Лелик и болик отзывы - Поберегите свои деньги и нервы

Светлана:

Решили сходить отдохнуть с мужем в сауну. Думали за такие деньги там все должно быть чисто, красиво и вежливый персонал. Но ошиблись. Чистая там оказалась только сауна. Все остальное было грязное и прожженное сигаретами. К тому же там не работал телефон, и мы не могли связаться с персоналом. Плюс ко всему когда наше время уже заканчивалось нас никто не оповестил об этом как это положено делать и даже не постучали. Часов там тоже не было. В итоге мы опоздали и вышли на 12 минут позже. Женщина, сидевшая на рецепшене в грубой и хамской форме, потребовала с нас еще 1000р. В общем мы остались недовольны от этого места и больше туда идти желания нет. Поберегите свои деньги и нервы.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «лелик-болик» о работе в компании

лелик-болик:
согласен со всеми.проработав почти с год в подрядной организации...был сражен наповал идиотским подходом к рабочему процессу...тут правят бал не технари(как водится в общем везде)...а дебилы-менеджеры с их дебильной философией!..итог: - ОТСТОЙ КАК САМ КОМБИНАТ,ТАК И ВСЕ ЧТО НАХОДИТСЯ НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ!!!!!!

Киров, Преображенская, 67

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Лелик и Болик"

Магазин "Лелик и Болик" находящийся на Пархоменко 9698 и в шакше, не когда не идите туда работать. Директор этого магазина психически не уравновешенный человек, срывает всех собак на своих продавцов, обманывает что устраивает на работу официально, редко возвращает деньги за не качественный товар, все посетители этого магазина срываются на не в чем не повинный продавцов по этому поводу. Покушать там Подробнее>>

15.10.2012 | отрицательный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Лелик» о работе в компании

Лелик:
При бывшем ГД работать было не возможно. Какой руководитель, такая и компания. Запросто позволял себе на планерках орать матом на сотрудников региональных филиалов. Любимое ругательство - импотенты. Про его интимную связь с помощницей знала, наверное, вся компания. Другие помощницы тоже приличием не отличаются, на камеры юбки задирают, чулку поправляют, а ролевые игры с руководителями на 23 февраля вообще отдельная тема. Про шуры-муры Калинина и Хайдарова в компании Солодовникова и Мартьяновой, тоже наверное многие знают. Как странно ушел Калинин, после увольнения Солодовникова, типо по собственному желанию. Странно что Хайдаров еще при должности. Постоянные пьянки, мат в переговорных, как руководителей так и просто сотрудников. В компанию многих пристраивают по знакомству, а нормальных людей по 3 месяца собеседовать могут. И все ради копеек...Хотя бы убрали "премии" и включили в оклад, а то постоянно забывали их выплатить. А постоянные жалобы подрядчиков?Никто не в курсе?Не поставляется оборудование, не платятся деньги за поставленное для Е4 оборудование, не платят зп, не платят за выполненную работу...А что самое смешное, это люди никак не могут добиться ответа, когда же им заплатят.... Рассказать можно много чего,

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

06.05.2014 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «лелик» о работе в компании

лелик:
ебаный врот короче есть такая атс-22 и есть там такая типа начальницы шлюха конченная по фамилии колобова штатное погоняло лобок гонору дохуя самой 47 лет ебаря нет так давайте ее выебем в жопу всем колхозом глядишь эта мокрощелка добрее станет

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

12.08.2011 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Лелик о работе в компании

Лелик:
Ужас!!! Завлекают приезжих с разных городов, обещают платить по 20 000-30 000 рублей. В итоге люди уезжают с 1000 рублями в кармане и со слезами на глазах, отработав 30 смен. Люди не слушайте их обещания, они все врут. Обещают возместить все вычеты, а не возмещают((((

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Лёлик

Лёлик:
Проработал чуть больше года и свалил, как нашёл приемлемый вариант. Ну как сказать "проработал" - проунижался, пробегал с бумажками, проборолся с унижениями и прочими прелестями этой отстойной организации. Все проекты странным образом становятся убыточными, зарплату вовремя не платят НИКОГДА, переменную часть (30%) - через пень колода - действительно не знаешь, сколько получишь за месяц и получишь ли вообще. Плюс каменный век в технологиях - для заказа ТМЦ формируется внутренний заказ в 1С, после чего чеши ногами с распечаткой оббивать пороги и уговаривать пяток людей проверить и поставить визу. Канцелярии за всё времени не выдали НИ РАЗУ - покупай скрепки сам или ищи на полу. Бумаги не хватает, до недавнего времени печатали на жёлтой эко - позорище просто для этого "динамически развивающегося холдинга". Руководство сотрудников за людей не держит - никто не здоровается, постоянные орания, психозы, унижения и требования на уровне угроз работать после 6 со срезанием из-за этого премии (да и просто так - эдакие наказания и проявления власти начальников, чтобы держать, как им кажется, в тонусе), при мне кучу людей снимали и с должностей. Бегите оттуда и никогда туда не суйтесь, адекватные люди более пары месяцев не Подробнее>>

01.06.2022
межрегионтрубопроводстрой отзыв Лёлик

Лёлик:
  Проработал чуть больше года и свалил, как нашёл приемлемый вариант. Ну как сказать "проработал" - проунижался, пробегал с бумажками, проборолся с унижениями и прочими прелестями этой отстойной организации. Все проекты странным образом становятся убыточными, зарплату вовремя не платят НИКОГДА, переменную часть (30%) - через пень колода - действительно не знаешь, сколько получишь за месяц и получишь ли вообще. Плюс каменный век в технологиях - для заказа ТМЦ формируется внутренний заказ в 1С, после чего чеши ногами с распечаткой оббивать пороги и уговаривать пяток людей проверить и поставить визу. Канцелярии за всё времени не выдали НИ РАЗУ - покупай скрепки сам или ищи на полу. Бумаги не хватает, до недавнего времени печатали на жёлтой эко - позорище просто для этого "динамически развивающегося холдинга". Руководство сотрудников за людей не держит - никто не здоровается, постоянные орания, психозы, унижения и требования на уровне угроз работать после 6 со срезанием из-за этого премии (да и просто так - эдакие наказания и проявления власти начальников, чтобы держать, как им кажется, в тонусе), при мне кучу людей снимали и с должностей (привет, всем этим гнусным руками водителям - Олежек Веретенников, Елена Куксова, Евгений ваныч Гаврюк, Алехандро

01.11.2018
Отзыв сотрудника Лёлик о компании Руст-95

Главарь завода и его шестёрки-жополизы замы. Грамотных не уважают. Технически очень глупый директориат, очень много понтов очень мало ума.

05.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лелик о компании Сеть магазинов Заодно

работать можно, люблю свою работу. чисто, цены демократические

16.03.2019 | положительный отзыв
Лёлик из города Воронеж о компании ЭФКО

Лёлик:
В Эфко проработал 5 лет. Решил с семьей переехать в другой город. Так компания помогла, предложив перевод. Постарался мой руководитель, конечно. Спасибо ему. Сейчас у меня условия работы не хуже. По коллективу скучаю – дружно работали. Но и на новом месте тоже ничего. Грех жаловаться. Дружний коллектив, начальство

г. Воронеж, ул. Таранченко, 40