Отзыв сотрудника Алиса Дубровская о компании Neovox

Алиса Дубровская:

Только недавно пришла, но уже смогла оценить преимущества работы здесь. Устройство по ТК, ЗП нормальная, а главное, замечательный коллектив, в том числе и руководство. Меня всему обучили, да и помогают до сих пор

Отсутствуют

Отрицательные отзывы

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Neovox

Словами не передать насколько отвратительная компания. Обещали двухдневное обучение и неплохую зп, по факту после обучения больше половины не приступили к работе! Руководство набрало сотрудников для которых нет работы и всех отправляли на выходные, особенно самозанятых. Если кто хочет удаленно работать точно не смотрите этот вариант, потратите время в пустую и ничего не заработаете

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Neovox

в объявлении обещают одну зарплату аж 35 000 45 000 тысяч рублей, а по факту 19 чистыми! если на тебя не отправят жалобу и у тебя будет 100 процентное качество с барского плеча + 4 тыщи премия Итого в лучшем случае 23 тысячи на руки И это В 2024 ГОДУ! сидя 12 часов на телефоне не вылезая, слушая негатив и негатив в трубку и за такие копейки хотят чтобы клиентам вылизывали пятую точку хочется посадить руководство этого КАЛцентра на зарплату 23 тыщи и посмотреть как он будет выживать на эти ...
их нет!

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Neovox

Зарплата минимальная, что обговоривалось на собеседование не соответствует. Устраивалась чтоб работать удалённо по ТК. На собеседование все обговорили, спросили даже есть ли гарнитура,удаленка есть но только после того как в офисе месяц отрвботаешь. Отработала 2 месяца, решила переводиться на удаленку, как оказалось на этом проекте нету. Еще раз напомню что обговаривались на собеседование. Хотела увольняться, но руководитель проекта, уговорил перейти на другой проект - где есть точно удаленка. Хорошо согласилась (дура), после недели мне позвонил рук. другого проекта мы с ней пообщались, сказали, когда обучение. В назначеный день х сижу ...
Только одно, что все по ТК РФ, на этом пожалуй хватит

30.01.2023
Neovox

Множество мелких нюансов, которые отбивают желание работать, обманы, давление на жалость. В начале обучения в уши откровенно ссут, говоря что все прям супер, зп топ, рост в компании, за продажи платят. Потом ты начинаешь выяснять, что за обучение платят, но по 65 р вроде в час, хотя на обучении говорили про 110 р, как при недоработке, оказывается платят по 135

Волгоград

06.04.2022
Neovox

Не тратьте время,с зарплатой обманывают всегда.обучение слабое,св все как на подбор,не хочу обижать людей,но такие тупые.от пррстых оп получаешь инфы и помощи броьше.Очень душно.большаяя нагрузка,неудобные графики.Если хочешь почувствовать себя рабом,это место для вас. Подробнее>>

15.01.2022
Neovox

Пришел устраиваться на оператора, а меня собеседовали как будто на президента. Со мной общался и рекрутер и руководитель, задавали мне кучу вопросов: кем я вижусебя через 5 лет, что я делаю при форс мажорных ситуациях,расспрашивали про мою прошлую работу что нравилось, что не нравилось и бла бла бла... А вот чем именно я буду заниматься так толком и необъяснили, направили Подробнее>>

03.08.2022
NEOVOX

Мне все же скорее нравится тут, но да - бывает нервно и много негатива обрабатываешь
Спокойно взяли без особых проблем, собеседование прошел легко, на обучении рассказали все нужное. Потом работал без проблем. KPI выполняю не всегда, но в целом их выполнить реально, а если стабильно хорошо работать то могут повысить. ...

19.06.2022
Neovox

Хотелось бы поделиться с вами. Произошла ситуация. Я уволилась давно из этой компании, им не хватило 1.5 месяца прислать мне расчёт полный Иногда какие то части чтобы получить по зп , надо приезжать в офис и получать Я работаю на другой работе в другом городе Мне никто не сообщил что приедет бухгалтер и надо будет получить деньги. Подробнее>>

18.05.2020
Neovox

Быстрое обучение, зарплату платят обещанную на собеседовании. Посчитать оплату за час и решить сколько будешь работать, вот тебе и сумма твоей зп.График удобный, но предпочитаю работать ночью. Бесплатные кофе, чай и прочие расходники.Рук. состав приветливый, помогает в меру возможности.При желании можно расти по карьерной лестнице, по желанию и соответственно действий.Вообщем работодатель честный, не понимаю в чем претензии. Если работать 25 Подробнее>>

