Отзыв сотрудника Алиса о компании Геномед

Алиса:

Работаю около 2-х лет на стойке администратора. К плюсам могу отнести: достойная зарплата, которую всегда выплачивали вовремя, дружеский коллектив. Руководство адекватное, но требовательное. Нужно просто качественно выполнять свою работу, и тогда не будет проблем. Основные трудности с которыми столкнулась - работа с людьми. Каждый человек со своим характером, у каждого свои проблемы, но я научилась находить общий язык практически со всеми, очень важно просто проявлять человечность.

Хотелось бы к зарплате премии или kpi

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Геномед

Конкретно в Казани на ресепшене работает неадекватная Анжелика, которой очень нравится работать 6/1, и всех пришедших кандидатов на вакансию администратора (потому что так то предполагается смена 2/2) она нещадно грызет: хамит, грубит и всячески выживает потенциальных конкурентов. Создаётся впечатление что у человека серьезные проблемы с психикой. Когда я дала честную обратную связь по ситуации hr (она работает дистанционно), услышала: «о, так вот почему все кандидаты отказываются и разбегаются!», но не сделала ничего. Видимо, руководство устраивает нездоровая атмосфера в отделении и цербер на ресепшене. Однозначно не рекомендую для трудоустройства
Рыночная зарплата

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Геномед

Стабильно развивающаяся компания. Для сотрудников проходят доступные обучающие семинары, есть возможность общаться с врачами, достойная и своевременная зарплата, удобный график. Для работы все предоставляется. Большим плюсом в работе в Геномеде считаю, что руководство на связи 24/7, любой вопрос можно решить оперативно. Если Вы интересуетесь медициной, то Вам будет интересно здесь работать, т.к. очень много информации для себя.

Челябинск

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Геномед

Работать в данной компании только в радость.Отличный коллектив.Понимающее руководство.Компания обеспечивает всем необходимым.Достойная заработная плата.Больничные и отпуска оплачиваются. Трудоустройство во трудовому договору.

Волгоград

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Геномед отзывы - Клиника срывает сроки

Ужасно, по срокам анализы должны были быть готовы в течении 90 раб. дней, прошло около 115 дней, а результата все нет. Когда будут готовы тоже не известно, если клиника уже второй раз срывает сроки. При том что стоимость анализов 35 тыс., уж можно было сервис улучшить. Подробнее>>

12.09.2022
Геномед

Черная зп Некомпетентный hr Слишком много ненужной бюрократии (Слишком!) Абсолютно неадекватные бухгалтера и прочий менеджерский персонал (отказывались вовремя выдать расчет, постоянно игнорировали сообщения по этому поводу и обращались как с грязью какой то). Руководство компании, обратите наконец внимание на работу таких людей как [К.] [Е.] [Б.] и [С.] Отсутствие премий и индексаций зп (если раньше новогоднюю премию платили стабильно, Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Геномед

очень сильно удивила hr [Э.] которая не ознакомилась с кейсами и ответила, что отдают предпочтение молодым сотрудникам. Если имелся в виду опыт, то по моему резюме видно, что в этом направлении опыта мало, что подтверждает, что hr не выполняет свою функцию. Если имелся в виду возраст, то ноу комментс. Интерес к работе в этой компании потерялся, как и после прочитанных Подробнее>>

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Геномед отзыв сотрудника Катя

Катя:
На собеседовании, вам не расскажут. что зарплата в белую мизерная. Что в процессе работы вам могут понизить вашу ставку. Что вам придется бодаться не только с клиентами, но и с сотрудниками Геномеда (особенно при подписании договоров). Работа напоминает бег с препятствиями, а на ногах у тебя гири и кнутом тебя при этом подгоняют. За время работы ушли 5 регионалов в течении трех месяцев. Подробнее>>

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Геномед отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Компания черная, ТК не соблюдает, официальная зп минимальная, отсюда и больничный и декретные и тд. Платят на руки. Постоянная текучка, кроме сотрудников самой лаборатории и мед.персонала. Руководство, в особенности зам.ГД, не заинтересовано в мотивации сотрудников, наводит смуту и интриги среди административного персонала, кормит обещаниями (глупых) или сливает (компетентных). Подробнее>>

02.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Геномед отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Невыполнение обещаний руководством клиники. Сергей Коростелев легко отказывается от своих обещаний, в результате - невыплаченная зарплата и невыполненные договоренности. Крайне не рекомендую! Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Геномед отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Благодарю за прекрасные 3 года работы. Со многими сотрудниками обязательно сохраним связь. Генеральный директор Коростелев Сергей Анатольевич прекрасный руководитель, Человек с большой буквы! Очень тактичный, с прекрасным чувством юмора. В компании принято ежемесячно отмечать тех, кто показал достижения в работе, было приятно получать премии)). Так что если готовы выкладываться, вам сюда. Все руководители очень контактные, любой вопрос решаем. Если бы не обстоятельства, не ушла бы никогда. Стабильность, зарплата без задержек была. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Геномед отзыв сотрудника Алена

Алена:
Увольняюсь в связи с переездом в родной город, а так вряд ли уволилась бы. Компания стабильная и отличная. Адекватное руководство, идут всегда на встречу! Прекрасное отношение внутри команды. Никаких проблем с оплатой, все понятно и прозрачно. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Геномед отзыв сотрудника Елена

Елена:
Хорошее руководство, все вопросы решаются. Условия труда ссответстввовали обговоренным на собеседовании. Несмотря на удаленный формат работы, коллектив дружный и всегда приходит на помощь друг другу. Корпоративный английский для сотрудников Холдинга, профессиональный преподаватель, ведет группы для разных уровней, в том числе и медицинский английский. Смогла неплох подтянуть навык. Подробнее>>

