Alex fitness отзывы - Клуб для низшего социального класса

Мм999:

Клуб для низшего социального класса, отношении соостветсвующее. Если вы из него, то ходите на здоровье. нормальным людям там нечего делать.

03.12.2020 | положительный отзыв
Alex Fitness отзывы

Руслан:
Нет музыки движниковой ,а так клуб оценка 5

01.01.2019 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Jonni Boev

Jonni Boev:
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Ловцеву Сергею за его тренировки. ( Алекс фитнес Мариэль в Марьино) Результаты совместной с ним работы просто потрясающие ! За пару месяцев мне удалось сильно преобразиться, накачав пресс, спину, бицепс и трицепс. И в общении очень приятный мужик, всегда на позитиве, шутит, улыбается, но в тренировках строг. Филонить вам не даст. На посторонние разговоры не отвлекается, смотрит за тем чтобы клиент все правильно делал. Так держать , Серега!

22.12.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника daria

daria:
Преимущество этого фитнеса - дешёвый абонемент. в целом мне здесь всё нравится. Хорошие тренера, просторное помещение, выбор тренажёров. Хожу на групповые программы, чего и вам советую.

11.12.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Кирилл Панков

Кирилл Панков:
Хороший спортзал. Очень приветливый персонал. Однако народу очень много, наверно засчет недорогого абонимента, в сравнии с остальными фитнес клубами.

01.12.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника gabbasova.elina2017

gabbasova.elina2017:
Хорошие тренажеры и их количество, что очень радует, зона бокса, функциональный тренинг, хамам и солярий, кстати, недорогой. Бесплатные групповые занятия и пробная тренировка с тренером, кстати, после неё я начала заниматься с тренером и сбросила 10 кг. Цены отличные!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

В общем-то неплохой финтес центр. Днём и вечером, правда, очень много народу, но мне это особо не мешает, потому что я занимаюсь обычно рано-рано утром и попадаю на саме удачное время, когда людей ещё нет. Тренажёров много, тренера, по-крайней мере у нас - хорошие:)

27.11.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Оля Бадоева

Оля Бадоева:
Цены на занятия очень низкие Иногда по вечерам там бывает много народу, но так как я хожу днем, мне это не мешает.Тренеры могут подсказать и ответить на вопросы про тренировки.

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Маленький спортзал, мало тренажеров в кардиозоне. Нет бассейна. Но за такие небольшие цены вполне приемлемо. Приветливый персонал и чисто. Но если бы можно было сейчас выбрать другую сеть, то пошла бы в другой спорт.зал Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Клуб отличается приемлемыми ценами, отзывчивый персонал. Отличное место отдыха после напряженного дня в офисе. Буду советовать всем своим друзьям и коллегам особенно. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
ALEX FITNESS

В целом всё было здорово, коллектив был очень дружным, регулярно проходили тимбилдинги и внутренние соревнования. Коллег коллективно поздравляли и скидывались на подарки по желанию и велению сердца. Через полгода стало известно, что план поднимут, а это означало что мне начнут платить меньше за тот же объём работы. Чтобы оставаться на прежнем мне надо перерабатывать или как то вмещать его в отведённые рабочие часы. Это убило во мне желание работать и я решил искать более Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Давно посещаю данный фитнес-клуб, цена меня устраивает, отзывчивые тренера, клуб современный, всего хватает для большого зала, также можно купить абонемент по скидке, есть возможность ходить на групповые и индивидуальные занятия,за 3 месяца привела себя в форму, -12 кг,я очень довольна.Очень радует-что администрация прислушивается к пожеланиям. Купила абонемент в подарок мужу и подруге.

18.05.2021 | положительный отзыв
ALEX FITNESS

Откликнулась на вакансию менеджера по продажам в алекс фитнес. Позвонила по указанному номеру, Ляховицкая Софья назначила собеседование по адресу: Оптиков 4 корпус 2 Бц Лахта (метро старая деревня)(на 19 апреля 2021 в 16:00). Подъехав в клуб А Фитнесс мне всё понравилось, сам клуб большой, всё красиво и современно. Затем была беседа с отделом продаж. Проводил беседу Владимир. Рассказал о вакансии, о графике работы. Сама работа менеджером не сложная, продавать абонементы, совершать звонки (не менее 70), проводить Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
ALEX Fitness

Vas:

