Софья:

Ужасный салон Виртуаль на Бауманской ! Хабалистый мастер Сири, у которой явно руки ни с того места растут! Изрезала палец, обработала рану только после второго моего замечания и возмущения!!! Нахамила и нагрубила мне!!! Человек абсолютно не знает правила хорошего тона. Судя по всему считает, что клиенты приходят к ней в гости, и вечно не кстати! В итоге я ушла сразу после маникюра, делать покрытие у данного "мастера" желание отпало напрочь! Кстати, маникюр сделан паршиво! Через пару часов заусеницы уде торчали. Пришла в салон, так как пришла смска о подаренных 500 баллов, в итоге на кассе админ сказала, что данными баллами я могу расплатиться при счете от 900 руб. Заплатила за изрезанный палец и испорченное настроение 850 руб. Больше туда ни ногой!!!

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Виртуаль отзывы - Треш

10 лет хожу в этот салон. Последние пять лет к Злате. В этот раз пришла последний. К Злате не попала, записалась к Алсу. Девушка интеллигентная, больше сказать нечего, контента не случилось. Я опаздывала на 7 минут, запись на 17:30. Зная что могут быть противоречия, позвонила из дома и спросила критично или стоит перенести свой визит. Ответили норм. Пришла в 17:40. После того как озвучила стрижку "Каскад" и показала на фото, мастер смутилась и сказала что у нее другой клиент через 15 минут и она не успеет. На вопрос сколько ...

14.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Хотела бы "поблагодарить" стилиста за испорченные волосы и настроение. Просила сделать омбре. Показала фото. "Специалист" уверила, что будет именно как на картинке. И какое же было мое удивление, когда вместо омбре я получила волосы пепельного цвета. Стилист и администратор восхищались цветом. НО!!!! я хотела не пепельные волосами, а за омбре.Одно знаю точно, в этот "чудный" салон я больше не пойду.

27.01.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Совсем недавно посетила салон "Виртуаль" первый раз, проходила мимо и решила зайти. Очень нужно было сделать маникюр с красивым дизайном. Администратор встретила очень приветливо и с улыбкой, сразу предложили мне чай или кофе, девушка - мастер, которая и выполняла работу, делала все аккуратно и профессионально! Что меня конечно тоже порадовало! Салон красиво обставлен и совсем невысокие цены на услуги. Думаю, вернусь еще ни один раз. Спасибо!

12.03.2017 | положительный отзыв

Диана:
Не могу согласиться, по поводу ужасной работы салона! Сколько раз приходила, и под свою запись, и без записи — но всегда вовремя попадала к своему мастеру и оставалась довольна результатом! Салон хороший, работники очень приятные и приветливые. А администраторы молодцы! Всегда внимательны к постоянным клиентам салона!