Отзыв сотрудника Алиса о компании Геномед

Алиса:

Работаю около 2-х лет на стойке администратора. К плюсам могу отнести: достойная зарплата, которую всегда выплачивали вовремя, дружеский коллектив. Руководство адекватное, но требовательное. Нужно просто качественно выполнять свою работу, и тогда не будет проблем. Основные трудности с которыми столкнулась - работа с людьми. Каждый человек со своим характером, у каждого свои проблемы, но я научилась находить общий язык практически со всеми, очень важно просто проявлять человечность.

Хотелось бы к зарплате премии или kpi

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лизавета о компании Геномед

Очень переживала за свою бременность, так как у моей бабушки были проблемы, которые могли передаться ее потомкам и очень не хотелось повторения ее проблем для моего ребенка! Поэтому как только узнала, что беременна – сразу побежала искать хорошего генетика и лабораторию! Почтила в интернете все отзывы, сравнила центры и решила выбрать геномед. Позвонила в их колцентр, оператор с пониманием отнеслась к моей проблеме, успокоила и по моей просьбе записала именно к генетику –Киевской, про нее больше всего хороших отзывов нашла! В пятницу я приехала к ним в центр, очень

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Геномед

Привет всем! Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу, Киевской Юлии Кирилловне! По некоторым причинам опасалась за здоровье своего ребенка. Когда забеременела , консультировалась с генетиком женской консультации. Он проигнорировал мои опасения и сказал, что если я очень настаиваю, то он может только назначить прокол на более поздних сроках, я отказалась. По рекомендациям обратилась в «геномед» и записалась к генетику. Попала к Юлии Кирилловне, она меня подробно распросила, успокоила, проконсультировала по всем-всем-всем вопросам, которые у меня возникли, рассказала, что можно сделать на таком сроке (у меня 11 недель), какие есть

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании Геномед

Замечательный медицинский центр! Профессиональные и внимательные доктора и очень удобные условия для пациентов центра! Нам все сделали за один день и совсем не было очереди! Спасибо, Геномед!

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании Геномед

Мы очень долго выбирали генетический центр. Решили пойти в Геномед. Организация приема в клинике оставила положительное впечатление. Записались мы с супругой по телефону, пришли к своему времени, и без очереди попали к врачу. Проконсультировали и назначили тест "Нипт". Вот теперь ждем результат тестирования

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Геномед отзывы сотрудников

Алена:
Работаю уже третий год. Отличный коллектив, доброжелательное отношение, всегда, при необходимости, найдёшь помощь и поддержку. Стабильная зарплата, а главное выплачивается вовремя (за все годы ни дня задержки) Обеспечили всем необходимым для работы: от компьютера до шариковой ручки. Самый большой плюс - адекватное начальство. Любые успехи всегда будут отмечены. Стабильная работа со стабильным доходом лучшее что может быть в это нестабильное время Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Геномед отзывы о компании

Ольга:
Работаю в этой компании 1,5 года. Получаю огромное удовольствие от работы. Современный уютный офис. Отличный, понимающий руководитель. Приятная, позитивная, дружелюбная атмосфера в коллективе. Есть возможность обучения и развития. Зарплата стабильная, 2 раза в месяц. Посоветую ли я эту компанию? Однозначно да!!! Подробнее>>

Отзыв клиента Гульназ о компании Геномед

Хочу выразить всему Вашему коллективу огромную благодарность за работу! Делала у Вас неинвазивный пренатальный тест, осталась очень довольна результатом!

Тюмень

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Геномед отзывы о работодателе

Ирина:
Работаю в компании 4й год. За время работы узнала много новой информации, приобрела новые навыки. Коллектив и руководство отзывчивые, любой вопрос можно решить в короткие сроки. Зарплата по региону очень хорошая, стабильная)) Для пациентов: очень много различных генетических исследований, грамотные врачи. Подробнее>>

Работа в Геномед отзыв сотрудника Алена

Алена:
Отличный коллектив, вся работа профессионально отлажена, достойная заработная плата, которая выплачивается своевременно, возможность получать премии за хорошую работу, комфортные условия труда. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Геномед отзыв сотрудника Елена

