сеть клиник семейный доктор: Непрофессиональная блатная руководитель отдела продаж

Отвратительный руководитель отдела продаж, совершенно непрофессиональная и хамка. Видимо , поэтому такая текучка сотрудников каким образом взяли на должность руководителя непонятно ))) а ее вседозволенность говорит о ее связях . Не работайте в отделе продаж, пусть сама работает!

Врачи хорошие.

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Аноним

евроремонт на собеседовании вначале дали тесты на компьютере( как в интституте), преимущественно на заболевания молочных желез и венозной патологии, сдал под громогласный смех из соседней комнаты для персонала( вероятнее там комната отдыха работников кадров), молоденькая менеджер после того как посмотрела лист с манипуляциями что я делаю, заявила что им нужен другой специалист( по общей хирургии) а интересно ординатуры выпускают каких хирургов? очень неприятно проходить собеседование не с профессионалами Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Аноним

Приехала на собеселование к Директору по персоналу за 10 мин. до назначенного (ими же) времени. Ждала целый час, когда была принята ею. Ни один топ-менеджер не позволит так к к себе неуважительно относиться. (потому они и ФД ищут много месяцев) Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Лонда

девушка,проводившая собеседование, по моему сама недопонимает слово "отдел продаж" - т.е. надо продавать!!! она перечисляет круг обязанностей администратора и недовольна тем,что ей задаются вопросы про какие-то продаж... "ну пришел человек,ну продали ему контракт..." а не пришел и фиг с ним??? из чего я сделал вывод ,что компания для понта назвала должность старшего администратора "РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ". Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Аноним

Ощущение себя на "конвеере"; не видно человека,который принимает решение о принятии на работу -корроче,роботизация с порога Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Kalinna

Мне понравилась клиника, только та клиника, которая fdoctor.ru. Обслуживание на высшем уровне, по деньгам меня вполне устраивает. Была у нескольких врачей и везде сталкивалась с профессиональным подходом. Я довольна Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор

а теперь о минусах: лично для меня они исключительно бытовые. В одной части помещения очень душно, до дурноты, во второй, наоборот, холодно. Перерывы на обед есть, но прием пищи осуществляется на рабочем месте. Духота, запахи тел и разогретой еды, на мой взгляд, - вещи несовместимые)))). А так как мне бы уже хотелось бы осесть на одном месте, то именно из-за

Россия, Москва

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сеть клиник Семейный доктор

Зарплата всегда в срок, через год работы врачом , стал заведующим отделением , хорошие перспективы карьерного роста , дают развиваться
Не обнаружил

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Сеть клиник Семейный доктор

Отличный коллектив, комфортные условия труда, внимание компании ко всем деталям

23.01.2019 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзывы

Ситуация в компании (и в головах руководства оставляет желать лучшего). К сожалению они уже сами не знают, чего им хочется. В компании наблюдается организованный хаос. 1) Запомните имена: Графова Юлия Вячеславовна, ее сестра Коробкова Марина Вячеславовна (зам по кадрам), их главный подлиза - Булгаков Сергей - всегда смотрите на их слова связь призму детектора лжи. 2) Совет всем потенциальным сотрудникам (особенно администраторам на регистратуре): за такие деньги вы найдете гораздо более спокойную работу. 3) Совет всем потенциальным клиентам - основная задача клиники - навязать вам как можно больше платных услуг, не важно на сколько их необходимость оправдана вашим состоянием. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сеть клиник Семейный доктор

Во-первых - очень удобная система ведения карт. Онлайн-формат позволяет управлять своими делами, как на ПК, так и на смартфоне. Продуманное оформление значительно сокращает время, которое приходится тратить на заполнение данных по состоянию пациента. Во-вторых: эффективное осуществление обратной связи руководитель-сотрудник. Если возникает какая-то проблема или сложная задача - к тебе всегда придут на помощь в ее разрешении. Так же сразу можно отметить атмосферу работы в отличном коллективе. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор

Проработала три месяца в должности менеджера по продажам .Всё бы нормально ….но руководитель отдела это просто энергетический вампир и Мега профессионал по демотивации .Такой нервной и стрессовой работы не видела и таких руководителей . Считает себя самой умной и компетентной , кричит на сотрудника при пациентах ,не слова похвалы не дождёшься ,а сотруднику важно получать положительные отзывы о работе . Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Сеть клиник «Семейный доктор» отзыв Аноним

