Отзыв сотрудника А о компании Marketing Division

А:

повернуты на корпоративной культуре. половину рабочего времени мы не работали, а обсуждали корп культуру. вторую половину рабочего времени тратили на бессмысленные созвоны. в итоге 6 часов из 8 рабочих мы висели в зуме. тактичность — не про этот коллектив. некоторые коллеги токсик и с офигевшим самомнением. в целом бумерская атмосфера. все очень формализировано и бюрократизировано. очень душно.

быстрое оформление и выход на работу

27.01.2020
Marketing Division

При устройстве все было хорошо. Прошел этап видеозвонка, двух встреч, после чего пригласили трудоустраиваться и знакомиться с коллегами. но! у меня не оказалось трудовой книжки.. Есть выписка из пфр о всех местах работы, что подтверждает стаж, есть контакты всех прошлых руководителей... Последние годы была своя фирма, о чем говорил работодателю. Трудовая книжка затерялась там. Контактов с соучредителем нет. Попросил по

Россия, Нижний Новгород