сеть клиник семейный доктор: Непрофессиональная блатная руководитель отдела продаж

Отвратительный руководитель отдела продаж, совершенно непрофессиональная и хамка. Видимо , поэтому такая текучка сотрудников каким образом взяли на должность руководителя непонятно ))) а ее вседозволенность говорит о ее связях . Не работайте в отделе продаж, пусть сама работает!

Врачи хорошие.

Отрицательные отзывы

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Anonim

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам.Все топ менеджеры ходят с "коронами".Не верьте тому,что обещают на собеседовании.Несогласованность между отделами.При увольнении сотрудника стараются отжать нную сумму с нелепыми объяснениями.В отпуск уйти сложно-нужно искать замену.В общем кошмар и ужас!Не ходите работать в СД!!! Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Аноним

Начальник ОК - просто маньяк, а обучения в компании нет вообще... Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника monka

КЗОТ не соблюдают : в отпуск не дают когда надо,обязаловка работать за санитарку вообще ничего не оплачивают ,за автоклавирование не платят,за стаж не платят,за категорию не платят,(хотя при собеседовании говорят что все оплачивается), используют тебя как раба на плантации.Мед. услугами можешь пользоваться только через год работы.Вот недавно я заболела приехала на работу с температурой 38,4 т.к больничный можно брать только в этом учреждении ,другим они не верят говорят куплено ,ну так вот позвонила стерве заведующей лаборатории Коробковой М.В. так она не поверила мне что я заболела позвонила всем главным в нашем филиале и мне устроили проверку по полной ,у Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника chertik

Ужасные условия работы,хуже компании встречала,НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!!!Когда остался один Директор по продажам Степанов С.В.зае..... всех,придумал свой какие правила,полный бред,а не ДИРЕКТОР.Заставляют как рабов пахать,выполнять план,а взамен штрафы за не выполнение 60 звонков в день 500 руб с менеджера,так еще и с руководителя.Это сколько я должна зарабатывать...Еще при оформлении заставляют прикладывать палец,ни в одной компании такого нет!При выполнении плана премию мне не доплатили и вообще сказали,что я его не сделала.Одним словом:НАРОД НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ,ОБМАНЫВАЮТ ЕЩЕ И ПО СТАТЬЕ ЛЮДЕЙ УВОЛНЯЮТ НИ ЗА ЧТО!!!!!! Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника аqq

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Менеджер по персоналу ***

Ну, да, евроремонт и автомат с кофе =) 1. Заполнение дли-и-и-инных анкет с кучей лишней информации (говорю как профессионал в этой сфере) 2. Несогласованность действий отдела кадров, ошиблись со временем встречи, заставили долго ждать. 3. Обещали дать ответ и обманули, еще и на письма не отвечают. 4. Вакансий не так уж много, а рекрутеров полно... Считаю все остальные обвинения: конвеер, наплевательство, раздутость административного штата, бардак и некомпетентность HR вполне обоснованными. Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Ольга

Топ менеджмент- пи...доболы. Полгода назад говорили :"Занимайтесь раскручиванием и приписками страховых пациентов",а теперь отказываются от своих слов и отжимают бабло от врачей! Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Аноним

1 хамство руководителей 2. неуважение к работающему персоналу 3 потогонная система, конвейер 4. полное несоблюдение Тк и договора 5. обман в выплате зароботной платы 6. увеличение рабочего дня до 12 и 9 часов, без права обжалования 7 ежегодный оплачиванмй отпуск - ФИКЦИЯ, только если найдешь себе замену на свой отпуск 8. невозможно вести диалог с руководителями ни по какой проблеме 9. мнение работника - ничто, мнение работодателя - все. Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Галя

1) В каждом моменте пытаются отжать у работника деньги -штрафные санкции (непонятно за что ) 2) обман про соблюдение трудового кодекса 3) Руководителей и офисного планктона - до х... и больше. 4) Конвеер... Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника агент

