Автотехказань отзывы - Не доедешь на метро

Женя:

Надо было наверное немного другое место выбирать под ваш офис, не кажется ли? Очень далеко до метро, на котором я привык кататься. Да и объективно это выгоднее. А так приходится постоянно на автобусах добираться, которые я вообще не выношу.

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Автотехказань отзывы - Если есть лишнее время, нервы и деньги-это то что вам нужно

В апреле 2022 г поступила в данную школу, единственное условие было смогу ли я получать уроки вождения по вечерам после 17. 00 т. к. отпрашиваться с работы каждый раз нет возможности и всё таки это платные услуги, которые обязаны учитывать пожелания клиента, ну как обычно это бывает (перед оплатой) администраторы пообещали, что с этим проблем не будет. И я пошла. Про теорию ничего не могу сказать, 90% это видео ужасающего качества и никакого объяснения. Если уж так сложно объяснять и нет желания, то найдите хотя бы интересный материал, роликов ...