Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пензенский автовокзал отзывы - Возмущение

Татьяна:

Отрицательные стороны

Уважаемые руководители автовокзала укажите пожалуйста водителям чтоб они по человечески относились к пассажирам. 29 июня в 10.30 ехали с Нижнего Ломова до Москвы на автобусе 137. В Шацке ждали остановку как обычно бывает ехали 3 часа но никто не остановил. Когда спросили остановили у какого то зачуханого кафе где невозможно взять даже чай хорошо что в туалет сходили. Едем дальше проезжаем Рязань опять нет остановки спрашиваем. Останавливают в приличном месте но стоянка 5 мин. Как может полный автобус все успеть. Дорога не 2 часа в пути. Хотелось бы получить ответ. Езжу днем редко но так еще ни разу не было. Извиняюсь за текст т. к. пишу в автобусе неудобно.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Пензенский автовокзал отзывы - Поборы

Отрицательные стороны:
Когда прекратите брать деньги с таксистов. Выгнали на улицу а поборы продолжаются. Где правоохранительные органы?
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Пензенский автовокзал отзывы - Всё совсем плохо

Отрицательные стороны:
Что дальше господа, как был бардак так и остался, только нелегалы снизили цены специально для вас руководители автовокзалы, чтобы поменьше процентов собрали с легальных перевозчиков отвечать придется как прежнему.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Пензенский автовокзал отзывы - Билеты

Отрицательные стороны:
Куда жаловаться на кассира, который отказал в продаже билета, . Что за самоволие. Сегодня 22.07.18 где-то в 09:50 пытаюсь купить билет на маршрут Пенза-Кондоль на 10:20, передо мной на тот же маршрут до Калинино покупает женщина билет, ей продают. Мне не глядя, отказывают, хотя я прошу до Князь Умета Что делать, иду за угол, меня сажают, в салоне свободные места. Как так если нет билетов, а свободные места есть, ответьте? Или кому хочу продам, а кому хочу нет, да ещё нагрублю. Когда порядок будет?
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Пензенский автовокзал отзывы - Отношение контролера к людям

Отрицательные стороны:
Сегодня 4.12.18 ехала из Пензы в Кузнецк на автобусе 13: 35. Мало того что водитель автобуса попался грубый, так ещё и контролёр при выезде из автовокзала попалась грубая хамка, она чуть меня не вытолкнула за шкибот из автобуса. Плюс не цензурно выражалась в мой адрес, из-за того, что у меня выпал билет из кармана. Примите к ней меры. И ещё говорят, если водитель везёт пассажира у которого нет билета, то его могут наказать и оштрафовать, так возникает вопрос: почему водители автобусов берут безбилетных людей на каждой остановке? За это ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Пензенский автовокзал отзывы - Пенза Москва

Отрицательные стороны:
Не рекомендую ездить утром и вечером из Пензы в Москву рейсом 9:30 и 19:00 постоянно у них ломаются автобусы в Нижнем Ломове.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Пензенский автовокзал отзывы - Вокзалодеревня

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток. Огромная просьба проверять на профпригодность работников автовокзала. Человека не допустили на поездку в автобус только из-за запаха алкоголя Адекватное поведение и трезвое рассуждение человека в расчет не принималось. В следующий раз не пожалею финансов, сделаю экспертизу на доступное содержание алкоголя в крови и будем разбираться через суд с вашей организацией. Пусть работники автовокзала не берут на себя тех полномочий, в которых они некомпетентны. Если от человека пахнет алкоголем, это не значит, что он не имеет право на передвижение по стране. Ещё раз не допустят на автобус ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Пензенский автовокзал отзывы - Бардак

Отрицательные стороны:
Сегодня отменили рейс до Саранска из-за погодных условий. А деньги за билет вернули не полностью. Как будто это я сам отменил бронь. Нужно писать в прокуратуру. Это же воровство моих денег.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Пензенский автовокзал отзывы - Освежители воздуха

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Часто езжу на автобусах по маршруту Пенза-Каменка и Пенза-Беково и такое чувство, что это не общественный транспорт, а личный. Хочется спросить водителей, вы только о себе думаете, вешая эти так называемые "освежители воздуха". После поездки у меня болит голова, а этот запах остаётся на одежде очень долго. Да и ехать совсем не комфортно в таком запахе. У людей и аллергия бывает. Пожалуйста, уберите эти убивающие вонючки из общественного транспорта!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Пензенский автовокзал отзывы - Прошу контролировать работу кассиров

Отрицательные стороны:
Пришлось заплатить за билет две цены, при отправлении выяснилось, что кассир продал билет ни на тот автобус, я возмущена, неужели нельзя было перекинуть сумму из 72 рублей от одного водителя другому?
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>