Отзыв сотрудника Артём о компании APS Energia Rus

Артём:

Руководители некоторых отделов хотят усидеть на собственном стуле, а потому компетентные специалисты им не нужны. Тех дир говорит "нет нормальных инженеров" - ну так они у вас были, видел лично, но почему-то на долго не задерживаются. Нач производства звонит сотруднику "ты где? Какого ***** ты не на рабочем месте?" - а он какает в туалете. На производстве установлены камеры, чтобы монтажники не сидели в телефонах. Нужно под камерами изображать бурную деятельность. Прекрасная дама Елена переобувается на ходу, не верьте ни единому её слову, её обещания ничего не значат.

Это отличная компания, если вы хотите ничего существенного не делать за белую зарплату

Екатеринбург

03.03.2016
Отзыв пользователя работник Efes Rus о компании Efes Rus

все что написала Галина чистая правда Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Компания Rus-Intercom (Россия, Москва) - Всем рекомендую Rus-Intercom. Хорошая компания!

грамотные менеджеры -всё доходчиво и понятно объяснили, посоветовали. Цены не "заоблачные", быстрая доставка

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на аукционе "Молоток", UFO RUS,[email protected]>

На молотке есть тип под ником UFO RUS, адрес : ufo-rus-11..[]..yandex.ru> Изобрел новый вид мошенничества. Сидит где -то в Уфе, выставляет товары на Молоток дешево,,требует предоплаты на карту СБ Моментум-.номер 4276 6800 1061 7403 Мукминов Ринат Назмуллович. У него кто-то в Китае, отсылает быстро часть товара, просить дать отзыв на аукционе. Естественно, дают положительный отзыв. И вот здесь начинается афера- просто Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Ошибочно подписалась на подписку rus - fun.com

Срочно отключите услугу с номера 89234241790 с последующим уведомлением СМС. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Убрать подписку rus - fun.com с тел. 89216755830

подписка произведена без моего согласия! Срочно убрать подписку с тел. 89216755830 Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Отключите rus - fun.com с номера 8 926 - 050 - 05 - 18 мегафон. Подключили услугу без моего согласия!

Отключите rus-fun.com с номера 8 926-050-05-18-мегафон. Подключили услугу без моего согласия! Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании APS Group

Эти мрази засрали своими завуалированными объявлениями все сайты поиска работы; при этом почти всегда указаны какие-то левые фирмы, а на деле это всё еще эти мрази. Говорят что "будешь работать курьером, доставлять до адресатов исправленные бланки документов. Мол, документов много, ошибки бывают, вот ты и будешь доставлять исправленные". На деле же тебе скажут что будешь ходить по домам и предлагать подписать бумагу о переводе средств в их пенсионный фонд. Да, всё правилньно — сраный СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, только торговать вы будете пенсионными бланками. Кстати проезд у них на деле не оплачивается. Кстати

06.03.2020
Отзыв : APS Group

За три дня работы курьером в АПС групп мне стало ясно, что это здесь надувают пенсионеров и самих работников. Здесь гоняются за халявой, за чужой пенсией и бесплатной рабочей силой!Люди, будьте бдительней, не ведитесь на уловки мошенников!

28.02.2020
Отзыв : APS Group

Никому не советую устраиваться на работу в данную компанию.Это самые натуральные мошенники. Устраивалась к ним на работу курьером, а на самом деле нужно было ходить по квартирам и предлагать пенсионерам договора, на перевод пенсии не в государственный пенсионный фонд, а в карман АПС групп. Ужас просто!

21.02.2020
Отзыв : APS Group

Да, тяжело в наше время найти работу, кругом хотят наживиться на чужой рабочей силе! Вот и я наткнулась на мошенников. Думала буду работать курьером, приехала по адресу м. Кожуховская, южнопортовая 5 строение 1, офис 262, Бц Золотое кольцо, фирма АПС- групп. , а на деле нужно было ходить по квартирам и уговаривать людей перевести свою пенсию в фирму однодневку. Заработной платы я так и не увидела, только зря потратила деньги на проезд и время убила!