Автотехказань отзывы - Если есть лишнее время, нервы и деньги-это то что вам нужно

Анна:

В апреле 2022 г поступила в данную школу, единственное условие было смогу ли я получать уроки вождения по вечерам после 17. 00 т. к. отпрашиваться с работы каждый раз нет возможности и всё таки это платные услуги, которые обязаны учитывать пожелания клиента, ну как обычно это бывает (перед оплатой) администраторы пообещали, что с этим проблем не будет. И я пошла. Про теорию ничего не могу сказать, 90% это видео ужасающего качества и никакого объяснения. Если уж так сложно объяснять и нет желания, то найдите хотя бы интересный материал, роликов в интернете много, что в принципи я и делала, приходилось изучать теорию самостоятельно, а в автошколе ждать "долгожданных" уроков вождения. Уроки вождения обещали начать спустя месяц, по факту начали только через 2! После того, как мы выбрали инструкторов (выбор там не великий и как оказалось пол группы уже заняли инструкторов в тихую) досталось, что осталось. А остался вечно занятый человек, в первую неделю у него экзамены и ему некогда (ну ведь там самый заработок-а вы ждите), следущая неделя у него сломалась машина, А потом у долгожданного инструктора и вовсе пропало желание работать и он просто уехал на неделю на природу и выкладывал фотографии своего отдыха в соц сети. Всё бы хорошо, но прошло 3 недели после начала вождения, А занятий ещё даже не планировалось. Кое как дождалась я своего занятия, а зря. Сев в машину мне не настроили зеркала, не объяснили как я должна в них смотреть и что видеть, специально не пристегивала ремень безопасности и ждала замечания от инструктора, ведь на экзамене начав движения без ремня Вас тут же высадят - не дождалась. Самая моя любимая цитата теперь:"не забываем включать поворотники для гаишников". И тут я поняла. Провал. Поменяла инструктора с другим вся ситуация повторилась один в один, ему тоже было некогда и с горем на пополам мы откатали ещё 1 час в мою копилку. До экзамена оставалось меньше месяца, по факту откатано 2 часа, всем до тебя плевать. Автошкола не отслеживает часы вождения, по договору Вам должны 56 часов вождения, по факту у Вас будет 25 занятий по 1 часу. И то, которые они не в состоянии откатать!

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Автотехказань отзывы - Не доедешь на метро

Надо было наверное немного другое место выбирать под ваш офис, не кажется ли? Очень далеко до метро, на котором я привык кататься. Да и объективно это выгоднее. А так приходится постоянно на автобусах добираться, которые я вообще не выношу.