ООО ПТК «Светогор» отзыв Захар

Захар:

Эту работу нашол через сайт. Отправил свое резюме. Прошол два собеседования. Меня взяли на должность складского рабочего. Первые пару дней дали освоиться, а потом уже не делали поблажек. Темп роботы интенсивный, но мне не привыкать. Платят все то, что обещали. Не штрафуют. Если не согласен, то можно доказать свою точку зрения. За переработки платят.

Уфа

Отрицательные отзывы

26.02.2020
ООО ПТК «Светогор» отзывы

Виктор:
  Отработал 2 года монтажником в Светогоре. Платят исправно, но работу проверяют очень тщательно. Контроль строгий. По мелочам не придираются конечно, а если уж накосячил – будь готов отвечать. А так – заказов много, без работы не сидели. Коллектив неплохой, лентяи долго не задерживаются. Ушел в связи с переездом в Питер.

22.09.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Антон

Антон:
  Работаю монтажником. Сразу официально оформили. Расходы на медкомиссию возместили. Спецодежду выдали. Выходные есть по графику. Соцпакет. Деньги платят вовремя.

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Эдуард

Эдуард:
  В Светогоре с 2019 года. За это время успел получить повышение в должности и в зарплате. Удобный график, комфортный офис, хорошие премии и бонусы в виде ДМС, соцпакета. Согласен, что не везде сейчас такие условия. Зевахин реально развивает компанию.

Чебоксары

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Лена

Лена:
  На фирме ПТК Светогор нет качественной продукции. Шесть месяцев нам ставили освещение в спортзале школы, как результат, несколько дней назад упали 6 светильников и нанесли травмы нашим деткам, двое из них находятся в больнице. Прокуратура ведет расследование, предварительно эксперты разъяснили, светильники низкого качества, не совпадающие с технической документацией и установка производилась не компетентными работниками ПТК Светогора. Наглый Подлец Зевахин Кирилл отказывается извиниться даже перед детьми и вернуть деньги школе за его ширпотреб.

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Артём

Артём:
  Устраивался в 2020-м году. Через год повысили. Так что «перспективы» - не пустое слово в описании вакансии. Зарплата конкурентная, есть премии, выплачивается день в день. Современный офис, новая техника, корпоративная культура, много интересных креативных проектов.

Гатчина

24.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Глеб

Глеб:
  Полностью поддерживаю на счет профессионализма директора Зевахина и нач.отдела продаж, в котором я работаю, Ухорского. Условия на 100% лояльные к сотрудникам. Кроме соцпакета и высокой зарплаты, есть бесплатное обучение, посещение конференций и т.д. Довольна работой. Даже в мыслях не мелькает смена места. Разве только повышение в Светогоре)

Сухой Лог

12.03.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Сергей

Сергей:
  Это был мой первый опыт работы в данной сфере, он мне дался нелегко. Есть определенный стандарт компании, регламентирующих отношение к клиентам, максимальная осведомленность в технических деталях и т.д. Мне, как оказалось, сложно дается общение с людьми. Но хочу поблагодарить руководство за предоставленную возможность попробовать себя в таком качестве, это бесценный опыт.-Для меня общение оказалось сложной работой.

24.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Валерия

Валерия:
  Можно конечно к любой работе придраться. У нас рабочий день не всегда вовремя заканчивается. Но если сравнивать с компаниями, где З/П не выплачивают по паре месяцев, то все ОК. Стабильная и своевременная З/П, адекватный директор Кирилл Зевахин и мой нач.отдела Алексей Ухорский. Конфликтов не случалось, слаженный коллектив, комфортный офис и рабочее место.

28.11.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Юрий

Юрий:
  Относительно недавно устроился. Зп, озвученная на собеседовании, совпадает с реальной. Выплачивается своевременно. Коллектив дружный. Офис хороший, на рабочем месте все необходимое присутствует. Есть перспективы и обучение.

Саранск

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Как новенький сотрудник хочу отметить четко выработанную методику обучения и стажировки. Взяли, мягко говоря, с очень небольшим опытом, но за месяц работы полностью освоилась. Ощущается, что руководитель Зевахин К. А. этот момент контролирует. Семинары, тренинги на бесплатной основе – стандартная история в Светогоре. Я полгода здесь, а три таких мероприятия уже посетила. Приятно, что вкладываются в развитие сотрудников, а не разбрасываются кадрами.

07.11.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Хорошие условия работы (офис, оборудование, четкий график). Официальное трудоустройство. Стабильная конкурентная и своевременная зарплата (и премии). Оплачивают больничные (ухожу на больничные относительно часто, тк маленький ребенок). Хороший коллектив. Часто корпоративы, все дружные.

13.03.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзывы

Виталий:
  Команда Светогора принимала участие в реализации нашего проекта в Подмосковье. Был произведен монтаж 115 архитектурных лучевых прожекторов, 750 м системы контурной подсветки. Это при экономии более 20% первоначально выделенного бюджета. Результатом работы стал достойный и стабильный уровень освещенности, надежность, устойчивость светильников к воздействию пыли и влаги, увеличенный срок службы, удобство монтажа и минимум эксплуатационных расходов.

москва

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Амир

Амир:
  Год работаю инженером ПТО. Задержек по зарплате нет, платят стабильно и в полном объеме + есть хорошие премии. Зарплата полностью официальная, все по ТК. Условия устраивают. График более-менее стабильный.