в отделе кадров расскажут и там же ( в отделе кадров) с вас снимут электороные отпечатки пальцев (что противоречит конституции), за опаздание 8-16 руб/мин независимо от причины, заработная плата за час работы меньше, чем у гастербайтеров на стройке (хотя некоторые врвчи ими и являются- по-русски с трудом!) Если по договору вы работаете 36 часов в неделю, то..... на самом деле, как минимум будете работать полную субботу (12ч) или субботу и воскресеье, или 2 недели работаете - два дня выходных, сопротивляющимся спокойно дадут заявление по- собственому желанию. Хотите в отпуск- найдите себе сами! замену! иначе не отпустят! Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор

Будьте осторожны с этим работодателем, могут кинуть и подставить. Устраивался на вакансию врача хирурга. Все собеседования, тесты были пройдены. Отправили собирать документы, медосмотр, пд, нд, а это не один день собирать. Четко договорились, что я выхожу на работу такого то числа и с предыдущей работы, соответственно, увольняюсь. Уволился. В день выхода на работу мне говорят, извините, предложение о работе неактуально. Естественно, на вопрос, что теперь делать, я же уволился, поморгали бесстыжими глазками. Будьте аккуратны, могут таким отвратительным образом подставить, останетесь без работы. Обратите внимание, положительные отзывы накручены, составлены самим работодателем ...

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор

Почему то мой отзыв удалили, буду писать вновь и вновь, также напишу и на других сайтаз, чтобы соискатели знали правду. Обратите внимание, отрицательные отзывы удаляются, а положительные написаны работодателем! Откликнулся на вакансию врача хирурга, прошел собеседования, дали добро на трудоустройство. Отправили собирать документы, а это не один день и собственные деньги психиатр, нарколог, медосмотр. Договорились, что выхожу такого то числа. С предыдущей работы я, естественно, уволился. Прихожу в обозначенный день, а мне говорят вакансия неактуальна. Я задаю вопрос, а что мне теперь делать, я же уволился. Сотрудница только поморгала бесстыжими ...

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть клиник Семейный доктор

Отклинулся на резюме как соискатель по вакансии врача-хирурга. Сам в Москве не живу, живу за 1,5 тыс км. Позвонила девушка – менеджер по подбору персонала Агилера (или как то наподобе фамилия) Ольгой. Обсудили резюме, условия. Пригласила на собеседование. По мимо СД на собеседование ждали еще 4 компании. Приехал. Внутри чисто, пахнет хорошо, даже при наличии соискателей и увольняющихся на проходной. Вышла Агилера, пригласила в комнату переговоров. Обсудили условия труда, заработной платы, мой функционал, перспективу внутреннего совместительства ( параллельной имею сертификат УЗИ). Меня устроило. Очень подробно распрашивала про личную жизнь, только ...
Хорошо пиарят себя на отзывиках и HH

12.03.2020
Сеть клиник Семейный доктор

Минусы компании: Если вы хотите увидеть ад своими глазами то добро пожаловать в с.д.!! На собеседование вам будут рассказывать сказки о белой зарплате 30.000 и премии ,медицинском обслуживание вас и вашей семьи в с.д. повышении .Вспомните сразу сказку про золотую рыбку ! А теперь то, что на самом деле происходит с.д. Начну с з.п. 30тыс . 13% =26000 тыс .Премия

Россия, Москва

24.12.2019
Сеть клиник Семейный доктор

Честный отзыв, для тех кто хочет устроиться в эту сеть водителем! Проработал водителем в данной сети, чуть больше года. Текучка, текучка, и еще раз текучка! За лето 2019 года поменялось около 25 водителей! 1. Ненормированный рабочий день. Можно работать по 11-14 часов в день. 2. Переработка не оплачивается. 3. Отгулы за переработку не предоставляются. 4. Плавающие выходные. 5. Все

Россия, Москва

25.11.2020
Сеть клиник Семейный доктор

Рыба гниёт с головы, а организация с руководства. Если применить это к "семейному доктору", то этот "лучший работодатель всех времен и народов" успешно разлагается с команды управления, сеящей на своём пути бардак и хаос. Многие в своих отзывах упоминают об этом и это чистая правда! Конечно же, во главе всего этого всегда стоят высшие чины. Это и гендиректор г жа Подробнее>>