Елена:
Хорошее руководство, все вопросы решаются. Условия труда ссответстввовали обговоренным на собеседовании. Несмотря на удаленный формат работы, коллектив дружный и всегда приходит на помощь друг другу. Корпоративный английский для сотрудников Холдинга, профессиональный преподаватель, ведет группы для разных уровней, в том числе и медицинский английский. Смогла неплох подтянуть навык. Подробнее>>

Отзыв клиента Наталья о компании Геномед

Пришлось делать анализ на установление отцовства. Для того, чтобы бывший парень платил алименты (расстались сразу после того, как узнал про беременность). Сначала он не пришёл на судебное заседание, после этого ему мой юрист сказал, что ещё не придёт - будет доказательством признания вины = отцовства. Пришёл. Согласился на экспертизу. Делали анализы в Геномеде: взяли соскоб у него, у меня и малыша, не знаю, на, что надеялся, может, думал, что я отстану до этого. После суда на карту стали поступать 25% зарплаты, плюс, не знаю, что в нем изменилось, но

Краснодар

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Геномед отзыв сотрудника Алена

Алена:
Увольняюсь в связи с переездом в родной город, а так вряд ли уволилась бы. Компания стабильная и отличная. Адекватное руководство, идут всегда на встречу! Прекрасное отношение внутри команды. Никаких проблем с оплатой, все понятно и прозрачно. Подробнее>>

Отзыв клиента Камилла о компании Геномед

Делали в «Геномеде» анализ кариотипа, который назначил генетик. Исследование мы проводили во время лечения бесплодия, также оно помогает выявить наследственные болезни у будущего ребёнка. Врач очень понравился – всё объяснила, рассказала.

Якутск

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Геномед отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Благодарю за прекрасные 3 года работы. Со многими сотрудниками обязательно сохраним связь. Генеральный директор Коростелев Сергей Анатольевич прекрасный руководитель, Человек с большой буквы! Очень тактичный, с прекрасным чувством юмора. В компании принято ежемесячно отмечать тех, кто показал достижения в работе, было приятно получать премии)). Так что если готовы выкладываться, вам сюда. Все руководители очень контактные, любой вопрос решаем. Если бы не обстоятельства, не ушла бы никогда. Стабильность, зарплата без задержек была. Подробнее>>

Отзыв клиента Кристина о компании Геномед

Сдавали в Геномеде анализы во время планирования Антошки))), делали УЗИ - это два года назад. Недавно были на консультации генетика уже с малышом. Стоимость исследований и консультация врача там гораздо ниже, чем в среднем.

Отзыв клиента Людмила о компании Геномед

Делали неинвазивный пренатальный тест Panorama 09.09.2016, результаты пришли уже 19.09.2016 на почту, все пробирки для забора крови подписывают и присваивают номера при тебе, кровь берут быстро и безболезненно. По времени все занимает минут 5.

Абакан

Отзыв клиента Галина о компании Геномед

Делала неинвазивный перинатальный тест! Забор крови был 25.10.16, результат прислали на почту уже 3.11.16! Большое спасибо Вам, теперь могу спать спокойно! Свои нервы стоят дороже!

Нижнекамск

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании Геномед

Спасибо большое! Мы получили с супругом свои анализы! Получили ответ на нашу проблему! Ещё будем обращаться в Геномед! Ещё раз огромное спасибо!

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Геномед

Довольны центром, и обслуживанием и консультированием. Делали неинвазивный пренатальный тест. Надеемся в достоверности результата! Доверяем клинике! Спасибо!

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Геномед

Благодарю доктора Киевскую, за то, что очень внимательно меня выслушала, проконсультировала и порекомендовала пройти тест Панорама! Я очень довольна приемом, работой клиники и самое главное результатом тестирования! Спасибо!

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Геномед

Во-первых, доктор Кудрявцева отнеслась ко мне, как к своей родственнице, с душой! Очень понимающая и отзывчивая. Во-вторых, очень грамотный и квалифицированный специалист на мой взгляд. Я получила полную консультацию относительно моего обращения, и мне сделали Панораму. Вот теперь жду результаты.

