Виртуаль отзывы - Треш

Екатерина:

10 лет хожу в этот салон. Последние пять лет к Злате. В этот раз пришла последний. К Злате не попала, записалась к Алсу. Девушка интеллигентная, больше сказать нечего, контента не случилось. Я опаздывала на 7 минут, запись на 17:30. Зная что могут быть противоречия, позвонила из дома и спросила критично или стоит перенести свой визит. Ответили норм. Пришла в 17:40. После того как озвучила стрижку "Каскад" и показала на фото, мастер смутилась и сказала что у нее другой клиент через 15 минут и она не успеет. На вопрос сколько времени уходит на стрижку за 650 руб. девушка ничего не ответила. Я спросила может ли меня взять другой свободный мастер. Мне ответили, что может мастер Лиля. Лиля в свою очередь тоже не вдохновилась, когда узнала какая мне стрижка требуется. Сославшись на то, что на стрижку слишком много требуется времени, стричь отказалась. На мой вопрос какое время требуется на мою стрижку, откровенно продемонстрировала свой игнор. Стрижка к слову сказать обычная, я ее делаю 10 лет. Но похоже новые мастера могут только отрезать длину за 15 минут. к слову о компетенции сегодняшних мастеров. Когда я администратора спросила о свободных мастерах, мне ответили, что все заняты. По итогу все мастера дружно пошли пить чай. Это видимо и было причиной их общей занятости. Апогеем всего этого цирка стало мое заполнение книги жалоб. Все, кроме уборщицы, активизировались и начали всем коллективом проводить работу с возражениями, убеждая меня что я конфликтная, искренне заявляя о своем не желании больше видеть меня в их салоне, потому как у них ко мне отныне личная неприязнь. Отныне у меня личная неприязнь к этому салону! Позвольте. руководитель данного салона Миляуша. Ваш салон красоты является салоном сферы услуг или проводит кастинг " Приди и пройди фэйс контроль!. Хочу стригу- хочу До свидание!"? Что происходит с уровнем профессионализма в Вашем салоне и с наличием элементарной дисциплины персонала? Я уже молчу о его уровне культуры!

14.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Хотела бы "поблагодарить" стилиста за испорченные волосы и настроение. Просила сделать омбре. Показала фото. "Специалист" уверила, что будет именно как на картинке. И какое же было мое удивление, когда вместо омбре я получила волосы пепельного цвета. Стилист и администратор восхищались цветом. НО!!!! я хотела не пепельные волосами, а за омбре.Одно знаю точно, в этот "чудный" салон я больше не пойду.

19.09.2016

Софья:
Ужасный салон Виртуаль на Бауманской ! Хабалистый мастер Сири, у которой явно руки ни с того места растут! Изрезала палец, обработала рану только после второго моего замечания и возмущения!!! Нахамила и нагрубила мне!!! Человек абсолютно не знает правила хорошего тона. Судя по всему считает, что клиенты приходят к ней в гости, и вечно не кстати! В итоге я ушла сразу после маникюра, делать покрытие у данного "мастера" желание отпало напрочь! Кстати, маникюр сделан паршиво! Через пару часов заусеницы уде торчали. Пришла в салон, так как пришла смска о подаренных 500 баллов, в итоге на кассе админ сказала, что данными баллами я могу расплатиться при счете от 900 руб. Заплатила за изрезанный палец и испорченное настроение 850 руб. Больше туда ни ногой!!!

27.01.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Совсем недавно посетила салон "Виртуаль" первый раз, проходила мимо и решила зайти. Очень нужно было сделать маникюр с красивым дизайном. Администратор встретила очень приветливо и с улыбкой, сразу предложили мне чай или кофе, девушка - мастер, которая и выполняла работу, делала все аккуратно и профессионально! Что меня конечно тоже порадовало! Салон красиво обставлен и совсем невысокие цены на услуги. Думаю, вернусь еще ни один раз. Спасибо!

12.03.2017 | положительный отзыв

Диана:
Не могу согласиться, по поводу ужасной работы салона! Сколько раз приходила, и под свою запись, и без записи — но всегда вовремя попадала к своему мастеру и оставалась довольна результатом! Салон хороший, работники очень приятные и приветливые. А администраторы молодцы! Всегда внимательны к постоянным клиентам салона!