Мой Ковер - Мой ковер шарашкина контора

Гуля:

В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне же задают вопрос "Откуда песок взялся?"Звонила руководителю, руководитель даже выяснить ничего не хочет, скинула ему фото с ковром и рядом песок который я собрала веником и пол лотка песка. И мне же он говорит:"Не может такого быть" и "Откуда песок?" стал возмущаться грубо разговаривать и кричать в трубку: "Д О С В И Д А Н И Я!" и бросил трубку. Потом я опять позвонила на номер где берут заявку, ответил мужчина по имени Андрей и обещал 19. 08. 2020 г. приехать и забрать помыть ковры заново, обещал что сам лично мне позвонит, но звонка так и не было. Решила сама позвонить, ответил грубый мужчина по имени Василий, и сказал мне что я ошиблась номером и никому они ничего не обещали, ни приехать, ни забрать, и тем более помыть, говорил что я ошиблась номером и что я могу идти в суд подавать и положил трубку. Будьте бдительны и НИКОГДА не обращайтесь в такие фабрики. А если обратились просите квитанции когда забирают ковры, паласы, и когда привозят просите чек об оплате. Фабрика "Мой Ковер"- это шарашкина контора. Фото прилагаю в каком виде привезли после помывки и фото когда стала сама мыть, какая грязь вышла после помывки фабрики "Мой ковер".

26.08.2016 | положительный отзыв
Дулито - Прошу вернуть мой ковер

16.08.2016 с адреса Сони Кривой, 43-112 взяли натуральный коричневый ковер, при доставке хотели вернуть темно-коричневый палас, уверяя, что это мой. Прошу вернуть мой ковер согласно квитанции 865365. Федосов Павел Николаевич уверяет меня по телефону, что я создаю себе проблемы и не принимаю по квитанции чужой ковер. Очень разочарована в вашей службе хотела обращаться постоянно и рекомендовать другим. Но, увы, хочу дождаться свой ковер.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Короленко улица, 79

-бесплатный кофе Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
Ковер-Сказка

vera:

Долго выбирали где бы купить ковер, чтоб был не такой как у всех, хотелось чего-то необычного и стильного. Перебрали много магазинов и у нас в городе и в интернете. Но остановили свой выбор именно на этом магазине http://kov..ka.ru/. Именно здесь нашли, то что искали. Заказали очень красивый и оригинальный ковер. Доставили своевременно. Качеством ковра довольны. Цена вполне приемлема, соответствует качеству.  ... Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
ковер-мск

Работа на дому, заработная плата день в день, приятные руководители Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
ковер-сервис

Не расплачиваются с водителями,лично мне должны 450 рублей Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Ковер самолет отзывы сотрудников

Наталья Регул:
Это бывшие Экспресс-М 24 (EXPRESS M 24), о которых Вы много найдете в сети. Они же ООО Грандиз, ООО Аверс. Ковер-самолет на какого-то ИП из этой компании, но смотрите вложенные документы за подписью известного вам лица. Не возвращают деньги за переданные заказы. С нами взаимодействовал лицемерный и скользкий Андрей Криворучко. Не будучи способными ни на что бОльшее, в определенный момент оставляют себе деньги своих клиентов и регистрируют новые юр.лица, новые сайты. Не доверяйте ни в коем случае. Все положительные отзывы - заказные.

10.11.2016 | положительный отзыв
Ковер самолет отзывы о компании

Павел Критари:
Не обращайтесь ни в коем случае! Это Экпресс М 24 поменяли название. Положительные отзывы не настоящие! Работали с ними 3 года, 2 года все было отлично, потом перестали перечислять деньги за товар. Итог - долг около 100 тыс, который они отдавать не собираются. Также хранила у них товар, и в связи с перездами, они потеряли товар на суму около 40 тыс, естественно тоже никто не собирается компенсировать. Последний год они постоянно перерезают с места на место и меняют названия. Запомните имена: Андрей Криворучко, Денис Соленый и Шматько Максим.

12.01.2016 | положительный отзыв
Ковер самолет отзыв сотрудника Арсен Григоров

Арсен Григоров:
Я очень частенько сталкивался со словом доставка, но никто не мог бы подумать, что один раз мне пришлось искать курьерскую доставку, на это я потратил кучу времени и нашел сайт этих ребят. Начиналось все с того, что мне родственники решили передать мои документы, которые я забыл у них, когда был у них в гостях, документы очень важные, которые я разглашать не буду. Искал в Москве много курьерских доставок, но постоянно мне друзья говорили, что эти люди тебе не помогут. Решил сам все сделать без советов и выбрал вашу компанию. Я созвонился с представителями компаниями, курьера направили в Ростов, для того, чтобы он лично оберегал мои документы и доставил их мне в целостности и сохранности. Несколько дней я очень переживал и постоянно связывался с менеджерами. Но все прошло хорошо, курьер мне доставил мои документы и мы разошлись. В целом компанией я доволен. Ребята меня успокаивали и всегда следили за моей посылкой, чтобы не было никаких с ней проблем, за это я им благодарен, они постарались.

11.01.2016 | положительный отзыв
Ковер самолет отзыв Владимир

Владимир:
Отличная компания, здорово мне помогли. Дело в том, что мне необходимо было уезжать в командировку за границу, а в это время был день рождения у моего партнера по бизнесу и не поздравить его я не мог. Мне порекомендовали обратиться в компанию "Ковер самолет" Я созвонился с менеджером, описал проблему. Приехал курьер Семен взял мой подарок, записал куда, в котором часу и в какой день необходимо доставить подарок и отвез его на склад. Когда я был в Мюнхене то ровно в 12.00 мне на телефон пришла СМС, что подарок доставлен адресату. Вот так эта курьерская служба меня выручила - и подарок вручил, и командировку не пропустил. Спасибо за работу.