Работа в Магнолия      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:

Зарплата вовремя . График удобный . Особенно хочу выделить магазин на Чаянова 16. Директор Татьяна Юрьевна. Отношение со стороны руководства отличное, грамотный подход.. Проработала не долго , ушла по болезни, к моему сожалению. При расчете все вовремя и даже больше чем ожидала.

нет их! Работать надо, но это везде.

Отрицательные отзывы

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Магнолия - Беспредел во всем

Сеть магазинов "Магнолия" - это сеть с посредственным ассортиментом некачественных продуктов с завышенным ценником, полуграмотный персонал и постоянный обман. К сожалению, рядом с мои домом круглосуточно работает только этот магазин и периодически приходится там что-то приобретать. и, всегда с приключениями. и несвежие продукты (которые, когда отдаешь сотрудникам зала и показываешь на дату, сотрудники начинают отмахиваться и говорить, что они за это Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Магнолия (сеть магазинов)

Москва, Смоленский бульвар, 1/2. Два персонажа из этого магазина. Один небольшого роста, молодой, в спецовке, рабочий-смотрящий, личико злое, пошлое, мясисто-бодрое. Второй тоже небольшого роста, молодой, кассир, приезжий. Рядом с кассой под потолком висит экран для наблюдений, разделённый на кадры-квадраты. Там отображается происходящее в магазине. Заходит посетитель, ходит вокруг стеллажей выбирая нужные продукты. Ведёт себя адекватно. А эти два недоумка пялясь в монитор цинично и негативно обсуждают данного клиента. Негромко, но было слышно. Настроение испортили крепко и надолго. Забегаловка с примитивным персоналом, ненавидят москвичей, один из гадюшников Москвы.

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Магнолия      отзыв сотрудника Кристина

Белая зарплата, всегда выплачивается вовремя, это, пожалуй, плюс, относящийся ко всей сети. В остальном зависит от магазина. Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пошла на оператора,отучилась,отстажировалась,все мало помалу получалось нормально,первый день работы в основном магазине в который меня изначально оформили для меня был шоковым..лучше без подробностей,но впечатление не аховое,сразу видно директору магазина плевать на то что происходит ,кассиров нет,охрана на кассе! Зам директора не умеет напечатать текст на двух сторонах одного листа...зато убираться в кабинете умеет на ура. Из-за конфликта с этим самым директором перевелась в другой магазин на кассу в ночную смену.С каждым днем все больше и больше стали открываться глаза на происходящее внутри коллектива,новеньких сжирают "приближенные к императору" ,работой новичков недовольны от директора и до уборщицы они же диктуют что делать и как делать.График кошмарный 2 ночи через одну,отработав пару смен для меня стало сюрпризом по приходу на работу что я выхожу не на кассу в смену,а на гастроном (меня даже не спросили,умею ли я!) "Курс молодого бойца" гастронома мне преподносила охранница магазина. Из-за постоянных вычетов из зарплаты кто сбежал ,кто уволился ,кто как мог спасались и вот итог осталось в ночную смену всего двое работников,понятное дело что выходные стали непозволительной роскошью,приходилось выпрашивать и умолять 1 выходной чтоб выспаться. Моя

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пишите жалобы в эти организации, список ниже, толку будет больше, а интернет всё стерпит. Им надоест платить штрафы или отку--ться. Может тогда наведут порядок в своих магазинах. Конечно руководство Магнолии, хитро ВЫЕ -- ННЫЕ, хотят что-бы сотрудник работал за пятерых, а получал за одного. Это они называют работа в команде. Привожу пример: обязанности охранника-контролёра сутки/двое, контроль за торговым залом, днём проверять и менять ценники на вино-водочную продукцию, ночной продавец гастрономии, ночной грузчик, ночной кассир, если не справляется один кассир, и всё это за 17000 руб. Чтобы заработать 35000 руб. нужно месяц жить в магазине. Конечно для узбека 35000 руб. байская зарплата, он умрёт, но будет работать. БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ ХОЗЯЙКАМ: ГОТОВЬТЕ ДОМА САМИ. Государственная Инспекция труда г. Москва. 1. http://moslegist.ru/inspekcii/gosudarstvennaya-inspekciya-truda Варшавское шоссе д.108 стр.1 2. http://git77.rostrud.ru/ ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3 3.Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Москве Графский пер., 4/9 +7 (495) 687-40-35 77.rospotrebnadzor.ru пн.-пт 09:00-17:15

