Работа в Магнолия      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:

Зарплата вовремя . График удобный . Особенно хочу выделить магазин на Чаянова 16. Директор Татьяна Юрьевна. Отношение со стороны руководства отличное, грамотный подход.. Проработала не долго , ушла по болезни, к моему сожалению. При расчете все вовремя и даже больше чем ожидала.

нет их! Работать надо, но это везде.

28.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Магнолия      отзыв сотрудника Кирилл

Зарплата вовремя медкнижка за 1400(!) таких цен сейчас не найти. Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Собеседование проходит быстро - профессионалки , люди всю жизнь учатся людей выбирать, а тут им за три минуты становится ясно кто есть кто!!! Не зная, есть ли опыт работы у человека в должности, уже заранее говорят что им он не подходит.На мой вопрос на основании чего Вы такие выводы делаете, в анкете я указала только последние места работы, а их по требованию в анкете только три, девушка конечно смутилась поняв что бывают случаи выходящие за анкету, когда и нормальные люди работу ищут в их конторе. Но начальный этап разговора уже провален и дальше продолжать не захотелось и работать тоже.

19.11.2011 | положительный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мы с мамой вдвоём устроились в этот магазин.Сами мы не из Москвы,нам дали общежитие...Нас расположил к себе директор.Приветливый и спокойный мужчина.Рассказал всё о зарплате,о графике работы,об условиях проживания в общежитии.Мы согласились.Вселились в общагу и на след.день вышли на работу.Сразу скажу..Нормальных людей в коллективе по пальцем можно персчитать.Говорят что рыба гниёт с головы,в данном случаи она гнила где то с середины.Я долго привыкала.Мне самой по себе нужно время на адаптацию.Сразу скажу про график..6 через 1 вы работать не будете..Людей не хватает и поэтому максимум 2 выходных в месяц.И то,выходной вы получите либо когда отработаете сутки(магазин 24 часа),либо когда отработаете в ночь.Только.Тогда и будут вам выходные.Я работала на кассе..Недостача..Что могу сказать...Недостача..Она будет за счёт фруктов..Цена в зале одна,а закупочная другая..То есть к примеру..Кг яблок стоит 39 рублей 99 копеек.Такова цена в зале.Фрукты вы взвешиваете на кассе.На самом деле цена яблок за кг может быть 44 рубля..От сюда и ваша недостача.Далее..Вас могу точно так же обсчитать вечером или утром(после того как снимут кассу).Я уже сталкивалась с такой недобросовестной работой.Это касается и работы зам.директора и бухгалтера.Вторая,обсчитала меня на 440 рублей и на следующий день даже не соизволила сообщить о

24.04.2017 | положительный отзыв
Магнолия (сеть магазинов)

ДИРЕКТОР олеся александровна НА ПОДСОСЕНСКОМ ПЕРЕУЛКЕ 3 МНИТ СЕБЯ ДИРЕКТОРОМ ВСЕХ ДИРЕКТОРОВ....ЧЕЛОВЕК Г_ОВНО ОДНИМ СЛОВОМ В ЛЮБУЮ КРУПНУЮ СЕТЬ ТАКУЮ КАК OBI ИЛИ METRO ЕЕ ЕСЛИ РТЗ-НИКОМ ВОЗЬМУТ ИТО ХОРОШО!!! ЭТА СТАРУХА БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА ТАКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ ЧТО СОТРУДНИКИ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОЛЗУЮТ КАК ЖО_ПА ЛИЗЫ ПЕРЕД ЭТОЙ КАРГОЙ! ЧТОБ ВСЯ ТВОЯ СЕМЬЯ С_ДОХЛА КАРГА !
PUI VAM! ... Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уровень зарплаты от 22 000 до 35 000 руб. Собеседования в порядке электронной очереди по талончикам по адресу: г. Москва, улица Алабяна, 25/37, м. Октябрьское поле Предварительно заполняешь тест. В зависимости от должности он различается - рабочая должность - 2 страницы, а у оператора базы данных и руководителей (объединение в одну группу уже должно было настророжить) 4-5 страниц. Русский язык, математика, логика... "Требования: Уверенный пользователь ПК; Знание Excel‚ Word; Исполнительность‚ усидчивость; Желание развиваться в стабильной компании Обязанности: Работа с накладными. Ведение базы данных. Товародвижение Условия: Оформление по ТК РФ. соц.пакет; График работы сменный‚ с 9 до 21; Бесплатное питание; Возможность подработок; Бесплатное обучение и карьерный рост; Иногородним предоставляется бесплатное общежитие"

