Отзыв сотрудника Алиса о компании Rebotica

Алиса:

Собеседование проходило в несколько этапов, в доброжелательной и уважительной атмосфере, эйчаром была молодая приятная девушка. И вообще в Реботике принято уважительно относится к коллегам, вне зависимости от того, кто и на какой должности работает. Нравится, что нет привязки к офису, а график выстраивается так, чтобы было удобно всем.

Не хватает офлайн-общения с коллегами

Екатеринбург

Отрицательные отзывы

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Rebotica

Самый главный недостаток пожалуй, оплата труда. Один урок для родителей обходится в ~2100, из них наставник получает от 225 до 450 в том случае, если отработал достаточно долго. При этом сами наставники не задерживаются: в компании огромнейшая текучка, у одного ребенка может смениться огромное количество преподавателей, что сказывается на качестве обучения. Но самое интересное началось, когда я получила акт об оплате на 19000 (хотя при устройстве говорили про 35, а в hh указано вообще до 80), и решила завершить сотрудничество. Мне сказали, что студентов будут плавно переводить на других ...
Возможность составить график самому себе Готовые методички и планы уроков Не нужно самому себе искать студентов Есть обратная связь от коллег и менеджеров Берут на работу всякого, кто хоть чуть чуть разбирается в материале

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Rebotica

Сразу виден очень низкий уровень действующих сотрудников. В частности девушка, которая проводит собеседование, и одновременно работает в Отделе кадров, не может не знать, что: 1) Если отношения по факту трудовые, то оформление по самозанятости незаконно. Эта информация есть на сайте Госуслуг. 2) Если несколько уже оформленных по Договору самозанятости людей заявят на работодателя в Трудовую комиссию, заморочатся с транскрибацией и т. п. то по факту проверки деятельность юрлица скорее всего будет прекращена за нарушения. Заявленная зарплата (80 тыс. рублей на руки) на вакансию не соответствует действительности, на начальном этапе из ...
Хорошая презентация во время группового собеседования. Ну, во всяком случае для неискушённых людей, у которых нет большого опыта работы. Приглашают сразу же, даже без просмотра резюме, т. е. берут всех подряд.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Rebotica

Рассказывать буду о вакансии преподавателя. Итак, с первых минут попадания в эту организацию, с показа самой первой презентации закрадывается очень навязчивая мысль о том, что тебя обманывают(матерное слово подошло бы куда лучше), либо просто держат за дурака. Тебе на полном серьезе говорят, что тебе будут платить !!ВНИМАНИЕ!! 225 рублей в час, но уже после 8-ми месяцев работы ты сможешь получать целых 450 рублей в час. 225 рублей в час… знаете ли, это даже не смешно. Очень интересно, за кого господа из этой организации принимают своих преподавателей, если оценивают их час ...
Достоинств нет

15.01.2022
rebotica

коммуникации так себе внутри коллектива руководство странно себя ведет, могут уволить, если ты допустил даже маленькую ошибку в работе (и это во время стажировки также)берут на работу всех подряд, без образования, без знаний, даже 0й обучения у них нет некачественные и забагованные методички никто не помогает тебе и ты работаешь с первого дня самостоятельно каждый сам по себе работаешь как Подробнее>>

01.11.2022
rebotica: Не тратьте время

Хотите здесь работать? Описание вакансии на сайте по поиску работы не соответствует действительности. На собеседовании вам скажут, что 1. открыт набор преподавателей не на все направления 2. вас никто учить не будет (а обещали учить), вы должны уже всё знать 3. без предварительных знаний можно идти только на одно направление (оно вам не понравится) 4. собеседование групповое, первые 10 минут Подробнее>>

07.03.2022
rebotica: Все нравится

Неделю назад устроилась в эту школу, но почитать отзывы дошли руки только сейчас . И хорошо! То что тут пишут вообще никак не совпадает с действительностью , обучение 3 дня, классные девушки ,очень понятно преподносят материал и натаскивают по педагогике (лично я никогда раньше с детьми не работала) . Потом мы стажировались , всегда была поддержка ! Как от девочек Подробнее>>

11.02.2022
Rebotica

Откликнулась на hh.ru, далее выслали ссылку и я записалась на собеседование. Проходило все в зуме, было человек 10.В конце спрашивают пару вопросов и ты прошёл на обучения! Хотя я сказала, что опыта работы нет и знаний по 3д моделированию нет. Мне ответили, что есть методички и все ок.Далее я потратила время... 2 часа теория и 2 часа практики .(все длится Подробнее>>