17.12.2012 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Ценник господа владельцы "Магнолий"у вас кусаются!!!До Магнита...Реально теряете своих постоянных клиентов!!!И что это за музыка из ваших динамиков??Ощущение как будто в камере пыток....монотонная,давящая на уши!!!Надо чтобы радовала,распологала на позитив!!!

26.07.2012 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас, а не компания!!! З/п мизер. Директор придирается ко всему( Уволила за плохое настроение( Наверное самой надо сначала поднять себе настроение, а потом к другим придираться(

21.05.2012 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
у вас почему-то не ценят специалистов обещают много,но это только на словах нет достойной зарплаты. я теперь понимаю почему у вас запущено мясное производство и почему у вас работает в основном СНГ. ведь им плотить не надо .а работа их как вам может нравится ,если покупатель к вам не идёт.куда кураторы смотрят просто смешно , место только занимают и деньги новерное немалые получают ,только за что. тут душу вкладывал два месяца выручку поднял на 30тыс. и получил роги в доль дороги. у вас кураторы с образованием хоть есть или так чисто по зна комству и родственным отношениям трудоустроены. жаль,столько времени у вас потерял.

01.04.2012 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя яна о работе в компании

яна:
Вышестоящему руководству наплевать на все и всех!Они думают если мы "понаехали" то мы не люди!Так называемый офис наш думает толко кого и насколько оштрофовать!А Вы зарплату прибавьте и относитесь по-человечески и все будет ХОРОШО!!!

06.10.2011 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя 89629727261 о работе в компании

89629727261:
позвали работать аж с другого магазина магнолии, украли с кармана вещи,в итоге обозвали не понятно кем, сняли с зарплаты 2000тыс руб за то что зам погладила рубашку мне и прожгла стул,расчитывали с 15.09.2011 по 04.10.2011 не давали расчетные за 3дня которые у них проработала выгребала всю грязь на складе среди крыс,хотя магазину 3недели,не наводя порядок в подсобке не возможно навести порядок в зале,поняла одно если не имеешь родственников или связей с начальством не видать тебе карьерного роста,в итоге могут только унизить оскорбить директор работника,сказав в след приходят тут всякие,,задается вопрос. Владислав Юрьевич так зачем же вы нас награждали грамотами благодарностями если к нам такое отношение?

05.10.2010 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Зарплата маленькая до ужаса. Пашешь по 13 часов в сутки, получаешь максимум 21 000. 2. Весь магазин на тебе. Директор есть, но он ведет себя как самостоятельная единица. В принципе, можно обойтись и без дира, и так все на наших, замовских, плечах. 3. Перспектива роста - директор: сидеть, плевать в потолок и получать з/п не намного больше зама. 4. Соц. пакет есть, но фактически им не пользуешься. Некогда. 5. Постоянные внутренние проверки, кот. ведут к штрафам. Я, зам, не досмотрела где-то и что-то. 6. Вывод: только опыт работы можно получить в дейсвиях, приближенных к боевым.

04.11.2009 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Доброго времечка всем Вам! советую не связываться с данной компанией т.к. это работа за гроши и она того не стоит. так вот устроилась я зам.директором мага, звучит конечно красиво а на самом деле-полная фигня и зарплата 16-19 000 тыс руб. считаю что данная работа стоит не меньше 30 000!!!! график 7/7 но за это время там можно лечь от отсутсвия сил. там постоянная текучка все увольняются за такие деньги работать никто не хочет и правильно! я там выдержала месяц и ушла. обучение прям в маге-нет своего обуч.центра и в маге всем пофигу на тебя что тебе учиться нужно! никто тебя не учит и да "чернота" в маге составляет 90% !!!! при том, чтобы к ним люди шли они даже какую то общагу для них готовы снять за 140 р/сутки.магазины грязные!перспектив никаких! не ходите туда-ПРОШУ!!!

