные выплаты зарплаты, возможность зарабатывать без ограничений, нормированный график работы. Поддержка коллектива и руководства. Постоянно проходят тренинги для повышения уровня квалификации. Комфортный, светлый офис, есть все необходимое для работы. Приходя на работу каждый день есть понимание, что компания оказывает помощь людям попавшим в сложную ситуацию независимо от региона, так как компания работает по всей России. Всем рекомендую!

04.02.2022 | положительный отзыв
Витакон

Маленькая за, враньё на собеседовании, дт плохую характеристику бывшим сотрудниками, компания прогарает, везде междусобойчик творят что хотят! Зарплата серая, будите перерабатывать, главное дружить с руководителем тогда все будет ок! И работу выполнять не нужно! Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю в компании уже более 2х лет, все учтраивает, стабильность соц пакет, карьерный рост, отличный дружный коллектив и адекватное руководство.

21.06.2017 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Обожаю Витакончик!!!! Я в свои "18" повидала достаточно работодателей, не сказать, что все они были плохие, но вот с коллективом у меня практически всегда были проблемы. А тут прямо красота, очень крутые ребята. И что тоже очень круто - это адекватное руководство. Без всяких закидонов, которое слушает советы работников и что еще важнее к ним прислушивается. У нас было собрание числа 15, на котором наш директор Виталий Александрович, зачитывал письмо от сотрудницы, с просьбой поставить в столовой еще одну микроволновку, и вот сегодня я уже грела в новенькой микроволновке. Такого у меня ни на одной работе не было. Хотя и в такой крупной челябинской компании я не работала. Наконец-то взялись за офис, мы сидим не в самом люкс здании, но похоже скоро будет люкс ^_^ А еще с зарплатой все адекватно, всегда все во время. если что-то меняется, предупреждают заранее. В общем я всем довольна. Уже скоро год, как я тут, а мне бы еще эдак пяток хотелось бы.

27.04.2017 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я всегда относилась к работе как к работе, встала в 6 и пошла, но здесь я как-то подразмякла. Отличный коллектив и руководство, все очень по семейному, всегда все друг-друга поддерживают и помогают. Я не особо коммуникабельный человек, но на это работе у меня появилось аж 4 подруги, для меня это нонсенс. Если оценивать рабочие условия - то офис, как офис, ничего сверхъестественного, дресс-код, столовая, корпоративы, единственное - зарплата без задержек, на моем предыдущем месте работы было +- неделя стандартно, за это Витакону огромнейший плюс, в общем все как у всех. Но вот коллектив - это отличительная черта этой компании, такого я нигде не встречала, даже на корпоративах постоянные сценки какие-то, конкурсы, я такое не очень люблю, но это достаточно весело. Буду очень по всем вам скучать и спасибо за эти прекрасные 1,5 года, спасибо что помогали и учили, спасибо за советы. Моим Аньке ,Гузель, Свете и Юле за то, что были всегда рядом и в трудные момент и в веселые, я вас обожаю. Еще ни раз приду в гости.