15.04.2014 | положительный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв работника «Канеев Нурбулат» о работе в компании

Канеев Нурбулат:
Доброго времени суток. Бред, очень не плохая компания, я работал и всё было нормально. И директор Елена Александровна отличный руководитель.Зарплата всегда была вовремя и справедливая. Везде просто работать надо.

05.03.2020 | положительный отзыв
Магнолия

В отношениях с руководством (директор и заместитель директора). Советую провести тренинги для директоров и заместителей директоров (как руководить с сотрудниками). Пусть почитают книги от Дейла Карнеги.

20.05.2014 | положительный отзыв
Магнолия (сеть магазинов) отзыв сотрудника Денис

14 апреля 2010 года в 23:08 купил в магазине на улице Гарибальди (м. Новые Черемушки) бутылку пива "Золотая бочка" /чек имеется/. Заплатил 63.50. Конечно, в это время суток, устав от рабочего дня, я и не обратил внимания на цену. Утром следующего дня, посмотрев на чек, понял в чём причина: кассир Исмагилова Светлана /указано в чеке/ пробила мне Миллер Драфт. Конечно, уже ничего не докажешь, пиво выпито, бутылка выброшена... Просто обидно, что совершая покупку в вашем магазине надо заглядывать в чек. Урок мне. P.S. Интересно, а в чей карман попадут деньги с разницы цены?.. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Магнолия - Курица гриль тухлая, пересолённая, розовая внутри, отрава

Сегодня 16.11.2014 года купила в магазине Магнолия (м. Войковская, Ул. ЗиА Космодемьянских, д.11-15) курицу гриль, в 10:36, курица оказалась тухлая, пересолённая (видимо чтобы перекрыть запах тухлятины) и розовая внутри. Дата числилась 16.11, но курица явно несвежая, кожа и мясо заветренно. Люди будьте осторожны Подробнее>>

30.07.2014 | положительный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Прочитала отзывы... Подумала: Можно ли верить людям, которые русский язык не знают. Ошибки фантастические! Сложилось впечатление, что отрицательные отзывы пишут эти "узкоглазые": узбеки разные или что ещё хуже хохлы и так далее. Они же уже все заполонили. Тошнит прям! Вот они и пишут гадости, чтобы россияне не работали в магазинах. Им-то что тогда делать?! Сама лично схожу и проверю как на самом деле там работать... Обязательно напишу ПРАВДУ! А ЕЩЁ: 20 000-25 000 зп в продуктовом магазине - это обычная нормальная зарплата. Кассиру 40 000 платить никто не будет. Найдите магазинчик близ своего дома и не парьтесь! Помните, что проезд в Москве дорогой, а зарплата везде одинаковая. ИМХО

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Магнолия      отзывы

Хочу написать о руководстве именно магазина. Директора Сухаревской О. В. Это отличный руководитель, которая не стесняется выйти и поработать в зале. Всегда оочень справедлива. Директор с большой буквы этого слова!!! Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Динис Мальцев о работе в компании

Динис Мальцев:
Нормальный коллектив, бесплатное питание,график правдо не очень 5 на 2 с 9 до 9 но можно по желанию и до 6 , все зависит сколько ты хочеш и сможешь зарабатывать, здесь много отрицательных отзывов об етой компании но поверьтеи в других сетях магазинов не слаще я работал во многих, в первую очередь все зависит от тебя если ты лох то и обращается с тобой будут как с лохом .