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиный дом "МАГНОЛИЯ"

Чудное местечко - с балкона номера с одной стороны - бескрайнее море, а с другой стороны были видны величественные горы, обслуживание - доброжелательное, готовы выполнять все пожелания постояльцев, столовая порадовала нормальными, адекватными ценами и довольно-таки вкусной разнообразной едой. Гостиный дом находится в 2 минутах от парка и Воронцовского дворца, куда можно сходить на экскурсию и полюбоваться грандиозными строениями далеких времен. Номер был очень уютным и чистым, даже смогла разуться и ходить по полу босиком, хотя очень брезгливая, но в Магнолии я не перемывала санузел - все было и так кристально чисто. В номере двухспальная кровать и раскладное кресло, но так Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Магнолия - Не цензурные слова меж сотрудниками

ЗОХОДЯ в МАГАЗИН МАГНОЛИЯ ПО АДРЕСУ СУЩОВСКИЙ ВАЛ ДОМ 53 Я БЫЛА В ЩЕКОВОМ СОСТОЯНИИ, ЦЕННИКИ НА ТОВАРЫ ОТСУТСТВУЕТ, В МАГАЗИНЕ ВОНЬ. СОТРУДНИКИ ИЗ АЗИИ НА ВЕСЬ ЗАЛ РАЗГОВАРИВАЕТ НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ. ПУСТЫЕ ВИТРИНЫ НЕ ВЫСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР, , , И САМОЕ СТРАШНОЕ НАЧАЛЬСТВО РАЗГОВАРИВАЕТ С ПЕРСОНАЛОМ ЧЕРЕЗ МАТОВЫЕ СЛОВА. Я ПОПРОСИЛА ДИРЕКТОРА КО МНЕ ПОДОШЛА КАКАЯ ТА ДЕВИЦА ДИАНА ЯКОВЛЕВНА Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Офис, где проходят собеседования находится далеко от метро, идти необходимо минут 15 да еще через эстакаду, мимо пролетают машины, приятного мало. Бедные эйчары, впервые такое увидела, система как в МФЦ, куча столов и аппарат с талончиками, берешь и ждешь своей очереди, у эйчаров нескончаемый поток кандидатов, большинство из них граждане СНГ.Перед тем, как пройти собеседование необходимо заполнить анкету, для офисников и руководителей магазинов одна, с тестами на логику, для сотрудников попроще другая.Вопросы в анкете глупые, к должности, на которую претендуешь, не имеют никакого отношения.Не рекомендую тратить свое время на собеседование в данную компанию, если Вы специалист с достойным опытом и желанием развиваться, то Вам точно не сюда, найдете себе место, которое заслуживаете, как и сделала я.Просто не тратьте свое время.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Две бухгалтерии, при увольнении не доплачивают и вообще не понятно аванс и одна зарплата на карточку, а еще одна в конверте, и то что в конверте при увольнении не отдают .Беспридел полнейший.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
В этой компании любят только тех кто жопу лижет а работать они совсем не умеют. Например нестеренко переспит с кем нибудь и вот тебе новая должность! Как это было с Саякян смешно рег.директор мозгов нет совсем полная дура. Поставил Зуб кузнецову на склад и хана складу!!! Ни опыты ни мозгов ни образования! Как была валей продавщицей так и останешься в глазах у всех!! Да как низко ты пал. зуб в глазах народа даже не можешь принять решение все пляшешь под дудку кузнецовой. Премий нет, зп маленькая, уважения нет.да культура у вас на высшем уровне особенно на складе! Поставьте еремееву преподавать о корпоративной культуре!! Я думаю она преподнесет вам высший класс! Вы все будите общаться на жаргоне на Х... За х...

