Отзыв сотрудника о работодателе Центр корпоративных технологий

Мутная компания. Очень мало информации на сайте. Позвонил для консультации, чтоб узнать про услуги эквайринга. Ответил сонный мужик, который вообще никак не представился и вместо того, чтоб предоставить информацию краткую по услугам, стал выспрашивать как называется наша компания и ее данные. Во всех нормальных банках предоставляют информацию любому позвонившему. Может мы только открываемся и ищем партнера. Все очень подозрительно, попахивает левотой. Скорей всего это просто посредник, который просто слепил сайт на скорую руку.

позвонив, вообще не увидел никаких положительных моментов. Отвечает не специалист, а сонный программист, которому видимо вообще не нужны клиенты.

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр корпоративных технологий

Обманывают сотрудников и лекторов, и часто клиентов, не стоит связываться (495) 783-21-60 (495) 783-21-60 (495) 783-21-60 centrcorp2012..[]..gmail.com info..[]..centr-corp.ru centr-corp.ru Красношапка Павел Сергеевич Директор Обманывают сотрудников и лекторов, и часто клиентов, не стоит связываться (495) 783-21-60 (495) 783-21-60 (495) 783-21-60 centrcorp2012..[]..gmail.com info..[]..centr-corp.ru centr-corp.ru Красношапка Павел Сергеевич Директор Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