13.12.2018
Сеть клиник Семейный доктор отзывы

Анонимно:
Если вы хотите увидеть ад своими глазами то добро пожаловать в С.Д.!!!!!!!! На собеседование вам будут рассказывать сказки о белой зарплате 30.000 и премии ,медицинском обслуживание вас и вашей семьи в С.Д. повышении .Вспомните сразу сказку про золотую рыбку !!!! А теперь то, что на самом деле происходит С.Д. Начну с з.п. 30тыс .-13% =26000 тыс .Премия на испытательный срок не выплачивается.Премию за 6 месяцев получила 1 раз 2500 .Повышения так и не увидела одни обещания,рабочей день с 8-00 до 21.30 ,норма часов 178 если часов не хватило ставят лишнюю смену что бы выйти на ставку 1. Медицинское обслуживание терапевт без ограничения к остальным врачам можно сходить 1 раз . Теперь о должности администратора в С.Д. Тут ты и администратор,кассир , оператор на телефоне обзваниваешь пациентов( придет,не придет,почему не пришел,из должников выбиваешь долги.Врачи обрывают телефон в регистратуру с личными просьбами .Пациенты срываются на регистратуру.Нет воды ,стаканов,бахил, ручек ,бумаги.С.Д. 2-е свои глючные и сырые программы постоянно висят ,слетают.Покушать можно в комнатенке где стоит один стул.Восстанавливаю свою нервную систему после работы С.Д. Подробнее>>

23.01.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть клиник Семейный доктор

Ситуация в компании (и в головах руководства) оставляет желать лучшего. К сожалению они уже сами не знают, чего им хочется. В компании наблюдается организованный хаос. 1) Запомните имена: Графова Юлия Вячеславовна, ее сестра (зам по кадрам), их главный подлиза - Булгаков Сергей - всегда смотрите на их слова связь призму детектора лжи. 2) Совет всем потенциальным сотрудникам (особенно администраторам на регистратуре): за такие деньги вы найдете гораздо более спокойную работу. 3) Совет всем потенциальным клиентам - основная задача клиники - навязать вам как можно больше платных услуг, не важно на сколько их

19.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть клиник Семейный доктор

Я врач с многолетним стажем,смею надеяться,что неплохой специалист.В связи с переездом искала работу в негосударственной медицине,поскольку долгие годы проработала в коммерческой клинике и её стандарты для меня привычнее.Была приглашена на собеседование.Только по приходу на собственно собеседование выяснилось,что перед общением хоть с кем-либо из отдела работы с персоналом , мне нужно,кроме заполнения анкеты еще и профессиональное тестирование на 50 вопросов пройти.При этом специалист службы (не медик) мне радостно сообщила,что результат она мне скажет.А потом уже поговорят.Коллеги,я не против тестирования,сейчас это входит в процедуру аттестации на курсах повышения квалификации и т.д.

21.09.2018
Отзыв пользователя Кандидат на должность "Секретарь дирекции" о компании Сеть клиник Семейный доктор

В холле отдела персонала клиники "Семейный доктор" (через дорогу от м. Баррикадная), отдельный вход которого находится немного левее от центрального входа клиники (круглое стеклянное здание) у вертушки, меня ни кто не встретил. Люди, которые сидели за компьютерами, напротив входа подсказали мне дотянуться на пустом ресепшене до кнопки, которая является звонком. После нажатия на кнопку, через 1 минуту прибежала девушка, HR-менеджер. Предложила заполнить анкету на вакансию "Секретарь дирекции", на которую меня пригласили. После того, как я заполнила анкету, прошло некое время ожидания, и проходящая мимо HR-девушка, забрав мою

30.03.2023
Сеть клиник Семейный доктор

Работать вы будете именно торгашами, т.е ни кому не важно как вы лечить что вы знаете, вы ценный сотрудник если впихнули услуги, больше от вас ничего не надо и тогда вы будете в топе! Прекрасных врачей работающих адекватно, назначающих необходимое либо отправляют на филиал к черту на куличках, либо выживают((( тоже самое касается хирургов профессоров и т.д, сколько их работало

11.11.2017
Отзыв пользователя MedicusPro о компании Сеть клиник Семейный доктор

Работал в так называемом госпитальном центре : Текучка..... Текучка..... и еще раз текучка Работал непосредственно в отделении СМП. Руководство ни чего не делает для развития, но при этом требует показатели.... Отделение перебивается случайными вызовами и дежурствами.... Было 1.5 бригады - сделали одну и то урезали до дневной вместо суточной.... При этом у определенной части клиентов есть договор на вызов СМП (4 раза за контракт) в любое время дня и ночи.... Руководство в глаза говорит о ценности сотрудников для компании, но при этом создает условия для того, что б люди увольнялись...