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Пришлось побывать на собеседование по направлению центра занятости 12 мая 2015 года. Менеджер по подбору персонала Сл(о)дорина А.А (неразборчива фамилия в направлении указана), рассказала мне, чем мне человеку без опыта работы предстоит заниматься: а именно приготовление салатов, полуфабрикатов, выкладка их на витрину магазина убирать то, что уже съедено, и готовить вновь выкладывая на витрину магазина. Все бы ничего но на этом менеджер Сл(о)дорина А.А не остановилась она рассказала, что мы берем всех подряд и НЕ КОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЕМ, а если я откажусь то в направлении от центра занятости будет стоять пометка, что я отказался от работы сам!!!. Кстати на собеседование к ним приходит толпа "чёрных" людей из Узбекистана, Таджикистана, Казахстана сидят, и ждут своей очереди на собеседовании, таких они туда берут на все 100%. После этого она мне рассказала про график который основательно отбил у меня желание там работать график 5/2 с 9-00 до 21-00. Это чокнутся можно работая по 12 часов с двумя выходными да + ещё на метро час-два езды. Кстати в вакансиях они этот момент скрывают, и не говорят по этому нужно уточнять заранее какой график работы.

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Валера» о работе в компании

Валера:
Обещают платить одно,а получаешь другое,совсем не то что ожидал,жесть!!!!не хорошая компания

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Добрый день, решила написать свой отзыв, чтобы еще кто-нибудь зря не потерял время, приехав в эту занюханную конторку "ЗАО ТиК Продукт". Собеседование было назначено на сегодняшний день, но как мне сказала Никишина Екатерина, приезжайте с 9 до 18, т.е. нет определенного времени для вакансии Менеджер по персоналу, меня, это конечно сразу удивило еще по телефону. В итоге я приезжаю на собеседование, захожу.. а там толпа извините меня, я девушка приличная, вонючих чурок, которые и говорить-то по -русски не умеют толком! и стоит аппарат выдачи талонов на собеседование по очереди! Система СБЕРБАНК)) и вот эта толпа из продавцов, грузчиков и прочей мутотени сидит, заполняет анкеты, общается, "воняет", и я с ними должна сидеть и ждать своей очереди по талону..Я девушка не высокомерная, обычная, просто если вы такая же обычная девушка и ищите работу на должность менеджера по подбору, я Вам точно не советую сюда даже приезжать!!! За этими "кандидатами" выходят я так поняла, малообразованные девушки, и кричат кто на "увольнение"? " кто заполнил анкету"? И сидеть Вам придется за окошком и принимать всю эту нерусь простите каждый божий день, как в службе эмигратнов. Вообщем, решайте сами,

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Марта» о работе в компании

Марта:
Магазин оккупировали не русские( в прямом смысле).Коллектива как такового нет,все стучат друг на друга начальству.Подхалимство и хамство поощряется руководством магазина.Таинственное исчезновение сигарет,за что рассчитываются кассиры.Обеды за 55р,что можно на них взять,а повара варили прилично, только для своего окружения.Графики работы не соответствуют обещанным.При 22 зп 18,5.,пишут до 45 т.р,это надо без выходных весь месяц.Форма ужасная,в желтушно-зеленых тонах,от кепи голова болит.Общежитие на Будайском отстой,холодно,пьянство,драки.

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «зам» о работе в компании

зам:
З.П вообще не те что пишут и обещают! кассиры мобильные больше получают чем администрация, ну кроме директора у кот. ЖОПА прилипла к стулу от начала рабочего дня до конца!А кассиры каждый день без выходных макс 25000 зам директора 24000 и он действительно все заказывает принимает выставляет снимает про срок делает списание короче пип.ц..............

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «юлия» о работе в компании

юлия:
неуважительное отношение к работникам! занижение тарифной ставки! украденные часы у работающего! обеды!! обеды!! какие ужасные они из просроченных продуктов!!

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
ужасная компания одни штрафы. насчет директора просто нет слов одни крокодилы, оштрафует сотрудников а деньги карман положит, ворует рабочие часы сотрудников