1001 ковер

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

-бесплатный кофе
-бесплатный чай
1) семейный бизнес восточного типа. Жена, муж, брат, и так далее занимаются каждый каким то типа "ключевым " звеном в работе фирмы.
2) никакой систематики в компании, от элементарных прописных должностных обязанностей и обучающей книги, заканчивая маркетинговым планом, планом продаж, структуры управления и прочего здесь точно вы не встретите.
3) зарплата 2500 гривен и не факт что заплатят.
4)из выше описанного сами понимаете что если нет четких должностных обязаностей в будите делать то что вам скажут: мыть полы, убирать склад, грузить ковры, садить елки учредителю, готовить кофе и полный перечень обязаностей бесконечен:) но требовать будут по факту исходя из названия вашей должности. То есть если вы к примеру менеджер по продажам или продавец консультант, с вас потребуют продажи, звонки, обслуживание клиентов и никого не будет волновать что вы целый день канифолили пол, грузили ковер или выслушивали бредни вышестоящих.
4) есть 2 должности в компании шеф и раб и уверен вы будите последним:) не важно на какую вы должность прийдете в данную организацию вы явно не будите заниматься тем чем предполагаете.
5) если вы мужского пола то явно выше продавца вы не прыгните. Особое отношение. Если вы девушка вам могут презентовать должность дизайнера или администратора или директора, но по факту вы будите раб, вам чаще будут улыбаться и ныть как все плохо и какие все к*злы.
6) управленческого звена нет как такового кроме двух братьев учредителей, А.Г. и К. Г. Все ваши решения будут рубиться на корню.
7) менеджерам-продавцам повезло еще меньше, так как ковры основной товар в компании, а товар спецефический , то любому здравому человеку нужно обучиться для дальнейшей успешной работы. Компания декларирует что этими самыми коврами занимается 10 лет. Но вы нигде не найдете нормальной информации четко изложенной о составе, о дизайне о презентации и прочем.
8) товар на складах лежит по 5 и более лет. Цены завышены в разы. От того явно продаж у вас не будет, а значит ставка 2500:)
9) потока покупателей в магазине нет, так как рекламной компании и прочего тоже нет.
10) если работать с офиса через дизайнеров и так далее, у вас тоже не получится, маркетингового анализа нет и не было, никто не знает чем живет рынок, как ведут себя конкуренты и прочеее прочее.
Еще много чего можно написать....вообще если вы более менее профи в продажах и управлении по тем выше написанными 10 пунктам вы все сразу поймете. Если хотите получить на один месяц небольшой доход, хотя с нынешними ценами вы проездете и скушаете явно больше то дерзайте. Советую настоятельно не тратить свое время на данную компанию, никакого развития вы не получите.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - Инструктаж для пешеходов пострадавших в ДТП! Выбиваем, нет, не ковер, ПОЛОЖЕННУЮ КОМПЕНСАЦИЮ!

единственный офис по всем страховым выплатам, офис крайне неудобно расположен и безмерно перегружен. Безобразная организация приёма документов, "отмороженные" и "замороженные" сотрудники. Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Испортили ковер

Вернули ковер с проженными дырками. Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Вернули ковер с дырками

Отдала ковер в химчистку. Вернули через 2 дня с четырьмя проженными дырками. Возможно проело химией, которой они там чистят. Но директор сказал, что они не чистят химией. А почему тогда он такой вонючий этой химией. Водой его точно не стирали. Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Плохо почистили ковер

Отдала почистить ковер. Ковер купили год назад. Лежал на полу в детской. Никаких сложных пятен. Просто равномерно умеренно загрязнён в процессе использования. Вернули практически в том же состоянии. Нулевой эффект! Разве что пыль выбили. Не рекомендую. Подробнее>>

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Испортили ковер

Отдала в эту химчистку большой, дорогой, бельгийский вискозный ковер. Перед этим обратилась примерно в 10 других мест, везде отказались брать его в чистку, т. к. вискозные ковры нельзя мочить, только сухая чистка. Даже "Тинтория" отказалась, сказав, что эти ковры теряют вид после соприкосновения с влагой. На сайте "Феи" я увидела в разделе дополнительных услуг - выбивание пыли и песка из ковров. Для меня этого было достаточно.Поскольку сама я на 8 месяце беременности и своими силами мне выбить его не удалось бы.В "Фее" же мне сказали, что знают как Подробнее>>

17.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании 1001 Шина

Условия работы, за, коллектив

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Химков отзывы - Ужасно почистили ковер

Заказала чистку ковра у компании ХимКоv. Забрали быстро и привезли тоже быстро. Но развернув ковер, я засомневалась, а чистили ли его вообще. Как были небольшие пятна от каши, так они и остались, какой-то мусор и волосы присутствовали. Даже запаха чистоты не было от ковра. Очень недовольна их работой, больше никогда не обращусь в эту фирму и вам не советую.