04.05.2023
Отзыв сотрудника Лука о компании Neovox

На ранних этапах работы нужно быть морально готовым, что получишь немного, просто за счет того что нет достаточного опыта, чтобы регулярно выполнять KPI. Зп в рынке, для колл-центра неплохая, так что грех жаловаться, но да она не слишком большая в абсолютных цифрах. Поначалу сложно. И еще после работы желательно заниматься какой-то физической активностью, иначе от постоянного сидения моментом начнет отваливаться спина) ну лично у меня так. Поэтому после работы бывает выхожу в парк пройтись или побегать.
Отношение к новым сотрудникам, позитивная атмосфера в коллективе. Наличие различных бонусов и льгот, например, есть телемедицина, оплачиваемые больничные. Официальное оформление, это вообще редкость для колл-центров, часто бывало такое, что мне в других компаниях на пороге предлагали работать не официально. Адекватность начальства, руководитель Ирина Локтева в принципе очень приятная, с ней легко общаться и обратная связь от нее всегда понятная. KPI выполнить на 100% сложновато, но в целом реально.

19.12.2021
Neovox

Всего несколько месяцев работаю в данной компании, а негатива уже столько накопилось, что решила написать тут, так как руководству совершено наплевать на своих сотрудников. На собеседовании обещали трудоустроить официально сразу после обучения, но на самом деле я до сих пор получаю зп в конверте, а на мои вопросы мой супервайзер только отмахивается рукой или отмалчивается. После обучения, которое я так Подробнее>>

13.05.2022
Neovox

Итак. Хотите потратить 3/2 недели обучения и ничему не научиться? Посмотреть на чсв людей которые обижаются на простые вопросы? Вам сюда. Тренера сами ничего не знают , забивают на сотрудников как только можно. Вот презентация сидите читайте. Все обучение. Стал работать на линии ...о чудо нам пофиг на тебя. Греби сам как хочешь. Крайне не рекомендую. Лучше уж безработным быть Подробнее>>

05.06.2022
neovox: Жуткое место

Ох как я очу высказаться. Место полное г... Обучение 0, сиди сам смотри ролики и на линии как нибудь разберёшься. Рекрутинг 0. Скажет тебе что угодно лишь бы ты устроился к ним, а когда ты увидишь что все ложь лишь разведут руки. Суббардинация 0, ни в коем случае не показывай что ты знаешь лучше ибо этим ты унижаешь человека выше Подробнее>>

31.03.2022
Neovox

Первое, это зарплата. То что вам расскажут и то что будет в действительности отличается в разы. График это вообще отдельная тема, никто тебе не даст работать удобным для тебя графиком, а не нравится, так вали отсюда.Супервайзеры это что то с чем то.вечно недовольные, некомпетентны.Премия? Забудьте. Тут люди никому не нужны.текучка. Не тратьте время зря.ps: рекомендую сменить св и быть ,, Подробнее>>

02.06.2022
Neovox

Ну начнем,личноя не понимаю как еще эта компания держится зп копейки (не могу сказать сумму договор о неразглашении).Но поверьте,что ниже чем у Неофокса только у дворника)хотя мб у дворника выше.Начальчтво,все начальство [censored] [censored] %удалено% пойми за что ,от 300р,правда)Комп полетел 40 минутур ремонтировали ,получается что смена была 9:35,но тебя отшрафуют ведь 40 минут не доработка)И плевать что ты Подробнее>>

11.02.2022
Neovox

Отрицательные эмоции, оставил кулл центр НЕОВОКС не рекомендую никому здесь работать, по зарплате вранье, не выплачивают...по оформлению куча отговорок, не оформляют, пашешь целый месяц зарплата составила 11870, хотя на собеседование обещали 30.000, Руководство! безграмотные, кто их набирал незнаю...НЕ ходите туда РАБОТАТЬ!только потеря времени! Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Neovox

Для меня это возможность получить опыт. Neovox крупная фирма, после нее такие колоссальные навыки общения с людьми получаешь. И это всегда интересно. Мне не бывает на работе скучно.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Н о компании Neovox

Совмещаю свою основную работу с подработкой здесь, мне нравится, потому что не много времени отнимает, но при этом дает стабильный и приличный доход. Неплохое подспорье для меня. Начальство лояльное, договориться в случае чего можно обо всем.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Neovox

Приличная компания, устроился сюда недавно, но в общем, все, как и обещали на собеседовании - много работы, удобный график, комфортный офис. Меня более чем устраивает. Зп для колл-центра очень достойная. Оформление белое.
В глобальном смысле все отлично, если только придираться