30.01.2021 | положительный отзыв
Магнолия (сеть магазинов)

Каторга не может иметь только отрицательные стороны.А зарплата та же и в 2020 году, что и в 2013. При этом в 2013 году на каждом отделе был отдельный человек, то в 2020 человек один на все отделы и плюс еще на тележки вместо грузчика. Это понятно, что капиталисты подготовились к пандемии и рассчитывали, что прибыль позволит дать на хлеб только одному каторжанину, но хоть верьте, хоть нет,но оборот бешенный. Это ж не ресторан, куда люди перестанут ходить. Это ж необходимая еда, а не капризы. После работы в магнолии можно намазрм не отмаливать свои грехи, и в церковь можно не ходить, потому что грехи снимаются и человека уже можно причислить к великомученникам. К великомученникам не причисляются те, кто отмаливает грехи в подсобке во время рабочего процесса. Только в магнолии понимаешь, что молиться физически намного приятнее и комфортнее: ...

10.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Магнолия      отзыв сотрудника Бывший контролер

Я работал продовцом контроллером 1 год. За это время поменял несколько мест. Последное место работы это улица гольяновская 7 /2. Директор Татьяна Михайловна очень хороший, вежливый, отзывчивый. При обращении к подчиненным всегда соблюдает служебное(деловое) этики. Коллектив дружный, зар. плата выдаётся всегда и без задержки плюс премия. Правда премия не в каждом месяце даётся. Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Магнолия - Продавцы

Неуважительное отношение продавца гастрономического отдела, постоянно хамит, если ее оторвать от разговора не по рабочим моментам с покупателями мужского пола, то заводится как дешевая кофемолка, возмутительно! Она на рабочем месте должна работать, а не личную жизнь устраивать. Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Мальвина Соколова о работе в компании

Мальвина Соколова:
Отличная компания! Отличный коллектив и коммерческий директор Курбаков А.В.! Зарплату платят во время, хорошие условия работы!

12.05.2013 | положительный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Зп по Москве в сетевом ретейле. 1 Место Близнецы зп у зав секции 100000-150000р кассиры 50000р но там ребята с краснодара все ниши заняли. 2 Место я любимый супермаркет зп у зав секции 38000р при графике 7-7 общага вахта питание бесплатно.Кассиры при графике 2-2 зп 30000р с подработками 30000-45000р тоже вахта есть,повар за 25 смен по 12 часов 43000р. 3 Место Дикси зп у товароведа 29000-35000 29 оклад 35 с премией,кассиры зп маленькая.

14.04.2013 | положительный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Костя Дзю о работе в компании

Костя Дзю:
Магнолия полный кидос.Дикси в 100 раз лучше и не кидают как в магнолии.Дикси зп 35 тысяч при гр 2-2 а у вас фууууу.

30.10.2015 | положительный отзыв

Курбатова Надежда:

Я хочу выразить благодарность коллективу магазина "Магнолия" на улице 2-я Владимирская,д,10.Посещать его всегда приятно. Я думаю, что много зависит от руководителя магазина.В Магнолии всегда чистота и порядок, обширный ассортимент, вежливый персонал. Продукты всегда свежие.Хочу чтобы все оставалось так же без изменений! ... Подробнее>>

20.09.2018
Магнолия - Отвратительное отношение

Хамское отношение ваших сотрудников просто поражает. Сегодня зашла в магазин магнолия, который находится возле метро первомайская. На один товар не нашла ценник, так как они были расставлены тесно, прочесть многие ценники невозможно. Сотрудников в зале не было. Подошла с этим товаром на кассу, попросила кассира помочь узнать цену. На что кассир, в грубой форме сообщила, что этого она делать не Подробнее>>

17.09.2018
Магнолия - Нарушение прав потребителя

Сегодня, при предъявлении мной паспорта, мне не продали алкоголь и табачную продукцию. Продавец от объяснений причины отказалась и, общаясь со мной в грубой форме, сказала, что фото моего паспорта не соответствует действительности. При этом, на мое заявление о том, что отказ без сообщения в правоохранительные органы, вызова полиции считается неправомерным, мне было сказано :" Мне все равно. Полицию вызывайте в Подробнее>>

29.05.2022
Магнолия (сеть магазинов)

Сегодня фургоном поставщика мороженого в магазин "Магнолия" (Чистопрудный б, 7/2) было совершен наглый наезд на пешехода (женщину), которая, к счастью, успела отскочить буквально из-под колес. Фургон поставщика мороженого на огромной скорости въехал на тротуар рядом с магазином "Магнолия". Когда женщина попыталась сфотографировать номер машины - номер оказался закрытым бумагой с обеих сторон. А водитель (восточной внешности) не давал женщине снять бумагу с номеров, чтобы сфотографировать, угрожая ей и отталкивая ее. На обращение женщины к управляющему магазина, тот ответил, что "ничего не знает и никого не знает". (хотя фургон явно приехал отгружать груз в магазин). Похоже, что "Магнолия" - это криминальная огранизация.