Ситуация в компании (и в головах руководства оставляет желать лучшего). К сожалению они уже сами не знают, чего им хочется. В компании наблюдается организованный хаос.1) Запомните имена: Графова Юлия Вячеславовна, ее сестра Коробкова Марина Вячеславовна (зам по кадрам), их главный подлиза - Булгаков Сергей - всегда смотрите на их слова связь призму детектора лжи.2) Совет всем потенциальным сотрудникам (особенно администраторам на регистратуре): за такие деньги вы найдете гораздо более спокойную работу.3) Совет всем потенциальным клиентам - основная задача клиники - навязать вам как можно больше платных услуг, не важно на сколько их необходимость оправдана вашим состоянием.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Удобное расположение, доброжелательный коллектив,отзывчивое руководство,официальное трудоустройство.

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жале о компании Сеть клиник Семейный доктор

Приятная обстановка в коллективе, профессиональный коллектив, адекватное, отзывчивое и понимающее руководство, активно помогающее в решении рабочих и личных моментов, удобный рабочий график, возможность работать в нескольких филиалах

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Сеть клиник Семейный доктор

Белая зп

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть клиник Семейный доктор

Хороший колектив , доброжилательное руководство

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть клиник Семейный доктор

Комфортный график, нахождение в центре Москвы, адекватное начальство

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть клиник Семейный доктор

Бесплатная медицина у квалифицированных специалистов, белая зарплата, дружный коллектив.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Сеть клиник Семейный доктор

Медицинское обслуживание, стабильность

02.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Работаю в клинике 1 год, за это время могу выделить преимущества, значимые для меня) 1. Коллектив (не могу говорить за все филиалы, но в нашем филиале собралась команда профессионалов и замечательных людей) 2. Обучение (для каждой специальности создано общество с ежемесячными заседаниями, также руководство всегда идёт на встречу для прохождения ту) 3. Зарплата всегда выплачивается своевременно 4. Внешний вид клиник, кабинет, личный кабинет пациента на уровне. Приятно когда пациент заходит и радуется.

02.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Дружный коллектив, своевременная оплата труда, прикрепление к поликлинике, карьерный рост

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Сеть клиник Семейный доктор

Семейный доктор - поистине потрясающее место . Здесь хороший коллектив , ответственное начальство , хороший поток пациентов , достойная зарплата. Это тот редкий случай - когда ожидание совпало с реальностью .Всем советую данную клинику

28.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Сеть клиник Семейный доктор

Добрый вечер!проработал 6 лет. из плюсов выделю достойную зарплату, современное оборудование, много филиалов по всей Москве, (переводился в связи с переездом) абы кого не берут, приятно работать с профи.

26.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть клиник Семейный доктор

Добрый день! Я работаю в клинике более 8 -ми лет. Если окинуть в мыслях все достоинства компании, то в основе я бы поставила стабильность. Зарплата белая,выплачивается 2 раза в месяц,без задержек, соцпакет, оплачиваются курсы ПК, бесплатное мед.обслуживание( по контракту) работников и их родственников.Сеть филлиалов по Москве позволяет выбрать более удобный вариант для работы. Руководстао лояльное, есть возможность индивидуально скорректировать рабочий график. Кабинеты хорошо оснащены. Могу сказать,что я своей работой довольна. Коллектив очень дружный, основная масса врачей работает уже много лет!

26.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Сеть клиник Семейный доктор

Сильная теоретическая и практическая база обучения и подготовки сотрудников. Высокая квалификация коллег. Учитывая это, волей неволей растешь как специалист. Огромные диагностические возможности. Качественная и подробная диспансеризация сотрудников.

22.09.2020 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор

Высшее медицинское для работы врачом в компании не требуется... оно конечно обязательно при трудоустройстве, но как вышибать деньги из пациентов научит главный врач. Отвечать потом конечно вам, но попробуйте не продать услуг на нужную сумму уволят моментом. Знания и опыт работы никому не нужен здесь, только деньги любым путем. Нормальные врачи просто бегут.

Россия, Москва

25.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Самое лучшее руководство! Дружный коллектив! Белая зарплата, льготное обслуживание сотрудников, возможность расширения при желании работать больше, хорошее расположение филиала (рядом с метро)