Самара Автогаз - 67 автобус примите меры

Надежда:

Добрый день! 67 автобус плохо ходит, на улице холод, почему не пустить больше транспорта автобус 67 пользуется спросом все время народ в автобусе (мало того, что битком все время, так и не дождаться автобуса) Останавливает 67 не на всех остановках, холод (а должен отапливаться какие холода на улице издевательство) Около дверей автобуса дыры больше, поручни за, что держаться оторваны это как так! Почему плохо подъезжает к остановкам 67 автобус, как должны пожилые, старики, молодые мамы с колясками, инвалиды заходить в транспорт и выходить. Останавливает автобус на большом расстоянии от остановки, а должен подъехать автобус близко к остановке, чтоб было удобно заходить и выходить! БУДЕМ ПИСАТЬ АЗАРОВУ И ЛАПУШКИНОЙ! ПРИМИТЕ МЕРЫ!

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Ужасное обслуживание, руководство, примите меры!

Ужасное обслуживание в магазине Мясновъ! Во-первых, обслуживают очень долго, могут просто ходить или разговаривать по телефону и не подходить к кассе, во-вторых, продавцы всегда недовольные или просто не отвечают на вопросы. Просим руководство магазина принять меры!

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Ермолино отзывы - Примите меры

Здравствуйте, подскажите это что за график такой в магазине?? Если закрываются то и на 3 и на 4 часа! Это как понимать?!?! Так долго принимают машину это ужас! Почему нельзя сделать так, чтобы одна принимала товар, а другая обслуживала покупателей?!?! Говорят мы закрылись на 10-15 мин, через такое время приходим до сих пор закрыты, адрес магазина Саратовская область, город Пугачев, улица Пушкинская 155, пожалуйста примите меры это уже невозможно бесит!

07.05.2013 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Примите меры

Уже больше года пытаюсь получить выкупную сумму по двум страховкам! Писала на официальный сайт, звонила в офис в Москве, ходила в филиал г. Челябинска. Больше года! Мне морочат голову человеческим фактором, сроками подачи заявлений, сроками страховых выплат и полным безразличием! Больше 90 тысяч ушли неизвестно куда! Неужели ничего нельзя сделать?! Посоветуйте, как пробить эту стену? Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - ВТБ24 - примите меры

Здравствуйте!Прошу разобраться в следующей ситуации.Заблокировали списание денег с зарплатной карты.Причина: арест со стороны судебных приставов по приказу суда о взыскании задолженности по налогам.Проблема в том, что деньги на карту поступили, но они банком не списываются в счет погашения задолженности судебным приставам. Т. е. они зависли на счете клиента, но он не может их снять, и в ССП банк тоже не перечисляет. Т. о., выигрывает только банк - но ведь это неправильно!Как заявили в банке - "мы не можем перечислять им, только после какого-то специального сообщения от ФССП". Обращайтесь Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Пнк Сибирь отзывы - Примите меры

Пишу интересный отзыв о компании ПНК Сибирь для того, что бы оградить людей от действий компании в лице директора Подгорского Константина Николаевича. Не связывайтесь ни с ним, ни с его женой. Он берет деньги, а она их тратит, так что задумайтесь. Обязательства по договорам свои он не выполняет, считает, что все сойдет с рук. Начну по порядку: 1. Деньги на постройку дома в с. Пировское (по гос. программе "Дом на селе") он получил в полном объеме, но обязательства выполнил только наполовину суммы, т. е. на 600 т. р. Подробнее>>

08.05.2013 | отрицательный отзыв
Резиновая Подкова отзывы - Примите меры

30.04.2013 г. я провела диагностику своего автомобиля HONDA CAPA в торгово- сервисном центре адресу: ул. Троллейная, д. 130 а. Исполнитель, Ерченко С. В., определил ряд необходимых работ и перечень деталей подлежащих замене. Ряд работ было выполнено в тот же день очень качественно. Ряд деталей в наличии не было и их при мне заказали у фирмы поставщика деталей с которой у данного сервисного центра заключен договор по поставкам. Мне определили дату, когда пригнать машину для дальнейшей работы, уверив, что все заказанные детали будут уже в наличии. Это 07.05.2013 года Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Примите меры

Я, Бочарова Алескандра Сергеевна, имею в собственности автомобиль Хёндэ Солярис 2012 г. в., и являюсь клиентом Вашей компании «Югория» № полиса 04 (7-1) _ 078371_ 09/14 от 03.10.2014 (день приобретения б/у авто у официального дилера ООО «Автомир»). Сумма 59800 рублей.16.06.2015 года при неизвестных обстоятельствах неустановленное лицо повредило вышеуказанную машину. В результате чего последовало моё обращение в правоохранительные органы (вызов сотрудника МВД на место происшествия), и, одновременно, обращение в Вашу страховую компанию «Югория» для фиксирования этого факта (в компании присвоили номер моему обращению, и сказали подъехать в офис «Югории» Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Удмуртавтодор - Примите меры

П. Ува, ул. Пушкинская и пер. Восточный, положен за 15 лет второй слой асфальта. НИ РАЗУ СЪЕЗД НЕ СДЕЛАН. Или делаете, или все жильцы идут в районный суд!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Олега Кошевого улица, 18

28.02.2019 | положительный отзыв
Красное и белое - Примите меры или все через суд.

Примите меры в адрес коллектива магазина КБ! На выходных купили пиво на разлив! Они так его на советовали ну вот мы и решили его взять! Продали нам его почему то мимо кассы! То есть не дав чека! Пройдя домой, и начав пить это пиво сразу почувствовали куслинку но не придали значения! Ночью мою подругу в итоге увезли в больницу! Отравления! Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Теле2 - Примите меры

Отвратительное обслуживание оператором Янусовой. Во-первых, не было на месте, хотя написано, что без обеда, если ушла на обед или в другое место, почему нет информации для клиентов, стоит или нет ждать. Появилась, когда я попросила продавца с соседнего отдела позвать ее. Вместо извинений, сплошная грубость. Чтобы не раздувать скандал, попросила ее отключить услугу, которую навязали без ведома владельца телефона моей 82-летней мамы (обратилась по ее просьбе, замучили СМС о погоде) На, что эта "милая дамочка" сказала, чтобы я сама нажимала на сказанные ей знаки, что в ее обязанности не

Российская Федерация, Удмуртская республика, Можга г., Наговицина улица, 82/5