Центр корпоративных технологий

Обманывают сотрудников и лекторов, и часто клиентов, не стоит связываться (495) 783-21-60 (495) 783-21-60 (495) 783-21-60 [email protected] [email protected] centr-corp.ru Красношапка Павел Сергеевич Директор Обманывают сотрудников и лекторов, и часто клиентов, не стоит связываться (495) 783-21-60 (495) 783-21-60 (495) 783-21-60 [email protected] [email protected] centr-corp.ru Красношапка Павел Сергеевич Директор

Светлана Мельникова 2015-05-15 16:09:46

Действительно, мне тоже задержали выдачу удостоверения, но в целом уровень организации и лекторов-высокий.

ММ 2015-01-13 13:33:47

Не обращайтесь в этот центр Прошла курсы по повышению квалификации, оплатила вместе с удостоверением о повышении квалификации стоимость которого как дополнительный пакет в районе 7 тысяч рублей. Уже 4-й месяц я получаю завтраки от Красношапка Павел Сергеевич, сначала он забыл, потом опять забыл, потом кто-кто виноват в том, что он не получил и так далее!!! На курсах их сотрудник был вообще п

22.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр корпоративных технологий

Мутная компания. Очень мало информации на сайте. Позвонил для консультации, чтоб узнать про услуги эквайринга. Ответил сонный мужик, который вообще никак не представился и вместо того, чтоб предоставить информацию краткую по услугам, стал выспрашивать как называется наша компания и ее данные. Во всех нормальных банках предоставляют информацию любому позвонившему. Может мы только открываемся и ищем партнера. Все очень подозрительно, попахивает левотой. Скорей всего это просто посредник, который просто слепил сайт на скорую руку.
позвонив, вообще не увидел никаких положительных моментов. Отвечает не специалист, а сонный программист, которому видимо вообще не нужны клиенты.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