12.11.2020
Магнолия (сеть магазинов)

Вахта 15/15. зп за 14 смен (устроился позже начала вахты) я получил 19000 рублей, начальная ставка там 124 рубля в час, после полугода обещают 150 руб в час, но это потолок, дальше расти некуда, ибо коллектив там древний (5 9 лет люди работают там) и все топовые места естественно заняты. Довелось мне по объявлению поработать на их грязном складике. В

31.01.2017
Магнолия - Охранник выгоняет из магазина за разговор по мобильному

30 января 2017г зашла в магазин Магнолия (Ул. Маршала Малиновского д.8) за продуктами. Начиная собирать товар в корзину мне позвонили на сотовый. Перезвонить я никак не могла, т.к. очень важный звонок был совершён с телефона в одну сторону. Мне нужно было записать перечень документов. Разговаривая по мобильному ко мне подошёл охранник и стал требовать, чтобы я или закончив разговор преобрела Подробнее>>

15.02.2019
Магнолия - Полная организационная некомпетентность

Неоднократно обращалась с жалобой на сайте данной компании. Вместо решения проблемы присылают какой-нибудь вопрос (в основном вообще не имеющий отношения к моей жалобе) на электронную почту. Ты тратишь своё время, пишешь ответ, излагая заново свою проблему и УПС..., все по новой. На электронку тебе больше никто не пишет и так до бесконечности. Подробнее>>

09.03.2021
Магнолия

При трудоустройстве обещали 172 руб за час 30000 рублей за 15 дней! Договор заключили, но второй комплект не отдали сказав что нужна подпись ген директора! Через месяц привозят договор где указана ставка за час 149 рублей и по этогу за 15 дней оплата меньше обещанной 21307 рублей так как в, неделю должен брать выходной и того 13 рабочих дней за вахту! Сейчас уже снова снижают ставку до 129 рублей! Сотрудники там

26.11.2020
Магнолия (сеть магазинов)

Есть неадекватные, психически неуравновешенные ушлепки. Особенно один долбо..[]..б-бешеный пес на бакалее, у которого при виде новичков аж пена изо рта брызжет. Ненависть и агрессия управляют данным недочеловеком. Считает себя лучше, важнее всех, а на деле полное дерьм0 и пустозвон. Рекомендации руководству: вместо завтрака выдавать «избранным» отморозкам успокоительные средства (валерианку, др.), дабы эти тела не кидались и не рычали на других сотрудников. Люди приезжают работать, поэтому все негативные эмоции должны быть оставлены за бортом. Клопы в общежитии.
3-разовое питание. Бесплатное общежитие. Постельное белье 150р (аренда) или свое. Лучший сотрудник-наставник (Демин). Побольше бы таких добрых людей и мир станет чище. ...

12.04.2017
Магнолия (сеть магазинов)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КИРГИСКИЙ ГАДЕШНИК!!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАПОРОТЬ ТРУДОВУЮ С 3 -Х ДНЕВНОЙ ИЛИ МЕСЯЧНОЙ ЗАПИСЬЮ В ТРУДОВОЙ ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГАДЕШНИК КИРГИСКИЙ! ТАКОГО СКОТСКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕТ НИ В ОДНОЙ КОМПАНИИ "!!!!!!!
НЕТ!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

30.01.2017
Магнолия - Замдиректора

Я работала в магазине на Авиамоторной, там все решает заместитель директора Шилова, вторым замдиректором была добропорядочная женщина Ирина Владимировна, после больничного её уволили и взяли на её место подобной Шиловой замдиректора Клименко. Оба нынешних директора доводят людей до нервного срыва, к сотрудникам у них отношение как к рабам. При директоре они ведут себя адекватна, а когда его нет Шилова весь Подробнее>>