В АлексФитнес мы частенько ходим с друзьями. Посещаем мы тренажерный зал. Он достаточно солидный в размерах, поэтому обычно всем хватает места, и никто никому не мешает. Иногда конечно бывает, что зал забит под завязку, и на тренажеры стоят очереди, но это происходит нечасто. Пару раз бывало, что ломались тренажеры, но я не видел, чтобы они в таком состоянии стояли больше двух дней: или заменяют, или ремонтируют на месте. Еще мы с друзьями пару раз ходили в зал единоборств, чтобы попробовать свои силы друг против друга на перчатках. За нами постоянно смотрел тренер. Все тренера, кстати, квалифицированные профессионалы. Нет такого, что тренер вроде в зале есть, но при этом он занят совершенно посторонними вещами и не следить за тем, что происходит. Постоянно наблюдают, и любой может подойти и подсказать что-то. Так, что можно сказать о ценах. Цены вменяемые. Постоянно проводят какие-либо ...

Санкт-Петербург, В.О., 27-я линия, д. 16 лит. А , ЖК “Новый Оккервиль”

05.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ALEX Fitness

Отдаешь 8 (наверно бывает и больше ,смотря где клуб)тысяч в месяц ,а остальное забираешь себе. Кто согласиться платит за абонемент и какому то инструктору?,который сам назначает цену за тренировки.Опять нечего не кто не получает...Если не отдашь еще и в долгах будешь .
нет ... Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Хочу написать свой отзыв о спортивном клубе «ALEX FITNESS». Оказалась я там благодаря одному сайту скидок, где весной 2012 года распространялось предложение купить абонемент на спортивные занятия по совершенно смешной цене( кажется, около 5 тысяч рублей). Причем, безлимит, на 9 или 10 месяцев. Разумеется, я приобрела с подругой абонемент, и мы принялись усердно заниматься спортом. И, так как у меня была давняя мечта, заняться танцами, и тут повернулся такой удачный случай, я решила походить на занятия strip dancе, т.е., стрип-пластику. Занятия проводились два раза в неделю, по выходным, с утра, что было очень удобно, так как в остальные дни работы Подробнее>>

09.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ALEX Fitness

Приходишь и платишь каждый месяц по 8 тысяч. Это оплата за аренду . Подходишь к любому клиенту и говоришь хотите я буду вашем инструктором за деньги. 8 тысяч отдаешь остальное себе.Бредовая пирамида только в минус работать себе
Нету ... Подробнее>>

17.01.2019
Alex Fitness отзыв сотрудника Карина Гафарова

Карина Гафарова:
Все бы было хорошо. Кроме шкафчиков ! Отвратительная система шкафчиков. Купила повесила замок, пришла его нет. Висит другой замок. Администратор предложила пройтись по всем шкафчикам и поискать свой замок. Просто так потратила время на то чтобы открыть шкафчик где был мой замок. В итоге пришлось оставить вещи в незакрывающемся шкафчике. У меня нет слов.

14.12.2018
Alex Fitness отзыв сотрудника missis.vfhbif

missis.vfhbif:
Всем привет.Так получилось,что с этим залом остались неприятные последствия. Есть тренер Александр Цветков,который проявил себя крайне непрофессионально по отношению к клиенту.Всегда сидит в телефоне,не следит за техникой выполнения упражнений,людей набирает так,что потом ведёт спаренные занятия.Вообщем,я решила отказаться от его услуг и обратилась за возвратом денег,т.к.платим- то вперёд.И тут началось такое: свои услуги сравнивает с покупкой колбасы и не собирается мне компенсировать( так и не поняла,что именно и за мои же деньги).Обращалась к управляющей, всё бестолку.Должен был 3375 р.,а отдал 2000р.Выводы делайте сами.