04.09.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть клиник Семейный доктор

Итак, начнем. Вы успешно прошли собеседование в этой цитадели скорби и собираетесь работать в филиале, крыльцо которого видно из окон вашего дома. Вы, конечно же, очень этому рады, на позитивной ноте пообщались с главным врачом этого филиала, сдали все необходимые документы в отдел кадров и благополучно приступили к обучению работе в программе и сети, как вдруг выясняется, что есть еще один филиал, где как раз-таки нет именно такого, столь необходимого им сотрудника, и этот филиал находится в одном секторе с тем, который виден из ваших окон, всего 2-3-5-8 остановок

10.02.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Сеть клиник Семейный доктор

Администрация с высоким уровнем культуры общения с соискателями.Собеседование проходит быстро,все вопросы по существу.Дается несколько дней для ознакомления(стажировка)+на сбор недостающих документов,клиника находится на Озерковской наб.(м.Новокузнецкая),5мин. пеш.,чисто и уютно,ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ! Уровень зарплаты чуть выше среднего по г.Москве(средний медперсонал).Всем удачи!

25.01.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Сеть клиник Семейный доктор

Хочу защитить Семейный Доктор. Проработав там несколько лет, не сказала бы, что все так плохо. Да, проблема с расходниками, но коллектив и начальство очень лояльно к сотрудникам. Стабильно, зарплата белая, если будешь делать план ( а это зависит от месторасположения клиники), заплатят премию.

30.06.2016
Отзыв пользователя Раиса о компании Сеть клиник Семейный доктор

Отвратительно и мерзко - это то чувство, которое вызывает клиника. Приехала на собеседование, потратила почти час, заполнила кучу бумаг, служба подбора персонала отправила на беседу непосредственно к главному врачу. Там сказали что готовы взять и давайте оформляться дня через три-четыре, и это зная о том что я работала в Тюмени. Хорошо что я готовилась к переезду...Просто заранее хотелось найти работу. Мне пришлось срочно уволиться, прилететь в Москву а потом мне заявляют что место занято! Бардак и неразбериха. Одним словом не советую никому искать там работу.

22.11.2015
Отзыв пользователя Елена о компании Сеть клиник Семейный доктор

Кто там есть никто и звать никак из врачей, хамло!!! В госпитальном центре. Хирурги все хорошие. Глав врач, наглая женщина. Медсестер терпеть не может. Смотрит с высока. Подробнее>>

21.02.2021
Отзыв сотрудника Алла о компании Сеть клиник Семейный доктор

1) 13-часовая рабочая смена, оплачиваться при этом будет только 12 часов. На собеседовании Вас уверят, что 1 час — это время обеда. Так вот, обеда у Вас не будет! Да что там обед, в туалет будет некогда сходить. А если будете ходить обедать на 1 час — старший администратор Вас «сожрет». Не сразу конечно (сначала подготовит и намажет вазелином), но после испытательного срока точно. 2) премиальная часть. Тоже непонятно, из каких показателей она складывается. На собес Вам скажут, что премия стандартно, как и в общем других компаниях, выплачивается на

06.02.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Сеть клиник Семейный доктор

Если в общем, отсутствует руководство, непонятно кто за что отвечает. В частности я работал в ит департаменте - это громкое название, потому что он состоял из тесной комнаты(склада),в которой еще трудились сотрудники из других подразделений. В смене было два человека и четыре начальника и реально некомпетентный админ под полтинник лет, который никогда не работал по этой профессий и не может объяснить, что такое маска сети. Начальники чисто формально и никаких решений они не принимают. Теперь по организации труда, будьте готовы, что одного из смены отправляют на филиал, причем за