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Neovox

Возможности карьерного развития; Своевременная оплата ЗП; Компания устраивает постоянно мероприятия. Например, витаминный день); Хорошее руководство. Спасибо Нуреевой Елене за понимание и поддержку); Прекрасные отношения с коллективом, здоровый климат; Комфортный офис; Устройство по ТК, обучение, и лояльное отношение к сотрудникам. Компания заинтересована в том, чтобы люди оставались у них работать; Отличный вариант для старта карьеры.
Уровень ЗП. Повышение не такое быстрое, зарабатывать хочется больше даже на начальном этапе; Для меня расположение офиса не слишком удобное, было далеко ездить; Может добавить какие-то анти стрессовые мероприятия. Есть телемед, возможно пообщаться с психологом, но иногда этого мало, т.к клиенты бывают всякие.

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Neovox

Взяли меня после декрета, когда никто не хотел брать) теперь, как будет рабочий стаж, уже свободнее себя чувстую. Ну и деньги получаю конечно же, хоть в колл центре и не супер высокие зарплаты, но мне хватает

Тамбов

06.10.2022 | положительный отзыв
neovox

Для меня важно, чтобы зп платили вовремя - ребенок не понимает, что у мамы денег нет. С предыдущей работы ушла как раз из-за задержек зп. А здесь день в день,... Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
NEOVOX

Морально сложно, клиенты бывают очень разные, ну и работать поначалу довольно выматывающе
Приятные люди, зарплата выше, чем в другом колл центре где работала до этого. Оформляют официально, начальство в общем тоже понимающее. Коллектив в основном молодой, но не всегда) ...

Москва, Волгоград, Астрахань, Липецк, Саранск, Саратов

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Ш о компании Neovox

Мне условия нравятся. Офис хороший, заплата белая, без задержек – нормальные деньги. Обучают отлично, сотрудников ценят. У нас в Саратове тренер Нуреева Елена замечательно умеет объяснять. Вообще с руководством отношения прекрасные)
Мне все нравится

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Neovox

У меня о компании остались положительные воспоминания. Более того, очень помог опыт, который я смогла там получить. Меня взяли, когда я училась на 3м курсе института, ничего не знала. Там обучение прошла, научили всему. Руководитель лучший тут! Потом поддерживали во всем и помогали. И еще постоянно праздники разные были у нас. Веселая и насыщенная корпоративная жизнь, в общем
Хотелось бы больше путей для развития, так бы может и осталась. И в принципе работа достаточно нервная, часто попадаются неадекватные клиенты, которые забирают много сил. Правда, благодаря отличному коллективу на это можно закрыть глаза. Мне есть с чем сравнить, так что точно могу сказать, что лучше так

05.03.2023 | положительный отзыв

Не нашла)
Ну не знаю, мне вполне нравилось тут. Я в Неовокс пришла после того, как поработала ростовой куклой на улице, раздавала листовки))) так что по сравнению с этим просто рай, а не работа, тепло, есть чай, не задыхаешься) ...

Москва, Волгоград, Астрахань, Липецк, Саранск, Саратов

28.08.2022 | положительный отзыв
NEOVOX

удобный график работы, наконец-то появилась личная жизнь. При этом зарплата нормальная. Вовремя и без задержек. ...

11.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Neovox

Да ну неплохое место. Как начало карьеры или подработка для студента вообще отлично. Работал в других колл-центрах, здесь условия гораздо лучше. Мне нравится офис, здесь комфортно, уютно, все что нужно для людей)

Тамбов

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Neovox

В целом в Неовоксе мне нравится. Отличная команда, тренер Нуреева прямо классная, очень душевная, и в целом сотрудники собрались приятные и доброжелательные люди несмотря на стрессовую работу. Зарплату дают стабильно, без задержек. Еще из хорошего - оформляют официально и дают плюшки вроде доступа к телемедицине, позволяет сэкономить деньги и время на врачей, например. Иногда дают подарки, например, был при вступлении в должность. Дают сувенирку от компании, довольно приятную) ну и в целом нормальное человеческое отношение, могут удаленку дать, могут с графиком помочь
Хотелось бы побыстрее карьерный рост или повыше зарплату. Еще мне не очень удобно добираться, а с удаленкой не получилось, дети бегают и шумят, это слышно, так что не вариант(( Ну и да, конечно, очень много бывает негатива и людей, которые звонят, просто чтобы поругаться, но это неизбежная специфика должности.

25.09.2022 | положительный отзыв
NEOVOX

Самый главный для меня плюс тут - это официальное трудоустройство, т. к. идет стаж. А еще тут можно самостоятельно выбрать удобный график, я одна воспитываю ребенка, поэтому для меня это важно. ...