10.11.2021
Rebotica

Непрофессиональное руководство. Обязывают выполнять работу, которая не была прописана в договоре. Налог приходиться платить самостоятельно. Ужасно низкая зарплата + начали задерживать. В случае появления важного вопроса могут игнорировать (нет нормальной обратной связи). Подробнее>>

03.03.2022
Rebotica

Успешно прошла обучение, начала работать, провела больше 15 занятий и спустя 2 недели мне сообщают, что прекращают со мной сотрудничество. И за эти 15 уроков не заплатят. Ну ок, допустим, мне эти 4к не горят. Жалко детей, которые уже привыкли ко мне. Стала писать родителям, что не смогу больше работать с детьми, так оказалось, что такое происходит постоянно. У одного Подробнее>>

30.06.2022
Rebotica

обман , зп не выплатили за 2 месяца , не платили месяц я работал , на второй сказал дословно , я работать бесплатно не буду , мне сказали тогда ты уволен ) Родители детей мне пишут , звонят им сказали он ушел , когда сказал им правду они вообще в осадок выпали ... Повелся на удаленку сидеть никуда Подробнее>>

06.03.2022
Rebotica

Меняют как хотят условия выплаты зарплаты. В январе 22 года была ставка 175? в час и +конверсия. Потом резко поменяли и понизили ставку на 100? в час, но повысили конверсия. В марта в день выплаты зарплаты за февраль изменили ставку и расчет и скинули половину зарплаты за месяц. Буду подавать заявление в трудовую. Подробнее>>

14.12.2021
Rebotica

Множество, ужасное руководство, которое много требует, но обратно ничего не отдаёт, можно требовать, если нормальная з/п, но если это, извините, даже до 8000 р, без уплаты налога, который платишь сам, так ещё и не 4, а6%, то столько требовать от сотрудника просто некрасиво, этот же плевок в 8000р ещё и вовремя выплатить не могут, обсчитываются и тд, это был мой Подробнее>>

16.12.2022
Rebotica

В вакансии было указано преподавание 3d. На собеседовании выяснилось, что преподавание именно в блендере. Но меня уверили, что сотрудников мало, поэтому готовы мне каким то образом помочь, чтобы попасть на вакансию. Общение с hr было адекватным. Сложилось хорошее впечатление, но потом я поняла, что меня пытаются завлечь стать клоуном в этом цирке. Выяснилось, что нужно проходить помимо основного собеседования еще Подробнее>>

15.02.2022
Rebotica

Работаю в этой компании уже почти больше полугода, решила написать наконец свой отзыв. Работаю преподавателем в этой школе, честно, пришла без опыта, на начале было довольно сложно, когда я только устраивалась, обучения как такового не было у преподавателей, поэтому приходилось все самой везде искать материал, да, были методички, но их было совсем немного. Да и вообще это был мой первый Подробнее>>

16.03.2022
rebotica: Отвратительное собеседование

Напишу своё субъективное мнение. После группового собеседования, после которого, безусловно, были личные вопросы (особенности обучения, графика и др), прождала час для того, чтобы индивидуально пообщаться со специалистом по подбору. Специалистом оказалась девушка [А.] которая, как у меня сложилось впечатление считает кандидатов без знаний в интересующей её области отсталыми. На мой простой вопрос: сколько времени длится обучение по Подробнее>>

06.05.2022
Rebotica

Обходите эту школы стороной. Не идите туда туда на преподавателем, ни вводным педагогом, ни оператором кц. Вас [censored] как только можно. Меняют вечно условия работы, условия начисления з. п . Им плевать на хороших сотрудников . Их девиз незаменимых нет. Подробнее>>

23.12.2022
Rebotica

Нашла вакансию на hh мне практически сразу пришел положительный ответ,на вакансию преподавателя вводных уроков.Обучение проводилось три дня,за которое тебе дают очень много новой информации,которую по факту ты должен разобрать сам,в чем суть обучения я так и не поняла,потому что объясняют только в первый день и то кратко,остальные дни наваливают домашкой,заставляют знакомиться с программами программирования самостоятельно,именно самостоятельно,для человека который никогда не Подробнее>>

20.06.2022
Rebotica

Бывают штрафы за невыставленное видео 100 р Штрафы за отказ от ребенка За то, что не выходишь на связь на более суток Лично я не попадалась ни на один из штрафов. Если есть претензии к зарплате, ты сможешь написать [А.] она тебе все покажет и расскажет. Подробнее>>