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Чистюля отзывы - Вернули ковёр в том де виде, что и сдавали

Отдали на чистку ковёр, в Новый Мир. Ждали 3 недели. Заплатили 1700. В итоге ковёр вернули в том же виде, только в целофане. Его даже не пылесосили! Нашли болтики от детских машинок, ворс высокий, наш пылесос не справлялся. Посмотрим как исправят, иначе буду звонить в Роспотребнадзор!

16.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании 1001 Шина

График работы, коллектив, руководство.

08.04.2020
Отзыв сотрудника Иринка о компании 1001 Тур

Проработала в компании 1.5 года.КОМПАНИЯ ДАЕТ ЗАДАНИЯ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Основная цель компании по максимуму минимизировать вашу процентную часть оплаты труда (мотивацию), да и саму зп (прописанную в договоре) тоже))). Заключается этот в следующем: 1.Зарплата в компании 20000 руб, для ведущих менеджеров 25000 руб. Чтобы стать ведущим менеджером надо сделать за полгода определенный план продаж + сдать тестирование более чем на 80%. Полугодовой План продаж практически нереальный для основной массы сотрудников. Тем более что каждые полгода надо подтверждать свою должность соответственно и зп. При неподтверждении зп уменьшается.

28.02.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании 1001 Тур

Рабатаю в собсвенном офисе в Москве уже более 5 лет. Компания является самой крупной на рынке, кто хочет и умеет работать, имеет возможность хорошо зарабатывать, расти и развиваться, ресурсы для этого есть. Ни разу не задержали зарплату. Всегда можно найти удобный офис и выбрать удобный график работы.

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Чайка отзывы - Не могут привезти ковер

Сегодня должны были привезти ковёр. Звонят и сообщают: сегодня не получится. У вас ковёр тяжёлый, а у водителя спина болит. А второй водитель после ночной смены, что за абсурд?? Завтра может привезём, за час позвоним. Нормально вообще?! Хочется верить, что ковёр привезут и, что он будет почищен должным образом. Подробнее>>

27.02.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании 1001 Тур

Работаю уже больше года, очень нравится офис и с коллегами приятно работать, все очень хорошо относятся. Работа не сложная, если умеете продавать и общаться с клиентами.

07.02.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании 1001 Тур

Отработала в 1001 почти два года, ушла из-за переезда в подмосковье. Но с девочками и руководителем Катей до сих пор дружим. Без работы даже зимой не сидели а летом вообще не продохнуть. Но и платят соответственно, выше рынка.

14.11.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании 1001 Тур

Как любят говорить в «1001» - работа мечты. Но не для всех. Если ты с опытом и своими клиентами то работать комфортно. Планы вполне подъемные даже в межсезонье, управляющие понимающие. Работа поставлена на поток, за день бывает и по 7-10 договоров оформляешь. Получаешь тоже нормально, почти четверть от комиссии. Оклад не очень высокий, но компенсируется комиссионными. Для начинающих не посоветовала бы.

22.10.2019
Отзыв сотрудника Инна о компании 1001 Тур

Офис рядом с домом, неплохая CRM и система бронирования, рекламники раз в год. Работала раньше в другой сети, в 1001Тур бонус с проданных выше. Есть много постоянников, потому что работаю в старом офисе. Года два назад было много штрафов, сейчас почти все убрали.