04.03.2018
Отзыв : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Написала заявление 07.06.17г на возврат денежных средств в фитнес клубе "Алекс Фитнес", заявление принял менеджер Николаев П.А.,сказав процедура полностью завершена и ожидайте звонка по дате возврата денег. Неделю прождав, я сама позвонила 15.06.17г в фитнес клуб и узнала, что менеджер не полностью оформил процедуру возврата. Пришлось повторно приехать 16.06.17г и подписать ещё ряд документов. За эту неделю сумма возврата значительно уменьшилась. То есть из-за некомпетентности в данном вопросе менеджера Николаева П.А. я должна была получить сумму уменьшенную ориентировочно на 600-650рублей. Этот факт меня возмутил и я написала претензию, которую неохотно зарегистрировали, сказав, что я хочу поругаться с ними. На что

09.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ALEX Fitness

Малолетний управляющий Вергилес, не имеющий отношения к спорту, руководствуется исключительно мнением менеджеров по продажам и своими личными материальными интересами. Кстати, менеджеры предлагают и "доп" услуги клиентам клуба, заняты чем угодно, только не работой. Поработав всего несколько месяцев, осталось очень неприятное впечатление об этом месте и его атмосфере.
Бесплатный фитнес. ... Подробнее>>

28.07.2021
ALEX FITNESS

Проработав в Алекс Фитнес на богатырском 7 корпус 1 три месяца (испытательный срок был с 01 мая 2021) действительно есть что написать. Особенно можно выделить управляющую клуба [ФИО] л.и., которая читает чужие переписки в соцсетях и фотографирует по тихому на смартфон. А потом, чтобы убедительно выпереть придумает на ходу небылицу, связанную с тем, что ты ничему не научился за время Подробнее>>

31.07.2021
ALEX FITNESS

Не тратьте время и не идите работать в это место! Проработав в Алекс Фитнес на богатырском 7 корпус 1 (м.Пионерская) 3 месяца (испытательный срок был с 01 мая 2021 по 21 июля 2021) действительно есть что написать. Особенно можно выделить управляющую клуба Савинскую л.и., которая читает чужие переписки и фотографирует на смартфон. А потом, чтобы красиво слить администратора, находящемуся на испытательном сроке, придумает множество небылиц, связанных с тем, что ты ничему не научился и не показал себя. Например: не научился Подробнее>>

03.03.2019
Alex Fitness - отрицательный отзыв

Наталия:
Клуб Алекс Фитнес на Коломенской становиться ХУЖЕ!В душе после отвратительной переделки (убрали в том числе длинный водозаборник/сток и поставили точечный) — грязная сточная вода СТОИТ в середине не сливаясь. Чтобы хоть как то не вляпаться — и тупо бросили резиновые коврики, которые ЕЩЕ больше затрудняют сток.Перед сауной УБРАЛИ вешалки на стене и теперь если ты решил присесть на ХЛИПКИЕ качающиеся пластиковые скамейки — ВСЕ ЧУЖОЕ ДОБРО в виде сумок и чужих полотенец — у тебя на голове и спине!ГРОМКОСТЬ музыки и ор от их рекламы в РАЗДЕВАЛКЕ делает пребывание там и в массажных кабинетах НЕВЫНОСИМЫМ. Для того чтобы её уменьшить вам предлагаю СБЕГАТЬ ра ресепшен (для этого — одеться) а потом раздеться опять??? МАРАЗМ!Количество людей вообще не регулируется. В вечерние часы и в выходные в душевой НЕТ свободных мест вообще. Клуб просто гонится за деньгами путем КОЛИЧЕСТВА членов клуба.Я член клуба с его открытия. Думаю — пора менять клуб. Лучше НЕ станет.

14.06.2017
Alex Fitness отзывы

Я:
Основным минусом считаю то,что компания разрослась и руководство перестало ценить кадры...Раньше отдел продаж считался неприкосновенным,был особый почет,за хороших менеджеров держались...А сейчас всем наср%%ть. Ушел ты,на твое место придет другой. Планы ставят нереальные...Открываются новые клубы, а денег на них пытаются заработать за счет старых..В которые уже не вкладываются!Оборудование старое,потрепанное!Про ремонты можно забыть...Стены покрасят да и хватит!Раньше жто была действительно команда,а сейчас так...Как в Хаусе политика!Ком дир сети не адекватна..Молодая девица,не имеющая права голоса,зато строит из себя не пойми кого. Условий нет!В жару будете потеть,в холод мерзнуть! Очень жаль потраченное время..