Казань

09.11.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Лера

Лера:
  Квалифицированных сотрудников нет и не обучают, коллектив…… одни змеи. Руководство НЕАДЕКВАТНОЕ. Срочно отпроситься или в отпуск – сразу штрафы или вычеты зарплаты. ЗП платят с большими задержками и никогда в полном объеме. Работаю с 2019 года, повышения нет, отношение к сотрудникам отвратительное. Буду менять работу.

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв антон

антон:
  Стабильность, карьерный рост, конкурентная зарплата, премии, взаимодействие с руководством – если что-то нужно по работе, или отпроситься на пару часов – такие вопросы обсуждаются. Работаю в маркетинговом отделе. Работой доволен.

воронеж

22.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Максим

Максим:
  Стабильная компания, платят нормальные деньги, сотрудникам постоянно оплачивают курсы/конференции для повышения квалификации, скажем так. Радует такая политика компании, а еще то, что соблюдают законы. Сейчас я в декретном отпуске, но с директором Кириллом Анатольевичем уже согласовали дату возвращения на работу на прежнее место.

18.03.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Я в компании уже ровно год в апреле и это мое самое долгое место работы, потому что наконец нашел оптимальное соотношение отношения заплаты и коллектива. Хорошее отношение к людям ценят и уважают сотрудников. Всегда помогут, объяснят, выручат, в коллектив вписался очень быстро.

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Ильяс

Ильяс:
  Работаю в проектном отделе. Лучший коллектив, который встречался в моей трудовой жизни. Все без исключений профессионалы. Здоровая рабочая атмосфера. Начальство всегда идет на встречу, если нужно срочно отпроситься, на больничный и т.д. По зарплате: высокая, стабильная. Штрафы – редкое исключение.

Кузнецк

30.07.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Ничего плохого о компании не могу сказать. Ушел по личным причинам (переезд), но работа меня устраивала и даже нравилась. Да, бывало приходилось задерживаться вне рабочего времени, но это в целом мелочь в сравнении с конкурентной (даже очень) зарплатой, соцпакетом, стабильностью и возможностью расти в компании.

19.03.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр

Александр:
  Мне нравится тут работать. Коллектив доброжелательный и все ребята готовы помочь если что-то непонятно. Монтажников проверяют тут жестко по сравнению с другими компаниями, а работал я во многих фирмах маленьких и больших. Но я думаю что не зря так проверяют, потому как компания отвечает за свои проекты и после выполнения дает гарантию.

Химки

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

В Стройтехе больше года. Неприятных моментов, чтобы хотелось сменить место работы, не было. Работаю менеджером по обработке заявок. Заказов много, работа есть всегда, но график соблюдается – пятидневка, обеденный перерыв. Получаю зарплату, которая озвучивалась на собеседовании. Есть премии.

30.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв алла

алла:
  С первого рабочего дня официально оформляют, как и обсуждалось с Зевахиным К. А. на собеседовании. Работаю недавно, но первую ЗП получила день в день в полном объеме. Пока минусов не вижу.

москва

20.07.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Мария

Мария:
  Да нормально можно работать с Зевахиным. Что за бред тут понаписывали?? С 2019 года в Светогоре и что то офиса в стиле притона не наблюдаю)) Да и официально оформили меня с первого рабочего дня, если что! И да, вчера как раз вышла из отпуска. Отпускные получила. Так что с этим проблем тоже нет))

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв иван

иван:
  Работа в Светогоре устраивает по всем аспектам. Зарплата достойная и выплачивается бе задержек. Оформление по закону с соцпакетом, есть возможность карьерного роста. Очень дружный коллектив. В основном все молодые, толковые специалисты.

24.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Мария

Мария:
  Сама возможность работы по таким масштабным проектам – это уже большой плюс. Да и под руководством таких профессиональных управленцев как Кирилл Зевахин и технический директор Кузнецов Владимир есть уверенность в стабильности – задержек зарплаты не было ни разу.

энгельс

22.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Артур

Артур:
  Официальная зарплата на карту дважды в месяц. Удобное местоположения офиса. Созданы все условия для работы. Суперский коллектив. Отличное руководство. Карьерный рост вполне реальная перспектива. Нет задержек по выплатам. Премии каждый месяц. Руководители Кирилл Анатольевич Зевахин и Андрей Шаронов идут навстречу по любым вопросам.

07.05.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Прокошев Максим Валерьевич

Прокошев Максим Валерьевич:
  В Светогоре есть хорошие возможности для профессионального развития. Мне очень интересна эта работа, вижу результат в профессиональном плане, да и в финансовом тоже. В целом стабильно, надежно, платят достойно, даже сейчас. Мне нравится работать с профессиональными людьми и общение у нас складывается легко. Спасибо огромное за опыт и помощь.

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Артём

Артём:
  Работаю в отделе продаж в Светогоре, на протяжении года. Зарплата выше среднего по моей должности, меня устраивает. Выплачивается своевременно дважды в месяц. В коллективе нормальная, здоровая атмосфера. Без конфликтов. С руководством также все в порядке. По максимуму обеспечивают достойные условия труда.

Котлас

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Своевременная оплата труда. Уровень выше среднего. Соцпакет. Больничные и отпуска оплачиваются как положено по ТК. Отличный коллектив.

09.05.2020 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Глеб

Глеб:
  По первым четырем месяцам работы хочу отметить что очень даже неплохо. Клиентская база немаленькая, заказов много, поставленные задачи практически удается выполнить, а для меня это перспектива иметь хороший стабильный заработок. Внутренняя система работы понравилась, все прозрачно, понятно. Сейчас конечно есть определенные ограничения и неудобства, но надеюсь все в скором времени нормализуется.