02.03.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 1001 Тур

На собеседовании хороше «ездят по ушам», зарплата первые месяца 3, а у кого и первые пол года-до перевода в менеджеры ( официальное трудоустройство)15000, если готовы-это ваша работа, не о каких 60000, как указывает работодатель речь не идёт, установлен план продаж, который выполняют единицы, при выполнении плана 3/п 30-40000, с графиком 2/2 ( что вряд ли), 6/1 обычно, много штрафов

20.02.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании 1001 Тур

Огромное количество заявок, большой входящий трафик ; известный бренд с хорошей репутацией

13.01.2019
Отзыв сотрудника Лариса о компании 1001 Тур

Никакого карьерного роста, зп - смешная, даже для небольшого городка,где точки турфирм 2 на 1 жителя. Уволилась с большим скандалом, руководитель Валентина - женщина из деревни, которая возомнила о себе, что она бизнесвумэн и может теперь к людям относится с пренебрежением. При увольнении отдали трудовой договор, оказалось, что и зп указана не правильно и на работу взята не с того числа. Отвратительное заведение

Пенза

17.12.2018
Отзыв сотрудника Сергей1979 о компании 1001 Тур

Отзыв о Tez Tour (м. Алексеевская). Отзыв о Tez Tour (м. Алексеевская). Всем добрый день! Хочу поделиться страшной поездкой моих близких людей (женщины 45 лет) в Израиль через тур агенство Tez Tour. 20 ноября 18 года, как обычный преданный клиент я пошел за туристическими путевками для близких мне людей в тургенство Tez Tour по адресу: Москва, Мира проспект, 114 . Я не первый и даже не 10 раз пользуюсь услугами данного агенства для проведения отпуска. В этот раз я попал к менеджерам Ольге и Сабине. Как обычно оформил договор и оплатил

16.11.2018
Отзыв сотрудника АА о компании 1001 Тур

Задержки зп, зп цветная непонятно какая, записи в трудовой нет, выходных в лучшем случае один в неделю, если выпросишь, заявляют-то, конечно, пятидневку, отпускных по закону нет. Текучка. Не во всех офисах так.

Новосибирск

06.11.2018
Отзыв сотрудника А о компании 1001 Тур

Работать будете с одним выходным при з/п 15000, отпускных не получите также как и отпуск не увидите (сеть может и не плохая, но франч в Костроме это жуть)

Кострома

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Испортили ковер

Отдавала на чистку 2 натуральных ковра. Сегодня забрав, заметила пометку, что запах с одного не убирается ( при том, что ранее не было НИКАКОГО запаха) и, что чистили ковер аж зачем-то 3 раза! Дома развернув его мы все поняли. Ковер с первого раза НЕ ПРОСУШИЛИ и остался запах затхлости-плесени. В комнате пахнет теперь сильно, при том, что в семье больной астмой. Больше обращаться не стану в эту организацию и никому не рекомендую! Разочарованы.

24.10.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 1001 Тур

Как и в любом деле, недостатки тоже есть. Бронирование через единую систему подчас занимает много времени и нервов, особенно когда ближайшая дата вылета или последние билеты. С оплатой заявок в последний месяц то же есть проблемы, надо постоянно отслеживать оплачена или нет, надеюсь это временные трудности.еще из минусов могу назвать прослушивание звонков и тайные покупатели. Тайники иногда приходят с не правдоподобной легендой.

17.10.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании 1001 Тур

Работаю в этой компании уже почти 2 года. Есть, конечно, и плюсы, и минусы. Плюсов больше. Во первых, это самая большая сеть туристических агентств по России, одна из самых популярных. А это значит - большой поток клиентов. Во вторых, маркетинговая политика компании работает на отлично. Реклама на каждом шагу. Компанию знают, это главное. В третьих, наличие отдельных отделов. Взять хотя бы бухгалтерию и юридический отдел. Не нужно постоянно следить за оплатой заявок и рассмотрением претензий, этим занимаются специалисты. Оплачиваемые рекламники также скрашивают все работу. Конечно, карьерный рост. От стажера

08.10.2018
Отзыв сотрудника Алёна о компании 1001 Тур

Отличные возможности для развития ! Есть все инструменты для заработка : активный входящий поток , клиентов ,хорошее обучение , сильный колл-центр. Замечательное , интересное окружение - люди расширяющие свои границы, и готовые платить за свои эмоции . Интересная работа , неприрывное общение гарантированы. Есть возможность выбрать офис ближе к дому , что экономит самый ценный ресурс - время . Проработав в данной компании, вы ,однозначно , повысите свою ценность на рынке труда .

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Мой Ковер - Мой ковер шарашкина контора

В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне ...

03.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании 1001 Шина

Крутой коллектив, лояльное руководство, зп без задержек

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании 1001 Шина