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании Геномед

Получила результат тестирования по НИПТ три месяца назад и только сейчас вспомнила, что обещала оставить пару слов о клинике Геномед :) Центр на самом деле хороший, орудуют передовыми технологиями - просто инновационные технологии на мой взгляд :) Я здесь оставила в прошлом свои переживания по поводу наследственности у моего ребенка, поскольку у меня она отягощена :( Спасибо за все специалистам лаборатории! Рекомендую всем

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелика Геращенко о компании Геномед

Были у врача Канивца. Очень понравился. Всё четко и по делу. Назначил дополнительные анализы. Ждем результаты. Записались в клинику по телефону. В очереди ждать не пришлось, несмотря на то что немного опоздали на прием.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Геномед

Стабильно развивающаяся компания. Для сотрудников проходят доступные обучающие семинары, есть возможность общаться с врачами, достойная и своевременная зарплата, удобный график. Для работы все предоставляется. Большим плюсом в работе в Геномеде считаю, что руководство на связи 24/7, любой вопрос можно решить оперативно. Если Вы интересуетесь медициной, то Вам будет интересно здесь работать, т.к. очень много информации для себя.

Челябинск

02.06.2022 | положительный отзыв
Геномед

очень сильно удивила hr [Э.] которая не ознакомилась с кейсами и ответила, что отдают предпочтение молодым сотрудникам. Если имелся в виду опыт, то по моему резюме видно, что в этом направлении опыта мало, что подтверждает, что hr не выполняет свою функцию. Если имелся в виду возраст, то ноу комментс. Интерес к работе в этой компании потерялся, как и после прочитанных Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Оксана Барбашова (Ушакова)

Оксана Барбашова (Ушакова):
Уважаемые работники лаборатории! Вы вообще работаете? Или только деньги берёте, а потом нас пустыми обещаниями кормите? Зачем устанавливать временные рамки на срок исполнения анализа? Перепроверяете, потом наконец анализ готов, потом опять не готов, опять какие-то проверки проходит! Сколько можно?

13.06.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Оксана Барбашова (Ушакова)

Оксана Барбашова (Ушакова):
Добрый день! Хотелось бы узнать сколько времени идёт перепроверка анализов. Мы сдавали ещё в декабре 2016 года, расчитывали на март, нам сказали, что будет в мае, потом в до 11 июня. Сколько ещё будет откладываться выдача результатов? Анализ не дешёвый! Ребёнок лежит на ИВЛ, врачи не могут поставить правильный диагноз, один страшней другого. Одна надежда на этот анализ, что дело сдвинется с мёртвой точки, потому что ребёнок не получает должного лечения. Время просто уходит!

05.06.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Дина Кулагина

Дина Кулагина:
Записались на приём к Марковой на 05.06 2017, долго готовились, все отпросились с работы, живем в Калужской области, путь не близкий, ребёнок маленький 4 месяца, накануне позвонили из центра согласовали приём, все окей. Утром уже собирались выезжать, сообщили , что врач нас сегодня не приметпочему не объяснили, что за отношение к клиентам, не в салон красоты едем, надежда на этот центр большая, у нас в городе генетика нет, надеюсь в следующий раз все получится.

19.04.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Mamedovvaa

Mamedovvaa:
Здравствуйте! Сдавали с ребенком анализ на факоматозы в конце декабря 2016 г, срок исполнения 90 рабочих дней. Пришел ответ, что результат задерживается до 23.06. Сильно растроены, переживаем, хотелось бы знать почему такая задержка.

29.03.2017 | положительный отзыв
Геномед отзыв сотрудника Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна:
Хочу сказать огромное спасибо всем кто работает в Москве на Тульской в центре Геномед..Сегодня 29.03.2017. была там с сыном у меня было очень много вопросов к доктору Генетику к сожалению не спросила имя доктора принимала она во 2 кабинете.Это золотой врач целый час отвечала на мои вопросы все мне объяснила так что я все понимаю теперь.. она сказала что можно оставить кровь на хранения и когда будет возможность оплатить анализ который надо сдать будет чтоб я ребенка не возила через весь город.. . спасибо огромное Доктор.Девочки Администраторы такие вежливые все рассказали и объяснили..Девушка которая берет кровь такая вежливая мой ребенок остался в таком восторге от нее сказал не чувствовал как брали кровь..Огромное вам спасибо дай Бог вам всем здоровья и клиники процветания...