Работа в Геномед отзыв сотрудника Алена

Алена:
Отличный коллектив, вся работа профессионально отлажена, достойная заработная плата, которая выплачивается своевременно, возможность получать премии за хорошую работу, комфортные условия труда. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Геномед отзывы о работодателе

Ирина:
Работаю в компании 4й год. За время работы узнала много новой информации, приобрела новые навыки. Коллектив и руководство отзывчивые, любой вопрос можно решить в короткие сроки. Зарплата по региону очень хорошая, стабильная)) Для пациентов: очень много различных генетических исследований, грамотные врачи. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Геномед отзывы о компании

Ольга:
Работаю в этой компании 1,5 года. Получаю огромное удовольствие от работы. Современный уютный офис. Отличный, понимающий руководитель. Приятная, позитивная, дружелюбная атмосфера в коллективе. Есть возможность обучения и развития. Зарплата стабильная, 2 раза в месяц. Посоветую ли я эту компанию? Однозначно да!!! Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Геномед отзывы сотрудников

Алена:
Работаю уже третий год. Отличный коллектив, доброжелательное отношение, всегда, при необходимости, найдёшь помощь и поддержку. Стабильная зарплата, а главное выплачивается вовремя (за все годы ни дня задержки) Обеспечили всем необходимым для работы: от компьютера до шариковой ручки. Самый большой плюс - адекватное начальство. Любые успехи всегда будут отмечены. Стабильная работа со стабильным доходом лучшее что может быть в это нестабильное время Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Геномед отзывы

Ирина:
Стабильная,развивающаяся компания,зп в срок,доброе отношение между сотрудниками. Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелика Геращенко о компании Геномед

Были у врача Канивца. Очень понравился. Всё четко и по делу. Назначил дополнительные анализы. Ждем результаты. Записались в клинику по телефону. В очереди ждать не пришлось, несмотря на то что немного опоздали на прием.

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании Геномед

Получила результат тестирования по НИПТ три месяца назад и только сейчас вспомнила, что обещала оставить пару слов о клинике Геномед :) Центр на самом деле хороший, орудуют передовыми технологиями - просто инновационные технологии на мой взгляд :) Я здесь оставила в прошлом свои переживания по поводу наследственности у моего ребенка, поскольку у меня она отягощена :( Спасибо за все специалистам лаборатории! Рекомендую всем

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Геномед

Во-первых, доктор Кудрявцева отнеслась ко мне, как к своей родственнице, с душой! Очень понимающая и отзывчивая. Во-вторых, очень грамотный и квалифицированный специалист на мой взгляд. Я получила полную консультацию относительно моего обращения, и мне сделали Панораму. Вот теперь жду результаты.

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Геномед

Благодарю доктора Киевскую, за то, что очень внимательно меня выслушала, проконсультировала и порекомендовала пройти тест Панорама! Я очень довольна приемом, работой клиники и самое главное результатом тестирования! Спасибо!

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Геномед

Довольны центром, и обслуживанием и консультированием. Делали неинвазивный пренатальный тест. Надеемся в достоверности результата! Доверяем клинике! Спасибо!

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Klient1 о компании Геномед

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заключен договор с ООО "ГЕНОМЕД МО". В договоре указан и заранее оплачен один вид исследования, на сайте Геномеда у этого исследования указан конкретный срок. Сегодня на электронную почту получен результат. В результате указан другой вид исследования!!!!! Фактический срок изготовления в 3 раза меньше заявленного на сайте! Если Геномед завтра не исправит ситуацию, обращусь в суд и верну сумму в 2 раза больше, чем оплатила! Обман клиента 100%

Екатеринбург

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании Геномед

Спасибо большое! Мы получили с супругом свои анализы! Получили ответ на нашу проблему! Ещё будем обращаться в Геномед! Ещё раз огромное спасибо!

Отзыв клиента Галина о компании Геномед

Делала неинвазивный перинатальный тест! Забор крови был 25.10.16, результат прислали на почту уже 3.11.16! Большое спасибо Вам, теперь могу спать спокойно! Свои нервы стоят дороже!

Нижнекамск

Отзыв клиента Людмила о компании Геномед

Делали неинвазивный пренатальный тест Panorama 09.09.2016, результаты пришли уже 19.09.2016 на почту, все пробирки для забора крови подписывают и присваивают номера при тебе, кровь берут быстро и безболезненно. По времени все занимает минут 5.

Абакан

Отзыв клиента Кристина о компании Геномед

Сдавали в Геномеде анализы во время планирования Антошки))), делали УЗИ - это два года назад. Недавно были на консультации генетика уже с малышом. Стоимость исследований и консультация врача там гораздо ниже, чем в среднем.

Отзыв клиента Камилла о компании Геномед

Делали в «Геномеде» анализ кариотипа, который назначил генетик. Исследование мы проводили во время лечения бесплодия, также оно помогает выявить наследственные болезни у будущего ребёнка. Врач очень понравился – всё объяснила, рассказала.

Якутск

Отзыв клиента Наталья о компании Геномед

Пришлось делать анализ на установление отцовства. Для того, чтобы бывший парень платил алименты (расстались сразу после того, как узнал про беременность). Сначала он не пришёл на судебное заседание, после этого ему мой юрист сказал, что ещё не придёт - будет доказательством признания вины = отцовства. Пришёл. Согласился на экспертизу. Делали анализы в Геномеде: взяли соскоб у него, у меня и малыша, не знаю, на, что надеялся, может, думал, что я отстану до этого. После суда на карту стали поступать 25% зарплаты, плюс, не знаю, что в нем изменилось, но

Краснодар