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ALEX Fitness

Вадим:

Зал умираетПостоянно что-то сломано, не работает, набрали толпу новых "типа тренеров" - это нечто, безмозглая лимита (в массе своей), тренировать не могут по причине бестолковости и отсутствия образования. Девчонок на персоналках откровенно КАЛЕЧАТ - приседания со штангой, становые, размахивания гирей - форменный идиотизм. Управляющим назначили Станиславского - безмозглый жирный хер, недовольны им как тренеры, так и клиенты. Он точно клуб развалит, из него управляющий, как из г...вна пуля. Умора, еще девок тренирует, хотя себе брюхо убрать не может. В общем, все грустно, "старая гвардия" ходит по привычке, но потихоньку сваливает. Я же абонемент в феврале продлевать не стал в этот бомжатник, перешел в пока нормальный клуб (рекламировать не собираюсь). Надеюсь, такого там не будет, хотя сомневаюсь. Ну, хоть пару лет, как и в А..се... Кстати, по поводу моей оценки нового "тренерского" состава - в прошлом я КМС, методику тренировок оценить ... Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзывы о работодателе

Марина:
Отвратительная инструкторша/тренер "персональный" Анна Карачанская!!!!!! Персональный тренер - который себя в форму, как эта Анна привести не может, как дряхлый мешок картошки. Ни одна группа мышц у неё не накачена, соответственно, как и чему других научить может! Не поворачивается язык, сказать, что Анна Карачанская является "персональным" тренером - бухает, курит, как паровоз, проживая во 2-м районе Зеленограда. Злая, мерзкая, невоспитанная рожа, которая матерится, как сапожник!!!!! Какая позорина! Пишет себе отзывы и говорит знакомым написать их. Тренер никакой! Обсуждает всех людей (после), побывавших у неё в группах и при "персональных" тренировках! Угрожает людям эта Анна К., может сходу послать на х**, если ты ей не угоден..! Ведёт себя, как в детском саду... Этот "тренер" является позором клуба alex в Зеленограде!!! Не советую идти и заниматься у этой..

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Дрон

Дрон:
Алекс Фитнес Зеленоград. Савелкинский проезд. Занимаемся здесь больше 6 лет. Что изменилось за это время? Во времена управления Дмитрием Ракчеевым наконец-то, отделали пол резиновыми листами. Привезли несколько дополнительных тренажеров. Появились штанги,замки. Но. Как только на пост заступил Егоров - началось полное попустительство. Ему просто все до лампочки. Итак. 1. Люди постоянно болеют. Начинается с горла- переходит в насморк. Постоянно! инфекция в кондиционерах, которые не чистили, и включают на полную катушку. 2. Эти недовольные лица тренеров и ресепшена, которые не улыбнутся и не поздороваются уже достали (не все, конечно. Отдел продаж всегда милый. И те из тренеров, с кем уже давно сами общаемся) 3. Когда выключаешь кондеи- все время надо как идиоту бегать и просить его величество ресепшн дать пульт или самим сходить и выключить поток холодного воздуха. А при дичайшей духоте в зале и мокрой голове и спине- кондей в голову и завтра 39. А то там такие цацы сидят,что не смей их беспокоить или что-то делать без позволения (особенно Алнксандра, с таким гонором,что в зал уж и ходить не хочется). 4. Тренажёры раздолбаны. Один Смит перекошен. Гиперэкстензии все косые уже,на один бок. Перестановки в зале вообще не делают- хотя

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
ALEX FITNESS Кудрово,купила абонемент, сейчас по состоянию здоровья не могу посещать спортзал,но сотрудники категорически отказывают в переофомлении абонемента на другого человека, хамят,говорят,что по договору они не обязаны ничего возвращать и переоформлять.Хамское отношение к посетителям, нулевая клиентоориентированность,вежливыми были лишь тогда когда продавали абонемент. И никто не может помочь решить вопрос с продажей или переоформлением абонемента.(((

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Клуб плохой, Триада Пермь

Отвратительный Клуб! В клубе теряются вещи! Со слов админа такое бывает часто.

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Издевательство над человеком

Клуб жесть! Других слов нет, бассейн - это, действительно, издевательство над человеком! В бассейн не в часы пик (с 22:00) одновременно плавают порядка 40 человек, на 3 дорожках! т. к. одна всегда занята под индивидуальные занятия (да, даже в 22:00) из-за этого на единственную дорожку для спортивного плавания заплывают поплавки, которым на остальных 2 дорожках просто тесно, как результат — постоянные травмоопасные ситуации, поскольку скоростной режим, понятное дело, разный. Когда вела борьбу и постоянно обращалась к администрации клуба — ноль реакции, писала в их группе вконтакте, чтобы как-то решали ...