03.02.2022
Rebotica

Плохо здесь абсолютно всё. Руководство не выполняет даже минимум для организации нормального процесса, зато требует очень много. Технически всё организовано отвратительно. Система вечно лагает, телефония тоже. И это могут неделю не исправлять, работайте как хотите(с личного телефона) Обратной связи нет, хотя заявлена. И уволят потом за то, что "много ошибок в работе", а ты даже не узнаешь, где же ты Подробнее>>

26.04.2022
Rebotica

Расскажу как есть. в конце февраля начала искать работу . на сайте hh пригласили на вакансию педагога школы rebotica . 23 февраля прошла собеседование. у компании было открыто две вакансии основной педагог и вводный. я хотела устроиться работать вводным педагогом и поэтому после обучения начала проходить обучение по данной вакансии . само обучение было так сказать ни о чем .абсолютно Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Rebotica

несколько лицемерное начальство, которое за не будет держаться, сколько бы вы не отработали в этой "организации"об "организации". Тут претензий больше всего.Все сделано настолько тяп ляп, что пипец. Не высылаются ссылки на занятие родителям, или же с ними просто не созваниваются после занятия вообще (мне писали родители несколько раз лично, узнать, будет ли им кто то звонить (хотя от занятие проходило Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анна о компании Rebotica

Я пришла работать в реботику сразу после универа, в целом меня работа устраивает, так как без опыта сложно найти клиентов на репетиторство и на обычную работу неохотно берут, или не берут вовсе. Нравится что здесь за тебя ищет клиентов сама компания, а также позволяет улучшать свои навыки и расти как профессионал, нарабатывать опыт.
Низкая зп на начальных этапах, но она повышается с ростом квалификации. Меня устраивает такой подход, есть куда расти.

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Rebotica

Первое, что хочется отметить, это нормальный заработок, который зависит от тебя. Работать никто не заставляет, сколько учеников брать, решаешь сам, но с проведением обязательного минимума часов. Если не лениться, то можно неплохо развиться как преподаватель. Компания организовывает тематические воркшопы и прочие мероприятия.
Нужен высокий уровень самоорганизации

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Rebotica

Возможность расти как преподаватель, общаться с большим количеством детей разных возрастов. Когда организуется допобучение, то стараюсь всегда его посещать, для сотрудников компании воркшопы бесплатные. Проблем с выплатами нет, все по белому, оформлен как самозанятый
Выплаты зависят от квалификации

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Rebotica

Руководство с пониманием относится к сотрудником, помогает, если возникают какие-то проблемы или непонятные моменты. Качество методичек нравится, один раз заметил ошибку, указал на нее и ее почти сразу исправили. Инициатива приветствуется, если она помогает сделать занятия интереснее и полезнее для учеников.
Выплата раз в месяц, лучше бы разбить на два этапа

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Rebotica

Понятные задачи, не запутанные бизнес процессы, поддержка коллег, удобный график, сдельная оплата, возможность совмещать.
было бы здорово, если бы работодатель предоставлял ноутбуки для работы.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Rebotica

Работу в Rebotica точно скучной не назовешь))) Ученики настолько разные и интересные, что каждое занятие проходит как-то по-новому. Было пару трудных учеников, но после тренинга и советов руководителя я смогла найти к ним подход и они продолжили у меня заниматься
Есть минимальная нагрузка, которую надо отработать в неделю

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Rebotica

Для меня работа в Rebotica – отличный вариант подработки. Я еще учусь в университете, свободное время только по вечерам. В компании знают об этом, поэтому предлагают мне учеников только на это время. Заработок зависит от количества учеников. Если хорошенько поработать, то и доход порадует. Rebotica можно рассматривать как практический опыт для будущего репетитора. Но вижу, что компания вполне подходит и для постоянной работы

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Rebotica

Попасть в компанию было не самой простой задачей, было несколько собеседований, оценивались не только знания программы курса, но и коммуникативные навыки. Потом у нас был тренинг, чтобы понять специфику общения с детьми и самого проведения занятий. Дополнительная учеба проводится регулярно и это круто, потому что постоянно узнаешь что-то новое и растешь в профессиональном плане. Проблем с выплатами за 8 месяцев моей работы в Реботике не было, деньги приходят точно день в день
Сам оплачиваю налоги как самозанятый, нет оплаты больничных и отпусков